FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 119 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Мне искренне жаль тех(+) [Re: Hatter]
      #249463 - 09/04/2005 11:01:07

мужей, которые вынуждены вилять, оправдываться, выдумывать себе финансовое алиби...
И все ради чего - "А вдруг она узнает?"
Мне больше по душе варианты crazysm-a и Вани-пешехода, сердито, зато по-честному и не надо обманывать свою половину.





--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Махновец

На форуме: 19 л 131 д
(с 24/01/2005)

Тем: 3
Сообщений: 12

Гео: Незалежна
Re: Мне искренне жаль тех(+) [Re: Dobroliuboff]
      #249640 - 10/04/2005 17:09:01

Говорят чтобы иметь деньги надо или меньше тратить или больше зарабатывать.
Предпочтительно, естественно, второе.
И это второе дает возможность самому принимать решение о целесообразности трат на личные нужды.
Моя жена, например, может только предполагать о уровне моих заработков - лет 10 назад на вопрос о том сколько у меня денег я состроил такую гримасу, что повторять его она не решается до сих пор.
Ежемесячно жена (она не работает) получает сумму которая покрывает средние потребности, включая теннис, косметологов и т.п.
Покупки "тряпуш" согласовываются дополнительно.
Для меня дико если бы я у нее брал/согласовывал деньги на личные нужды.
За свободу, в том числе и финансовую, нужно бороться ! )))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 351 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
А вот еще одно возможное обоснование [Re: Dobroliuboff]
      #252539 - 17/04/2005 08:41:13

- чтобы потом выцыганить у нее и свою, и ее зарплату.










--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 127 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Никогда ни с одной женщиной не допускал подобного беспредела! [Re: Dobroliuboff]
      #253531 - 19/04/2005 23:55:36

С разными вариациями, но у меня всегда и со всеми моими официальными и "гражданскими" жёнами было примерно так. Я выкладываю какую-то сумму денег в общеизвестное и общедоступное место. НО ДАЛЕКО НЕ ВСЁ!!! МАЛУЮ ДОЛЮ!!!( но не меньше дохода жены!!! - равенство! ) И жена тоже, хоть и я знаю, что делает потихоньку "заначки", но просто обязана выкладывать свою зарплату туда же. И оба потом берём оттуда "на хозяйство". Тем более, что я стараюсь и всегда старался делать так, чтобы мои женщины ни только никогда не покупали сами продукты ( даже хлеб! ), но и даже не знали, сколько это стОит и где продаётся. Меня отец с детства приучил, что наличие продуктов в холодильнике - чисто мужская обязанность. То же самое и квартплата, прочие коммунальные и другие всевозможные платежи типа кредита. То есть жене ничего покупать-то и не надо! Даже прокладки я стараюсь покупать своим женщинам сам ( хотя её пожелания учитываются ), вещи и одежду выбираем обоим и только вдвоём, по отдельности никому из нас даже в голову не придёт что-то там пойти и тайком себе купить. Так что в плане денег - чисто азиатский вариант.
Никаких денежных трений обычно не возникало...

А подобных ужасающих примеров я, как и Уважаемый Добролюбов, вижу массу, причём часто. Таких мужиков, которые отдают жене зарплату, думаю у нас по стране около половины.

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мадам Х



На форуме: 21 г 341 д
(с 29/06/2002)

Тем: 86
Сообщений: 1473
Флеймы: 709 (48%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Регионы: 1
Re: О ЗАБОРЕ...заработной платы женой [Re: Dobroliuboff]
      #253542 - 20/04/2005 01:12:29

а что тут плохова???? женщина лучше знает куда деньги слить.....
мачишки, согласитесь, таньга- это руль управления.... а вы ж без него не можете ))))


в зеркало посмотрелись? пакрихтели?????
...............



--------------------
Любовь к одному НЕ есть варварство: она просто осуществляется в ущерб всем остальным...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 57 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Re: Никогда ни с одной женщиной не допускал подобного беспредела! [Re: Зигфрид]
      #254005 - 20/04/2005 16:48:24

В ответ на:

И оба потом берём оттуда "на хозяйство".




Ну так то же можно, варианты у всех разные, хотя такая доступность денег для жены, ИМХО, черевата, можно и обанкротится , а до ЗП еще далеко будет......гыгы .

В ответ на:

никогда не покупали сами продукты ( даже хлеб! ), но и даже не знали, сколько это стОит и где продаётся.




Прости, но при всем моем к тебе уважении, фигня енто. Ну а заболел, сам дойти не можешь, или всю неделю вкалывал до полУночи, и что ? Ей будет не сходить хлеба купить ? Помрешь с голоду, вот и всех делов. Согласен, я сам все большие затарки по продуктам делаю сам, но жена у меня хорошо натаскана, что, где и почем, и мелочовку всякую покупает сама, гм...тем более женские принадлежности. Я не ханжа, и мне не в "падлу" купить например прокладки, но это скорее как исключение, нежели правило.
Всегда считал, что женщина не должна смотреть на цену продуктов, не бегать выискивать где подешевле, а брать то что нравится, вот наша прямая обязанность.

В ответ на:

Даже прокладки я стараюсь покупать своим женщинам сам ( хотя её пожелания учитываются




Гыгыгы.....я плакать.
Дорогой, купи мне "Либрез Инвизибл" для стрингов.
Вот уж нет, дорогая, у меня запланированно "Олвэйз с крылышками" пять капелек.....

Прости, не удержался


Кстати, на енту тему, помню была инфа к юбилею Питера типа - "В питерских супермаркетах сейчас продается специальная юбилейная серия гигиенических прокладок. На чуде гигиены так и выведено: «Прокладка «Петербург 300» - все пройдет гладко! Гарантированы незабываемые впечатления».

Вон оно как было, может из тефчонок кто юзал сие изобретение ?




С Уважением



--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 306 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Хм .... несколько запоздало .... [Re: Dobroliuboff]
      #254133 - 21/04/2005 07:04:43

но тоже выскажусь, как и многие в дом мною приноситься фиксированная сумма, которая с лихвой перекрывает все семейные расходы (остаеться еще и на отдых) .... сколько я зарабатываю жена смутно догадываеться ... получаеться я работаю до позна вот поэтому жена и тратит деньги на покупки .....


С уважением , Баламут


--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 59 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Меня несколько удивляет ваша позиция [Re: Dobroliuboff]
      #254331 - 21/04/2005 13:09:07

Почитал ветку... все таки на сколько люди и семьи разные!
Не вижу ничего зазорного и ненормального в том что деньгами семье распоряжается жена... я например не считаю возможным заморачиваться вопросами покупки продуктов, тряпок и ползунков для ребенка. Задача НАСТОЯЩЕГО мужика деньги заработать, а тратить можно доверить и жене... ну не забыв оставить себе заначку на "написание отчетов в КЛС" и пикап бачей так 300-500/мес а нужно ли больше?
Я полностью в домашних делах полагаюсь на жену... и не принимаю никакого участия в:
Стирках, уборках, походах в магазины, более того даже носки за собой не убираю... потому что считаю что мужчина - кормилец и добытчик, а женщина хранилица очага... которая может и не работать если ей не хочется но в доме всегда должно быть чисто сыто и дитё накормлено.
И не рулит она ничем... гундит незло конечно... но мне на это глубоко пох...

Более того меня удивила топорная позиция большинства форумчан которые в довольно грубой форме порицают мой уклад жизни. Господа... будьте сдержаней... и прежде чем писать ответьте себе на вопрос.
ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО? не мелочитесь по жизни и будет вам счастье

--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 127 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Какие же всё-таки мы все разные! [Re: crazysm]
      #254476 - 21/04/2005 16:55:47

В ответ на:

Ну так то же можно, варианты у всех разные, хотя такая доступность денег для жены, ИМХО, черевата, можно и обанкротится , а до ЗП еще далеко будет......гыгы




Не в моём случае. Мне к счастью никогда не попадались такие девушки. Обычно я всегда в курсе сколько там денег лежит, контролирую часто, почти ежедневно. И всегда могу строго спросить с неё в случае, если там большой ( для нас! ) суммы хватать не будет. Да и девушек я с возрастом стал выбирать только с таким воспитанием, где весь бюджет и все деньги в семье под контролем отца и мать отдаёт отцу зарплату до копейки, а не наоборот. Моя нынешняя жена точно такая, у неё в семье отец единолично решает кому и сколько денег выделить и все расходы в семье под его жёстким контролем.
Но бывали, конечно, варианты и потруднее... Но я всё равно со всеми гнул свою линию! Мой контроль, а не её!

В ответ на:

Всегда считал, что женщина не должна смотреть на цену продуктов, не бегать выискивать где подешевле, а брать то что нравится, вот наша прямая обязанность.




Согласен! Вот где собака порылась!
Именно по этому я и покупаю всё и всегда сам. Я-то точно знаю, где всё дешевле. Мы экономим и всю жизнь, даже когда денег было много, экономили каждую копейку. В семье у моей жены также так было и всё для неё приемлемо. Вот по этому я всё беру на себя, чтобы она не утруждала себя ненужными поисками что и где дешевле. Не женские это заморочки и в этом я с тобой согласен! Но ведь и не следует взваливать на женщину такие тяжкие обязанности.

В ответ на:

Прости, но при всем моем к тебе уважении, фигня енто. Ну а заболел, сам дойти не можешь, или всю неделю вкалывал до полУночи, и что ? Ей будет не сходить хлеба купить ? Помрешь с голоду, вот и всех делов. Согласен, я сам все большие затарки по продуктам делаю сам, но жена у меня хорошо натаскана, что, где и почем, и мелочовку всякую покупает сама, гм...тем более женские принадлежности.




А у меня жена вообще не натаскана. Ей это не надо было никогда. К сожалению ( а может к счастью ) она совершенно не приспособлена к жизни. В упомянутых тобой случаях, можешь мне не верить, но я тебе клянусь, что просто дома жрать нЕчего. Она всё равно не пойдёт и не купит. Лучше сварит какую-нибудь крупу из домашних запасов. Несколько раз были такие случаи, теперь я подстраховываюсь, то есть делаю запасы еды дома. Когда уезжаю сам заранее всё закупаю обязательно перед отъездом. И жена привыкла к тому, что если ей что нужно при моём отсутствии, то ей проще обратиться к моим родственникам и прочему окружению, ей обязательно всё привезут домой. Кроме хлеба, зубной пасты и прочих незначительных мелочей.

В ответ на:

Дорогой, купи мне "Либрез Инвизибл" для стрингов.
Вот уж нет, дорогая, у меня запланированно "Олвэйз с крылышками" пять капелек.....




А чего такого-то я не пойму? Всё просто - я-то знаю, в отличие от неё, где эти прокладки дешевле и могу без проблем закупить это всё на оптовке или в дешёвых магазинах, которые обычно очень даалеко от дома и куда надо специально ехать. А раз уж я туда всё равно езжу, так почему бы до кучи и прокладки купить там же подешевле? Ничего зазорного, весь цивилизованный мир так живёт и экономит на всём.

И всё же мне было очень интересно прочитать мнения на эту тему. Сколько людей - столько мнений и все мы разные - в этом-то и весь интерес.
Респект Уважаемому Добролюбову за интересную дискуссию.

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mimir



На форуме: 19 л 87 д
(с 09/03/2005)

Тем: 15
Сообщений: 42
Флеймы: 1 (2.4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Столица
Re: Какие же всё-таки мы все разные! [Re: Зигфрид]
      #254553 - 21/04/2005 20:16:58

Ты братец не банкир часом? Финансовый контроль - тяжелое бремя. если один из супругов позволяет так с собой обходится, стал быть брачок-с то не равный. заведомо зависимое положение вашей супруги (как впрочем и многих моих знакомых) говорит о расчете одной из сторон. можете вы положиться на свою супругу ?





--------------------
Ибо ибо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 127 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Вы меня не совсем правильно поняли. это не случай "неравного брака" [Re: mimir]
      #254601 - 21/04/2005 23:44:06

В ответ на:

Ты братец не банкир часом?




Совсем даже наоборот!

В ответ на:

если один из супругов позволяет так с собой обходится, стал быть брачок-с то не равный.




В моём случае это просто... назовём это так - особенности национального воспитания. В подробности вдаваться в открытой конфе не могу, но можете мне поверить. А КЛС-ники, которые знают мою семью в реале не дадут соврать. А потом у меня так было абсолютно со всеми предыдущими жёнами. ( Я вроде об этом уже упоминал ) В разных вариациях, но по сути так же точно.
Тем паче, что корысти у нас обоих не было никакой. На момент знакомства с женой у меня не было денег даже на еду и на автобус и у неё тоже примерно также. Такая ситуация с контролем над деньгами сохранялась даже тогда, когда моя жена получала хоть какие-то деньги, а я вообще ничего. Национальные особенности - даже временно по вине обстояьтельств неработающий муж контролирует семейный бюджет.

В ответ на:

можете вы положиться на свою супругу ?




Могу. Только исключительно по этому на ней и женился. ( как-нибудь под настроение наверно всё же напишу в "Историях" или в "Прозе" ) Ибо любффь как я понял с приобретением горького семейного опыта - вещь хлипкая, ненадёжная и бесперспективная, а главное для меня в женщине только одно - НАДЁЖНОСТЬ. Проверено стопроцентно.

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mimir



На форуме: 19 л 87 д
(с 09/03/2005)

Тем: 15
Сообщений: 42
Флеймы: 1 (2.4%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Столица
Re: Вы меня не совсем правильно поняли. это не случай "неравного брака" [Re: Зигфрид]
      #254612 - 22/04/2005 00:52:17

пожимаю руку крепко ибо редкость, и достойно уважения ну и все такое (не прикалываюсь) почти моя судьбы. только средства друг друга мы как не контролировали, так надеюсь и не будем.







--------------------
Ибо ибо


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru