Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 136 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
О чем можно, а о чем не следует писать в отчетах?
      #281505 - 30/06/2005 12:53:21

Я имею ввиду прежде всего информацию о фее личного характера. Я например всегда пытаюсь что-нибудь узнать о том кто по другую сторону презерватива. Например из какого она города, что привело ее в этот бизнес и т.д. Но в отчетах об этом стараюсь не писать, хотя в чужих отчетах читаю подобные сведения с интересом, это делает отчет более живым и информативным. А как по вашему, что можно писать, а о чем не следует (из этических соображений)?





--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ssemen

На форуме: 19 л 319 д
(с 21/07/2004)

Тем: 42
Сообщений: 659
Флеймы: 61 (9.3%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: О чем можно, а о чем не следует писать в отчетах? [Re: ХЕРМоржовый]
      #281528 - 30/06/2005 13:34:31

Считаю (ИМХО), что в отчете не стоит раскрывать информацию личного характера.
Вряд ли фея, что-то рассказывая о себе, предполагает, что Вас это интересует исключительно в качестве дополнительного материала для более полного изложения впечатлений о встрече на форуме. По-моему, и без подобной информации можно грамотно отчитаться о "заезде".
Девчонки и так шифруются-напрягаются, а в противном случае никто вообще доверять не будет.

Сам знаю и имена, и личные номера телефонов некоторых фей, и проч. информацию, но никогда не считал возможным об этом писАть.


---------------------
Курево и порево - это очень здорево!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 63 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: О чем можно, а о чем не следует писать в отчетах? [Re: ХЕРМоржовый]
      #281601 - 30/06/2005 15:36:41

Цитата:

читаю подобные сведения с интересом, это делает отчет более живым и информативным.



Согласен полностью. Сам всегда люблю с фейкой поболтать и порасспрашивать, частенько случается очень интересные истории услышать. Что услышал - стандартную байку или правдивую историю - чаще всего удается почувствовать. Если сложился дружеский контакт и некая взаимная симпатия - в большинстве случаев можно расчитывать на искренность.
Ну а по поводу конфиденциальности - не думаю, что такой информации очень много, и в каждом конкретном случае вполне возможно решить, что может оказаться лишним. В региональном отчете о фее, остающейся практически инкогнито, подробностей можно привести и побольше, о персонаже известном меньше. Этические соображения всегда останутся на совести автора, и если об этих соображениях не забывать, то и опасений не должно быть. Примерно как у врачей - "не навреди". А засушивать отчеты совершенно ни к чему...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 129 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
немного off... [Re: ХЕРМоржовый]
      #281865 - 01/07/2005 09:27:39

Цитата:

например всегда пытаюсь что-нибудь узнать о том кто по другую сторону презерватива. Например из какого она города, что привело ее в этот бизнес и т.д.




Скажите, а зачем вам это надо ? Типа задушевный разговор между КСами...

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 136 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: немного off... [Re: Aybolit]
      #281889 - 01/07/2005 10:29:37

Цитата:

Типа задушевный разговор между КСами...



Не совсем так. Просто мне не безразлично кого я трахаю. Обычно же знакомишься с девушкой узнаешь о ней побольше, а уж потом в койку. Тут все наоборот.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 222 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: немного off... [Re: ХЕРМоржовый]
      #281891 - 01/07/2005 10:36:37

аналогично. иногда надо знать, что за человек находится по ту сторону пезерватива.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serp



На форуме: 20 л 193 д
(с 25/11/2003)

Тем: 34
Сообщений: 498
Флеймы: 88 (18%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13
Это смотря какую цель преследовать + [Re: ХЕРМоржовый]
      #281931 - 01/07/2005 11:40:06

Если целью написания отчета вы ставите описание профессиональных качеств феи, то подробности личной жизни феи будут не к месту. Отчет будет кратким, понятным и информативным, что будет полезно читающим его коллегам. Лично я при написании отчетов следую именно этому правилу.
Фей обычно тоже особенно ни о чем не расспрашиваю, ведь я прихожу просто отдохнуть, а выслушивать за свои деньги "грузилово" как-то при этом не особо хочется. Бывают, конечно, исключения, когда фея еще и приятный и умный собеседник, но они довольно редки.
Другое дело, растекание мыслями и жизнеописаниями и написание литературного шедевра, тогда можно вставить ряд подробностей, но и здесь главное не переборщить.

--------------------
Тем, кто смел и телом молод - мой подарок серп и молот
_______________________________________
Мозг фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru