FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Баламут



На форуме: 19 л 317 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Загадочный ГИБДД !!!! Вот я не понял !?!?!?!?!
      #240661 - 22/03/2005 09:20:40

Приехав вчера с работы я взяв барбоса собрался с ним поехать на собачью площадку погулять !!! Благополучно запихнув барбоса в багажник джипа поехали .. Еду и от нечего делать решил погрызть семечи что давно валялись в бардачке ... Грызу ... и вижу у обочины стоит машинка-десятка гайцев ... ну вроде ничего не нарушил спокойный еду дальше и тут мне эти продавцы полосатых палочек машут этой самой палочкой !!! Останавливаюсь ... подходит ко мне детина метра под два ростом (я сам не маленький больше 182 см рост) и пробубнил что то там про инспектора и еще что то .. смысл - предъявите документы ... не вопрос - вот вам документы ... Он их полистал ... ничего нарушабельного не нашел ..., да забыл сказать что в руке у него была вещь отдаленно похожая на мобильник .. серебристого цвета !!! И тут он эту штуку понимает и наставляет мне в лицо !!! Я начала подумал что это КРУТЕЙШИЙ МОБИЛЬНИК и что он счаз сфоткает меня и по ДЖРИЭРЭС передаст мою фоту с целью опознания ... не ищет ли меня Интерпол и прочая розыскная братия ... Стоим ... я перевожу взгляд с трубки на него и обратно .... театральная пауза затягиваеться .. и тут он выдает сакраментальную фразу "ВЫДОХНИ" !!!!!!!!! В этот момент мое лицо наверное было похоже на лицо мальчика - дебила при виде воздушных шариков .... я тока смог выдавить из себя ЧЕГО ?????? Он мне опять - ВЫДОХНИ !!!! я ему - КУДА ??? он - В прибор !!! присмотревшись я понял, что то, что я принял за фотокамеру - это просто какое то отверстие ... ну дунул я в него !! Загорелась какая то ЗЕЛЕНАЯ лампочка и Гаишник с нехотой буркнув "удачи" отдал документы ... Я малость прифигевший сел в машину и уехал ...
Вот я что то не понял ... если это была проверка на алкоголь, то где машина Скорой Помощи и тетенька врач с приборчиком ???? И вообще что это было ??? Может кто из уважаемых Донов мне разъяснит .....



С уважением , Баламут

--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 179 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
это был фейс контроль [Re: Баламут]
      #240670 - 22/03/2005 10:00:02

у нас теперь водить машину без фейс контроля никак нельзя....все должны соответствовать облику и духу великого вождя и учителя ВВП, а также дорогого руководителя - Бореньки Грызлова, а еще надо при появлении гайца подать ниц и ударяясь лбом в асфальт желать здравия В.Суркову....






--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 317 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: это был фейс контроль.... Ниц не падал [Re: Бяка]
      #240686 - 22/03/2005 10:21:39

..... от удивления не успел !!!!!



Баламут





--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 156 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Загадочный ГИБДД !!!! Вот я не понял !?!?!?!?! [Re: Баламут]
      #240689 - 22/03/2005 10:23:11

если бы загорелась другая лампочка, вам было бы предложено съездить с продавцом до ближайшей тетеньки в белом халатике либо принять участие в местном аукционе. я последний раз в таком аукционе минут 20 учавствовал и каких только доводов в защиту триптиха бенджамина франклина не наслушался!!!!! ухохотался просто. в итоге опыт взял верх и было признано, что два памятника ярославу мудрому тож нехилое произведение





--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 317 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Загадочный ГИБДД !!!! Вот я не понял !?!?!?!?! [Re: 66legion]
      #240784 - 22/03/2005 12:54:55

А что это за хреновина то такая ??? Спиртометр что ли ????




Баламут




--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 156 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Загадочный ГИБДД !!!! Вот я не понял !?!?!?!?! [Re: Баламут]
      #240830 - 22/03/2005 14:06:41

В ответ на:

А что это за хреновина то такая ??? Спиртометр что ли ????




ну да. просто дизайн сменили, типа танка мото.. а вообще я эти лампочки впервые изучал на ленинском еще в 1996. дизайн тогда был конечно такой же как у "Матаролы" с большими оранжевыми цифрами. насчет фотоаппарата КСтати прав, скоро думаю один приборчик будет и фото делать и расстояния между участниками ДТП считать и водку нюхать и сосать холодными ночами у гайцев

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bigsnake

На форуме: 20 л 83 д
(с 24/03/2004)

Тем: 5
Сообщений: 45
Флеймы: 1 (2.2%)
Re: Загадочный ГИБДД !!!! Вот я не понял !?!?!?!?! [Re: Баламут]
      #240902 - 22/03/2005 15:26:51

Аналогичный случай! Еду себе в левом ряду, покуриваю, никого не трогаю, справа от меня гаишная 10-ка. Ну я сигаретку докурил, открываю бутылку минералки, начинаю пить и тут обращаю внимание на нездоровое возбуждение в гаишной машине- типа ручками машут, дальним светом моргают и всячески дают мне знать о своем горячем желании со мной пообщаться, ну не вопрос- принимаю вправо, останавливаюсь- подходит гаишник и, проверив документы, приглашает проследовать в их машину. Там, со словами :"Сдается нам, что трубы у Вас шибко горят" достают такую же хрень и предлагают подуть. Дую, загорается зеленая лампочка- "Счастливого пути"... Тоже не понял, что за чудо техники такое...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 317 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Загадочный ГИБДД !!!! Вот я не понял !?!?!?!?! [Re: 66legion]
      #241066 - 22/03/2005 18:07:45

ага и кофе варить и яишницу жарить !!!!!










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 68 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15042
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: Случаем не ентот приборчик? (+) [Re: Баламут]
      #243238 - 28/03/2005 14:13:52



(с) www.market.ru




--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 32 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Загадочный ГИБДД !!!! Вот я не понял !?!?!?!?! [Re: Баламут]
      #244346 - 30/03/2005 16:03:50

В ответ на:

вещь отдаленно похожая на мобильник .. серебристого цвета




Штуковина эта называется алкотестер AL 2000. Главное смотреть, чтобы у нее на корпусе маленькой дырочки не было, а то они ее калибруют на выхлоп от кваса

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 127 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Я тож не понял!!!(+) [Re: Баламут]
      #249698 - 11/04/2005 00:43:53

Есть вапщето вот это
В ответ на:

Основанием для остановки транспортных средств являются:
нарушение правил дорожного движения водителями или пассажирами;
наличие данных, свидетельствующих о причастности водителя, пассажиров к совершению ДТП, административного правонарушения, преступления;
нахождение транспортного средства в розыске, а также наличие данных об использовании транспортного средства в противоправных целях;
необходимость опроса водителя или пассажиров об обстоятельствах совершения ДТП, административного правонарушения, преступления, очевидцами которого они являются;
выполнение решений уполномоченных на то государственных органов или должностных лиц об ограничении или запрещении движения;
необходимость привлечения водителя или транспортного средства для оказания помощи другим участникам дорожного движения или сотрудникам милиции;
проверка документов на право пользования и управления транспортными средствами, а также документов на транспортное средство и перевозимый груз - только на стационарных постах ДПС, контрольных постах милиции и контрольно-пропускных пунктах;


(КСтати, подскажите откуда это? сам взял с ГАИ.РУ)
т.е. вас остановили совершенно НЕЗАКОННО! или я чё та не догоняйу...

Как мне помницца, когда это приняли (года 3 назад), гайцы притихли и перестали махать членами зебр на каждом углу...
а щас, я гляжу, опять все возвращаицца...

--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 317 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Я тож не понял!!!(+) [Re: Mister XXX]
      #249771 - 11/04/2005 10:08:25

.......просто пока я бы препирался с Гайцем мой барбос уже обделался бы у меня в машине !!! так что я честно ВЫДОХНУЛ и поехал по своим делам !!!!


С уважением , Баламут




--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 324 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Это отсюда: [Re: Mister XXX]
      #249912 - 11/04/2005 14:59:51

Приказ МВД РФ от 1 июня 1998 г. N 329 "О реформировании деятельности Госавтоинспекции МВД России"
вот ссылка

Еще есть в Законе о милиции - третий раздел - Права и Обязанности
Ну и Приказ МВД РФ от 20 апреля 1999 г. N 297 Наставление
по работе дорожно-патрульной службы Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации тоже можно почитать


з.ы. ну, и естественно, маленькая ремарка - сайт ГАИ.ру никакого отношения к гос.структуре не имеет - сайт частный, и иногда там бывают "вредные советы"

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 127 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Это понятно(+) [Re: Lemmy]
      #250031 - 11/04/2005 22:11:19

В ответ на:

з.ы. ну, и естественно, маленькая ремарка - сайт ГАИ.ру никакого отношения к гос.структуре не имеет - сайт частный, и иногда там бывают "вредные советы"



там ничё никому по этой части не советуют...
вот тока твоя ремарка совсем с толку сбила меня, бестолкового
Дык имеют они право останавливать где попало шоп просто доки проверить или нет?

--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой любовник

На форуме: 19 л 212 д
(с 15/11/2004)

Тем: 4
Сообщений: 38

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Загадочный ГИБДД !!!! Вот я не понял !?!?!?!?! [Re: Баламут]
      #250048 - 11/04/2005 23:44:54

Для них это новая хорошая кормушка, теперь они почти все предлагают подышать в эту хрень, если прибор покажет что вы пьяны они вам могут предложить проехать для проведения экспертизы, отказ от прохождения - лишение прав, нахождение в нетрезвом виде - лишение прав. Но они же всегда намекают что можно и никуда не ехать, но штраф нужно бы уплатить.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 324 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Ремарка относилась к сайту, а не к конкретной информации [Re: Mister XXX]
      #250139 - 12/04/2005 09:17:08

а останавливать они не могут просто так доки проверить, кроме как на стационарных постах. Однако, никакого наказания им не предусмотрено за проверку документов в неположенном месте. А вот пальнуть (по неостановившемуся) они могут, там есть очень "странные" сотрудники. Так что лучше остановиться и спросить в чем причина остановки, иногда после этого вопроса они теряют к Вам интерес, иногда наоборот - типа такой умный, щас мы тебя проверим...
Линия поведения зависит от уверенности в своих силах и знании своих прав.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 317 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Случаем не ентот приборчик? (+) [Re: crazysm]
      #250258 - 12/04/2005 12:03:55

не не такой !!! тот поменьше был !!!!!










--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dariy

На форуме: 21 г 292 д
(с 27/08/2002)

Тем: 0
Сообщений: 6
Re: Загадочный ГИБДД !!!! Вот я не понял !?!?!?!?! [Re: Баламут]
      #254448 - 21/04/2005 16:10:03

Знакомый приборчик. Точное название скажу позже - мамаша у меня врач, закупала недавно для медпункта. Кстати он заодно и уровень сахара в крови измеряет (без шуток). Новая вещица, и вроде как отделяет пары чичсто алкогольные от аналогичных паров вызываемых применением некоторых лекарств, кваса, кисломолочной продукции.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpeh

На форуме: 19 л 127 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
кто тестировал это чудо техники? [Re: Баламут]
      #254723 - 22/04/2005 10:46:01

Я имею в виду при каком амбре зелёная лампочка гаснет,и загорается красная?..на старых приборах кружка-две пива выветривалась в течение часа-двух...проверено на собственном опыте.Теперь наверное придёться задуматься,прежде чем в жару пивка хлебнуть...грустно конечно...






--------------------
Где мы-там Победа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 60 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: А вот такой вопрос в этом плане!?!?!?!?!+ [Re: Баламут]
      #254837 - 22/04/2005 14:57:28

Вот все езжу и жду чего то подобного.
И есть у меня задумка- хочу при таком предложении попросить сначала гайца туда дунуть.
Если у него есть подозрения в мой адрес, то у меня есть опасения, что он на службе под шафе и таким образом развлекается. По признакам подозрительности, употребления и пр. вещам я любого гайца за пояс заткну...
Никто не пробовал?
Что скажут юристы о правомерности такой выходки.
А вот попросить его документы прежде чем показать свои- это коронный номер.
Я им всегда говорю, что боюсь оборотня на дороге встретить
Вместе ржем(лицо у меня большого размера и машина соответствует вцелом), но разговор уже идет в другом русле....

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 317 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Как в том анике ??? )))) [Re: Gadfly]
      #254940 - 22/04/2005 17:51:56

Гаишник останваливает с утра машину водиле "ДУнь в трубку" ... тот дунул все намано ... и так еще с 5-ю водилами .... Гаец чешет репу и думает "мож не работает ???" .. дунул - загорелась КРАСНАЯ лампочка !!! .. " О работает !!!" .. восклицает Гайец !!!!!







--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru