FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
a-simachev

На форуме: 18 л 354 д
(с 04/06/2005)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Кипит наш разум возмушенный. Но ничего, мы еще над ними посмеемся
      #271794 - 04/06/2005 14:01:13 Прикреплённые файлы

Имя: Оксана

Телефон: +7 (926) 214-2766

Улица: Большая Академическая. Метро: Войковская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

a-simachev
04 июн Был первого июня. Созвонился в десять утра, договорились, подъеду на два часа, к двенадцати. Опоздал на час не по своей вине, все же работаю, да и находится хрен знает где! Открыла другая. Извинился за опоздание. Представилась Ксюшей и связала по телефону якобы с Ольгой. По телефону услышал ответ, что совсем забыла, вождение блин назначено на час дня. ГНИЛАЯ, БЛ@ДЬ, ОТМАЗКА!!! ГЛУПЕЕ НЕ СЛЫШАЛ. ЧТО В ДЕСЯТЬ ЧАСОВ ЗАБЫЛА, А ПОТОМ ВДРУГ ВСПОМНИЛА!? ЗАСРАНКА!!!. Понял обед испорчен, а возврощаться в офис из этого еб@нева не захотел. Зря что ли ПЕРСЯ!? Договорился с этой Ксюхой на один час. Мартышка страшная! Таких за эту цену на вокзалах штабелями складывают. Да еще с гонором и претензиями. Как будто это она мне платит и это я ее ДИНАМЛЮ!!! За час раз двадцать сбегала то на кухню, то в туалет, то вванну, то надо открыть входную дверь, то вывести кошку, то ответить или позвонить по телефону. Короче делала все чтобы НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ. НАСТО@БАЛА!!! Деньги забрала и начала тянуть время. Когда дошло до дела от анала отказалась на отрез, хотя сначала уговор был. МУЖИКИ, я бывало и раньше попадал, но такого развода и такую бревенчатую дрянь не видел. Абсолютно ничего не умеет, даже не хотела стараться! Короче полный ноль, даже не кончил, а оценка КОЛ!!!, по двадцатибальной системе. Время вышло и меня тут же грубо попросили покинуть квартиру. Якобы уже пол часа на улице ждет другой МУДАК КЛИЕНТ. Короче настоящий конвеер, передовички, @б их мать!!! Кстати квартирка двухкомнатная и очень грязная. Кругом все разбросано от бычков, до кошачьих фикалий. Очень жаль потраченного времени и немного денег. Я не жадный, но они и треть цены не стоят. Триста за час максимум. Или даже лучше подрачить. Выходя из квартиры встретил еще двух. НУ, БЛ@ДЬ, НАСТОЯЩИЙ ГАРЕМ МАРТЫШЕК ИЛИ ГОБЛИНОВ, кому как угодно!!! МУЖИКИ, от чистого сердца желаю всего хорошего. Не приезжайте туда и даже не звоните. Полное ДИНАМО и отстой. Пожалеете и время и деньги! С уважением, мужчина в полном рассвете сил, Александр.
04 июн Да, совсем забыл, потом выяснил, что ни какой там Оли нет. Есть какая то, но фотографии не ее!!!. Александр.
Адрес индивидуалок: м.Войковская, ул.Б.Академическая, дом хх, кв.х
телефон: 89262142766.

Автору предупреждение за ненормативную лексику. Удален полный адрес феи. Модератор umir


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

SVR
1 (14.3%)
-
Не доверяю автору отчета

umir, Baralgin, Jodo, Бородатый, tyreks, liuks
6 (85.7%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Joshua

На форуме: 19 л 28 д
(с 25/04/2005)

Тем: 18
Сообщений: 394
Флеймы: 4 (1%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: Москва
Cудя по отчетам других джентельменов, гиблое место Вы выбрали [Re: a-simachev]
      #271808 - 04/06/2005 15:32:50

Тут.









--------------------
Плохая примета - ехать ночью в лес. В багажнике.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 315 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Кипит наш разум возмушенный. Но ничего, мы еще над ними посмеемся [Re: a-simachev]
      #271811 - 04/06/2005 15:39:39

Если бы этот отчет был год назад, и уважаемый kroman не совершил туда поездку в недавнем времени, я бы полностью согласился! А так???? Хрен его знает, я все равно туда более не ездок. Старые впечатления, как раз совпадают с мыслями автора отчета об этой конторе, а экспериментировать больше не хоцца!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 340 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Как-то все это странно... [Re: a-simachev]
      #271926 - 05/06/2005 10:47:37

Был в этом эндюшатнике не далее как вчера, правда, не у КСюши, а у Марины. Девочка, я бы сказал, очень даже неплохая – на твердую 4. Почти во всем согласен с отчетом Кромана. Почти – потому что цифровая озвучка все же присутствует. А вообще девочка ласковая, приветливая и доброжелательная, пороться тоже любит, правда, справедливости ради сказать нужно, имел место факт небольшой разводки на время.
Но внешне деффка довольно симпатичная, фотки – просто говно: там она выглядит лет на 35 – 40, в реале же, как правильно заметил Кроман, вряд ли ей больше 25. Насчет ее подружек ничего сказать не могу, т.к. что-то тормознул и не попросил Марину показать мне их.
Теперь насчет хаты. Любителям евроремонтов однозначно не сюда, потому как тут вы найдете махровый совчище. Еще в ванной занавеска очень интересно устроена: не передвигается по палке (никакой палки там просто нет), а один ее конец подвешивается за крючоК С одной стороны, а другой, соответственно, с другой. Но в то же время хата чистая, никаких бычков, кошачьих, собачьих, коровьих и человечьих фекалий, шприцев и гондонов на полу не было!
И еще один значительный + этой конторы в том, что она находится почти рядом с моим домом.

Так что не знаю, откуда у автора столько злости. И еще одно непонятно: если одна фея продинамила и при этом ее товарка относится к тебе по-хамски, да еще и хата при этом вся засранная, то за каким хреном там было оставаться??? Ведь ясно же, что ничего хорошего из этого не выйдет. Складывается такое впечатление, что автор там специально остался, чтобы написать нелицеприятный и при этом как можно более полный отчет.

Мои оценки для сравнения: КС - 5-, минет - 4, отношение к клиенту - 4, хата - 3, в целом - 4.

--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 245 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
...информацию принял... [Re: a-simachev]
      #271997 - 05/06/2005 16:57:11

Я наверно не ходок туда!!!










--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 25 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
ездил 3 раза (+) [Re: Walter]
      #272185 - 06/06/2005 10:39:16

первый - с пролетом, два вторых - удачные (имхо), особо с учетом цены.
второй тилипон 901-710-6083.
ЗЫ. Автору отчета - я честно предупреждал в первом отчете с телефоном (926) 214-2766, что контора пока черносписочная и, соответственно, рисковая. И не понял я, с чего вдруг мы смеяться начнем? насколько мне известно, у понравившихся мне Жени и Марины в достатке клиентов, чуть не очередь под окнами




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru