Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
petitm

На форуме: 22 г 359 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1172
Сообщений: 17122
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Посоветуйте тупице
      #246534 - 04/04/2005 09:33:14

Беру на это неделе в салоне новую Меган =2 . И вдруг меня осеняет вопрос- а надо ее антикорить и подкрылки ставить?
Или это только на наших необходимая процедура?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 158 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
имхо - ничего не делайте... [Re: petitm]
      #246547 - 04/04/2005 10:07:21

все новые иномарки и так хорошо защищены, во всяком случае лет пять-шесть ваще думать не о чем...а через года три машину надо продать и взять новую...







--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Афоня



На форуме: 19 л 189 д
(с 17/11/2004)

Тем: 240
Сообщений: 1192
Флеймы: 166 (14%)
совет (+) [Re: petitm]
      #246561 - 04/04/2005 10:22:10

имхо если ни антикора ни подкрылок нету в покупаемом афто, то ставить надо.
ведь зимой не каждый день будет удаваца вымыть лёд и грязь с реагентами из под арок колёсных.
ВКС!


--------------------
Если вам нечего делать, то не надо делать это здесь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 19 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Делать стоит обязательно! [Re: petitm]
      #246563 - 04/04/2005 10:24:46

Те, кто говорят что на иномарки не надо делать антикор и подкрылки - не правы в корне. Как мне объясняли спецы, неизвестно чем наши улицы зимой поливают и посыпают, поэтому дополнительный антикор никогда не бывает лишним!
Если берёте новую машинку как минимум за 10-15 тысяч баксов, то жалеть двести доларов на антикор - просто смешно.
Мне тоже в салоне говорили, что на мой Ford Ranger делать ничего не надо, что он итак прекрасно защищён, но авто-специалисты сказали несколько по-другому.
Лучше сделать!
Я поехал, сделал и увидел разительные перемены на днище машины.
Совершенно другая защита! Просто класс.
Пусть даже и чисто психологически, для личного спокойствия.
Я делал на "Примуле" Антикор-суперцинк.
Вся информация о них на сайте: www.primula.ru
Почитайте, подумайте...
Если что - спрашивайте в личку...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 272 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Делать стоит обязательно! Полностью согласен! (+) [Re: Diggerr]
      #246576 - 04/04/2005 10:45:40

тем более, что при дальнейшей перепродаже поможет держать стоимость машины.








--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 93 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Мое скромное ИМХО [Re: Diggerr]
      #246580 - 04/04/2005 10:50:39

1. Почти на всех иномарках уже установлены штатные пластиковые подкрылки. Другие там поставить просто некуда.
2. Завод производитьель делает все, чтобы защитить машину от корозии. 6 лет гарантии от сквозной корозии это аргумент в их пользу. Тектил и прочие материаллы для антикора, это мертвому припарка и развод на деньги. Реально, кроме "для личного спокойствия", это ничего не дает.



--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 208 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Не мучайтесь+ [Re: petitm]
      #246906 - 04/04/2005 16:24:31

они по юбку оцинкованные. ИМХО, года три Вы на ней проездите, а потом смените, а за этот срок ничего с ней не произойдет. Да и шесть лет спокойно отъездите.







--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 22 г 359 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1172
Сообщений: 17122
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Спасибо всем высказавшимся и еще вопросик [Re: petitm]
      #248377 - 07/04/2005 12:54:26

По результатам высказываний , решение с вашей помошью принято.
Какое- не важно- чтобы не обидеть диметрально противополжно высказавшихся коллег.
Последний вопрос. Машина идет с шинами Бриджстоун. Они как вообще. Стоит их сразу менять или нет. У меня на прежних были только Нокия и Mishelin в разных вариатнтах?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 19 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Спасибо всем высказавшимся и еще вопросик [Re: petitm]
      #248431 - 07/04/2005 13:44:24

Вообще-то "их" машины идут с теми колёсами, которые рекомендованы именно под данную модель, поэтому экспериментировать и сразу менять я бы не стал...
Да и Бриджстоун - хорошие колёсики, кстати...
Хотя, конечно, кому что нравится, но менять их на Яршину или МШЗ
я бы не стал...
Да и куда потом "родные" колёса девать?!
Я так думаю, что надо на них откатать сколько там положено, а уж потом думать на что их менять...
Если не секрет, решил делать-таки антикор или нет?!
Мона в личку...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 208 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Вообще не мучайтесь про шины+ [Re: petitm]
      #248473 - 07/04/2005 14:26:49

Диггер прав - оставляйте те, которые стоят. И потом, Рено, всё-таки Рено а не Жигули, которые надо усовершенствовать








--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 272 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Bridgstone очень хорошие шины ... [Re: petitm]
      #248695 - 07/04/2005 21:49:50

... тихие, мягкие ... получите удовольствие.









--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 237 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Да все нормально!(+) [Re: petitm]
      #248740 - 08/04/2005 01:06:56

Не забивайте себе голову! "Бриджстоун" - хорошая резина! Будете ездить и горя не знать.
Я вообще изумляюсь,скажу откровенно,той глубине и широте познаний Уважаемых коллег-форумчан в резинах колесных.
Оно мне надо? Или здесь - оно кому надо?
Ездят себе и ездят...Как видно,что стала стираться резина - под'ехали,новые поставили,и вперед.
Главный критерий - цена.Причем,спрашивают - по-чем самая дорогая,затем - по-чем самая дешевая.И покупают аккурат посередине ценового диапазона.
Я уверен на 300% - если в Канаде подойти у крупного магазина на выходе к дверям,и всех выходящих спрашивать: - "А резина какой марки стоит на Вашей машине",ни один никогда не ответит!
Потому,что всем на это - плевать!
О том,что у них пора резину менять,99% владельцам сообщают механики в гаражах,когда люди меняют масло.Кстати в Канаде это очень популярно.И абсолютно все автовладельцы,каждые 5000 км. строго ездят на замену.
Но механик,обративший внимание на колеса,просто констатирует факт,а не навязывается,ибо специальных "колесных" магазинов с гаражами,здесь - куча.И выбор того или иного,всегда зависит только от предложенной цены.
Сколько раз видел,как к "колесным" магазинам под'езжают машины,владельцы выходят,наклонившись к колесу переписывают циферки,и идут внутрь говорить о цене.Затем,когда сделка совершена и оплачена,обслуга выскакивает,забирает машину,и пока хозяин,где нибудь кофе пьет,ему и поменяют,и отбалансируют...

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 74 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re: Согладзе! [Re: Prohozhyi]
      #248825 - 08/04/2005 09:02:13

Во всех цивилизованных странах аналОгичная ситуёвина. Сам в этом бузнесе тружусь и хлчу сказать, что с тех пор как колеса стали различать по маркам, а не просто зимняя -летняя-всесезонная, начался ажиотаж среди владельцев шинных магазинов - у кого ассортимент больше и цены круче. Сейчас цены подупали, в основном за счет интернет продаж,но раздутая линейка колес так и осталась. А покупатель в шоке, что хуже чтолучше!? Мусором всяким голову забивать себе охота? Все равно , сколько бы вы не читали хитрых обзоров и рецензий - правда будет на стороне продавца,если вы не совсем упертый клиент и ни куя в этом не смыслите. Возможностей покатать на разной резине и послушать мнения автолюбителей больше у профессионалов этого бизнеса и потому совет, как высказался уважаемый коллега из Канады - берите то, что вам подходит по размеру и по нименьшей цене. В остальном - в личку, помогу.

--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru