FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ЧленннЪ

На форуме: 19 л 22 д
(с 12/05/2005)

Тем: 2
Сообщений: 4
Гонконг приятно удивил или снимок который не получился ...
      #279909 - 27/06/2005 06:12:17

Вышел я из отеля в районе м. Tsim Sha Tsui около 22.00 в магазинчик не успел пройти метров 30, как сидящий в кресле на тротуаре мужчина попреветсвовал меня:"Hello", я ответил. После он поинтерисовался погодой, впечатлениями от Гонконга и т.п. Я в ответ поинтерисовался, где тут вход в универсам (ночью очень много подсветки, все выглядит по другому и я не смог сразу его найти ) . Мужчина спросил : "Do You wish the best Gong Kong's girls ?", я ответил "Рашн туристо облико морале". Он попросил пояснить, что я сказал и на каком языке. Пришлось рассказать про известную русскую кинокомедию "Diamond hand". В итоге был озвучен прайс 70...100 Гонконгских доллярей за час (для перевода в америкинские делить на семь с половиной). И тут я стал рвать волосы на ж...е, фотоаппарат остался в номере, думаю, что за сотною другую аборигенских доллярей мне бы удалось сделать несколько снимков в настоящем гонконгском борделе и показать КЛСникам.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prime



На форуме: 19 л 72 д
(с 23/03/2005)

Тем: 1
Сообщений: 81

Гео: Земля
Re: Гонконг приятно удивил или снимок который не получился ... [Re: ЧленннЪ]
      #335164 - 03/11/2005 20:31:26

Вы так и не уточнили, что вы за эти деньги получили.

По моим сведениям либо ничего, либо доплачивали, поскольку бордельная еб_я в Монгкоке-Джордане-TST в стиле "лаконик" - комната basic на 2-м этаже и выше, кровать-зеркало-стоячий душ- начинается с 250 местных (очень редко), а так 300 и выше (местных). Это за тайек. Чуть дороже мандариновые китаянки (>350). Вне конкурса идут филипинки - все зависит от степени страшности - от 250 до 400. Но они в основном действиельно страшный как гроза. Это все не за час, а одну палку.

Симпатичные китаянки в т.ч. местные гонконгианки гораздо дороже, а в местах не "бэйсик" верхнего предела по цене просто нет.

Итак, так что-ж вы получили за эти деньги?



Сообщение изменил Prime (03/11/2005 20:40:00)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЧленннЪ

На форуме: 19 л 22 д
(с 12/05/2005)

Тем: 2
Сообщений: 4
Re: Гонконг приятно удивил или снимок который не получился ... [Re: Prime]
      #335360 - 04/11/2005 09:45:31

Я ничего не получил (Рашн туристо - облико морале, был с семьей) просто хотел сделать фотки интерьера борделя и себя среди сотрудниц). Но камеру забыл в номере. 100 HK$/hour была озвучена точно .



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru