Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Уличные точки
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
bybaby

На форуме: 19 л 256 д
(с 09/09/2004)

Тем: 4
Сообщений: 13

Гео: Москва
Алтуфьевское шоссе.Ночной дозор.
      #268379 - 26/05/2005 15:23:48

Добрый день Уважаемые Доны.Как и обесчался решил в выходной прокатиться по МКАДу в сторону Бусиново что бы разыскать пару гоблинов виденных мною ранее.К сожалению обочина была девственно пуста.Обратно решил прокатиься по старой доброй Алтушке.Там в вечерне-ночное время всегда можно обнаружить что-нибудь интересное.И старушка не подкачала порадовав сразу же на первой остановке при въезде в Москву стайкой из 5 фей.При чем парочка довольно таки ничего.Что к чему узнать не удалось т.к. в этот момент их активно окучивали местные ППСники.Но судя по всему что их машина меня нагнала далее и в ней кроме ментов никого не было то все вопросы были решены.Следовательно стоит надеется что точка постоянная.Едем далее в центр.Не доезжая метров 100-150 до поворота на Бибирево мелькнул одинокий гоблин на горизонте но данный объект был перехвачен джигитом на зеленом истребителе ВАЗ-2101 так что и разглядеть толком не удалось.Оставалась надежда на последнюю точку в районе заправки перед эстакадой.Время действия первый час ночи.Итак знакомимся:
ТТХ:Зовут Наташа-по крайней мере так представилась.Возраст 33-в принципе соответствует но судя по внешнему виду девочка водит дружбу с "зеленым змием" так что скоро возраст не будет поддаваться определению.Волосы светлые короткие.Грудь 2 немного уже подвисает так что вариант "уши спаниеля" не загорами.Было заявлено-"Чупа-чупс" 300 монет "бублик" 500 монет. Второй вариант не интересовал решил опробовать первый легко согласилась на 200.
Место действия:Там же не подалеку справа от эстакады стоит здание с красной светящейся вывеской на верху "Мастердент".Перед ним чудная и уютная автостоянка пустая ночью.Единственное что напрягло (меня по крайней мере) так это наши четвероногие друзья со своими хозяивами бродящие вокруг.
Процесс:Халтурит падла по черному!! 1) Активно помогает себе рукой.После парочки проигнорированных замечаний по этому поводу была мною сказана фраза "если не прекратит заниматься ...уйней то получит в лоб".Была сделана попытка исправиться но не очень это у нее получилось.2)Ритмичнеы монотонные движения как у робота.Все в одном ритме и режиме.Ни огонька ни задора.3)Ну и конечно же "перегар перегарыч".
Итог:Какова цена-таков и сервис!
Р.S. Самое интересное было потом. В разговоре мелькнула фраза что имеется старшая сестра и работает тут же на этой точке.Этакий семейный подряд!И тут господа меня терзают смутные воспоминания:Прошлым летом на этом же месте по таким же монетам брал я бабцу.На вид лет 40 темные волосы до плеч грудь 3. Обслуживала там же на автостоянке.Вот это класс я вам скажу!! Знает что как когда и где сделать.Работает с душой одним словом.Мне понравилось.Так что если это сестричка то уж лучше ее ту что по старше!
Спасибо за внимание.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru