Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
лялечка



На форуме: 20 л 192 д
(с 26/11/2003)

Тем: 61
Сообщений: 3677
Флеймы: 248 (6.7%)

Гео: любимый город
Re: Че та я ни паняла.. [Re: Sister_Cerry]
      #255440 - 24/04/2005 17:05:02

Мне ли вам рассказывать о том,как с помощью религии и прочих нехитрых способов много-много веков назад женщину поставили на свое место у плиты и лишили даже выбора спутника жизни? Расказали,убедили,вдобили в её красивую головку,что именно муж-ребенок-хозяйство-церковь по воскресеньям и есть Высшее Женское Счастье иначе-ведьма,нечистая,гулящая.. Что муж должен бить,нет,сорри,учить жену,и это Нормально. Что главное,нет,ЕДИНСТВЕННОЕ предназначение женщины-рожать.Что женина должна априори любить совего ребенка больше себя иначе она плохая мать.
Если сто раз сказать "свинья" я,возможно,захрюкаю и тогда смогу понять почему я ДОЛЖНА любить кого-то больше,чем себя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chumka



На форуме: 19 л 59 д
(с 07/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 358
Флеймы: 187 (52%)

Гео: Не там...
Re: угу - Freedom of choice (+) [Re: Sister_Cerry]
      #255446 - 24/04/2005 17:27:36

В ответ на:


Freedom of choice, oh freedom of choice --
What a lovely thing for all of us!
We are so happy until we have
Sweet freedom of choice...




Я не сильна в английском, поэтому - не поняла. I`m sorry.
В ответ на:

Смысл жизни есть кайф.


Этого я не утверждала.
В ответ на:

меня просто забавляет тезис.


Вас забавляет "независимомть"? А меня забавляют женщины, мечтающие спрятаться под чье-то крылышко, а потом жалобно скуляшие, что и крылышко маловато, и перьев - не густо, да и вообще петушок - не очень)))). И начинающие приглядывать, под какое бы другое крылышко переметнуться.
Есть еще женщины-героини. Ошиблась с крылышком - и буду нести свой крест до конца. С гордым видом великомученицы. Ради детей, квартиры, быта))))
Все это - не для меня. Не собираюсь посвящать свою жизнь или хоть часть ее человеку, к которому не испытываю никаких чувств.

--------------------
THE SHOW MUST GO ON !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 342 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Че та я ни паняла.. [Re: лялечка]
      #255448 - 24/04/2005 17:44:40

Ляль, я считаю тебя разумной женщиной. Чуть взбалмошной но разумной.
Найди в моем посте с песенкой, то, на что ты отвечаешь:
В ответ на:

как с помощью религии и прочих нехитрых способов много-много веков назад женщину поставили на свое место у плиты и лишили даже выбора спутника жизни? Расказали,убедили,вдобили в её красивую головку,что именно муж-ребенок-хозяйство-церковь по воскресеньям и есть Высшее Женское Счастье иначе-ведьма,нечистая,гулящая.. Что муж должен бить,нет,сорри,учить жену,и это Нормально. Что главное,нет,ЕДИНСТВЕННОЕ предназначение женщины-рожать.Что женина должна априори любить совего ребенка больше себя иначе она плохая мать.Если сто раз сказать "свинья" я,возможно,захрюкаю и тогда смогу понять почему я ДОЛЖНА любить кого-то больше,чем себя




Когда не найдешь:), то просто не отвечай. Потому что в этот момент мы с тобйо будем просто едины. Может поулыбайся чуть чуть..

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chumka



На форуме: 19 л 59 д
(с 07/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 358
Флеймы: 187 (52%)

Гео: Не там...
Re: Че та я ни паняла.. [Re: Sister_Cerry]
      #255450 - 24/04/2005 18:07:52

...Пусть черемухи сохнут бельем на ветру,
Пусть дождем опадают сирени.
Все равно я отсюда тебя заберу
Во дворец, где играют свирели.

...Пусть не будет на листьях росы по-утру,
Пусть луна с ветром пасмуреым в ссоре.
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море.

...Украду, если кража тебе по душе.
Зря ли я столько сил разбазарил?
Соглашайся хотя бы на рай в шалаше,
Если терем с дворцом кто-то занял.

Безумно люблю Высоцкого, считаю его Великим поэтом. Но при все этом он все-таки - поэт-мужчина. Такими стихами можно увлечь многих. Хоть на край света.
Но слишком многие после этого оставались - в шалаше. НАВСЕГДА.

--------------------
THE SHOW MUST GO ON !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sister_Cerry



На форуме: 21 г 342 д
(с 28/06/2002)

Тем: 181
Сообщений: 2953
Флеймы: 669 (23%)

Гео: три тополя...Для тех, кто забы...
Re: Че та я ни паняла.. [Re: Chumka]
      #255453 - 24/04/2005 18:26:46 Прикреплённые файлы

Как-то в среду Бог послал мне счастье.
Полные сети,
Душа готовилась к пиру...
А сети - это
Весьма дырявые снасти:
Много мелкого счастья просыпалось в дыры.

Бог сказал мне:
"Зашей свои сети,
Залатай свои дыры,
И радуйся втихомолку...
Я дал тебе счастье,
Я дам тебе нитки,
Сделай хоть малость
- найди себе иголку!"

А у моей иголки
Золотые ушки,
Золотые ручки,
Серебрянные ножки.
Она взяла и сбежала
В сторону сеновала
По золотой дорожке.

Счастье сыплется в дыры,
Его носит ветер.
Для ветра моё счастье -
Мелкий белый песочек,
А мимо ходят люди
Даже не подозревая,
Что здесь рассыпанно счастье -
Бери его, кто хочет...

А мне нужна иголка,
Игла в киндерсюрпризе,
Сюрприз в пасхальном зайце,
А зайца слопали волки.
И я летаю
По развалам и свалкам -
Ищу свою иголку.

А те, кто жизнь проводит
В поисках иголки,
Получают бессмертье,
Правда-правда, мама.
Так мне сказала бабка
Из сумасшедшего дома
С куриными ногами.

А у моей иголки
Золотые пристрастья,
Она хочет быть брошкой,
Она хочет быть дамой...
Помнишь, мама, я говорила про счастье?
Я наврала тебе, мама.

Моё счастье в утке,
Утка в жаренном виде
На фарфоровом блюде
На чьей-то витрине.
Моё счастье в рыбе,
А рыба уплыла в море,
А море поросло тиной.

Моё счастье где-то
Его носит ветер.
Им посыпают дорожки
Летнего сада.
Счастья было много,
А мне было мало...
А я была дурой...
А дурой быть не надо..

--------------------
Каркнул ворон:" Nevermore!", хренушки - "Forever!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chumka



На форуме: 19 л 59 д
(с 07/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 358
Флеймы: 187 (52%)

Гео: Не там...
Re: Че та я ни паняла.. [Re: Sister_Cerry]
      #255454 - 24/04/2005 18:47:52

Боюсь, не подберу подходящих стихов для ответа. Поэзия - не мое любимое времяпровождение.
Наверное, мы с Вами не поймем друг друга. Вы - романтик, я - прагматик.
Наверное, Вы любите и любимы. Искренне рада за Вас. Но любовь - не вечна. А потом что? Жить прошлым, сладкими воспоминаниями? И тяготиться партнером, который уже не любим и не интересен?
Для меня брак напоминает продуктовые наборы времен моего детства. В придачу к баночке икры или лосося нужно взять "Завтрак туриста" и два кило перловки.

Но, в любом случае - удачи Вам. И счастья.

--------------------
THE SHOW MUST GO ON !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 141 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Черт! поддержу категорически (+) [Re: Orinda]
      #255540 - 25/04/2005 08:06:41

Очень правильно.
Женщин понимаю ... у некоторых мужчин также. Например, у меня.
И даже "ведение строительства на нескольких площадках одновременно" (с) jennet - нормально, наверное ... в тех условиях, когда мужчина сознательно ограничивает свою ответственность, как, например, я.
Вот пляяя

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А если потом так (+) [Re: Chumka]
      #255725 - 25/04/2005 13:48:57

"Мне меньше полувека - сорок с лишним,
Я жив, двенадцать лет тобой храним (выделено мною)
Мне есть что спеть, представ перед Всевышним,
Мне есть, чем оправдаться перед Ним" (с) Высоцкий В.С.

Тогда, стОит оно того?

(Страшноватые бытовые подробности см. "Владимир или прерванный полёт")

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chumka



На форуме: 19 л 59 д
(с 07/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 358
Флеймы: 187 (52%)

Гео: Не там...
Re: А если потом так (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #255867 - 25/04/2005 19:55:40

В ответ на:

Тогда, стОит оно того?


Для НЕГО - да.
Для меня - нет. Это - ЕГО двенадцать лет счастья. Не ЕЕ.
Была ли счастлива она - знать лишь ей.

--------------------
THE SHOW MUST GO ON !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32821
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну, это просто значит, (+) [Re: Chumka]
      #255872 - 25/04/2005 20:39:09

что настоящие поэты ("настоящие" - в смысле: с башней, оторванной по самые гусеницы) - не Ваш вариант.

На одном конце - глухой, мещанский, меркантильный, 100%-ный прагматизм. На другом - "отвязанная" романтика (в смысле "как цветок в проруби"). Крайние варианты, как всегда, имхо, мало жизнеспособны (точнее, прагматизм жизнеспособен, но это имхо лищь видимость жизни ). Меру баланса между ними каждый определяет для себя сам.

Главное, имхо, чтобы из крайности в крайность не кидало. Шизофренией можно заболеть

А она... ну, ведь была же с ним все эти 12 лет. А ведь женщина вполне самостоятельная и самодостаточная - ничто не держало.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chumka



На форуме: 19 л 59 д
(с 07/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 358
Флеймы: 187 (52%)

Гео: Не там...
Re: Ну, это просто значит, (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #255878 - 25/04/2005 21:01:50

В ответ на:

На одном конце - глухой, мещанский, меркантильный, 100%-ный прагматизм.......... прагматизм жизнеспособен, но это имхо лищь видимость жизни ).


Я не проповедую "глухой, мещанский и меркантильный". Я - за независимость.
Когда сходятся два независимых, самодостаточных человека, и все, что их объединяет - это чувства, интересы, - прекрасно. Но когда их начинает объединять что-то более материальное - это уже лишнее, это мешает, связывает.
В ответ на:

Главное, имхо, чтобы из крайности в крайность не кидало. Шизофренией можно заболеть


Стараюсь.

--------------------
THE SHOW MUST GO ON !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 327 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Че та я ни паняла.. [Re: Chumka]
      #255897 - 25/04/2005 23:07:48

А Вы не новая тетя!!! Совсем не новая!
В ответ на:

продуктовые наборы времен моего детства. В придачу к баночке икры или лосося нужно взять "Завтрак туриста" и два кило перловки.





Баночка икры и лосося,- были в заказах далеко не в конце перестройки, и даже не при Черненке!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 135 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74724
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Ну, это просто значит, (+) [Re: Chumka]
      #255991 - 26/04/2005 09:36:28

В ответ на:

Я не проповедую "глухой, мещанский и меркантильный". Я - за независимость.
Когда сходятся два независимых, самодостаточных человека, и все, что их объединяет - это чувства, интересы, - прекрасно


Но все же тот у которого йенг есть должен платить тому у кого его нет Это я вывод из ваших постов в параллельной ветке сделал.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chumka



На форуме: 19 л 59 д
(с 07/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 358
Флеймы: 187 (52%)

Гео: Не там...
Re: Ну, это просто значит, (+) [Re: garic99]
      #256311 - 26/04/2005 22:54:08

В ответ на:

Но все же тот у которого йенг есть должен платить тому у кого его нет Это я вывод из ваших постов в параллельной ветке сделал


Вы сделали абсолютно неправильный вывод. Странно только, почему?
Я говорила как раз об обратном. О единстве равных и независимых.
Что же касается надежности (из параллельной ветки), то опять же о равенстве. О равной надежности и равной зависимости\независимости.

--------------------
THE SHOW MUST GO ON !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chumka



На форуме: 19 л 59 д
(с 07/04/2005)

Тем: 10
Сообщений: 358
Флеймы: 187 (52%)

Гео: Не там...
Re: Че та я ни паняла.. [Re: С - КОТ]
      #256400 - 27/04/2005 08:52:02

В ответ на:

А Вы не новая тетя!!! Совсем не новая!


А "новая" - это как?
В ответ на:

Баночка икры и лосося,- были в заказах далеко не в конце перестройки, и даже не при Черненке!


Вы ошибаетесь. Или не там работали.
Я уже ходила в третий или четвертый класс, а это приблизительно 1988 год, а заказы все еще были. По крайней мере, на заводе их давали ко всем праздникам.

--------------------
THE SHOW MUST GO ON !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 327 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Че та я ни паняла.. [Re: Chumka]
      #256420 - 27/04/2005 09:22:10

Работал я, конечно, не там где-надо. Учился в институте. В 1988г. пожалуй Вы правы, еще кое-чего было!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Single Malt



На форуме: 19 л 341 д
(с 28/06/2004)

Тем: 14
Сообщений: 362
Флеймы: 26 (7.2%)

Гео: Moscow
Re: Все ведь разные... [Re: Mistress_Leonora]
      #258396 - 03/05/2005 16:12:06

В чем-то соглашусь, а в чем-то нет, хотя в целом скорее верное наблюдение о том, как кто кого выбирает.
Однако мне почему-то ближе следующее обьяснение (которое в одинаковой мере и к женщине и к мужчине относится). Жизнь как известно от одного известного ученого есть способ существования белковых тел, иными словами все мы от кого-то произошли и от наших предков (людей я имею в виду, не обезьян, с этим еще можно поспорить) получили (вернее сформировали) как генетические предрасположенности, так и всякие формы подсознательного (читай интуитивного) поведения.
Просто наше подсознание зачастую спит в обычной современной повседневной жизни. Зачем ему просыпаться если она (жизнь) настолько изменилась за последние десятилетия, что наши деды и прадеды просто ничего не могут нам "интуитивно" подсказать (как себя вести) в современном обществе.
Однако !!! Подсознание наше "просыпается" именно в моменты когда нужно совершить выбор партнера противоположного пола (не всегда это именно выбор полового партнера, зачастую это просто может быть скажем разговор в общественном транспорте, например,). Но ведь сначала как мужчина женщину, так и женщина мужчину воспринимает именно в этом плане. То есть посмотрит и оценит - подходит этот индивид для продолжения рода (как раз работа для нашего подсознания со всем его генетическим опытом) или нет.
Вот и получается - что раз у девушки чистая кожа, яркие и здоровые волосы, нормальные зубы, фигура где надо округлая, а где надо стройная - то она более привлекательна не только потому что красива, а что больше подходит для продолжения рода (равно также можно оценить и мужчину). Стало быть сказаное Вами, уважаемая Элеонора можно все-таки отнести к обоим полам. То что вы называете реакцией чисто женской - ляжет или не ляжет - тоже в равной степени можно сказать и о мужчине. Если у него не пик полового созревания то и он будет скорее "доверять" своему подсознанию. Тем более что работает оно как часы: всегда и незаметно. Ты только вроде бы взглянул, тебе только успели улыбнуться в ответ, а ты уже знаешь - будет что или нет. Или нужно себя будет "уговаривать"

Сорри, это чисто мое мнение (ИМХО придумал не сам, а где-то читал, еще когда учился в универе, счас уже не вспомню, кто-то из основателей современной психологической школы).

--------------------
Говори мало, уходи быстро.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru