Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
лялечка



На форуме: 20 л 191 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Откуда берется злость?
      #242713 - 25/03/2005 23:29:11

Слышала много разных историй,про то,как после развода\расставания когда-то любящие друг друга люди старались как можно более изощренно испортить жизнь бывшего партнера
Лично у меня ничего подобного не было-были реальные обиды,справедливая злость,но в конечном итоге всегда расставались если не друзьями,то хорошими знакомыми. Поэтому для меня загадка как любовь,нет,даже не так,чаще уже взаимопонимание,доверие и ощущение единства превращается в одну большую НЕНАВИСТЬ?
Стандартный вариант ответа-я ей(ему) доверял,любил,а он(а) предала,изменила и т.д.. отличный ответ-не придерешься ..если бы не тот факт что люди настолько кардинально не меняются..если предала-значит и не было ни доверия ни ваимопонимания,если "вдруг изменила"-с самого начала не стоило закрывать глаза на легкомысленность будущей супруги.
Все это знают,все взрослые и опытные,все стараются выбирать спутника жизни раз и навсегда,понимая,чем может обернуться одно непродуманное решение... Но объясните мне,непонятливой,откуда берутся эти многочисленные истории?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 118 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Откуда берется злость? [Re: лялечка]
      #242715 - 25/03/2005 23:42:49

Все мы в большей или меньшей степени живем иллюзиями...
А когда строишь на песке воздушные замки, то воображаешь себе нечто иное, какой-нибудь златоглавый царский дворец. Думаешь, что строишь на века, а он рассыпается на глазах. Какая может быть реакция? Праведный гнев, ярость! Надо дать этому чувству прогореть, выплеснуть наружу, а не копить в себе. Поэтому люди, которые "расстаются друзьями" по моему наблюдению болеют чаще, впадают в депресссию.



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 191 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Не поняла .. [Re: Dobroliuboff]
      #242723 - 26/03/2005 00:12:26

При чем тут депрессия и болезни? Я не говорю,что злость нужно держать в себе,боже упаси,просто злиться-то в этом случае можно только на себя-ТЫ грезил,а не думал,ТЫ строил воздушные замки вместо прочного фундамента,ТЫ ошибся в выборе партнера..начинать следует всегда с себя,а не переносить все свои неудачи и ошибки на других людей..
..хотя если согласиться что все мы живем иллюзиями и гнев на близких за и свои тоже ошибки-естественная реакция- вопрос снимается с повестки дня..как неумный..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 186 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Не поняла .. [Re: лялечка]
      #242743 - 26/03/2005 01:46:58

Ляль, Вы ж сами на все ответили. Один момент только упустили. Если признать, что ошибался, не видел, строил замки на песке и т.д. - это признать, что ты дурак неразумный. А кто ж себя дураком признает? Вот и начинаются поиски врага, который во всем виноват...






--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 127 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Чтобы не было злости надо в женщине изначально видеть прежде всего друга. [Re: лялечка]
      #242751 - 26/03/2005 02:36:45

Наверно мне просто везло, но я поддерживаю в той или иной степени отношения со ВСЕМИ своими бывшими женщинами, включая официальных и неофициальных, т.е. «гражданских» жён, да и просто девушек-женщин, с которыми у меня были достаточно продолжительные отношения типа вместе не жили, но встречались продолжительное время. Пытаюсь сосчитать – более 30-ти человек, это так – навскидку.

Прошу не понимать меня буквально. «Отношения» это не собственно половая связь и даже вовсе не любовные взаимоотношения. Секса, конечно, почти ни с кем давным-давно нет. Просто даже по причине удалённости друг от друга – почти все мои бывшие женщины живут сейчас в других городах и странах. Как-то так получалось, что с москвичками я последний раз имел дело ещё в 10-м классе средней школы. А если и были потом в Москве какие-то отношения, то, конечно же, с девушками вовсе не из Москвы.

Помимо удалённости могу также сказать, что с большинством своих бывших женщин мы стали просто друзьями давным-давно, причём на полном серьёзе, ибо я считаю вполне реальной настоящую дружбу между мужчинами и женщинами. Тем паче, в прошлом – близкими людьми. Мало того – некоторые ( далеко не все ) мои бывшие женщины являются на полном же серьёзе именно теми самыми надёжными людьми, на которых я могу положиться в любой ситуации. Причём всё давным-давно проверено-перепроверено. Так что расставание в отношения между людьми противоположного пола – это не всегда плохо, это не всегда грязь и далеко не всегда по-скотски.

Все прошлые обиды-притензии-непонятки позабыты N лет назад, а хорошее-то помнится. Так что это хорошее и объединяет на годы, позволяет спустя иногда больше 10-ти лет после расставания поздравлять друг друга с праздниками, советоваться в плане отношений со своими нынешними спутниками жизни или кандидатами в таковые и просто обращаться в трудных ситуациях. Причём моя нынешняя жена прекрасно об этом знает, с некоторыми даже уже успела познакомиться и завязать общение и вообще относится с пониманием. Даже с нескрываемым восторгом и любопытством. Ибо, познакомившись с очередной моей «бывшей», я только поднимаюсь в её глазах. Говорит прямым теКСтом: «Надо же! Я и не думала! И такую бабу сумел подцепить! Молодец!».
Одним словом, мой «рейтинг» растёт.

Но так, конечно, было не всегда. Многие из моих бывших женщин, будучи тогда ещё «настоящими», очень болезненно на такую мою особенность реагировали. Вообще странные какие-то – ревновали к прошлому… Из-за этого и отношения портились, во многом из-за этого и расставались. Не всем женщинам почему-то нравится, что её мужик общается с другими женщинами просто чисто по-дружески.
А у меня другая логика – «Ты для меня – новенькая, что от тебя ожидать я не знаю, может ты ненадёжная… А с «ней» мы не один «пуд соли вместе съели», я в ней уверен как в себе самом, так что сиди и не выйопывайся – я её всё равно буду ценить и общаться с ней. Так что, тебе легче будет, если мы тайком общаться будем? Это же моя жизнь и я её прожил и не собираюсь ради тебя вычёркивать нормального человека из своей жизни…»
Может не так, конечно, прямо и грубо, но смысл такой. Так что, тьфу-тьфу-тьфу, с нынешней женой мне в этом плане повезло… КСтати и мне интересны её бывшие мужики я я всегда с оживлением и нескрываемым любопытством про них слушаю её истории, причём без тени ревности.

ВЫВОД - ИМХО, НАДО РАССМАТРИВАТЬ СВОЕГО ПАРТНЁРА НЕ КАК ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ПРОТИВНИКА, А ПРЕЖДЕ ВСЕГО КАК ДРУГА. ТОГДА И "ОСТАТОЧНОЙ" ЗЛОСТИ НЕ БУДЕТ!

В общем, спасибо за внимание.

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 118 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Еще часто бывает, [Re: лялечка]
      #242754 - 26/03/2005 02:47:19

что партнер рассматривается как собственность, нечто не совсем дееспособное и не обладающее правом самостоятельно совершать поступки и нести за них ответственность. Даже можно сказать, что в большей степени этим грешим мы, мужчины. А откуда это берется?
Кто нам предоставляет такую замечательную возможность быть защитником, надеждой и опорой, натуральной броней! А мы это понимаем по-своему и делаем из этого свои далекоидущие выводы... когда милая крошка начинает показывать коготки



--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 62 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Какие же мы все разные... [Re: Зигфрид]
      #242760 - 26/03/2005 04:31:55

В ответ на:

мне в этом плане повезло… КСтати и мне интересны её бывшие мужики я я всегда с оживлением и нескрываемым любопытством про них слушаю её истории, причём без тени ревности.




А мне вот, получается, не везет... Хотел остаться с самой милой и нежной на свете друзьями.
Единственный мой недостаток в ее глазах - то, что не мог остаться с ней навсегда.
Нет, злости, конечно, не было, но новый мужчина появился очень быстро. А я был далеко, не знал
об этом. Писал ей письма изредка, в надежде на ответ. Новый мужчина оказался человеком ревнивым.
При этом еще талантливым и с огромным жизненным опытом в самых рискованных сферах деятельности.
Следил за ее почтовым ящиком. И меня вычислил моментально со всеми потрохами. Я получил крайне
жесткий ультиматум, предложение дуэли, угрозу шантажа со всеми имеющимися весомыми уликами...
Он пишет много в сети. Здорово пишет, и во всем - отсвет его любви к моей бывшей подруге.
Отличный мужик, умный, честный, я испытываю к нему огромное уважение и симпатию. Но я выкинут
беспощадно из интереснейшей для меня тусовки, привлекательного общения, потому что я для него -
угроза.
Что ж получается - такая разница в характерах и темпераментах людей, или все тут дело в чувствах -
или горят они еще в торфяных глубинах, или умерли совсем, а то и не было их вовсе - настоящих ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kronos

На форуме: 20 л 97 д
(с 27/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 131
Сообщений: 709
Флеймы: 138 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Какие же мы все разные... [Re: Freelance]
      #242784 - 26/03/2005 12:45:39

В ответ на:

Я получил крайне
жесткий ультиматум, предложение дуэли, угрозу шантажа со всеми имеющимися весомыми уликами...



А вот на этом его можно было и поймать и очень даже отомстить.
Могу поделиться опытом, если интересно. После таких посылов в мой адрес от одного нового знакомого моей старой подруги,я повёлся на его условия, соглашаясь их выполнить. Далее подробности пересказывать нет смысла, но итог весьма поучителен для людей, кидающихся словами и пытающихся показать своё превосходство... Парень получил два года условно!
Какой же оргазм (душевный) я получил тогда. Это была песня. Песня превосходства разума над грубой силой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moses



На форуме: 21 г 34 д
(с 01/05/2003)

Тем: 46
Сообщений: 451
Флеймы: 99 (22%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Регионы: 1

Гео: moscow
Re: Откуда берется злость? [Re: лялечка]
      #242803 - 26/03/2005 15:41:47

в основном от глупости










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 319 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: Откуда берется злость? [Re: лялечка]
      #242814 - 26/03/2005 16:54:35

В ответ на:

Откуда берется злость?




Лялечка, давай начнем с вопроса: что такое злость и зачем она нужна. Ты просто забыла, что злость - это та эмоция, за которой стоит неудовлетворенное желание. И еще это единственный источник энергии, необходимой для разрыва отношений.
Посмотри внимательно на алгоритм переживания при потере и поймешь, что без злости ну ни как не обойтись.
А вот как ее проявлять - это уже зависит от темперамента и воспитания человека.

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 186 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Откуда берется злость? [Re: хатулЯ]
      #242816 - 26/03/2005 17:10:52

В ответ на:

это та эмоция, за которой стоит неудовлетворенное желание.


????? За этой эмоцией может стоять много чего другого. А неудовлетворенное желане вызывать совсем другие эмоции.
В ответ на:

И еще это единственный источник энергии, необходимой для разрыва отношений.


А что, более "спокойных" источников энергии не существует? Зачем обязательно злость?
В ответ на:

http://www.gestalt.sp.ru/noframes/ARTICLES/articles_14.htm


Вполне профессионадьный бред из джентльменского набора психотерапевта. Толку от всего этого чуть, но зато можно стричь немалые бабки на "утешении несчастных". Ничего не поделаешь, профессия такая - наживаться на чужом горе.
В ответ на:

и поймешь, что без злости ну ни как не обойтись.


Во-во... А дальше поймешь, что без квалифицированной психологической помощи тебе вообще кранты. так что готовь бабки и иди сюда, я тебя успокою, сеансов так за 20-30....

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 127 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Я Вас понимаю(+) [Re: Freelance]
      #242867 - 26/03/2005 23:07:05

И то, что Вы сейчас чувствуете, называю сам для себя словом "отходняк"...

Просто обычно всегда или почти всегда у меня расставания с женщинами происходят также, как и у Вас. То есть болезненнно и долго, некоторое время без общения. Или почти "без". Так что в этом плане мы вовсе не разные.

Просто в своём посте я пишу об отношениях, которые закончились, образно говоря, не "вчера", а уже продолжительное время назад. Время, как известно, "лечит", плохое забывается, а хорошее остаётся...
А потом это "хорошее" в моём случае обычно переходит в дружеские отношения, а плохое я забываю не то, что быстро, а вообще почти мгновенно...

Всего Вам доброго!

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 227 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Откуда берется злость? [Re: лялечка]
      #242918 - 27/03/2005 02:08:05

..а вот ещё есть такие хорошие слова в песне "Когда нет денег." группы Ленинград - "когда нет денеееггг,а нет любвиииии,тааакааая сукаааааа,эта селявиии."
P.S. Правда группу это я не люблю,слишком много неоправданного мата,но в данном случае примерно на 80-85%% по моему самое оно.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 127 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Вопрос, однако... [Re: лялечка]
      #242949 - 27/03/2005 10:25:39

может банально, но по-моему все от незрелости человека. Да, при расставании эмоции отрицательные...но нужно ими уметь управлять.

Одного эти, НАЧИНАЮЩИЕ_НЕНАВИДЕТЬ_ПОСЛЕ_РАССТАВАНИЯ_ЛЮДИ, понять не могут.

Таким поведением они еще раз убеждают своего бывшего спутника в правильности принятого решения (как хорошо, что я эту сцуку (козла) бросил(а) ) и навсегда лишаются шанса вернуть все на место. А так тоже бывает...

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Это имхо дисбаланс любви и ненависти (+) [Re: лялечка]
      #243380 - 28/03/2005 18:46:25

которые, как известно находятся друг от друга на расстоянии одного шага (с) пословица

Но лично я вижу этот шаг как расстояние между двумя рельсами. На один из них подается напряжение "минус" (ну, пусть это будет ненависть), а на другой - соответственно, "плюс" (соответственно любовь). И поезд едет!

Имхо, без наличия этих "полюсов" никакого движения нет. Если внимательно к себе прислушаться, то имхо они явственно различимы. В отсутствие "минуса" получается бурная, но короткая страсть "до первой кочки". В отсутствие "плюса" получается то, что описано в корневом посте. Ну, и лень и нежелание что-то делать, движение по инерции.

И не верю я в сказки "они жили счастливо, никогда не ссорились и умерли в один день". Их что, мониторили в режиме 24/7? Я НЕ ВЕРЮ, что даже 100% счастливые пары НИКОГДА не ощущали и не осознавали наличия "минуса".

А верю я в истории "они хотели быть вместе, и возникавшие проблемы только сплачивали их крепче".

ЗЫ: Сумбурно как-то... ну, как получилось. Это ощущения, не логика.
ЗЗЫ: Только про шаг и ШГ не нужно плиз... пОшло.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 15 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Re: Откуда берется злость? [Re: лялечка]
      #243884 - 29/03/2005 17:53:27

Лялечка, я попробую ответить, как мне это видится. Буду говорить о себе. Женат 23 года, люблю только ее, очень люблю, когда у нее болит, готов отрвать от себя кусок мяса, когда ей чего-то не хватает, достаю с неба.
Но я несчастлив с ней. И в душе большая гора крошечных ненавистей, точечных обид. Мы однажды расстались, я пытался уйти. И увидил, как тысяча маленьких ненавистей сливается в одну огромную. И все это прет горлом.
До смешного: я не жадный, мало сказать, я расточителен и не жалею денег даже чужим. А тут стало больно отдавать ей каждую копейку.

В одно полотно собралось всё: годами недоданная нежность, смурная рожа в ответ на что угодно, от приглашения в турнэ до поцелуя.

И сегодня, когда мы вместе (думаю, навсегда), я с легкостью нахожу в себе ту потаенную берлогу, где живет ненависть к любимому человеку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 48 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Откуда берется злость? [Re: лялечка]
      #243889 - 29/03/2005 17:58:41

Злость, в данном случае, остаточное явление. Безболезненно растаются только те люди, у которых коктейль чувств, заинтересованности, иллюзий рассосался, растворился. В остальных случаях остаётся след...
В зависимости от характера он выражается в злости при разочаровании или в депрессивном состоянии при общей фрустрации.







--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
О! ЦЫтата! (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #244031 - 30/03/2005 09:22:37

В ответ на:

ибо я поняла, что изо всех сил хочу убить его только потому, что не могу его больше любить. Так я познала собственное ничтожество, низость погибшей и попранной любви, которая алчет мести тому, кто не повинен перед ней ни в чем, кроме собственного несчастья
(с) Ст. Лем, "Маска"



Ситуация там, кхе... несколько своеобразная, но имхо по теме.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
agp

На форуме: 20 л 193 д
(с 24/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 112
Флеймы: 6 (5.4%)
Re: Откуда берется злость? [Re: лялечка]
      #255122 - 23/04/2005 13:05:46

В ответ на:

Слышала много разных историй,про то,как после развода\расставания когда-то любящие друг друга люди старались как можно более изощренно испортить жизнь бывшего партнера




Злость приходит после того, как один из партнеров понимает, как на самом деле его жестого кинули. Если получилось так, что кидание было взаимным - то оба ненавидят друг друга и готовы друг друга просто убить. Это нормально.

Я после развода просто возненавидел свою жену и весь ее поганый род, поскольку эта стервь, мало того, что развела меня на ох#енную сумму денег при разделе имущества, еще и плюнула мне в душу, опоганила то, что я любил и во что верил.

С ее стороны, совместная жизнь со мной (с ее слов) угоробила ее молодые годы, помешала ей нормально выучиться, лишила ее подруг...

Как видите, претензии взаимны и вполне обоснованны. Так, чтобы после развода и раздела жил площади ходили друг к другу в гости и пили чай - не бывает!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 186 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Откуда берется злость? [Re: agp]
      #255131 - 23/04/2005 14:12:12

В ответ на:

Так, чтобы после развода и раздела жил площади ходили друг к другу в гости и пили чай - не бывает!


Бывает. Моя жена со своим бывшим чудесно дружит и прочее. И чай пили вместе и водку.

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
agp

На форуме: 20 л 193 д
(с 24/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 112
Флеймы: 6 (5.4%)
Re: Откуда берется злость? [Re: Scunsss]
      #255140 - 23/04/2005 14:34:28

В ответ на:

В ответ на:

Так, чтобы после развода и раздела жил площади ходили друг к другу в гости и пили чай - не бывает!


Бывает. Моя жена со своим бывшим чудесно дружит и прочее. И чай пили вместе и водку.




Мазохисты :-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 186 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Откуда берется злость? [Re: agp]
      #255145 - 23/04/2005 14:47:40

В ответ на:

Мазохисты :-)


Это еще почему? Ну развелись и развелись. Чего ж теперь - всю жизнь врагами быть? Нормальное, цивилизованное общение уважающих друг друга людей.

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
agp

На форуме: 20 л 193 д
(с 24/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 112
Флеймы: 6 (5.4%)
Re: Откуда берется злость? [Re: Scunsss]
      #255185 - 23/04/2005 16:03:11

В ответ на:

В ответ на:

Мазохисты :-)


Это еще почему? Ну развелись и развелись. Чего ж теперь - всю жизнь врагами быть? Нормальное, цивилизованное общение уважающих друг друга людей.




Когда у меня, фактически, увели квартиру (в которой можно было жить или сдать) я должен радоваться и пить с ними водку от радости? Хорошо, я допустим, согласен, если бы им негде было жить, но у них есть квартира, которые они сдают!

Вот такие кидальщики. И таких случае, я знаю еще как миинимум, десяток. Что-то не верится, что человек, который так попал будет радоваться встрече с бывшей женой, скорее наоборот. Если же разбежались полюбовно - то тогда да, возможно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru