Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Gemorroy



На форуме: 20 л 71 д
(с 24/03/2004)

Тем: 2
Сообщений: 9

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
по следам бременских музыкантов
      #279772 - 26/06/2005 01:10:20

Имя: леди Инна



ТТХ: 22 года, рост: 171 см, размер груди: 2, вес: 49 кг, волосы: светлые.

Анальный секс: нет.

Цена: $70 за 1 час, $300 за ночь.

Выезд: есть.

Улица: пр-т Северный. Метро: Гражданский Проспект, Академическая.



Отчет:

Гамарджоба генацвале.
Почитав отчеты по данной феечке решил описать собственные ощущения.
не могу сказать битая ли ссылка но в яндексе ее можно найти набрав в строке ledi_inna@mail.ru
Итак...
Пребывая в городе нескольких революций в командировке, решил воспользоваться услугами местных жриц любви. Поскольку гостиничный телефон по этому поводу предпочитал скромно отмалчиваться или отнекиваться (уж незнаю в чем дело, но видимо этот бузинесс уже не практикуется в гостиницах типа выборгской или я попал не на ту смену...)то Ваш покорный слуга открыв ноутбук и войдя в Сеть через ЖоПоРеЗ начал поиск цели. После блужданий на нюшке и омене была найдена симпотная мордашка и приемлемая цена в 70 ученых ежей. Сами понимаете человек в командировке долгое время, бабос надо рассчитывать и так далее. короче польстился блин... Причем телефона нет, есть мыло... типа пишите а там разберемся. Отправил мессаж, указал там, что звонить не раньше 18 часов поскольку были дела до этого времени. Представьте мое удивление когда звонок раздался прямо во время заключения сделки, часа на полтора раньше!!! блин ну просил же!!! на что мне достаточно приятный голос сообщил "хотелось бы договориться заранее". это сыграло в минус. Ладно, договариваемся на 19.30.
Ф "А Вам куда удобнее"
Я "в каком смысле"
Ф "у меня в двух местах есть квартиры"
Я "Я плохо ориентируюсь, мне откуда ближе я на М.воротах" а у самого сомнения не на кооператив ли я попал.
Ф "Тогда Вам ближе на Северный, я буду ждать."
Захожу в гостиницу, переодеваюсь, денег беру впритык на КС+дорга туда-обратно с учетом "а вдруг на такси". В аптеке по пути покупаю "Лайв Стайлз" на свой размер. Еду. Блин добирался просто сказочно. Высадили из маршрутки намного раньше чем надо было (я же плохо знаю город!). пока сориентировался, пока туда-сюда, прошло много времени, но я на верном пути!я иду куда надо! звонит! "Ты где?" "Я на подступах, раньше высадили, скоро буду".
вот он дом! коды доступа получены при отзвоне со входа в подъезд. поднимаюсь на лифте, звоню. дверь железная и видимо поставлена недавно, щели... мама не горюй! Открывает чиканос... ТТХ отдаленно соответствуют. Очень отдаленно. почти не соответствуют. 10-15% ито наверное много сказал, вобщем не она. Рост 165-168, вес (прикинул впроцессе 40-45), грудь... если это и можно назвать грудью то 0.5 и то с большой натяжкой, волосы темные, прическа каре, интерфейс дружественный, упаковка (халатик) приемлимая. Поскольку пройти пришлось пешком приличное расстояние и потом подняться на 5 этаж, то от чая отказался и попросил его заварить но предложить потом. отреагировала нормально. да, кстати тапки предложены, но на полу ковер и я отказался. прихожая маленькая, завешана какими то вещами. Тесная (а я мущина крупный). Сказал, что употел пока шел и было бы неплохо сполоснуться. Было выдано полотенце свежее, сухое. Ванная убитая, хол. гор. вода есть, гели, шампуни, мылы, КЖ присутствуют, но КЖ у меня с собой, так что не польстился. Ванночка микро, душ замотан изолентой, ремонта в ванной небыло лет 7-8, облупленая какая то, груда грязных полотенец лежит в тазу, вобщем вид неопрятный. Вышел в комнату, фея пошла подмыться.
В комнате слева топчан а-ля 60-е, далее на столе телевизор потом какой то шкаф с хрусталем или стеклом "под хрусталь"... не разглядывал, не за тем пришел. Положил вместо её Дюрекса свой Лайв стайлз.
Место имения-КСильня это просто диван разложеный жесткий но простынь присутствует причем чистая. Пришла дама. И тут у меня впервые возникла мысль "Боже как я на нее залезу... она же сломается!" худа жутко! я не любитель таких, но я уже без трусов и йенг зная свою задачу и предчувствуя близость еще не изведанного женского тела уже напрягся. Я лег на спину, фея (полуруками-полуртом)надела на мой йенг скафандр и начала пытаться минетить... пытаться... еще раз пытаться... черт! попытайся еще раз! так, вроде удалось... зубов не чувствуется. сажу сверху... прыгает, озвучки нет, мокнет слабо, чуть не уснул. Надоело, ставлю в ЗКП начинаю пежить, сначала потихоньку на полшишечки ибо суховата, потом смотрю захорошела, потекла, тут уж можно и на всю шишку всаживать! Ну я и разухарился! токмо яйца захлопали по заднице. Пошел звук. Сначала слабый а потом и по нормальной схеме. Позу меняли-звук и сырость пропадали. Вобщем ЗКП оптимально. Вход не раздолбан. Отстрел, през снял сам, сполоснул йенг, попил чаю, предложил повторить. та же попытка минета в скафандре, тока видно, что второй раз она уже не хотела... от йенга насилу оторвал. Положил в миссионерку, пер долго, еле кончил, но ей это похоже не в радость. И тут кто то в коридоре решил покурить и по3.14здеть. у меня ощущение возникло, что это делалось прямо около кровати в комнате! изоляции никакой ни звуко ни запахо! вобщем кончил, сполоснул дружка оделся и ушел. засечек времени небыло ибо пробыл около 2 часов а заплатил 1800.
ШГ заявлен не был, да я и не ценитель.
Выводы делайте сами. Как слив Баллонов это место можно использовать но держать только на полный крайняк. пойду ли еще - нет. Лучше вздрочну-приятнее будет.

ВВКС!

Оценки: секс: 2-, минет: 1, отношение к клиенту: 3, квартира: 2, в целом: 2-


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru