FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
zayan

На форуме: 22 г 8 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
ВНИМАНИЕ ОПАСНОСТЬ
      #244296 - 30/03/2005 15:12:01

Такова уж специфика этого форума, что в этот раздел приходят люди в экстремальной ситуации и ищут срочную, по возможности квалифицированную помошь. Часто, вместо этого они читают бредни полуграмотных юзеров с фармацевтическими никами. Будьте осторожны, доверяйте только тем, кто дает обоснованные, грамотные ответы, тем, в самом стиле ответа которых можно заметить профессионализм. В свою очередь, предлагаю модерам дать врачам на этом форуме метку на ник или цвет. Спасибо.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 255 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
согласен категорически!!! [Re: zayan]
      #246105 - 02/04/2005 09:42:01

со здоровьем шутить не надоть!









--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baralgin



На форуме: 20 л 220 д
(с 21/10/2003)

Тем: 72
Сообщений: 1788
Флеймы: 573 (32%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: г. Москва
Re: Понятие относительное(+) [Re: zayan]
      #249609 - 10/04/2005 13:09:15

.. . я думаю в любом случае юзеры постящие сюда вопросы связанные не с профилактикой заболевания, занимаются самым что не на есть банальным САМОЛЕЧЕНИЕМ, ЕЩЁ ХУЖЕ когда это лечение основывается на советах не имеющих никакого отношения к медицинской практике юзеров ПУПКИНЫХ, навроде слов "да это лечиться легко,пропил то-то и то-то,помазал мазью такой-то 2-3 дня и т.п." Наличие юзера-врача, пускай даже уролога или венеролога по специальности, на мой взгляд, ЕЩЁ БОЛЬШЕ ДИСКРЕДИТИРУЕТ ситуацию, т.к. для врача прежде чем назначить лечение, необходимо знать полную диагностическую картину, основываясь на результатах различных анализов прежде всего. Давать советы что? как лечить? и что лечить и что это есть вообще на самом деле, основываясь на данных неизвестного юзера в виде "появился на головке белый налёт, раздражение, особенно обостряется после полового акта, что посоветуете пропить и что это может быть?" не только глупо,но и опасно для здоровья этого же юзера.
Я думаю назначение конфы "Здоровье" прежде всего - профилактическое, а также информационное на предмет того, куда можно обратиться в связи с заболеванием таким-то, кто с этим уже сталкивался, и у кого остались хорошие впечатления от лечения там-то и там-то.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 313 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
В том-то и дело,(+) [Re: Baralgin]
      #249822 - 11/04/2005 12:44:14

что ни один форум не может иметь цель кого-то лечить. Самое большее, что можно сделать - это оценить насколько страшная ситуация, иногда - успокоить, иногда - наоборот, напугать (что б к врачу бежали). Часто люди хотят узнать, адекватное ли лечение уже назначено. Заочно препараты советовать, я считаю безответственно, но оценить схему лечения уже известного заболевания специалист вполне может. И, как следствие, успокоить больного или навести на мысль сменить врача. Опять же, когда есть определенные симптомы и человек может внятно их описать, заочно можно порекомендовать необходимые обследования. Очень актуально в условиях, когда за лечение приходится платить.
Вот потому я полностью согласна с Заяном: отделить мух от котлет будет только на пользу форуму.

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru