Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Jackpot



На форуме: 22 г 321 д
(с 18/07/2001)
Ушел с форума

Тем: 240
Сообщений: 1013
Флеймы: 195 (19%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Истории ожиданий и их причины (+)
      #245228 - 31/03/2005 16:35:50

Давно хотел поднять следующий вопрос. Наверно каждому (-ой) в жизни случалось ждать опаздывающего человека. На свидании или просто на встрече.
У меня также естественно случались такие моменты в жизни. С совершенно разными девушками. Ждал от 15 минут до 1 час 10 минут.

В самый первый раз, как сейчас помню, ждал минут 40. Не дождался - плюнул. Правда потом все хорошо закончилось. Впоследвтвии она сказала, что очень долго прихорашивалась.

Второй запомнившейся случай. Это когда я в метро больше часа прождал. А она, как оказалось, заговорилась дома по телефону. А потом так спешила, что сотовый дома забыла.

Были еще случаи, когда у девушка вспоминала, что у нее телефон заблокирован, именно в тот момент, когда нужно было конкретно о месте встречи договориться. Что приводило ее отмене. Хорошо, что я в таких случаях торчал не в метро или около какого-либо памятника, а дома на телефоне. Но получалось так, что к нему был прикован на несколько часов. Без возможности делать какие-либо другие дела.

Так как я стараюсь всегда быть пунктуальным, т.е. так рассчитать время, чтобы приехать вовремя или минут за 5 до назначенного срока. То и достаточно болезненно воспринимаю такие ожидания. Не понять мне ни как таких людей, которые опаздывают более чем на 10-15 минут. А встречаются еще и такие индивидуумы, которые вообще заранее предупреждают, что они "всегда опаздывают".

Вешаю голосовалку. Интересно узнать мнение почтенной публики по вопросу пунктуальности и терпения. Первые две голосовалки для девушек. Вторые - для мужчин


Для девушек. На сколько времени вы позволяете себе опаздывать

Стараюсь приезжать заранее или вовремя
4 (10.5%)
-
До 15 минут
5 (13.2%)
-
До 30 минут
2 (5.3%)
-
До 1 часа
3 (7.9%)
-
Я - слабый пол. Им положено ждать сколько-бы ни было
0 (0%)
Я мужчина. Хочу посмотреть результат
24 (63.2%)
-

Проголосовало пользователей: 38
(Возможен только один вариант ответа)


Для девушек. На сколько времени у вас хватает терпения ждать мужчину

Ухожу сразу, если он вовремя не приехал
3 (7.9%)
-
До 15 минут
5 (13.2%)
-
До 30 минут
4 (10.5%)
-
До 1 часа
1 (2.6%)
-
Всегда дожидаюсь
1 (2.6%)
-
Я мужчина. Хочу посмотреть результат
24 (63.2%)
-

Проголосовало пользователей: 38
(Возможен только один вариант ответа)


Для мужчин. На сколько времени вы позволяете себе опаздывать

Стараюсь приезжать заранее или вовремя
34 (65.4%)
-
До 15 минут
8 (15.4%)
-
До 30 минут
0 (0%)
До 1 часа
1 (1.9%)
-
Я - мужик. Она обязана ждать сколько-бы ни было
0 (0%)
Я девушка. Хочу посмотреть результат
9 (17.3%)
-

Проголосовало пользователей: 52
(Возможен только один вариант ответа)


Для мужчин. На сколько времени у вас хватает терпения ждать девушку

Ухожу сразу, если она вовремя не приехала
1 (1.9%)
-
До 15 минут
8 (15.4%)
-
До 30 минут
17 (32.7%)
-
До 1 часа
10 (19.2%)
-
Всегда дожидаюсь
7 (13.5%)
-
Я девушка. Хочу посмотреть результат
9 (17.3%)
-

Проголосовало пользователей: 52
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи


--------------------
не верь, не бойся, не проси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 127 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Много есть что сказать по поводу ожиданий(+) [Re: Jackpot]
      #249372 - 08/04/2005 22:11:29

Стараюсь вообще-то не опаздывать. Но это распостраняется, к моему стыду, на встречи по делу. И ещё на встречи с феями, боюсь обломиться и что кто-нибудь меня опередит.
А вот при встречах "не по делу" могу опоздать, чаще не больше чем на 15 минут.

"Личный рекорд" такой. После девятого класса мы проходили практику в школе. В смысле парты там красили и всё такое. Раньше, Вы все наверно помните, это было обязательно. А в то время я встречался со своей одноклассницей. Точнее это она со мной встречалась. Всячески домогалась и досаждала. А я, то ли по возрасту был ещё "мелкий", то ли правда она была не моём вкусе... Короче говоря, я просто вяло отвечал на все её "движения". Позвонит - поболтаю, не позвонит - о ней даже и не вспомню. В кино пригласит сама - может и пойду... но только в том случае, если уж совсем делать нЕчего и друзья никуда не зовут. При этом она почему-то считала меня своим парнем, а я даже под пытками не назвал бы её своей девушкой. Хотя как друг она была просто супер... Я и держал её как друга, а она всё любви хотела. Видимо, "не созрел", не зря считается, что девушки опережают в развитии юношей.

Так вот накануне очередного дня практики она мне звонит уже вечером. Я уже спал, но сковзь сон пытался поддержать разговор. Она предложила прогулять завтра практику и пойти в кафе-мороженное. Я согласился... наверно скорее для того, чтобы она побыстрее закончила разговор и дала мне наконец поскорее поспать. Да и от запаха краски в школе уже тошнило, мля... В итоге договорился, что она меня будет ждать в парке на лавочке и мы пойдём в это кафе-мороженное.

А утром заходит за мной мой одноклассник, типа вместе на практику идти. Ну я пулей собрался и пошёл с ним в школу красить надоевшие парты. Про одноклассницу забыл напрочь. Весело красил парты, время к обеду, часа четыре красил как минимум. И вдруг подходит ко мне пацан из параллельного класса и говорит, что мол ты, баран, здесь парты красишь, а я видел сейчас в парке на лавочке "твою бабу", она ждёт тебя с утра и очень грустная, говорит, что ты обещал придти. Тут меня как обухом по голове - "Мля! Забыл! Неудобно мля!" Но парты красить не бросил и только когда всё закончил попёрся на ту самую лавочку. Не спешил по тому, что пацанов подводить неудобно, она-то там свежим воздухом дышит, а они без меня краской дышать будут. Да и не верил я что она такая ду...в смысле странная какая-то, что ждёт меня на лавочке. А как закончили решил всё же пойти, проверить-убедиться "для очистки совести", что девушка всё же ушла. Прихожу, а она ещё ТАМ!!!
Прождала меня больше 5-ти часов! Спокойно так сидит и докуривает от скуки уже вторую пачку сигарет!
Вот какие раньше ЖЕНЩИНЫ были!!!

В общем стыдно мне, и с тех пор при встречах с женщинами страюсь не опаздывать. А с той подругой у меня и сейчас нормальные отношения, друзья, всё-таки 10 лет в одном классе проучились. Дык она как бухнёт, так всё время меня подкалывает, что мол "А помнишь как я тебя полдня ждала, сцука мля???!"

Что касается меня, то девушек я жду, что называется "до упора". То есть и по сей день если мне девушка нужна, я спокойно могу её прождать на точь в точь такой же лавочке на улице часов 6-8 без проблем.
А с феями особенно! В моём отчёте про Легендарную Лизу всё чистая правда!

А именно:
В ответ на:

День четвёртый. С утра созвонился с Вых-ом и договорился заехать к нему за премией в обеденное время. После чего спокойно засел за телефон и начал беспрерывно названивать Лизе. Вскоре всё же дозвонился. Она ответила, что сегодня, наконец, она относительно свободна и сможет меня принять без проблем. Назначили время и место контрольного созвона. Я немедленно выехал из дома на метро и даже расщедрился на покупку карточки за 60 рублей для телефона-автомата...
Перед выходом из дома я перезвонил Вых-у и сказал, что встреча наша отменяется, так как я сегодня добился-таки аудиенции у Лизы.
Звоню из автомата с Проспекта Мира. Телефон молчит. В смысле не отключен, а именно молчит. К нему просто никто не подходит...
Названиваю беспрерывно из всех подряд автоматов в районе в течение двух часов. Лиза по-прежнему не берёт трубку. Перезвонил Вых-у и попросил его попробовать дозвониться фее со своего мобильника. Результат тот же, то есть нулевой...
Зашёл первый раз в жизни в "РостиКС" возле метро "Рижская" и слопал "горячий куриный великан" за 20 рублей, так дешевле там больше ничего не было. "Великан" оказался маленькой и не особо вкусной куриной котлеткой...
В общей сложности проторчал в том районе больше пяти (!!!) часов, но Лиза так и не подошла к телефону. Поздно вечером я опять позвонил Вых-у, и он посоветовал мне ехать домой и отложить визит к фее до лучших времён. Пришлось воспользоваться его советом, тем более, что я промок до нитки, так как на улице уже часа два как шёл проливной дождь...
Но зато, у меня была и маленькая радость, так как в одном из телефонов-автоматов я нашёл позабытую кем-то телефонную карточку с 18-ю неиспользованными единицами. Хотя радость сомнительная - ведь кто-то потерял и, наверно, очень расстроился...
Пока добрался до дома ситуация с телефоном феи изменилась, но не в лучшую сторону. Вечером и ночью телефон просто был отключен...





И в итоге через несколько дней такого "напора" я Лизу всё-таки отКСил!!!
Что же тогда говорить про любимых женщин??? Да я бы все дни там безвылазно просидел, не уходя домой!

Спасибо за внимание.

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru