Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Охламон и Сучка

На форуме: 19 л 84 д
(с 13/03/2005)

Тем: 7
Сообщений: 21
Вопрос к тем, кто пишет много отчетов
      #259363 - 05/05/2005 20:23:42

Поступают ли к вам в личку предложения от фей?
Воспользовались ли? Как впечатления?
Просто подумалось, что фее было бы психологически комфортно приглашать более-менее "знакомого" человека?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 128 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Было такое... но в основном во времена незабвенного Pistr-a [Re: Охламон и Сучка]
      #259415 - 05/05/2005 23:01:40

Тогда, ещё в 2002 году ситуация на Форуме была несколько иная. Юзеров было относительно нынешнего немного и каждый был на виду. Не знаю уж, много я тогда писал отчётов... по тем временам наверно всё же "много". Точнее вспышками - приеду в Москву на месяц, весь месяц кого-то интенсивно теКСтирую и по некоторым из них пишу отчёты, а как деньги кончаются, так хочешь-не хочешь, а опять приходилось уезжать из дома, ибо не помирать же здесь с голоду.

Так вот тогда был у нас на Форуме незабвенный сутер Pistr, который, не в пример нынешним сутеришкам, не скрывал своего рода деятельности. Так вот он хорошо "обрабатывал" активных КЛС-ников, а именно весьма активно рассылал в личку все обновления в своём салоне "Береника". Причём не просто тупо рекламировал, а, виртуально зная по Форуму нас и наши запросы, технично нажимал на наши нужные "кнопки". То есть описывал те достоинства своих работниц, которые юзер, судя по отчётам, предпочитает.
Мне он много кого пытался "пихнуть", но поскольку обожаемых мною азиаточек у него не было, а цены на европеек были далеко не бюджетными, то я так к Пистру в его распрекрасный салон не разу и не сходил. И вообще не отвечал ему на его "заманухи" - однажды поблагодарил и вежливо отказался, а потом, когда понял, что Пистр продолжает пропихивать своих европеек, просто перестал отвечать.

С тех пор "много воды утекло". Форум стал совсем другим, не лучше и не хуже - просто другим. Да и я сильно обнищал даже по сравнению с тем временем. И по нынешним временам меня даже с очень большой натяжкой трудно назвать активным КЛС-ником ( в плане собственно отчётов ). И "индивидуальный подход" канул в лету вместе с его зачинателем Пистром... С тех пор лично мне никто уже никого и ничего не предлагает.

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 307 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Если в личку поступило приглашение 33 раза подумай !!!! [Re: Охламон и Сучка]
      #259493 - 06/05/2005 08:11:28

А оно тебе надо !!! ато еще фейки темную устроят !!!!!
Никто и нокгда не хочет раскрывать свое инкогнито ....себе дороже выйдет !!!




Баламут


--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрыня

На форуме: 19 л 292 д
(с 17/08/2004)

Тем: 5
Сообщений: 63
Флеймы: 1 (1.6%)
Re: ИХМО [Re: Зигфрид]
      #259874 - 07/05/2005 12:49:59

Я думаю вопрос стоял так "Предлагал ли кто БЕСПЛАТНО свои услуги, надеясь на рекламу ввиде отчета.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AlexB



На форуме: 19 л 232 д
(с 16/10/2004)

Тем: 10
Сообщений: 420
Флеймы: 209 (50%)

Гео: Москва
Re: Было такое... но в основном во времена незабвенного Pistr-a [Re: Зигфрид]
      #259878 - 07/05/2005 13:24:02

Вы знаете, уважаемый Зигфрид, Ваш пост заслуживает более, чем уважения. Хотя бы потому, что за строками этого поста проглядывается душа. Другими словами, человек сказал, что думает..... Без напускной бравады, без глупой матершины, без апломба и самоуничижения.....



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Обломов



На форуме: 21 г 148 д
(с 09/01/2003)

Тем: 123
Сообщений: 1355
Флеймы: 91 (6.7%)

Всего отчетов: 77
Москва и область: 77

Гео: тут
"Зачем нам кузнец?..." [Re: Охламон и Сучка]
      #259993 - 08/05/2005 02:02:30

В ответ на:

фее было бы психологически комфортно приглашать более-менее "знакомого" человека




Но большинству авторов, имхо, наоборот, было бы дискомфортно раскрывать свой ник. Тем более, незнакомым людям (некоторые озвучивают ники при визитах к феям, но это происходит после предварительного знакомства). Да и предложений не поступало.

--------------------
"... И эти люди запрещают мне ковыряца в носу!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru