FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 152 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Динамо на Ленинском (уже без реабилитации)
      #275757 - 15/06/2005 09:58:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катя

Телефон: +7 (916) 813-1173

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=1644&n=6

ТТХ: 22 года, рост: 175 см, размер груди: 3.

Цена: $120 за 1 час.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Университет, Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Только собрался писать отчет, так увидел что отчет по данному сабжу. Теперь изложу свое видение ситуации.
Смотрю в конце прошлой недели(кажется в четверг) появилась свежая анкетка Пробивка показала что номер абсолютно чистый. Звоню чтобы узнать что почем, так на будущее. Отвечает вроде как сама (мне тогда показалась именно так), что 120 уе час. На мое удивление почему цена такая странная, вроде как норма 100 или 3000р, отвечает что сегодня только переехала на эту квартиру и если приеду сегодня то будет 100. В тот момент ехать не входило в мои планы и отложил это на после выходных. Вчера звоню, отвечает, говорит что якобы подруга (видимо все-таки диспетчер),говорит 120. Ну ладно думаю 120 так 120. Сказали что раньше она якобы 150 стоила, а теперь сама снимает квартиру и тд и тп. Дествительно сабж вроде знакомый, может узнает кто. Я через час приеду. Отвечает что Катя ушла в солярий что через час может еще и не вернуться, а через час 10 минут будет уже точно. Подъезжаю на место, звоню, просят перезвонить через минуту. Видимо точно диспетчер, перезваниваю через минуту, говорят что дозвониться не могут и перезвонят мне сами максимум через 10 минут. Действительно перезванивают говорят что сейчас на квартиру нежданно не гаданно нагрянул участковый, Катя разговаривать не может и сколько времени она будет с ним договариваться неизвестно.Интересно получается: только вернулась из солярия, а ее уже участковый поджидает (наверно решил взять оплату натурой и остаться на пару часиков). Вобщем обычная разводка, видимо просто кто-то раньше меня успел.

Оценки: отношение к клиенту: 1-, в целом: 1-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru