FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
artflora



На форуме: 20 л 105 д
(с 14/02/2004)

Тем: 39
Сообщений: 130
Флеймы: 6 (4.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Что не так Уважаемые?!
      #250607 - 12/04/2005 21:12:01

Всем привет, Уважаемые Доны!
Вот потерялся я в догадках или в предрассудках своих. Давно у меня нет постоянной девушки и в этом моя проблема. Максимум год я за последние 6ть лет был с одной и той же девушкой. Уходят они от меня!!!!!! и все что не так не знаю..... И по хорошему с ними и по плохому..все едино.
Я не богат и не знаменит. А это, наверное является самым основным требованием с женской стороны (хотя они божатся что им ничего не нужно!!!!!!).
Куда катимся!??????
Еще одно....Видишь идет она - сама неотразимость, грациозность и совершенство - БОГИНЯ!!!!!!!! А при разговоре начинается - Элочка людоедочка ее старшая сестра! Словарный запас - типа, супер, ваще, отвали, козёл!
А если до ксильни дойдет..... у меня левая рука способней!!!!!
Вот и метяюсь я от одного своего желания к другому. Хочется красивой, жди нервного расстройства на почве ревности или проявлений ее тупости и фригидности. Попалась "ЗАЖИгательная" женщина/девушка, так с утра страшно просыпаться....((((
Где я спрашиваю ЗОЛОТАЯ середина!????????????????????????

--------------------
Так девчата не годится! Раздвигайте ягодицы!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 4 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Что не так Уважаемые?! [Re: artflora]
      #250807 - 13/04/2005 11:14:12

В ответ на:

Хочется красивой, жди нервного расстройства на почве ревности или проявлений ее тупости и фригидности. Попалась "ЗАЖИгательная" женщина/девушка, так с утра страшно просыпаться....((((
Где я спрашиваю ЗОЛОТАЯ середина!????????????????????????




Ну-у-у-у... долларов за 100 в час (или чуть больше) - аккурат та, что надо. Самая, что ни на есть!

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 335 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
конструктор- сделай сам [Re: artflora]
      #250832 - 13/04/2005 11:48:04

берешь резиновую куклу (красивую и такую какая нравится), встраиваешь в нее три или более вибрирующих устройства:). присоединяешь к магнитофону -и все- желанный проект- девушка моей мечты готов.
______________

Ну не бывает женщин или мужчин работающих по выключателю.. ЧТо все параметры- красивая умная зажигательная и т.д. работали всегда и без отказа..
В ответ на:

Видишь идет она - сама неотразимость, грациозность и совершенство - БОГИНЯ!!!!!!!!


В каком м есте Вы на нее сомтрите И куда. вариант отуда она идет?! (В смысле в каком месте Вы ищете Ваших красивых женщин?)

В ответ на:

А если до ксильни дойдет..... у меня левая рука способней!!!!!



Вопрос в лоб- сколько по счету вам попалось красивых и фригидных женщин? в цифрах.

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 8 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Вопрос не ко мне, но... [Re: Sister_Cerry]
      #251976 - 15/04/2005 13:38:15

В ответ на:


Вопрос в лоб- сколько по счету вам попалось красивых и фригидных женщин? в цифрах.




На пару сотен - не более десятка и еще десяток (только среди платных) не фригидных, но жутко ленивых или затраханных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 185 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Вопрос не ко мне, но... [Re: zayan]
      #251989 - 15/04/2005 13:46:00

Вот именно..отчего-то настоящим мужчинам,которые хотят,могут и умеют крайне редко попадаются абсолютно фригидные женщины.. Хотя бы потому что по статистике их не более 3%




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru