Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
dmig

На форуме: 22 г 126 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Мужчина, как жертва коварных приятелей ( + )
      #240949 - 22/03/2005 16:17:33

Очень часто сталкиваюсь со следующей ситуацией.

Во всевозможных мужских грехах, как-то: пьянстве, бл@дстве, отсутствии "блеска в глазах", безобидных хобби и пр...; многие вроде-бы не глупые женщины винят мужниных друзей/приятелей.
Сам, имею дурную репутацию у жен моих друзей.
Но и некоторые мои друзья, имеют репутацию "алкоголиков" и "извращенцев" (без относительно АХТУНГА) в глазах моей половины. Хотя со многими она даже не знакома.
din (c):
В ответ на:

Признаюсь по секрету: меня всегда недолюбливали жены моих друзей.
Они по - женски чувствовали опасность моего присутствия в жизни их мужей. Подозревали, что именно под моим влиянием их благоверные (мои друзья) начинали пить водку и лазить под юбки совершенно посторонних женщин.





Что это?
Инфантилизм, попытка оправдать таким способом неблаговидные деяния избранника или стереотип мышления, свойственный всем женщинам?

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 134 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74724
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Мужчина, как жертва коварных приятелей ( + ) [Re: dmig]
      #240972 - 22/03/2005 16:35:40

В ответ на:

Что это?
Инфантилизм, попытка оправдать таким способом неблаговидные деяния избранника или стереотип мышления, свойственный всем женщинам?



Да и еще полное отсутствие способности признать и свою (жены) вину в этом.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 144 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Re: Мужчина, как жертва коварных приятелей ( + ) [Re: dmig]
      #241043 - 22/03/2005 17:45:07

по моему, это выводы, основанные на их женской дружбе. ведь основу ее составляют обсуждение всех мужских грехов, сплетни, слухи...
я на этой теме развелся раз. подруга жены до такой степени "залечила" сравнениями и поисками моих грехов, что отношений в доме просто не стало, причем как выяснилось позже, гуляла по взрослому и просто опасалась, что я могу открыть глаза ее мужу. уберите подруг, как класс и проблемы просто нет (сегодняшняя ситуация)



--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
K_O_K

На форуме: 19 л 141 д
(с 14/01/2005)

Тем: 22
Сообщений: 192
Флеймы: 48 (25%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Мужчина, как жертва коварных приятелей ( + ) [Re: 66legion]
      #243643 - 29/03/2005 13:09:52

Полностью согласен - их (подруг), как в том анекдоте, надо убивать пока они маленькие!








--------------------
Ходят по улицам тети и дяди,
Дяди - все сволочи, тети – все бл@ди…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 57 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: Друг мужа всегда враг жены, если только он ей не любовник (с) (+) [Re: dmig]
      #248509 - 07/04/2005 15:00:27

Ситуация АНАЛогичная, преследует всю жизнь, и я думаю большинство мужчин.

В ответ на:

Инфантилизм, попытка оправдать таким способом неблаговидные деяния избранника или стереотип мышления, свойственный всем женщинам?




А всего по чуть-чуть.......

А еще, любая женщина - собственница, и делить мужа, не важно с кем, не хочет.

Ну а женская точка зрения, похоже высказана вот тут полностью.

В ответ на:

Друзья мужа порой становятся настоящими врагами жены. Обе враждующие стороны испытывают ревность. Будучи женой, вы претендуете на все (или почти все) время и внимание своего супруга. Друзья тоже. После развода с его первой женой они уже привыкли к его холостяцкому статусу. Когда он женится снова, друзья-приятели по-прежнему желают, чтобы он принимал участие в "мальчишниках", посиделках за рюмкой, походах в баню и на футбол-хоккей, рыбалку-охоту и прочих мужских развлечениях.

И вы, и друзья вашего мужа, заставляете его "разрываться" между вами. Его приятели, раздосадованные новым браком, могут оказывать давление на вашего мужа: "Старик, что ты держишься за бабью юбку! Раньше ты таким не был!" Или они напоминают ему, что, будучи женат в первый раз, он был компанейским парнем, а сейчас вдруг "откололся" от компании. Поскольку его статус изменился (был разведен, теперь снова женат), то неучастие в чисто мужских развлечениях они связывают с вами и переносят свое недовольство на вас, хотя, быть может, ваш супруг уже устал от безалаберной холостяцкой жизни и хочет спокойного времяпрепровождения в кругу семьи.

Приятели и друзья мужа могут быть непредсказуемы в своих действиях, сравнениях и мнении. Например, вы во всех отношениях замечательная женщина, а приятель вашего мужа скажет: "А у твоей бывшей половины ножки - закачаешься!" или "Фигурка у твоей "бывшей" лучше". При чем здесь ножки или фигура в целом, когда речь идет о браке, женщинам понять, видимо, не дано. Но для сильного пола такие критерии имеют большое значение.

Любому мужчине очень важно, как его подругу оценивают друзья и другие представители сильного пола. Если лучший друг скривится: "Парень, ну и лахудру ты подцепил! " - то отношение мужчины к женщине может резко измениться в худшую сторону. И наоборот. Если друг, прищелкнув языком, скажет: "Классная баба!" - то ее акции резко подскочат вверх.

Так что в отношении друзей мужа ваша тактика должна быть иной. Ехидные подколки его родни и неприятные для вас сравнения с предшественницей нужно просто оставлять без внимания, а с его приятелями нельзя пускать дело на самотек. Их благосклонность вам придется завоевывать. И здесь вам не помешает знание мужской психологии. В этой серии вышла книга " Заставь его влюбиться!" - из нее вы узнаете многие секреты мужской психологии. В данном случае ваша задача - не влюбить в себя, а понравиться друзьям вашего мужа, но общий принцип примерно тот же - не терять выдержки и чувства юмора.

Мужчины очень ценят остроумных женщин. И вместе с тем терпеть не могут обидчивых. Если вы будете дуться в ответ на их шуточки, болезненные для вашего самолюбия, они решат, что у вас нет чувства юмора, и тем самым поставят вам диагноз: "Зануда". Если хотя бы раз кто-то выскажется о вас плохо, а тем более даст обидное прозвище, то оно прилипнет к вам намертво.

Пусть они вас подкалывают, сравнивают с вашей предшественницей или даже поют ей дифирамбы. А вы подготовьтесь заранее (в идеале - уже к первой встрече с ними), запаситесь свежими анекдотами, шутками, остротами, афоризмами и вставляйте их к месту. (Не случайно здесь приведено много афоризмов и анекдотов - они могут вам помочь адаптироваться в любой компании. Запомните хотя бы некоторые смешные высказывания умных людей, и мужчины сочтут вас очень остроумной и эрудированной дамой, приятной во всех отношениях.)

Если вам удастся рассмешить друзей мужа - считайте, что вы выиграли первый раунд этого незримого поединка.

А в целом тактика должна быть такова. Абстрагируйтесь от факта, что эти люди - друзья вашего мужа, которые претендуют на его внимание. Расценивайте их как людей, расположение которых вам во что бы то ни стало необходимо завоевать. Пустите в ход все ваше обаяние и женские чары. Можете даже незаметно от мужа (бой-френда) немного пококетничать с одним из них (или с парочкой) - тот будет польщен.

Ни в коем случае не вмешивайтесь в их разговор (можно лишь небрежно обронить остроумную фразу и ждать их реакции), не устраивайте театр одного актера, стремясь рассказать о себе как можно больше. Мужчины считают женщин очень болтливыми и расценивают это как большой недостаток (хотя сами болтают ничуть не меньше, а то и больше). Самая интересная тема для мужчины - он сам. Поэтому, оказавшись наедине с кем-нибудь из друзей мужа, спросите своего собеседника о нем самом, его интересах, увлечениях, работе. Если он что-то спросит о вас, кратко ответьте и опять направляйте разговор в нужное русло (то есть о вашем собеседнике). Изо всех сил делайте вид, будто все, что он вам говорит, - до ужаса интересно, кивайте, поддакивайте, восхищайтесь, давая понять собеседнику, что считаете его очень привлекательным и умным человеком.

Запомните мудрую истину: путь к сердцу мужчины лежит через умение слушать.

Очаровать всех мужчин одновременно сложно. Непременно найдется хоть один закомплексованный или с сексуальными проблемами (а говорить плохо о женщинах свойственно именно таким мужчинам), который потом нелестно отзовется о вас. Поэтому лучше очаровывать их поодиночке и поочередно, улучая момент, когда можно отделить одного от остальной компании. Если вы изобразите искреннюю заинтересованность его персоной, считайте, что у вас одним врагом меньше.

Ревности мужа (бой-френда) не бойтесь - если он хорошо знает своего друга, то доверяет ему и не ждет подвоха. Но и вы держитесь в рамках - только дружеские отношения и не больше!

Если потом хотя бы один скажет: "Отличная баба!", "Умна!" или "С ней не соскучишься", - значит, вы выиграли все три раунда. Остальные друзья вашего мужа, скорее всего, присоединятся к этой оценке (мужчинам свойственно "стадное" чувство - оценка одного подчас влияет на мнение других членов компании).

После этого друзья мужа уже никогда не будут сравнивать вас с предшественницей, а если будут, то только в вашу пользу.







Все таки было бы интересно услышать хоть что-то от наших дам.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пумка



На форуме: 19 л 359 д
(с 10/06/2004)

Тем: 100
Сообщений: 2972
Флеймы: 1287 (43%)
Re: Друг мужа всегда враг жены, если только он ей не любовник (с) (+) [Re: crazysm]
      #248522 - 07/04/2005 15:13:20

В ответ на:

Все таки было бы интересно услышать хоть что-то от наших дам.



ну я правд афицыальна замужем никада не была...но сажитильства у мя все же были)))))))))))))))

Чесно говоря, может быть из-за того, что я сама любитель посиделок с подружками, да и с друзьями тож не против посидеть у меня никогда не возникало даже мысли ревновать моего мужчину к его посиделкам с друзьями, опять же умный мужик скажет и сделает все так, что ты поверишь в то что они "разговаривали исключительно о бизнесе"))) да и к тому же чаще всего когда меня мой мущина знакомит со своими друзьями, его друзья становятся и моими))) ну не знаю в любовники пока никто не набивался...хотя неееее набивался один, но это было уже после того как я с очередным "своим" рассталась))))
Т.е. я хочу сказать, что впринцыпи мы тетки нарот наманый если канешна эти пасиделки не проходят кажный день и не дляцца до 3-4 ночи...нам жи КСтати сказать мужья тож нужны...ну там для кеКСа например ....вощим не перебарщивай и нихто тебе слова не скажет))))

ПыСы...кстати я иногда очинна дажи радавалась, када мой мущщина звонил мне днем и грил: милайа, я седни с друзьями задержусь ну у нас там вопрос один обсудить надо...
и очень хорошо, что надо обсудить.... вечер без него...соскучисся...спать лажисся одна...скучаааааишь...приползаит на цыпачках ночью...кааалооодный такой...посли душа...укладываицца к тебе пол теплый бок...и так карашооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

--------------------
Ибо нефих...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru