Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Neither



На форуме: 19 л 316 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: plausus, Catcher! (+) [Re: Catcher]
      #248537 - 07/04/2005 15:26:06

Интересное наблюдение, уважаемый Catcher
OFF: А то почему-то дамочки считают что они "от рождения" разбираются в себе подобных (не говоря уже о мужчинах ): ну как же, они же все в одном туалете макияж поправляют и в одном отделении бань моются. А чтоб понять инетерсы группы людей неплохо бы с некотрыми из них очно познакомится, выслушать непредвзято и с искренним интересом.
Вполне может быть что и у этих "тыщ консуматорш" есть серьезные намерения к "хозяевам жизни", просто они имея ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт общения с подобными людьми и в подобных ситуациях, реальнее оценивают свои шансы. Быть прелестной милой очаровательной для проницательного или требовательного "пару раз в неделю" сильно проще, чем соответсвовать этому каждый день несколько лет подряд.
Да и с мужской точки зрения: приобрести внимание, обаяние, молодое красивое тело на время - это одно, "куплет, припев и рюмка на дорогу", а найти себе ПАРТНЕРА на проекты размерности лет, а то и всей жизни - это другая песня и куплетов в ней побольше. "Олегархи" же в большинстве реалисты-практики, к выбору партнерши подойдут не по одному велению души, тут нужны проверенные персоны.
Поэтому одного факта знакомства будет недостаточно для успешного развития ситуации в серьезном направлении. Вокруг "олигархов" и олигархов, о жизни которых я что-то знаю, работает достаточно много интересных девушек и проблем с количеством "случайных знакомств" у них нет.
ИМО.

--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 10 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Вы не в теме (+) [Re: хатулЯ]
      #248540 - 07/04/2005 15:31:16

В ответ на:

Вас послушать, так всех людей можно в линейку выстроить: этот лучше, этот хуже, этот еще хуже..




А разве не так?
Все одинаковые?
А если все одинаковые, то почему тогда на дифчонак цены разные?

И почему, когда теоретически все одинаковые... простые дифчонки... ну пикапные которые... на одних мужсщин клюют просто все
...а вот на других внимания не обращают?

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 71 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
это я дурнушка? + [Re: Catcher]
      #248544 - 07/04/2005 15:33:28

Я, между прочим, тоже, наверна, могу для кого-то быть самой красивой женщиной на земле...

Кто знает, может я как раз во вкусе своей звезды..
У него все его бабы не красавицы, не мандели..

А олигархи мне не нужны. То ли на меня их харизма не действует..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 319 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: Вы не в теме (+) [Re: Telepuzik]
      #248555 - 07/04/2005 15:43:57

В ответ на:

А разве не так?
Все одинаковые?




Про одинаковых и разных - это вы придумали. Я же говорила про то, что выстроить всех по порядку объявить кто больше, а кто меньше шансов имеет душевные струны задеть прынца - не получится.

В ответ на:

А если все одинаковые, то почему тогда на дифчонак цены разные?




А на жен цены есть? Кто устанавливал?

В ответ на:

ну пикапные которые... на одних мужсщин клюют просто все
...а вот на других внимания не обращают?




Гы, ну так оценить ТТХ и @бабельность - это одно. А оценить свойста потенциального супруга или друга - это другое.. Нужен же не просто ХОРОШИЙ, как можно лучше, человек, а - ПОДХОДЯЩИЙ.

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 10 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Вы не в теме (+) [Re: хатулЯ]
      #248571 - 07/04/2005 16:02:40

В ответ на:

Я же говорила про то, что выстроить всех по порядку объявить кто больше, а кто меньше шансов имеет душевные струны задеть прынца - не получится.




Паспорю...
Может зарядим голосовалку?
Кто имеет больше шансов задеть душевную струну в плане знакомства/семейной жызни?
а) тупенькая, страшненькая и убогая
б) умная, красивая и нормальнаявсятакая

В ответ на:

А на жен цены есть?




Есть.

В ответ на:

Кто устанавливал?




Басмачи.
...впрочем, как и другие разные народы мира. Называется везде по разному, но слово "калым" должно что-то сказать
или же "махра"

"Калым (тюрк.), выкуп, уплачивавшийся за невесту первоначально роду, позднее - родителям или родственникам невесты";

"Махр" - пачитайти... убидитись

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 319 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: Вы не в теме (+) [Re: Telepuzik]
      #248581 - 07/04/2005 16:15:41

В ответ на:

а) тупенькая, страшненькая и убогая
б) умная, красивая и нормальнаявсятакая




Лихо же вы передергиваете. Гы. Замолкаю почтительно.

В ответ на:

Басмачи.
...впрочем, как и другие разные народы мира. Называется везде по разному, но слово "калым" должно что-то сказать или же "махра"




А что, все прынцы - "Басмачи и другие разные народы мира"? Отечественных нету уже?
Дык кто же установил цены на жен-христианок (а так же буддисток, иудеек, сатанисток, атеисток и других не мусульманок)))?

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 10 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Вы не в теме (+) [Re: хатулЯ]
      #248610 - 07/04/2005 16:56:21

В ответ на:

а) тупенькая, страшненькая и убогая
б) умная, красивая и нормальнаявсятакая

--------------------------------------------------------------------------------

Лихо же вы передергиваете. Гы. Замолкаю почтительно.




А что именно я передернул?
Я просто описал людей, которые существуют в этом мире...

В ответ на:

А что, все прынцы - "Басмачи и другие разные народы мира"? Отечественных нету уже?




А отечественными в первоначальном вопросе "кто установил цену?" - не ограничивались
...надо бы внимательно перечитать "Правду" Ярослава Мудрого. Или же "Домострой"

В ответ на:

Дык кто же установил цены на жен-христианок




А кто придумал "десятину" отдавать?

В ответ на:

(а так же буддисток, иудеек, сатанисток, атеисток и других не мусульманок)))?




Я же сказал, что эту существует у очень большого количества народов мира. И не в мусульманстве дело. Пр желании, если порыться по интернету, можно найти про эти обычаи выкупа у абсолютно разных народов... И у тех-же индусов.
И все эти обычаи/обязанности издревле существуют до наших времен...
Значит это почему-то востребовано
А кем востребовано? Ну уж явно не "плательщиком"
Чуется мне, что дело в "получателе".

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хатулЯ



На форуме: 19 л 319 д
(с 20/07/2004)

Тем: 7
Сообщений: 427
Флеймы: 49 (11%)

Гео: Москва
Re: Вы не в теме (+) [Re: Telepuzik]
      #248639 - 07/04/2005 17:31:16

В ответ на:

А что именно я передернул?
Я просто описал людей, которые существуют в этом мире...




Не, вы не людей описали. Вы дали оценки этих людей. Одна и таже дама для одного "тупенькая", для другого - "умненькая", для одного "страшненькая", для другого - "красивая", тоже с "убогой" и "нармальнойвсейтакой".

В ответ на:

А кто придумал "десятину" отдавать?




Я думала, что это церковь придумала. А что, и цены на христианок церковь установила? Можно взглянуть на прайс?

В ответ на:

эти обычаи выкупа у абсолютно разных народов... И у тех-же индусов.





Ну зачем же самому себе противоречить? В данной вами выше ссылке я прочла:

В ответ на:

как это принято в традициях некоторых народов, согласно которым женщина обязана выделить мужчине определенную часть своих денежных средств или средств родственников для того, чтобы мужчина согласился взять ее в жены. В частности, подобные традиции мы можем встретить в Индии.






В ответ на:

Значит это почему-то востребовано
А кем востребовано? Ну уж явно не "плательщиком"
Чуется мне, что дело в "получателе".




Ага, вот где собака-то порылась.. А кто у нас получатель? Родители невесты. От них все мужнины беды.


Впрочем, что скрывать, идея калыма мне куда больше по душе, чем приданого.. Тем более, что значение калыма:
1. Почитание женщины.
2. Проявление любви.
Уведомление в серьезности намерений.
4. Справедливость.

Одно но: разве выкуп за невесту как-то связан с ее ценой? Если верить вашей ссылке, сам факт калыма - это показатель уважения и любви мужчины к женщине и его желания быть в семье главным. А раз величина выкупа зависит от материальных возможностей мужчины - это оценка мужчины, а не женщины. Выходит, и на мусульманских жен все-таки расценки не установлены. )))

--------------------
Homo sum: humani nil a me alienum puto


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 10 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Вы не в теме (+) [Re: хатулЯ]
      #248928 - 08/04/2005 11:19:02

В ответ на:

Не, вы не людей описали. Вы дали оценки этих людей. Одна и таже дама для одного "тупенькая", для другого - "умненькая", для одного "страшненькая", для другого - "красивая", тоже с "убогой" и "нармальнойвсейтакой".




Никогда нельзя забывать про крайности.
Я полагаю, вы видели у людей некии стадии с названиями: дебил-имбицил-идиот? Какие шансы такие люди имеют на успех в выборе, про который мы ведем речь?
По поводу страшненькая/красивая... Да. Признаюсь. Не учел действие таких факторов, как:
- большие дозы алкоголя;
- два года в армии (или три - во флоте);
- тюремные заключения;
- длительные экспедиции по малонаселенным местам;
- и т.д.
Красота - страшная сила... и изменчивая

В ответ на:

А что, и цены на христианок церковь установила? Можно взглянуть на прайс?




Ну ладно.
Вы сами этого захотели
Обратимся к первоисточнику:
"21. И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребр его, и закрыл то место плотию.
22. И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
23. И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою , ибо взята от мужа
".

Как известно из того-же источника, денег на тот момент еще не существовало. Сплошной натуральный обмен был.
Вот бог и взял ребро взамен на бабу.
Теперь все просто. Можно позвонить в любую контору, которая занимается поставкой "реквизита" в анатомические театры и спросить: сколько у них стоит одна реберная кость.
Названная цена как раз и будет ответом, какова сегодняшняя котировка на женсщину.

...А вот если бы бог взял из человека... ну пусть почку - тогда бы женсщина стоила существенно дороже

В ответ на:

Ну зачем же самому себе противоречить?




Я чуточку попозже найду, где конкретно в Индии существует обычай платить выкуп за невесту и отпишу. ОК? Индия - ну очень большая

В ответ на:

Впрочем, что скрывать, идея калыма мне куда больше по душе, чем приданого.. Тем более, что значение калыма:
1. Почитание женщины.
2. Проявление любви.
Уведомление в серьезности намерений.
4. Справедливость.




Гы-ы-ы-ы
$50-70 за палкочас - это тоже, выходит "микрокалым"

В ответ на:

Одно но: разве выкуп за невесту как-то связан с ее ценой? Если верить вашей ссылке, сам факт калыма - это показатель уважения и любви мужчины к женщине и его желания быть в семье главным.




Вот вы, будучи на месте мамы невесты, за которую ДОЛЖНЫ платить калым, хотели бы, чтобы пришел гарный хлопец и сказал бы: "Мамаша! Я вашу дочь уважаю и люблю рублей на восемь. Ну или даже еще копеек на тридцать"? Радовались бы? Рыдали от счастья?
Или для радости надо, чтобы дочь уважали хотя бы рублей на 10? Или 100? А может 200? А может лучше в тысячах?
Если изначально во взаимоотношения финансы пролезли - никуда от них не уйти. И глаза не закрыть.
Все эти слова про любовь и уважение - это для детей. Которые совсем маленькие еще, а вопросы разные все равно задают. В том числе и те, на которые надо бы и отвечать.

В ответ на:

Выходит, и на мусульманских жен все-таки расценки не установлены. )))




Не считая “прожиточных” денег, минимальный калым за самую уродливую невесту составляет 5 тысяч долларов. Если девушка красивая, за нее приходится выкладывать уже $10 тыс., а если очень красивая, с образованием, и проч. — калым вырастает до $30-50 тыс.

Это просто навскидку
(Нарсултан Назарбаев так вообще законодательно все устанавливал. Придумывал, чтобы часть калыма, получаемого от иностранных женихов - шла на гос.нужды )
...Тот, кто не набрал этих сумм - тот, наверное даже и не считается мужчиной. Т.е. наличие необходимого минимума - это только повод начать оценивать человека, как мужчину.

А приведенный в ссылке пример про то, как мужик получил жену исключительно за знание Корана - только частный случай.
А ответил бы он, что: "да нихрена, мол, я и не знаю ничего. Денег нет... жывотных тоже... печень больная, а почки уже давно вырезал и продал. И вообще - завтра принимаю другую веру". Дали бы ему бабу?
Лично я - очень хотел бы, чтобы ему бабу дали, а не отправили в пустыню... дрочить... глядя на закат...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 71 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
ты бредишь.. + [Re: Telepuzik]
      #248957 - 08/04/2005 12:00:44

И зачем-то делаешь это в той ветке, которая к расценкам на жен не имеет никакого отношения..
Вместо того, чтобы давать мне ценные советы, как мне познакомиться со мужчиной моей мечты, несешь такую околесину, что страшно становится.
Завязывайте нафих оффтопить..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Neither



На форуме: 19 л 316 д
(с 23/07/2004)

Тем: 36
Сообщений: 321
Флеймы: 34 (11%)

Гео: Город на берегу грязной реки
Re: Попробуй умным людям на "мероприятии" вопрос задать+ [Re: Orinda]
      #248981 - 08/04/2005 12:26:18

При внятной формулировке реальной задачи все это возможно.
Большинство "советов", которые приходят в голову, видятся мне банальными.
ИМХО



--------------------
С уважением,
Neither

Все, что не убивает меня, делает меня сильнее. (Ф.Н.)
"Как кому, а мне нравится думать!"
(М.Жв.)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 10 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Жыву не приходя в сознание... Хатите саветоф - да пажалста: [Re: Orinda]
      #248987 - 08/04/2005 12:37:33

В свое время весь мир узнал имя умирающего от лейкемии пятнадцатилетнего мальчика, которому Камерон Диас отказалась сделать миньет.
Рекомендую способ. По крайней мере, он привлечет к вам внимание. А там... может чего и выйдет...


--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 292 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Хм... А ты - жестОк.(+) [Re: Telepuzik]
      #248991 - 08/04/2005 12:45:12

Просматривается личный интерес.









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 71 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
не оценила твоего тонкого юмора + [Re: Telepuzik]
      #248997 - 08/04/2005 12:59:31

Ты мне предлагаешь умирать от лейкемии?
Вот.. я так и знала, что кто-то хочет моей смерти..
Или же идея состоит в том, чтобы отказаться делать ему минет? Гы.. так он пока и не предлагал.. Когда предложит - я обязательно с тобой посоветуюсь

А вообще идея очень проста - поехать, да познакомиться. Просто время пребывания в стране должно колебаться от одного месяца до полугода, чем больше времени - тем больше шансов. Предварительно провести некоторые разведывательные действия - на месте ли сабж, не в отъезде ли, задействован ли в сьемках.. поработать типа папарацци, только не фоткать, а просто немножко последить за перемещениями..
А потом подумать над собственно способом ненавязчиво познакомиться..

Задача же не в том, чтобы человек сразу упал, сраженный неземной красотой.. или жениться позвал.

Что для этого требуется? Деньги (от 3 до 10 тысяч долларов), похудеть, привести себя в порядок и получить либо длительный отпуск, но лучше - служебную командировку. Например, для открытия представительства компании в США. Время на подготовку - примерно год.

Вполне... Начинаю самоподготовку. Худеть я уже начала, пока получается.

Отчет - с меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 292 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Хватит путаться в показаниях + [Re: Orinda]
      #249000 - 08/04/2005 13:12:45

Раньше писАла, что только от мозгов оргазмируешь , а теперь к звездам потянуло?
Я, может, энциклопедию специально купил...

Пы.Сы. Повод для знакомства. Сообчи, что являешься правозащитницей. Типа пидаров защищаешь, или негров. Мей би, гордых горцев. Или журналы предложи купить в помощь голодающим детям. Попоси подписаться под петицией. Не посмеет отказать. И уже только потом заговори о миньете.

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 10 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
А я его на продажу не выставляю... [Re: Orinda]
      #249008 - 08/04/2005 13:22:30

В ответ на:

Задача же не в том, чтобы человек сразу упал, сраженный неземной красотой.. или жениться позвал.




А в чем задача-то? Просто паипаться?
Детей поиметь? Алиментов (компенсации) в последующем...

P.S. А что такое "неземная красота"? Это к которой земные стандарты уже категорически не подходят?

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 71 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
а он очень умный + [Re: zuryck]
      #249013 - 08/04/2005 13:27:48

Он Рембранта читал..=))))

В ответ на:

Я, может, энциклопедию специально купил...


Чтобы я оргазмировала?
Приноси энциклопедию на мероприятие. Посмотрим

В ответ на:

Попоси подписаться под петицией. И уже только потом заговори о миньете.


Гыыыыыыы, придумала чиста КЛСсный способ. Можно сразу заговаривать о минете. Просто предложить ему заплатить за минет пару миллионов долларов, которые пойдут на благотворительные цели - в помощь неграм Тогда уж точно:
В ответ на:

Не посмеет отказать.





ЗЫ: За совет спасибо. Тока я, блин, совестливая, я врать не стану.. Особливо, если потом найопка вскроется - поссоримся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Orinda



На форуме: 20 л 71 д
(с 25/03/2004)
Ушел с форума

Тем: 133
Сообщений: 3988
Флеймы: 583 (15%)
задача + [Re: Telepuzik]
      #249027 - 08/04/2005 13:41:01

В ответ на:

А в чем задача-то? Просто паипаться?


Познакомиться. Понравиться. Пообщаться. Человек же интересный, не понимаешь? Красивый, умничка, музыкант, Шыкспира читал, Чехова, Достоевского, систему Станиславского изучил, серфингом увлекается, Аль Пачино знает лично
А ты сразу - паипаться..
А потом можно и паипаться..
В ответ на:

Детей поиметь?


Если женится - троих рожу. Если организма не откажет
Я даже знаю, как назову.
В ответ на:

А что такое "неземная красота"?


Это красота, которая редко на земле встречается. Ангельская.
Вроде умный взрослый дядя, а таких простых вещей не знаешь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 292 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: а он очень умный + [Re: Orinda]
      #249039 - 08/04/2005 13:53:01

В ответ на:

Приноси энциклопедию на мероприятие. Посмотрим






Я такое слово выучил! Фима Собчак, тфу Собак, отдыхает...
Пока лучшие умы будут ласточек раздевать, я буду ипать тебе мозги.
Вернее ипать тебя мозгом. Даже, скорее, мозг в мозг. Типа, сиамские близнецы будем. Скованые одним мозгом.

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 47 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: предлагать лучше перед телекамерами- [Re: Orinda]
      #249290 - 08/04/2005 17:00:36














--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрыня

На форуме: 19 л 291 д
(с 17/08/2004)

Тем: 5
Сообщений: 63
Флеймы: 1 (1.6%)
Re: Познакомлюсь со звездой.. + [Re: Orinda]
      #253455 - 19/04/2005 18:08:02

Не надо под колеса мотоцикла, любви не будет, под машину - вот это пойдет.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
agp

На форуме: 20 л 193 д
(с 24/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 112
Флеймы: 6 (5.4%)
Re: Познакомлюсь со звездой.. + [Re: Orinda]
      #255120 - 23/04/2005 12:56:27

Ты, видимо, совсем зажралась или просто рехнулась
===
Отличие бабьей мечты от мужской состоит в том, что о чем мечтает баба, как правило, никогда не сбывается.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru