Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 136 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
О фейских телипонах
      #275918 - 15/06/2005 12:23:35

Может и не актуально, но почему-то заинтерсовала тема мобильной связи в фейском бизнесе. Понятно что восновном феями используются тарифы с бесплатными входящими (хотя думаю в основном все предпочитают звонить феям с мобильных, городской "палить" не больно то кому охота, потому тариф может подойти и простой Джинс или Би+) Заметил явное преимущество МТС и Мегафона, Билайном почему-то пользуется меньшинство (серьезных подсчетов не проводил, но визуально это выглядит так).
Но основной вопрос который меня волнует зачем почти все феи подключают услугу АнтиАОН (если вам хоть раз перезванивали феи или деспетчера, то думаю заметили) Какой смысл секретить номер(все равно его потом в детализации звонков видно) если он пуплично указывается в рекламе???

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 117 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25935
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Вариант ответа на основной вопрос. [Re: ХЕРМоржовый]
      #275929 - 15/06/2005 12:36:52

В ответ на:

Но основной вопрос который меня волнует зачем почти все феи подключают услугу АнтиАОН (если вам хоть раз перезванивали феи или деспетчера, то думаю заметили)



У многих фей имеется два телефона - рабочий, указываемый в рекламе (как правило, это тариф с бесплатными входящими) и личный. При этом рабочий телефон может находиться и не у феи, а у диспетчера. Услуга Анти-АОНа включается в этом случае на личном телефоне феи, с него она вам и звонит.

В ответ на:

Какой смысл секретить номер(все равно его потом в детализации звонков видно



В детализации видно не всегда И уж тем более фея таких тонкостей не знает.

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 284 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Вариант ответа на основной вопрос. [Re: Вых]
      #275931 - 15/06/2005 12:41:45

В ответ на:

детализации видно не всегда




почти всегда. в 98 случаев из ста, а это давольно большой процент.

Ещё прикольней с "засекреченного" номера слать SMS, тогда и детализация не нужно запрашивать.

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 136 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Вариант ответа на основной вопрос. [Re: Вых]
      #275961 - 15/06/2005 13:35:06

В ответ на:

Услуга Анти-АОНа включается в этом случае на личном телефоне феи, с него она вам и звонит.



Такого со мной не было, чтобы звонил диспетчеру, а перезванивала фея. Про то что вы написали, это случай крайне редкий.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 222 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Вариант ответа на основной вопрос. [Re: ХЕРМоржовый]
      #275976 - 15/06/2005 14:00:06

вот эта перезванивала. С личного, без антиаон-а . Преимущественно через диспетчера перезванивают с антиаон-ом









--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nefedov_a

На форуме: 20 л 40 д
(с 26/04/2004)

Тем: 7
Сообщений: 65
Флеймы: 1 (1.5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Регионы: 2

Гео: RU, Msk
Re: О фейских телипонах [Re: ХЕРМоржовый]
      #276005 - 15/06/2005 15:07:35

Ответ простой:
"Бляди, Сэр..." :-)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snaker



На форуме: 21 г 96 д
(с 02/03/2003)

Тем: 207
Сообщений: 672
Флеймы: 112 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Вариант ответа на основной вопрос. [Re: ХЕРМоржовый]
      #276292 - 16/06/2005 09:55:32

В ответ на:

Такого со мной не было, чтобы звонил диспетчеру, а перезванивала фея. Про то что вы написали, это случай крайне редкий.



А вот и нет. если идет обратный звонок, то как раз и перезваниет фея.

--------------------
Все вышеизложенное является личным мнением автора и может не совпадать с мнением Клуба.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 136 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Вариант ответа на основной вопрос. [Re: snaker]
      #276358 - 16/06/2005 11:27:13

В ответ на:

если идет обратный звонок, то как раз и перезваниет фея.



Бывает звонишь и спрашивают твой номер телефона(сейчас это становится модно) и разговор дальнеший продолжается только если ты свой номер даешь(хотя зачем спрашивать??? АОН ведь по любому есть) Если я звонил диспетчеру, то перезванивал именно диспетчер, а не фея.Может конечно у кого и по-другому было. С этим случаем все понятно. Хотя сомневаюсь чтобы фея стала звонить с личного телфона. Если и возникли какие проблемы(клиент запаздывает, хотя сомнительно что они станут звонить узнавать почему задерживается) мне кажется фея все равно сообщит диспетчеру и перезванивать все равно будет он. Вообщем тут все ясно.
Ну а те кто без диспетчера работают? Им то это зачем? Чего секретят?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
snaker



На форуме: 21 г 96 д
(с 02/03/2003)

Тем: 207
Сообщений: 672
Флеймы: 112 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Вариант ответа на основной вопрос. [Re: ХЕРМоржовый]
      #276404 - 16/06/2005 12:43:26

В ответ на:

Им то это зачем? Чего секретят?



Тут уже получается риторический вопрос.
Как, например, начинают шифроваться при указании городского телефона.

--------------------
Все вышеизложенное является личным мнением автора и может не совпадать с мнением Клуба.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
user_l9

На форуме: 18 л 365 д
(с 06/06/2005)

Тем: 2
Сообщений: 10
Re: О фейских телипонах [Re: ХЕРМоржовый]
      #276602 - 16/06/2005 18:47:37

В ответ на:

Билайном почему-то пользуется меньшинство




У меня для фей БиЛайн. Работает очень плохо, часто не находит станцию либо сигнал слабый. Недавно не сработал АОН - звонили с Билайна на мой Билайн. Тот же звонящий при мне убедился, что у других номер определился, звонки у меня тоже другие определяются. В общем, глюкало этот Билайн. Единственный плюс - легко купить незарегистрированный номер с хорошим тарифом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru