Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 148 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Можете обяснить для тупых (+) [Re: agp]
      #255149 - 23/04/2005 14:56:33

в чём проблемность некотороых из перечисленных вопросов?

Особо интересна проблемность вопроса про знак зодиака. Сам его очень часто задаю феям. По моей личной статистике (которую никому не навязываю) опыт с фейками-обладателями совместимых знаков более приятный и запоминающийся.

Ну и по некоторым остальным пунктам, не выдающим напрямую твоё identity не очень понятно.

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexB



На форуме: 19 л 232 д
(с 16/10/2004)

Тем: 10
Сообщений: 420
Флеймы: 209 (50%)

Гео: Москва
Re: Боятся бл#ди КЛСа [Re: agp]
      #255152 - 23/04/2005 15:01:45

Ну, Вы, блин, даете.......
По-большому счету сей факт только свидетельствет о Вашем, лично человеческом,подходе. Достойно уважения.
Я завязал какие-либо сближения с фейками после того, как мне позвонили в 2 часа ночи и сказали, что из салона выгнали, а ночевать негде и сейчас собираюсь приехать к тебе.....
А рядом жена полупроснувшаяся, полусонная.....
Как говорится: "Цирк уехал-клоуны остались!"
Утром уже пристроил к себе на дачу на три недели..... Тогда был просто шок.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 159 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
Re: Боятся бл#ди КЛСа [Re: agp]
      #255160 - 23/04/2005 15:18:25

В ответ на:

Что касается фей и моего морального облика. Не феям о нем судить! Пусть сначала на себя посмотрят!
........................................................................
у меня было несколько неудачных попыток завязать отношения с феей....
это неблагодарное дело я в итоге плюнул.....
И ничего человеческого у них как правило нет.
Это называется деградация бабей личности




Так я и знала, что Вас кто-то из девок обидел. И с присущей многим категоричностью, Вы стали грести всех под одну гребёнку. Меряться, как Вы говорите моральным обликом с феями, хм… Вы сами себя ставите на один уровень с ними. И чем больше горланите по этому поводу, тем сильней себя принижаете. ИМХО. А на счет деградации правы. Ну откуда взяться интеллекту если в свободное время не то, что книжку почитать, даже телек посмотреть некогда, есть другие более важные дела. А с клиентами и поговорить зачастую не о чем. Приходиться слушать об его необыкновенных способностях, либо тереть анекдоты, короче, ничего сурьезного. Редко встречается мужчина, которого интересно послушать. Вот так и деградируем потихоньку.

--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexB



На форуме: 19 л 232 д
(с 16/10/2004)

Тем: 10
Сообщений: 420
Флеймы: 209 (50%)

Гео: Москва
Re: Стоп.... стоп... стоп..... [Re: ЗлюКа]
      #255162 - 23/04/2005 15:25:02

Ваш тезис:
В ответ на:

И с присущей многим категоричностью, Вы стали грести всех под одну гребёнку



Верно, всех под одну нельзя. Но тут же читаем в Вашем посте:
В ответ на:

А с клиентами и поговорить зачастую не о чем. Приходиться слушать об его необыкновенных способностях, либо тереть анекдоты, короче, ничего сурьезного. Редко встречается мужчина, которого интересно послушать.



Это обобщение или отдельно взятый случай?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 159 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
Re: некоторые вопросы задаются и в клубах с милой улыбкой - [Re: agp]
      #255166 - 23/04/2005 15:28:31

В ответ на:

Надо дать девке понять, чтобы думала, что плетет языком или сразу послать на@уй (что предпочтительнее).



Вот это правильно, лучше сразу рамки рисовать. А то фиг поймешь что вам нужно. Кому-то в любовь поинрать, кому-то голый секс))))))))
В ответ на:

Вместо того, чтобы залезть мужику в штаны и схватить за змея несет всякую хуйню и думает только о материальных благах.



А это Вы о ком, о честных или о бля""ях? Если о честных, то мож и правы.
А если о последних,.... а чего Вы собственно хотели, чтобы мы занимались этим по любви? Не смешите мои тапочки. Я вот например: если клиент мне не симпатичен, представляю много-много денег))), а мужик в это время недоумевает, чему йа так таинственно улыбаюсь

--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
perez



На форуме: 19 л 257 д
(с 21/09/2004)

Тем: 55
Сообщений: 1585
Флеймы: 347 (22%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Боятся бл#ди КЛСа [Re: ЗлюКа]
      #255169 - 23/04/2005 15:31:38

В ответ на:

Вот так и деградируем потихоньку


По Вашим постам так не скажешь! А вот насчет "меряться моральным обликом с феями" - не думаю, что Вы правы, скорее автор поста неудачно выразился. Тем не менее, ровнять всех под одну гребенку тоже не дело

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 159 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
Re: Каюсь, грешна [Re: AlexB]
      #255170 - 23/04/2005 15:31:48

Тоже люблю обобщать))) высказывая свое субъективное мнение






--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexB



На форуме: 19 л 232 д
(с 16/10/2004)

Тем: 10
Сообщений: 420
Флеймы: 209 (50%)

Гео: Москва
Re: Каюсь, грешна [Re: ЗлюКа]
      #255174 - 23/04/2005 15:40:13

Так это отлично......

Ваше мнение может не совпадать с моим и ровно наооборот. Высказались и отлично....
Ровно, спокойно и без "наездов" и оскорблений.......
А шерстку пригладьте, пожалуйста..... Кошечка на аватаре симпатичная..... А когда добрая-так вообще шедевр.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
agp

На форуме: 20 л 193 д
(с 24/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 112
Флеймы: 6 (5.4%)
Re: Боятся бл#ди КЛСа [Re: ЗлюКа]
      #255181 - 23/04/2005 15:55:47

В ответ на:

В ответ на:

Что касается фей и моего морального облика. Не феям о нем судить! Пусть сначала на себя посмотрят!
........................................................................
у меня было несколько неудачных попыток завязать отношения с феей....
это неблагодарное дело я в итоге плюнул.....
И ничего человеческого у них как правило нет.
Это называется деградация бабей личности




Так я и знала, что Вас кто-то из девок обидел. И с присущей многим категоричностью, Вы стали грести всех под одну гребёнку. Меряться, как Вы говорите моральным обликом с феями, хм… Вы сами себя ставите на один уровень с ними. И чем больше горланите по этому поводу, тем сильней себя принижаете. ИМХО. А на счет деградации правы. Ну откуда взяться интеллекту если в свободное время не то, что книжку почитать, даже телек посмотреть некогда, есть другие более важные дела. А с клиентами и поговорить зачастую не о чем. Приходиться слушать об его необыкновенных способностях, либо тереть анекдоты, короче, ничего сурьезного. Редко встречается мужчина, которого интересно послушать. Вот так и деградируем потихоньку.




Деградируют феи не от того, что редко встречается нормальный мужчина, а деградируют потому, что цель всего фейского существования - нарубить побольше бабла любыми способами! Все остальное им не интересно. Особенно когда фее уже за 30, когда начинает теряться прежний шарм, когда клиент уходит прямо с порога... В результате, на тех клиентов, которые все-же вопреки всему остаются - изливается весь накопленный поток грязи, и когда человек вдруг пытается как-то помочь или просто отнестись к фее по человечески они расценивают это как слабость, а мужика считают лузером и дауном!

Одним словом - клиника. Я вот попробовал пару раз "приручить" фею, одну даже пытался устроить на работу (через хорошего знакомого - экономистом в банк - у девки было профильное ВО) , но поимел в итоге от этого столько проблем, так что больше ни-ни!

После этого я как-то начал подумывать, что я на самом деле какой-то типа лузер или даун, но после хорошей секс-терапии оказалось, что вовсе нет ;-)

Так что на зеркало нефиг пенять, коли рожа...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 159 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
Re: Боятся бл#ди КЛСа [Re: perez]
      #255183 - 23/04/2005 15:58:34

В ответ на:

А вот насчет "меряться моральным обликом с феями" - не думаю, что Вы правы, скорее автор поста неудачно выразился



Что бы он не имел под этим в виду, чуствуется волна негатива в адрес последних)))как и то, что это его "любимая мозоль".

--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexB



На форуме: 19 л 232 д
(с 16/10/2004)

Тем: 10
Сообщений: 420
Флеймы: 209 (50%)

Гео: Москва
Re: Боятся бл#ди КЛСа [Re: agp]
      #255186 - 23/04/2005 16:04:48

В ответ на:

В результате, на тех клиентов, которые все-же вопреки всему остаются - изливается весь накопленный поток грязи, и когда человек вдруг пытается как-то помочь или просто отнестись к фее по человечески они расценивают это как слабость, а мужика считают лузером и дауном!




Это профессиональное.....
Из той же области, что и у следаков. В плане того, что если у Вас нет алиби, то почему нет? А если есть, то почему есть. Не заготовили ли заранее? То есть изначально Вы под подозрением.....
И те и другие ежедневно проходят через такое дерьмо... Все человеческое просто в отключке......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 159 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
Re: Боятся бл#ди КЛСа [Re: agp]
      #255189 - 23/04/2005 16:26:33

В ответ на:

а деградируют потому, что цель всего фейского существования - нарубить побольше бабла любыми способами! Все остальное им не интересно




Ой-ли, откуда такая уверенность? Что-то Вы совсем перегибаете. Или Вы знаете больше способов срубить капусты на этом поприще, нежели я? И что значит, что все остальное им не интересно? Вы с точностью знаете, что у той или иной в голове? Сомневаюсь. Возможно, что именно Вы неинтересны или не умеете себя преподнести, именно для той, которую Вы хотели приручить. Не обижайтесь, для всех невозможно быть универсальным. На всех не угодишь, согласны? Идем дальше. Вы хотели помочь. Помогли. Но почему Вы ждете, что-то взамен? С чего Вы взяли, что Вам кто-либо должен, ведь это Вам хотелось помочь. Или же Вам в обмен на Вашу помощь что-либо пообещали? НИКТО, НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Особенно, если о помощи Вас не просили.

--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 48 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: некоторые вопросы задаются и в клубах с милой улыбкой - [Re: agp]
      #255192 - 23/04/2005 16:41:04

В ответ на:

думает только о материальных благах. Подлая бабья натура...


Как мило! Читал, смеялся. Жизненный опыт не подсказывает, что когда люди встречаются неменуемо каждый от общения преследует свою цель.
Например, у вас насладиться телом девушки , у неё заработать денег, если при этом получит удовольствие от общение: хорошо. Если только деньги, просто цель достигнута.
Идёт к следующему С ЦЕЛЬЮ ЗАРАБОТКА.
Немного цинизма и понимания, для нреё это РАБОТА!

--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexB



На форуме: 19 л 232 д
(с 16/10/2004)

Тем: 10
Сообщений: 420
Флеймы: 209 (50%)

Гео: Москва
Re: Боятся бл#ди КЛСа [Re: ЗлюКа]
      #255194 - 23/04/2005 16:44:45

В ответ на:

Вы хотели помочь. Помогли. Но почему Вы ждете, что-то взамен? С чего Вы взяли, что Вам кто-либо должен, ведь это Вам хотелось помочь. Или же Вам в обмен на Вашу помощь что-либо пообещали? НИКТО, НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Особенно, если о помощи Вас не просили.




Опять обобщаем, драгоценная кошечка?
А\Человек, по-моему сказал вполне конкретно. И откуда Вы знаете, что просили или не просили? С этого момента прошу подробнее, пожалуйста)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 159 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
Re: Боятся бл#ди КЛСа [Re: AlexB]
      #255197 - 23/04/2005 16:49:49

В ответ на:

Опять обобщаем, драгоценная кошечка?



Возможно.
В ответ на:

А\Человек, по-моему сказал вполне конкретно



Что именно сказал?
В ответ на:

И откуда Вы знаете, что просили или не просили?



Вам известно что-то, что неизвестно мне?
В ответ на:

С этого момента прошу подробнее, пожалуйста)))



Взаимно.

--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexB



На форуме: 19 л 232 д
(с 16/10/2004)

Тем: 10
Сообщений: 420
Флеймы: 209 (50%)

Гео: Москва
Re.....Внушает)))))) [Re: ЗлюКа]
      #255203 - 23/04/2005 17:01:36

В ответ на:

В ответ на:
А\Человек, по-моему сказал вполне конкретно
---------------------------------------------------

Что именно сказал?



С трудоустройством.....

В ответ на:

Вам известно что-то, что неизвестно мне?




А Вы крайне осведомленный человек? Отлично!!! Будет интересно послушать!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
agp

На форуме: 20 л 193 д
(с 24/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 112
Флеймы: 6 (5.4%)
Re: Боятся бл#ди КЛСа [Re: ЗлюКа]
      #255205 - 23/04/2005 17:03:21

В ответ на:

В ответ на:

а деградируют потому, что цель всего фейского существования - нарубить побольше бабла любыми способами! Все остальное им не интересно




Ой-ли, откуда такая уверенность? Что-то Вы совсем перегибаете. Или Вы знаете больше способов срубить капусты на этом поприще, нежели я? И что значит, что все остальное им не интересно? Вы с точностью знаете, что у той или иной в голове? Сомневаюсь. Возможно, что именно Вы неинтересны или не умеете себя преподнести, именно для той, которую Вы хотели приручить. Не обижайтесь, для всех невозможно быть универсальным. На всех не угодишь, согласны? Идем дальше. Вы хотели помочь. Помогли. Но почему Вы ждете, что-то взамен? С чего Вы взяли, что Вам кто-либо должен, ведь это Вам хотелось помочь. Или же Вам в обмен на Вашу помощь что-либо пообещали? НИКТО, НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Особенно, если о помощи Вас не просили.




Что, задело Вас, да?

А дело было так. Взял я фейку прошлым летом, в одном, весьма солидном заведении. C виду на первый взгляд, девка вполне вменяемая, а главное - ох уж какая сексапильная, что у фей встречается крайне редко. Привез я ее на квартиру, отимел - все как обычно. Далее она сама мне начала плакаться о своей горькой жизни - типа вот работала в фирме , начальник ее захотел отиметь, а она не дала, за что ее и выгнали в итоге. Одним словом, слезливая, тупая, бабья история.

Я возьми и предложи ей помочь через знакомого устроиться на хорошую работу в крупный банк экономистом ($800, далее $1000 / мес) что очень неплохо, в общем-то для 24x летней девки с минимальным опытом работы.

После мы еще пару раз встретились, типа по люпви. Дальше я подключил нужных людей и этой телке незначили собеседование, причем с ней хотел побеседовать довольно высокий босс. Так вот, эта блядь приперлась на собеседование в совершенно вульгарном виде (кому интересно - расскажу в каком именно), к тому-же слегка под шафе! Что было на собеседовании я не знаю, но эта дура умудрилась еще там нахамить! Ее естественно, быстренько выперли.

После этого эта идиотка звонила мне и обвиняла меня, что я не смог ее устроить на работу и потребовала с меня бабло, за то, что давала мне просто так...

Вот с тех пор я окончательно утратил веру в человеческое у фей. Тупые, отмороженные, меркантильные дуры. Кстати, особь о которой я написал - коренная москвичка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexB



На форуме: 19 л 232 д
(с 16/10/2004)

Тем: 10
Сообщений: 420
Флеймы: 209 (50%)

Гео: Москва
Re: Боятся бл#ди КЛСа [Re: agp]
      #255207 - 23/04/2005 17:08:27

Да Вы, батенька, экстремал.....
Тут свои-то, родственнички малолетние, такое вытворяют.....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
agp

На форуме: 20 л 193 д
(с 24/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 112
Флеймы: 6 (5.4%)
Re: Боятся бл#ди КЛСа [Re: AlexB]
      #255210 - 23/04/2005 17:15:00

В ответ на:

Да Вы, батенька, экстремал.....
Тут свои-то, родственнички малолетние, такое вытворяют.....




Весь фокус в том, что эта телка закончила бауманку (если не врала) , я ее потестил, она знала 1С, комп на уровне Word, Excel, одним словом, на первый взгляд, не дура. Решил вот по человечеки помочь, поверил ей. После этого случая мне было стыдно смотреть в глаза людям, которых я просил помочь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 159 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
Re: Боятся бл#ди КЛСа [Re: agp]
      #255211 - 23/04/2005 17:15:41

В ответ на:

Что, задело Вас, да?



О нет, это задело Вас, никак поток жалобный остановить не можете
В ответ на:

Я возьми и предложи ей помочь через знакомого устроиться на хорошую работу в крупный банк



Однако Вас об этом не просили, что и следовало ...
В ответ на:

После этого эта идиотка звонила мне и обвиняла меня, что я не смог ее устроить на работу и потребовала с меня бабло, за то, что давала мне просто так...



И что же Вы, ответили на сие требования?
В ответ на:

Вот с тех пор я окончательно утратил веру в человеческое у фей.



Глупо конечно, но эт ведь Ваше право.
В ответ на:

Тупые, отмороженные, меркантильные дуры



Пральна, умная в простигосподи не пошла бы и с Вами не познакомилась.

--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
agp

На форуме: 20 л 193 д
(с 24/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 112
Флеймы: 6 (5.4%)
Re: Боятся бл#ди КЛСа [Re: ЗлюКа]
      #255220 - 23/04/2005 17:24:00

В ответ на:

Тупые, отмороженные, меркантильные дуры



В ответ на:

Пральна, умная в простигосподи не пошла бы и с Вами не познакомилась.




Эта была любительницей (хорошей жизни) оттого и вызвала интерес. Цифровые, профессиональные секс-станки мне не интересны в принципе. А дал я ей $250 + жрачка, выпивка и такси. Далее мы пару раз встречалсь тоже не совсем безвозмездно - я водил ее в кабак с итальянской кухней. Цены в подобных заведениях вы, думаю, знаете.

А нормальные т.е. не шлюхи, как ни странно, со мной тоже знакомятся почему-то. Вы удивлены? Или думали, что я тихо подрачиваю?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexB



На форуме: 19 л 232 д
(с 16/10/2004)

Тем: 10
Сообщений: 420
Флеймы: 209 (50%)

Гео: Москва
Re: Боятся бл#ди КЛСа [Re: agp]
      #255223 - 23/04/2005 17:30:46

В ответ на:

....я ее потестил, она знала 1С, комп на уровне Word, Excel, одним словом, на первый взгляд, не дура



Что Вам сказать...... Знание и того и другого и третьего отнюдь не означает , с позволения сказать, "чистоты натуры"

В ответ на:

......эта телка закончила бауманку (если не врала)




Да пусть Высшие курсы при Небесной канцелярии...... Если Вам человек скажет, что закончил Академию Генерального Штаба по специальности "Военная разведка" Вы тоже поверите? Причем человек мало знакомый.....



В ответ на:

После этого случая мне было стыдно смотреть в глаза людям, которых я просил помочь




Не сомневаюсь..... Вывод каков? Следующий. Впрягаться можно только за тех, в ком уверен хотя бы процентов на 70. И забудьте об этом. Вы приобрели печальный опыт? Приобрели. Теперь Вы знаете "что и сколько весит" (с). Это жизненный опыт.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 159 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
Re: Боятся бл#ди КЛСа [Re: agp]
      #255224 - 23/04/2005 17:32:39

В ответ на:

Далее мы пару раз встречалсь тоже не совсем безвозмездно - я водил ее в кабак с итальянской кухней



Опять же, это была Ваша инициатива. Мож ей дома вкусней
В ответ на:

А нормальные т.е. не шлюхи, как ни странно, со мной тоже знакомятся почему-то. Вы удивлены? Или думали, что я тихо подрачиваю?



Должны же они как то Вас называть, пральна? Кстати, я бы не удивилась если бы узнала, что Вы иногда подрачиваете. Редко чему удивляюсь.

--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 159 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
Re: Re.....Внушает)))))) [Re: AlexB]
      #255225 - 23/04/2005 17:35:32

Ну как? Не надо иметь семь пядей во лбу............ Однако






--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 148 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Вы ожидали что с феей можно общаться на равных? (+) [Re: AlexB]
      #255373 - 24/04/2005 12:24:46

В ответ на:

Я завязал какие-либо сближения с фейками после того, как мне позвонили в 2 часа ночи и сказали, что из салона выгнали, а ночевать негде и сейчас собираюсь приехать к тебе.....




По моему опыту бывает очень сложно общаться с человеком который находится от тебя на значительном расстоянии по социальной лестнице. В данной конкретной ситуации ваш уровень благополучия очевидно значительно выше чем феи (которая в тот момент оказалась вообще на уровне бомжа которому негде переночевать).

В подобной ситуации обычно есть выбор - либо не ввызяваться со своей помощью, оберегая свои нервы и свой покой. Либо ввязываться и получить себе на голову все прелести которые Вы описали.

Для меня здесь совершенно открытым остаётся вопрос почему на основании этого делается вывод о деградации личности того кто стоит на более низкой социальной ступеньке. Если продолжить эту логическую цепочку то получится занятный вывод - чем больше денег и благополучия тем более развита личность...

--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru