FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Эммануил Сутерсон

На форуме: 19 л 65 д
(с 01/04/2005)

Тем: 15
Сообщений: 342
Флеймы: 64 (19%)

Гео: среди вас
Re: хорошо что хорошо кончается(с) [Re: бабник3]
      #255003 - 22/04/2005 20:35:44

Поздравляю вас. И спасибо за инфу.
За границей нередко встречал подобную практику. Но там это было по-честному. Клиент приходит в кабак один, там сидят деффки и он в курсе кто они и что здесь РАБОТАЮТ. Ему если скучно, то они подсаживаются к нему. Точнее подсесть пытаются сразу, но деликатно. Обломить легче лёгкого, если не хочешь. Тем более, что это не феи и секс не подразумевается. Запрещён даже руководством заведения. Можно раскрутить только при взаимной симпатии и далеко от кабака.
А здесь уж очень смахивает на машенничество. Повезло вам, что свалили вовремя. Наверно скажу банальность, но я стараюсь всегда водить женщин в "свои" места. Так что вы виноваты сами, что попали в такую ситуацию. Я это говорю чисто по-дружески.

--------------------
Все профессии нужны, все профессии важны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 222 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: да у Вас, товарисч [Re: garic99]
      #255007 - 22/04/2005 20:51:09












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 222 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: хорошо что хорошо кончается(с) [Re: Эммануил Сутерсон]
      #255010 - 22/04/2005 20:59:54

Одна буфетчица, которую я хотел трахнуть, но не получилось рассказывала мне, что работала в Европе консуматоршой. Наверное изза этого и не получилось ее трахнуть . А если серьезно - то рассказывала, что разводят на выпивку и т.д. и имеют неплохой процент с этого.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эммануил Сутерсон

На форуме: 19 л 65 д
(с 01/04/2005)

Тем: 15
Сообщений: 342
Флеймы: 64 (19%)

Гео: среди вас
Re: всё верно(+) [Re: TU-95 BEAR]
      #255012 - 22/04/2005 21:07:35

В ответ на:

А если серьезно - то рассказывала, что разводят на выпивку и т.д. и имеют неплохой процент с этого.




Так и есть. Только я и говорю, что клиенты знают, на что идут. То есть кто эти женщины, обмана нет. В нашем случае как всегда банальное мошенничество. Особенность нашей бедной страны такая. Не можем мы без наипалова!

--------------------
Все профессии нужны, все профессии важны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 303 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Х@йня все это. [Re: Добрый Парень]
      #255082 - 23/04/2005 10:27:11

давайте не будем мешать войну и повседневную жизнь. давайте также не будем ставить знак равенства между повседневеым поведением человека и его действиями при угрозе жизни.
В ответ на:

В жизни есть различные ситуации.



Во-во, истиная правда. И рассматриваемые в данном, а также в Вашем посте, ситуации ну никак не тянут на экстремальные.
В ответ на:

Женщина - она такой же человек, как и мужчина. В чем отличие? Единственное, что она рожает детей



Если Вы не хотите видеть отличие - значит, Вы воспитаны не так, как я. Это не в смысле что я - весь в белом. Просто у нас разные убеждения. Спорить об убеждениях - бессмыслено. Поэтому не будем. Мне бы изначально поставить в своем посте "ИМХО" надо было, чтоб Гарик потом не докапывался с замечаниями.
Хотя если утрировать Вашу логику, то ребенок - он такой же человек, как мужчина. единственное, маленький. при желании - мона и ребенку по репе дать. вааще хорошо, он ответить точно не сможет.

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
agp

На форуме: 20 л 194 д
(с 24/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 112
Флеймы: 6 (5.4%)
Re: как я не стал лохом...... [Re: бабник3]
      #255098 - 23/04/2005 11:49:24

Товарищи!

Ну напрягите остатки мозгов и подумайте сами: нужны ли вы бабе, если вы старше нее на 10-15 лет, и при этом у вас еще мало денег? Ей, что, посексоваться молодых перцев не хватает? Наивные....

Все это динамо как правило случается, если:

а) мужик значительно старше бабы;
б) мужик плохо выглядит внешне;
в) мужик малоимущий;

Сверстников, телки, как правило не динамят. Дают (если хотят этого) сразу (напр. в клубном туалете) или тупо посылают нахуй. Отношения носят четко выраженный характер (Да/Нет, без мозгоебства). А взрослого "папика" они динамям тк больше он ни для чего не нужен молодой бабе. А вы что думали?

Только не обижайтесь. Это суровая правда жизни.
Так что любителям "молодого мяса" совет почаще думать головой и меньше пить ;-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexB



На форуме: 19 л 232 д
(с 16/10/2004)

Тем: 10
Сообщений: 420
Флеймы: 209 (50%)

Гео: Москва
Re: как я не стал лохом...... [Re: agp]
      #255123 - 23/04/2005 13:32:13

А Вы не не исключаете того, что персонаж ( в Вашей терминологии - "папик") при таких разводах может отдать распоряжение "укатать" и разводящую и всех, кто к ней "пристегнут"?
Неужели Вы так наивны, что делаете предположения о том, что человек, сумевший в нашем мире, сделать капитал и его приумножать не имеет возможности обуздать чрезмерно наивных и обнаглевших "лохотронщиков"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
agp

На форуме: 20 л 194 д
(с 24/11/2003)

Тем: 3
Сообщений: 112
Флеймы: 6 (5.4%)
Re: как я не стал лохом...... [Re: AlexB]
      #255138 - 23/04/2005 14:33:07

В ответ на:

А Вы не не исключаете того, что персонаж ( в Вашей терминологии - "папик") при таких разводах может отдать распоряжение "укатать" и разводящую и всех, кто к ней "пристегнут"?
Неужели Вы так наивны, что делаете предположения о том, что человек, сумевший в нашем мире, сделать капитал и его приумножать не имеет возможности обуздать чрезмерно наивных и обнаглевших "лохотронщиков"?




Дело в том, что динащицы вообще не соображают, что делают. Им пофигу, кого они пытаются развести и что им может быть. Живут даже не сегодняшним днем, а сегодняшней минутой ;-)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 19 л 319 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9.3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Считаю, что в обсуждаемой ситуации Ваши доводы неАКТтуальны! [Re: agp]
      #255235 - 23/04/2005 18:12:08

В ответ на:

Ну напрягите остатки мозгов и подумайте сами: нужны ли вы бабе, если вы старше нее на 10-15 лет



Как человек, далеко неравнодушный к ЭТОМУ делу, стараюсь изыскивать время как на посещение "тружениц рынка коленно-локтевых услуг", так и на пикап. И должен заметить, что пикапные знакомства на АБСОЛЮТНО бескорыстной основе (затраты на посидеть-пообедать-поужинать там, куда я сам повезу-поведу, снять номер-кабинет-помещение для сеКСа, и т.п. я не учитываю) частенько происходят с особами, которые значиииительно моложе меня. Сразу оговорюсь, что я не бухарь, и все происходит на трезвую голову. Так что разводилова не люблю и не допускаю. При этом, не редки случаи, когда контакт не ограничивается "одним забегом", а длится пару-тройку месяцев.
А уж по поводу финансовой состоятельности КЛСника бабник3 , полагаю, даже и шуметь ни к чему.
З.Ы. Возможно, суть в том, что девочкам всегда инетереснее с мальчиками постарше. (Девочки быстрее развиваются - это ФАКт, доказанный наукой.)
З.Ы.Ы. На все, что шевелится не кидаюсь. И окажись рядом длинноногий пупок со словарным запасом "Эллочки" - даже не гляну.

-------------------------------------
Курево и порево - это очень здорево!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Namenloss

На форуме: 19 л 352 д
(с 19/06/2004)

Тем: 7
Сообщений: 97
Флеймы: 44 (45%)
За пару сотен баксов???? [Re: agp]
      #255250 - 23/04/2005 18:58:26

В ответ на:

В ответ на:

А Вы не не исключаете того, что персонаж ( в Вашей терминологии - "папик") при таких разводах может отдать распоряжение "укатать" и разводящую и всех, кто к ней "пристегнут"?
Неужели Вы так наивны, что делаете предположения о том, что человек, сумевший в нашем мире, сделать капитал и его приумножать не имеет возможности обуздать чрезмерно наивных и обнаглевших "лохотронщиков"?




Дело в том, что динащицы вообще не соображают, что делают. Им пофигу, кого они пытаются развести и что им может быть. Живут даже не сегодняшним днем, а сегодняшней минутой ;-)




Да больше времени ( сиречь - денег) потеряешь. Читайте " Casual", ИМХО единственное правдоподобное описание психологии людей имущих.

Я бы посмеялся добро , и... забыл бы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Митрич

На форуме: 22 г 217 д
(с 31/10/2001)

Тем: 143
Сообщений: 809
Флеймы: 24 (3%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 25
Обломинго: 2

Гео: Москва
Так уважаемые...я даже не знаю куда ..(+) [Re: бабник3]
      #255795 - 25/04/2005 15:49:36

..это всё переносить... толи в Пикап, то ли сразу во флеймы..










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 344 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
ИМХО, в Пикап. (-) [Re: бабник3]
      #255825 - 25/04/2005 16:45:18

пых









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 19 л 284 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: ваша суровая правда жизни -----не правильная.... [Re: agp]
      #255833 - 25/04/2005 16:56:03

про суровую правду жизни я с вами абсолютно не согласен.......

ибо девушки наипавшись со свертниками и попив пиво в подъезде всегда сравнивает мужчину который старше ее и ее сверстников на 10-15 лет.и в 90 процентов случаев сравнение в пользу старшего покаления....при чем во всех отношения......(общение....секс.....развлечение....отдых...путешествия.....и т.д.)
Что может дать 20 летний мальчик женщине....в лучшем случае ужин в макдональдсе или пиво в подъезде .....единственное его хватит на бесчуственный секс в 5 заходов....( благодаря молодости и энергии)сам был таким.......
что может дать опытный мужчина 35-38 при взаимной симпатии...
(красивый ужин....букет из красивых роз.....(что очень немаловажно) возможно какие то путешествия ..дорогие подарки....финансовую помощь.....и конечно ж КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕКС но может быть не в 5 заходов а в 2-3 захода...но зато каких..)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 353 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Согласен на 100%,+ [Re: бабник3]
      #255838 - 25/04/2005 17:02:57

в списке моих пикапнутых подружек - есть две 19-летние оторвы. Мне ровно в два раза больше, кстати.. Обе симпатичные, студентки, москвички. Что их тянет ко мне? Да вот все это:

В ответ на:

красивый ужин....букет из красивых роз.....(что очень немаловажно) возможно какие то путешествия ..дорогие подарки....финансовую помощь.....и конечно ж КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕКС но может быть не в 5 заходов а в 2-3 захода...но зато каких..)




Из этого списка я бы исключил дорогие подарки и фин.помощь, не потому что я этого не могу себе позволить, а потому что не было запросов. Наверное, будут.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 19 л 284 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: Согласен на 100%,+ [Re: gullit]
      #255840 - 25/04/2005 17:05:58

запросы всегда начинаются с мелочей......скоро начнутся.....
добавлю если есть возможность то это очень приятно.......но когда это развод это очень противно......







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
лялечка



На форуме: 20 л 192 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Согласен на 100%,+ [Re: gullit]
      #255860 - 25/04/2005 19:05:35

В ответ на:

а потому что не было запросов.



А если не секрет,как вы представляете себе эти "запросы" от девушек,которых воспитывали..мммм..немного иначе ..и которым не приходилось чего-либо добиваться самим так,чтобы это воспитание полностью преодолеть?
to бабник: хм..вы себе представить не можете,насколько нужно быть тупой,чтобы начать "запрашивать" после нескольких раз ..разве что на всякий случай-типа с паршивой овцы..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Namenloss

На форуме: 19 л 352 д
(с 19/06/2004)

Тем: 7
Сообщений: 97
Флеймы: 44 (45%)
Re: Согласен на 100%,+ [Re: лялечка]
      #255904 - 25/04/2005 23:33:41

В ответ на:


to бабник: хм..вы себе представить не можете,насколько нужно быть тупой,чтобы начать "запрашивать" после нескольких раз ..разве что на всякий случай-типа с паршивой овцы..





To: Лялечка

хм.. вы себе даже представить не можете сколько много таких "тупых"

Вопрос в другом. Как к этому относиться.

Ув. 3-ий бабник, считают, что его разводят, как лоха и предпочитает быть разведенным в более завуалированной форме.

Самое большое заблуждение мущщины - это когда ему внушают, что он особенный.И он в это с легкостью верит. Встречается это на каждом ШаГу : замужняя любовница говорит, что если б не он, то она бы никогда. ПикАпнутая дэушка : у меня это впервые, патамушта ты ТАКОЙ итд. итп

По молодости многие верят, с возрастом начинают понимать. Некоторые не догоняют никогда.

Я для себя определил, что за все надо платить. Неважно, в натуральной форме или еще как. Чем возмущен бабник? Поипаться не дали забесплатно? Или за ужин не хотели дать? У каждого своя цена. Приемлите вы ее или нет, это дело каждого.

Я приемлю, и лохом себя не считаю. Хочу плачУ и трачу, не хочу - вежливо улыбаюсь,поворачиваюсь и ухожу.

Причем ,за "папика" себя тоже не считаю. На полном пансионе никого не держу ( кроме бывшей семьи, где у меня дети).Я живу ,как мне нравится. Трачу , сколько имею возможности и трачу на того, кого мне ХОЧЕТСЯ. Остальным - изредка ПОДАЮ. Думаю, разница понятна.

Наверное живу не совсем правильно, но так сложилось. Я , честно, тоже не в восторге от своего образа жизни.

Считаю себя чертовски привлекательным , но не вижу в этом единственной причины, что бы молодые и зрелые дэушки теряли со мной время, только потому что я им чем то нравлюсь. И всем я честно говорю, что более серьезных отношений с ними в ближайшие 20 лет не предвидится. Так чего ж мне ждать при таком подходе? Вот я и не жду

А вы чего ждете???

ВСЕ СТРОГО ИМХО.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Namenloss

На форуме: 19 л 352 д
(с 19/06/2004)

Тем: 7
Сообщений: 97
Флеймы: 44 (45%)
Для самого себя [Re: Namenloss]
      #255909 - 25/04/2005 23:43:23

Интересную вещь отметил:

сравните комментарии старых членов КЛС, скажем так до 2003 года включительно, и новых , сиречь начиная с 2004.

Огромная разница в оценке этого "события".

Уважаемые ветераны-КЛСники вообще высказываются , они МУДРЫЕ.

Молодо-зелено. И не только в смысле возраста.

Хотя мое ИМХО прежнее - бабник3 поднял выдуманную тему. Вопрос только - зачем?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexB



На форуме: 19 л 232 д
(с 16/10/2004)

Тем: 10
Сообщений: 420
Флеймы: 209 (50%)

Гео: Москва
Re: За пару сотен баксов???? [Re: Namenloss]
      #257235 - 28/04/2005 16:19:57

В ответ на:

Да больше времени ( сиречь - денег) потеряешь. Читайте " Casual", ИМХО единственное правдоподобное описание психологии людей имущих.

Я бы посмеялся добро , и... забыл бы.




Лично Вам за это почет и уважение. Говоря инетовским языком-респект.
А Вы не допускаете мысли о том, что имеет место быть вопрос принципа? Чтобы другим неповадно было?
Для многих априори неприемлемо оставаться в дураках....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alka

На форуме: 19 л 44 д
(с 22/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 86
Флеймы: 9 (10%)
Э-э_эх, мужики..... [Re: бабник3]
      #257832 - 30/04/2005 00:51:56

сами ищите на свою Ж приключения, а потом еще и пахвальствуетесь - вот какой мол "Я". А бравады-то в вас сколько?... Тьфу.
Ее тоже можно понять - у нее такая работа. Каждый зарабатывает как может. И не нам тут судить. Хотя, лично я, таких женщин не уважаю и рядом на поляне с ней ср..ть не сяду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru