Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ksier

На форуме: 20 л 124 д
(с 28/01/2004)

Тем: 6
Сообщений: 36

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Цветок
      #259715 - 06/05/2005 15:21:57

перенесено отсюда umir

Кстати по поводу цветка. Ответьте пожалуйста уважаемый, что это за эмоция такая бля%ям одноразовым цветы дарить? Правда хочу понять. Без обид.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Упырь



На форуме: 22 г 57 д
(с 05/04/2002)

Тем: 35
Сообщений: 430
Флеймы: 15 (3.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Регионы: 1

Гео: Россия, Москва
А отношение?! (+) [Re: ksier]
      #259718 - 06/05/2005 15:29:24

Мне кажется, что если без души ходить - так это сравнимо с онанизмом. Какая разница во что засаживать?! А цветы, алкоголь, конфеты - это потому, что к в первую очередь к женщине идешь, а не к дырке. Другое дело, что некоторые такого отношения НЕ заслуживают, ну да Бог им судья...






--------------------
Именно косяк спасает рыбам жизнь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yachont



На форуме: 19 л 162 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Re: Цветок [Re: ksier]
      #259812 - 07/05/2005 00:30:58

В ответ на:

...Ответьте пожалуйста уважаемый, что это за эмоция такая бля%ям одноразовым цветы дарить?


Хм.
Если в вашей фразе ключевым считать слово "бля%ям", то ответ будет один, если "одноразовым", то другой. Поскольку Вы, любезнейший, явно не сакцентировали, даю оба варианта.
1. Я по возможности стараюсь не делить людей вообще, а женщин в особенности на особей 1го, 2го и пр. сортов (ну, бомжей всяких, серийных убийц, каннибалов и прочих асоциальных персонажей мы тут не будем поминать, хорошо?).

Соответственно, для меня в отношении ВСЕХ ранее не знакомых людей действует своеобразная презумция невиновности. Т.е., я сначала ко ВСЕМ отношусь хорошо. Со временем, естесственным путём проходит коррекция отношений, либо в лучшую, либо в худшую стороны - когда как, короче.
Может Вы идёте от постулата, что "все люди - враги"(с)? Что ж, модель поведения в жизни каждый волен выбирать для себя сам. Мне ваша - вряд ли подошла бы. Хм, наверное, я просто более романтичен .
К тому же, я очень люблю женщин .
Женщин вообще.
И Вы знаете, многие дамы, как натуры от природы очень тонкие, чувствуют это и очень часто отвечают взаимностью . В последней фразе, ключевое слово взаимность. Без неё для меня лично секс вообще становится бессмысленным. Хотя, возможно, это и возрастное: проблемы "слить баллоны" для меня уже давно нет - количество перешло в качество.

А цветок... Ну да, можно было б и не покупать.
Аж 100 рублей сэкономил бы.
2,6% от фейкиного гонорара.

2. Нащёт одноразовости. Здесь опять всё абсолютно субъективно. Если Вы в-принципе больше одного раза к одной даме не ходите, то это ещё не значит, что так поступают все. У меня, например, насегодня 3 постоянные феи, к которым по возможности регулярно заглядываю.

В заключение скажу: я никому тут ничего не навязываю, лишь пытаюсь по возможности доходчиво ответить на поставленный вопрос.

ЗЫ. А Вам, уважаемый, хоть иногда вешаются на шею красивые, ухоженные девушки с поцелуями взасос и упрёками, что так давно не заходил? Если нет, то поверьте, что это, как минимум, исключительно приятно )). А начиналось всё это с простого цветка за 100р. Так что, стоит овчинка выделки, поверьте .

ЗЗЫ. Да. Аргументы в пользу того, что за деньги чё б и не сигануть на шею - не прокатывают: мои любимые феечки давно принимают меня либо по минимальным расценкам, либо вообще норовят деньги вернуть. Так что, приходится хитрить, чтобы хорошую деффчёночку проспонсировать )).

ЗЗЗЫ. Тема хоть и оффтопная, но интересная. Если пойдёт развиваться, просьба модераторам снести в "трёп" или ещё куда.

--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 348 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Цветок [Re: Yachont]
      #259851 - 07/05/2005 10:25:20

Разделяю Вашу позицию, коллега!

Сам никогда не относился ПО УМОЛЧАНИЮ с презрением к феям (ну разве что они действительно того заслуживают, как та, с которой у вас недавно произошел такой облом). А одним из самых важных фейских критериев, помимо ТТХ, «практических навыков» и пр., является отношение к клиенту, а точнее – АДЕКВАТНАЯ РЕАКЦИЯ ФЕИ НА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ, потому что далеко не все (причем не только феи) понимают такое отношение. Ни для кого не будет новостью, что многие это принимают за слабость и начинают наглеть.
Для меня существуют феи и «одноразовые», и те, к которым хочется вернуться еще и еще: кажется, что ею еще не «насытился» (говоря языком лирическим), или, говоря языком техническим, «ресурс еще не исчерпан». Сейчас бы вот, например, поехал к Насте из Лагуны (называю конкретную фею, не боясь быть заподозренным в рекламе, т.к. данный бордель еще пару недель назад закрыли, да и сама фея в сети больше не рекламируется). Очень мне понравилась эта девочка во всех отношениях. Был у нее три раза – и всегда уезжал довольный. И это лишь один пример. Правда, со временем даже самая хорошая фея «приедается» (или «ее ресурс исчерпывается», если так больше нравится).
Есть и еще одна причина, по которой я все же стараюсь не ходить больше трех раз к одной и той же фее (хотя и далеко не всегда это получается, надо сказать): боязнь испортить впечатление. Была, помню, у меня одна фейка, к которой я раз 5 приезжал, и, КСтати, это была единственная фея, которой я подарил цветы – 3 розы – на 8 Марта. Правда, был слегка разочарован, т.к. особого восторга с ее стороны не заметил – гораздо больше она тогда обрадовалась привезенной бутылке дешевого вина. Больше феям цветы не дарю, особенно если еду к фее в первый раз. КСтати, я не только феям, но и девушкам вообще цветы дарю крайне редко, но это уже по другой причине: мне просто жалко этих девушек. Как представлю, что ей потом придется таскаться с этим «веником», или, еще хуже, что придется таскаться с ним самому. Ну так вот, та фейка (она, КСтати, была очень молоденькая – люблю таких, стройненькая, целовалась в губы взасос, да и цена была на 2003 г. вполне бюджетная – 1000/1800 за час/два классики), которой я подарил цветы, как раз и оказалась из тех, которые человеческого отношения не понимают и начинают наглеть. КСтати, она у меня тоже выпытывала, почему долго не приезжал, правда, тут нельзя сказать, чтобы она по мне соскучилась, тут как раз тот случай, когда она соскучилась по деньгам. Пыталась устроить «допрос с пристрастием», не нашел ли я себе какую-нибудь другую, что пришлось пресекать, закинув ее К Себе на плечо и отшлепав по жопе (ну так, шутя). А потом она выдала даже вот такой перл: «Если ты бущешь ходить к какой-нибудь другой, я тебя больше не приму!»
В общем, перестал к ней ездить. Но потом мне пришла в голову мысль: «А что было бы, если бы я к ней съездил один-два раза? Осталось бы у меня от нее очень даже приятное впечатление! А последующими визитами я его испортил».
Вот и стараюсь не ходить к одной и той же фее много раз, чтобы не испортить впечатлений. А то так ведь и вообще веру в добрых фей потерять можно!

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yachont



На форуме: 19 л 162 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Ещё нюанс...(+) [Re: Walter]
      #259856 - 07/05/2005 11:05:13

Думаю все согласятся, что идти к ЛЮБОЙ даме (к фее в том числе) спустыми руками НЕ принято по умолчанию. Конфетки, винцо, шоколадки хоть что-то но принести надо, не так ли?
Оно конечно, хороший букет и штуку и полторы может стоить, и делать ТАКИЕ подарки не вполне разумно. Но тройка гвоздичек или одна роза, ИМХО, вполне адэкватно выразят для нашей визави наше же хорошее отношение.
"по-моему, так" (с)

Насчёт потери адэкватности феями от хорошего к ним отношения...
Бывало. Тут уж ничего не поделаешь - такими уж женщин Господь создал. Это как безусловный рефлекс у кошки на мышь - раз бегает, значит надо поймать. Так что, по-любому женщина, с которой вы сблизились (хоть и за деньги), начинает прикидывать, а каково ей с Вами будет в роли жены? Или на худой конецв роли постоянной любовницы, но с закидоном же опять на первый вариант в перспективе...

Рецепт простой: без объяснения причин, появляться в том месте реже. Или даже НАМНОГО реже. Тут главное не проявлять слабость. А начнёшь её жалеть и мямлить-уговаривать - только хуже будет...

--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 348 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Ещё нюанс...(+) [Re: Yachont]
      #259862 - 07/05/2005 11:44:33

В ответ на:

Думаю все согласятся, что идти к ЛЮБОЙ даме (к фее в том числе) спустыми руками НЕ принято по умолчанию. Конфетки, винцо, шоколадки хоть что-то но принести надо, не так ли?



А вот насчет этого многие КЛС-ники, и я в их числе, придерживаются другого мнения: нет ничего зазорного в том, что идешь к фее с пустыми руками, если идешь к ней в первый раз. Более того, именно так и рекомендуется поступать. Хотя, бывает, если и в первый раз еду, бутылочку винца с фруктиками или конфетками захвачу.

Насчет женского «охотничьего инстинкта» вполне согласен. Причем феи не только примеряют своих клиентов на роль мужей или постоянных любовников – они именно о таких и мечтают. И некоторым даже удается таких найти. Пример – Даша с Багратионовской.

В ответ на:

Рецепт простой: без объяснения причин, появляться в том месте реже. Или даже НАМНОГО реже.




Насчет этого я вообще не заморачиваюсь: в зависимости от желания я или там появлюсь, или там не появлюсь, или появлюсь, но не там. Тут у меня вроде как есть свобода выбора.

В ответ на:

Тут главное не проявлять слабость. А начнёшь её жалеть и мямлить-уговаривать - только хуже будет...




Совершенно верно. Причем применимо не только к феям, но и к людям вообще.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тумба



На форуме: 19 л 38 д
(с 23/04/2005)

Тем: 9
Сообщений: 70

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Vopros pram smeshnoj! [Re: ksier]
      #259930 - 07/05/2005 18:44:03

Chto delim? Ja schitaju normoj kupit vino, tsveti, sladkoje. I ne tolko potomu, chto oni (fejki) dami, a potomu escho, chto ot etogo luchshe seba chuvstvueshj. Nu pravo, chego delit i obsujdat?






--------------------
Вот вам и жопа!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 210 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re Правильно! [Re: Тумба]
      #259934 - 07/05/2005 19:11:11

Поддерживаю.










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yachont



На форуме: 19 л 162 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Re: Ещё нюанс...(+) [Re: Walter]
      #259961 - 07/05/2005 23:09:18

В ответ на:

В ответ на:

Думаю все согласятся, что идти к ЛЮБОЙ даме (к фее в том числе) спустыми руками НЕ принято по умолчанию. Конфетки, винцо, шоколадки хоть что-то но принести надо, не так ли?



А вот насчет этого многие КЛС-ники, и я в их числе, придерживаются другого мнения: нет ничего зазорного в том, что идешь к фее с пустыми руками...


Дааа, батенька, не вышло таки у нас с Вами консенсуса .
По теории, если есть две правды, противоречащие друг другу, то, либо одна из них ложь, либо они обе не вполне верны .

Но если разобраться, то дело, думаю, вот в чём: в современном обществе, в отличие, например, от общества начала прошлого века, морально-этические нормы ВООБЩЕ весьма сильно размыты.
Информационный взрыв (телевидение, интернет) сделал своё дело и теперь, наряду с очевидными плюсами мы поимели и реальные минусы: вместо устоявшейся годами моно-культуры мы имеем конгломерат из порой противоречащих друг другу понятий из традиционно российской, восточной, дальне-восточной, европейской, африканской и пр. культур.
Соответственно, каждый выбирает манеру поведения из обилия возможных вариантов.Вам удобнее полагать (утверждать), что многим не зазорно идти к феям БЕЗ подарков, мне же, как само-собой надо перед походом что-нибудь подобрать фее в подарок. Доказать же свою правоту никто из нас не сможет: общей точки отсчёта то уже нет .
Так что, скорее всего, оба варианта надо признать равноправными и забить, наконец, на эту "проблему".
Мир?

--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 115 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Вот такая альтернатива(+) [Re: Walter]
      #259982 - 08/05/2005 00:53:25

В ответ на:

Больше феям цветы не дарю, особенно если еду к фее в первый раз. КСтати, я не только феям, но и девушкам вообще цветы дарю крайне редко, но это уже по другой причине: мне просто жалко этих девушек. Как представлю, что ей потом придется таскаться с этим «веником», или, еще хуже, что придется таскаться с ним самому



Вот-вот! Поэтому уже несколько лет назад пришел к выводу и успешно практикую вместо веников, КСтати, не всегда продающихся в цветочных киосках первой свежести, практикую торжественное вручение деванькам предпочтительно всяких зверушек!
Очень феечки радуются! А как играют у них ямочки на щечках!
Проверено, это ЖЫрный шаг к достижению АНАЛога! А потом они спят с ними и вспоминают того, кто этого зверька подарил! А цветы рано или поздно завянут!
И очень удобно для КЛС-ника как потребителя услуг:
если продинамят - не будешь как последний труболёт с веником наперевес
Если КС прошел отстойно или так себе - опять же, можешь не вынимать из ШЫроких штанин или из сумки КЛС-ника, а цветочки не скроешь, дарить придется по-любому.
Эх, не подскажет ли кто, хде можно прикупить подешевше фабрику игрушек?

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 11 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Где-то в глубинах форума (очень давно) [Re: Dobroliuboff]
      #260009 - 08/05/2005 06:49:59

есть мой пост: почему они любят мягкие игрушки.

На долгом опыте: несите феям (если хочется нести) мягких звкркй неестественного цвета: розовых коров, зеленых котят и пр. А если Встреча не первая и хотите поощрить и взлелеять - несите то же самое, но бешенных размеров.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yachont



На форуме: 19 л 162 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Re: Вот такая альтернатива(+) [Re: Dobroliuboff]
      #260031 - 08/05/2005 10:14:48

Хм.
Забавно. Может и попробую как-нибудь...
Кстати: да-да-да, припоминаю у многих хороших феечек целые отряды плюшевых зверюшек на шкафах разложены. Твоя работа?
А я вот вчерась, после всречи с КЛСниками, одной из своих любимых феечек подарил майку с надписью Sextalk на спине (ну, такую же, в какой я на той встрече вчера был). Понравилась вроде .

--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 348 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Ещё нюанс...(+) [Re: Yachont]
      #260106 - 08/05/2005 20:45:45

Так ведь я вроде свою точку зрения никому не навязывал - просто высказал свою позицию. Если иду к фее в первый раз, особенно если это амбразура, то почти всегда иду к ней с пустыми руками. А вот если понравится, то в следующий раз можно и винишка с конфетками принести, и цветочков, и чего-нибудь еще, на что фантазии хватит.

Если же Вам удобнее В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ идти к фее не с пустыми руками, то ведь вроде никто не запрещает! Хоть миллион алых роз ей подарите, предварительно продав дом, картины и кров! Я привел лишь рекомендации бывалых КЛС-ников.

А поскольку точек зрения тут может быть несколько, никто не должен доказывать свою правоту, т.к. все по-своему правы.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yachont



На форуме: 19 л 162 д
(с 20/12/2004)

Тем: 39
Сообщений: 608
Флеймы: 209 (34%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: Рядом
Re: Ещё нюанс...(+) [Re: Walter]
      #260114 - 08/05/2005 21:58:53

В ответ на:

Я привел лишь рекомендации бывалых КЛС-ников.


Ну, здесь, пожалуй, спорить глупо: против коллективного опыта бывалых КЛСников, мой, пусть и 30летний без малого опыт общения с дамами всё-равно бледновато выглядит
В ответ на:

...никто не должен доказывать свою правоту, т.к. все по-своему правы.


Истинно так, ибо это уже споры о вкусах, что как минимум нарушает 9 подпункт пункта 8го правил КЛМ-М .
Да ладно, все эти споры - фигня. А вот все мнения по сабжу прочитал с интересом. Даже, пожалуй, возьму на вооружение кое-что из советов "бывалых" .

--------------------
Инди-вед и инди-люб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru