Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
kroman



На форуме: 21 г 39 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
забавная география (+)
      #253579 - 20/04/2005 08:35:43

Часто при созвоне начинаю выяснять, как удобней подъехать. Естессно, у меня своя историческая география (до сих пор не могу уложить в голову переименнованные районы-улицы-станции метро), поэтому из примет называю церкви, театры, памятники, больницы и т.д. вплоть до улиц и трамвайных трасс, которых, как часто теперь бывает, уже и нет в природе. А в ответ - полное непонимание - типа, с луны дядька свалился, нет тут у нас ничего такого, а в качестве примет называются клубы, супермаркеты-бутики, высотные дома и т.д. Полный мисандерстендинг! Пару раз слышал что-то типа - из какой деревни к нам зарулил?
И вот едешь (особенно в пределах третьего кольца), жалом водишь по сторонам (что не рекомендуется в условиях нынешнего траффика и постоянно изменяющихся дорожных знаков-светофоров-порядков движения), и выясняется, что вместо памятной с детства-юношества пельмешки-пивнушки стоит ночной клуб, вместо детского сада или продуктового - адидасы-шанели. Или Лужок посносил все к @беням, понастроив при этом такого, что улицу не узнать вообще.
Попал недавно в родной район недалеко от Садового, где в ясли-детский сад-школу ходил. Полный абзац! Ничего не осталось, если б не несколько оставшихся (пока) сталинских зданий и церкви (которая в размерах раза в три увеличилась), не признал бы вообще. Получается, что зарулившие на заработки девчонки правы и ориентируются в моем городе куда лучше меня. Обидно до соплей, что не знаю родного города совсем!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexB



На форуме: 19 л 233 д
(с 16/10/2004)

Тем: 10
Сообщений: 420
Флеймы: 209 (50%)

Гео: Москва
Re: забавная география (+) [Re: kroman]
      #253652 - 20/04/2005 10:22:26

В ответ на:

Или Лужок посносил все к @беням, понастроив при этом такого, что улицу не узнать вообще.




Точнее не скажешь.... Побывал тут на Зубовском проезде (не путать с Зубовским бульваром), там где прошло мое детство. Остался (чудом наверное) один дом. Да исторический особняк-угол Зубовского и Садового кольца. Времена меняются...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 308 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Ну так .... [Re: kroman]
      #253731 - 20/04/2005 11:57:35

... земля под Лужком горит .. с смысле что земля дорогая нынче в Москве вот и сносят старые здания и строят многоэтажки .... и памятники культуры сволочи совсем не берегут ......




Баламут


--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexB



На форуме: 19 л 233 д
(с 16/10/2004)

Тем: 10
Сообщений: 420
Флеймы: 209 (50%)

Гео: Москва
Re: Ну так .... [Re: Баламут]
      #254116 - 21/04/2005 00:11:05

У Вас есть конкретные доказательства из личной жизни?
На мой взгляд, человек с ностальгией вспоминал о той Москве, которую знал с детства ( я, кстати, тоже). Не уверен, что лично Вы знакомы с Москвой в период с
1956 по 1968 год (это для примера)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 39 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
до Олимпиады (+) [Re: AlexB]
      #254145 - 21/04/2005 08:16:06

мало чего масштабное происходило, спальные зоны городили. ну новый арбат с останкинской башней. олимпиада тоже была точечной - гостиницы со стадионами настроили. а потом - опять глушняк. Кстати, раньше-то в основном пехом передвигались, и станций метро раза в два меньше было, поэтому лучше окрестности знали.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 308 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Бессмыслица ..... Алексу Бэ.... [Re: AlexB]
      #254147 - 21/04/2005 08:24:45

сам то понял что написал ????????? при чем тут моя личная жизнь ????? Ну повспонимал КРОМАН и что ???? .. его ОСНОВНАЯ МЫСЛЬ о том что стало трудно соориентироваться в нагоромождении новых домов и заведений .... а ты все про свою песочницу вспоминаешь ?!?!?!?! ну не серьезно ... детский сад штаны на лямке ... чесслово .....






--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexB



На форуме: 19 л 233 д
(с 16/10/2004)

Тем: 10
Сообщений: 420
Флеймы: 209 (50%)

Гео: Москва
Re: Бессмыслица ..... Алексу Бэ.... [Re: Баламут]
      #254168 - 21/04/2005 09:09:40


Мне непонятна Ваша агрессия....
Я не сказал ничего обидного. Бумага(пусть и электронная) не всегда правильно передает оттенки речи.
Это первое.
Второе. На "ты" мы не переходили да и в свете Вашей истеричности-вряд ли когда перейдем.
И третье.
Если я в детском саду, то Вы пока еще вообще в яслях

С уважением
AlexB


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexB



На форуме: 19 л 233 д
(с 16/10/2004)

Тем: 10
Сообщений: 420
Флеймы: 209 (50%)

Гео: Москва
Re: до Олимпиады (+) [Re: kroman]
      #254208 - 21/04/2005 09:53:48

Да не то слово!!!
Дом книги на Новых Черемушках ( ныне ТЦ "Черемушки") и тот не смогли построить.
Как в 1978 году возвели основу, так и простояла она...пока не построили то, что стоит сейчас.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 308 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Бессмыслица ..... Алексу Бэ.... [Re: AlexB]
      #254433 - 21/04/2005 15:58:54

Согласен на ты не будем .... просто я заметил что ВЫ как - то язвительны что ли ... и про ясли .... не соглашусь ... я себя ТАК не веду как ВЫ .. мои слова все аргументированы а Ваши построены только на личных выводах и умозаключениях не подвержденных фактами и аргументами .... Просто флудить не вижу смысла, а ВЫ именно этим и пытаетесь заниматься .... сказав что то .. на что практически всегда будет ответ ....





--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 24 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Москва невоплощенная ОФФ (+) [Re: kroman]
      #254472 - 21/04/2005 16:44:31

красиво было бы

вот








--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexB



На форуме: 19 л 233 д
(с 16/10/2004)

Тем: 10
Сообщений: 420
Флеймы: 209 (50%)

Гео: Москва
Re: Бессмыслица ..... Алексу Бэ.... [Re: Баламут]
      #254474 - 21/04/2005 16:51:33

А это?
В ответ на:

земля под Лужком горит .. с смысле что земля дорогая нынче в Москве вот и сносят старые здания и строят многоэтажки .... и памятники культуры сволочи совсем не берегут ......



Не иначе, ка крик души! Полнейший флуд.

В ответ на:

мои слова все аргументированы а Ваши построены только на личных выводах и умозаключениях не подвержденных фактами и аргументами ....



Спешу Вас огорчить
Я не случайно назвал период дат. Выводы делайте сами.
В ответ на:

просто я заметил что ВЫ как - то язвительны что ли



Я уже сказал, что электроннная бумага не всегда правильно передает интонацию.
Сожалею, что вы эту фразу пропустили.....

В ответ на:

Просто флудить не вижу смысла, а ВЫ именно этим и пытаетесь заниматься .... сказав что то .. на что практически всегда будет ответ ....




При всем моем уважении к Вам, хочу заметить, что по количеству флуда Вы занимаете одно из ведущих мест.А про ответ я с Вами абсолютно согласен. Он всегда будет. И не в такой современной невыдержанной манере.

С уважением
AlexB


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 308 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Ну как Вам сказать .... [Re: AlexB]
      #254499 - 21/04/2005 17:37:39

..... милостивый государь ... будучи насквозь финансовым человеком мне совершенно очевидно что ВЫ не понимаете того, что квадратный километр (метр) московской земли очень дорого стоит и поэтому строители либо зарываются под землю или наоборот строят МНОГОэтажей на одном маленьком участке земли что бы не переплачивать (одни тенденции и ни какокого крика ).... далее ... В первом Вашем ответе не было дат .... (они были дописаны после)... так что ... невнимательны ВЫ .... и что с того что даты .... инфомационное наполнение все равно равно НУЛЮ... Далее .... флуд - это безинформацинное написание текста (чем страдаете ВЫ) .... в моих постах всега есть место фактам и аргументам ....
Интонации ..... смотрю всегда на содержание а не на эмоции .. особенно если это в Инете .....
Дальнейший диалог с Вами вижу совершенно бессмыссленным ......
Все что хотел сказать, сказал и заметь те в доступной для Вас форме ....

--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexB



На форуме: 19 л 233 д
(с 16/10/2004)

Тем: 10
Сообщений: 420
Флеймы: 209 (50%)

Гео: Москва
Re:Как минимум-вызывает улыбку.... [Re: Баламут]
      #254516 - 21/04/2005 18:18:13

В ответ на:

и что с того что даты .... инфомационное наполнение все равно равно НУЛЮ...





Что свидетельствует только о том, что Вы совсем неосведомлены в этом вопросе...
Впрочем, как и Ваши родители. Если вообще все родились в Москве.
Для Вас подчеркиваю персонально, это не оскорбление и не ирония......

В ответ на:

в моих постах всега есть место фактам и аргументам ....




Тезис -более, чем сомнительный, к сожалению.


В ответ на:

Все что хотел сказать, сказал и заметь те в доступной для Вас форме




Вы сказали в нормальной форме. Опять-таки сожалею, что она так трудна для Вас лично и потребовала огромных трудозатрат....... Но, уважаю, что потрудились.
Действительно тему пора закрывать, поскольку Вы слишком молоды, чтобы дискуссировать на тему старой Москвы.

Без личной неприязни
С уважением
AlexB


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru