FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
SoSedka



На форуме: 19 л 27 д
(с 25/05/2005)

Тем: 120
Сообщений: 1530
Флеймы: 266 (17%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Как мне гаишник 50 руб. остался должен.
      #269903 - 30/05/2005 20:48:45


Еду с дачи, музыку слушаю, встречные машины сигналят, что гаи. Скорость снизила, проехала знак 70, под горку, останавливают, трубку показывает "79". Ну и что, спрашиваю, там ограничение 70! А он мне: "а дальше 50"! Да не было там знака! - говорю, а самой весело. Он начал мне настойчиво предлагать проехать на его машине посмотреть: был ли знак. Говорю ему: "Вы протокол-то пишите, а то мне ехать надо и кататься с вами некогда." Короче, выписал он мне протокол и говорит: "Штраф в Вашем случае не 50, как я выписал, а 100 руб. должен быть!"
-Спасибо, - говорю, - 50 руб. Вы будете должны.
Такие довольные друг другом расстались. Я ему удачной охоты пожелала.

--------------------
Game over


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joshua

На форуме: 19 л 57 д
(с 25/04/2005)

Тем: 18
Сообщений: 394
Флеймы: 4 (1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Re: Как мне гаишник 50 руб. остался должен. [Re: SoSedka]
      #269926 - 30/05/2005 22:31:59

Интересный народ эти ГАЙцы.
У самого было пару случаев - укатайка.

Случай № 1.

Обалдев по осени прошлого года в пробках, пробиваюсь к нужному месту, отчаянно соображая, где пробок может не быть.
Ага! Воробьевы Горы! По Косыгина со стороны Ленинского выезжаю и о - чудо! Машин и вправду нет. После 5-6 км в час, видя такой простор, душа просится в полет! Я ей не препятствую. Счастье длится около минуты. В районе спецдач из какой-то норы вылезает продавец полосатой палочки и машет мне ею. Торможу. Короткий диалог.
Сдачи нет. Да хрен с ней, отвечаю.
Тут мне ГАЕЦ, серьезно так, по имени отчеству: а Вы далее по Бережковской проследуете?
Намереваюсь, отвечаю ему.
Тогда учтите, что по набережной наши стоят еще в 2-х местах (и подробнейшим образом мне эти места описывает).
Благодарю за службу! Ответил я ему и поехал дальше, притормаживая у демаскированных кордонов.

Случай № 2.

Несусь по метромосту вниз к Комсомольскому. Издалека разглядываю излюбленное место ГАЙСКОЙ засады - чуть за остановкой троллейбуса перед путепроводом третьего транспортного. Чисто! Ан хрен! Спрятались прямо под путепроводом.
Тормознул я только через 100 м, чтоб юзом не понесло. Они за мной на форде с мигалкой и сиреной. Цирк! Выхожу с улыбкой навстречу: случилось чего, спрашиваю? Они малька обалдевают, но форму держат: да в общем ничего, разве что скорость в 2 раза превышена... Да вы что, говорю им, это недопустимо. Короче, расплата на месте и тут майор, опять по имени отчеству (что у них за манера такая?), Вы уж нас извините: понимаем, стояли так, что Вы нас заблаговременно заметить не могли...

Вывод.

ГАЙЦЫ - тоже люди и хочут кушать.
Но, как гласит народная мудрость, сколько волка не корми, у слона все равно толще.

--------------------
Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бабник3

На форуме: 19 л 300 д
(с 25/08/2004)

Тем: 75
Сообщений: 835
Флеймы: 167 (20%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: Как мне гаишник 50 руб. остался должен. [Re: Joshua]
      #270177 - 31/05/2005 13:55:52

когда меня останавливают по делу то я им сразу говорю--МОЛ ПРОСТИТЕ ВАС НЕ ВИДЕЛ А ТО Б НИ ЗА ЧТО НЕ НАРУШИЛ БЫ,,,,,,юмор срабатывает в 95%...и штраф божеский








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru