FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ghost1

На форуме: 18 л 340 д
(с 15/07/2005)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Шармель, Лиля и гроза.
      #287434 - 15/07/2005 19:43:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиля

Телефоны: +7 (495) 509-6718, +7 (495) 509-6740

http://dosug.sextalk.ru/1041

http://dosug.sextalk.ru/?do=listobj&salon=1003

ТТХ: 22 года, рост: 168 см, размер груди: 1.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Улица: Никитский бульвар. Метро: Арбатская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Итак, 15 июля 2005 года, пятница. Хочу секса, блин.
13:30, звоню Кате - вдруг повезет. Диспетчер (Д1) отвечает, что та будет в 16:00. Просит перезвонить в 15:00.
14:59, звоню снова. Д1 просит перезвонить через 2 минуты, чтобы она могла позвонить Кате и уточнить.
15:03, звоню снова. Д1 говорит, что все нормально, можно ехать. Собираюсь, беру на всякий случай зонт.
15:07, Д1 звонит мне и говорит, что Катя не может, т.к. уезжает на дачу . Фиг с ней. Все-таки ее надо в черный список.
15:09, звоню Наташе. Абонент не отвечает...Хрен с ними, звоню в Шармель. Приятный голос(Д2) говорит, что можно. Спрашивает, хочу ли я кого-то конкретно. Нет, на выбор. Д2: хорошо, приезжайте, будем ждать. Дает адрес.
15:49, нахожусь у м.Арбатская. Виден Кремль. Гроза приближается с севера. Надо спешить.
15:58, подошел к нужному дому, звоню Д2. Та спрашивает, что я вижу перед собой:), во что одет. Говорит, что сча спустятся.
16:01, подходит охранник (явно уголовного типа), уточняет имя, приглашает пройти. Что ж, не останавливаться ведь на полпути. Железная дверь с кодовым замком. Поднимаемся на второй этаж. Какая-то девица (Д3) открывает дверь и приглашает зайти. Охранник оставлен снаружи.
Квартира большая, освещение тусклое, комнат много, но ес-но закрыты. Проводят дальше. Слева расположен аквариум-псевдоморе с желтыми попугаями и псевдотрофеусами. За аквариумом дверь, куда и приглашают зайти. Заходим. На кровати размещено штук 10 девиц в нижнем белье , все улыбаются. Д3 просит садится и говорит девушкам, чтобы те представились. Они поочередно встают с кровати, и, улыбаясь, называют имена. Узнаю Лилю по какому-то отчету (вроде положительный), остаюсь с ней. Остальные уходят.
Комната: между двумя кожаными креслами на столике - музыкальный центр наигрывает хохлятскую попсу, кровать 2.5х2.5, рядом стоит тумбочка с лампой, на стене между окнами (зашторены) висит большая картина, у стены со стороны двери стоит большой шкаф с зеркальными дверями (блин, опять забыл посмотреть, что же феи в подобных шкафах хранят). Лиля застилает кровать и настойчиво предлагает чаю/кофе. Нефиг, сначало дело. Тогда она говорит оплатить сразу, спрашивает, буду ли принимать душ (горячую воду мне дадут чурез две недели, так что ответ очевиден), просит подождать, через минуту приносит полотенце, и я иду мыться. Ванная - единственная нормально освещенная комната во всей квартире. Пол скользкий, раковина, унитаз и душевая кабина. Сантехника хорошая. В душевой кабине два помывочных геля. Другими гелями не интересовался - может не заметил на столике рядом с раковиной. ЕСТЬ ГОРЯЧАЯ ВОДА . Но я не за этим сюда пришел. Выхожу из ванной - Лиля ждет в коридоре. Проходим обратно в комнату. Замечаю ее косметичку рядом со своими вещами на кресле. Она ее забирает и кладет на тумбочку. Просит полотенце, чтобы прикрыть абажур лампы. Освещение становится как от 7 свечек. Снимает с себя последнюю одежду.
Фигура близка к модельному типу, фотки и ттх соответствуют, накрашена так же, как на фотках. Грудь, попка, да и остальные части тела довольно-таки мягкие. Сзади на попке ближе к талии видно нечто близкое к начинающемуся целлюлиту. Соски выдаются почти на сантиметр. Попка чуть-чуть подвисает.
Лиля старательно улыбается во время всего процесса. Достает из косметички пару Sico. През надет ртом с помощью рук. Поглаживания, облизывания. Почти сразу переходим к миссионерке. Конечно же цифра 100%, причем паршивая. Охи, вздохи, поглаживания, и мой отстрел. Лиля дожидается конца отсрела, снимает през и вытирает салфетками. Заказываю чай, она долго спрашивает, какой именно; говорю - какой принесешь. Через минуту приносит на черном подносе белую керамическую чашку с блюдцем. Чай из пакетика, отдельно - долька лимона, три куска сахара. Разговор поддержать умеет, но иногда задает глуповатые вопросы. Допиваю чай.
Лиля предлагает массаж, соглашаюсь. Спрашивает, с маслом или без. Оттираться потом от масла мне не хотелось, так что без. Массаж - обычный фейский. Сразу отговариваю от попыток покусать мои позвонки и ребра (не нравится мне это ). Поглаживания, прижимания, примитивно конечно.
Потом начинается заход №2. Снова так же одет през. Позиция - она сверху. Поочередно меняет направления (наклон назад-вперед-влево) своих скачек, по разному опирается на ноги. Охи, вздохи, стоны. Говорю поменять позу на миссионерскую - хочет по-собачьи. Тоже постепенно перебирает положения, опирается на стену. Затем длительный минет: сразу прошу поосторожнее с зубками, заглатывает полностью, причмокивает, лижет и заглатывает яйца. Я уже почти готов отстреляться, а она вдруг поднимает голову и говорит, что время уже на исходе, и останусь ли я еще на часок. Блин, весь кайф обломала. Денег больше нет, так что все. Улыбка у нее постепенно затухает. През приходится снимать уже самому. Еще раз ванная, потом одеваюсь, и меня провожают до двери. Охранник тут как тут, говорит: приходите еще. Нет уж, не стоит оно того. Проверяю деньги и документы, выхожу на улицу. Настроение так себе, гроза прошла, мелкий дождик.
В целом сложилось ощущение того, что время кончилось - пошел вон. Цена этой фее не больше 2000, и то - только за фигуру. Больше сюда ни ногой.
PS: это мой первый отчет, да я и не писатель - так что звиняйте.
PPS: после того, как я оделся, у нас произошел следующий диалог:
Л: Ты куда сейчас пойдешь?
Я: Домой... :/
Л: И что будешь делать?
Я: Поем... :-|

Прикреплена фотография феи. Модератор FLEXXX

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 3, квартира: 5, в целом: 3+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Гость с Альдебарана, picasso, W33, umir, alex_moscow
5 (71,4%)
-
Не доверяю автору отчета

Lexx, Jodo
2 (28,6%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Редактор отчетов (20/12/2007 01:53:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ser Oleg

На форуме: 20 л 85 д
(с 27/03/2004)

Тем: 9
Сообщений: 34

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: Шармель, Лиля и гроза. [Re: Ghost1]
      #287550 - 16/07/2005 17:46:27

"Я уже почти готов отстреляться, а она вдруг поднимает голову и говорит, что время уже на исходе, и останусь ли я еще на часок. Блин, весь кайф обломала. Денег больше нет, так что все. Улыбка у нее постепенно затухает. През приходится снимать уже самому"

Так вы так не кончили что-ли ? Сняли през и все???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ghost1

На форуме: 18 л 340 д
(с 15/07/2005)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Шармель, Лиля и гроза. [Re: Ser Oleg]
      #287560 - 16/07/2005 20:16:34

А как тут кончить-то...Лилька встала и начала выпроваживать.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 33 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
ну волки, а?+) [Re: Ghost1]
      #287791 - 18/07/2005 09:42:58

это за 3000 руксов-и только один КС? наверное, еще несколько минут оставалось на сборы их и надо было использовать. а вообще-то + - несколько минут, особенно если уже клиент пошел на отстрел должны продлеваться. причем тут второй час? это не сопли, а все это надо было сказать маме, пригрозить своим мнением про них по инету - она бы ей за такие дела п"дюлей навешала бы - точно.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
шуток_нет

На форуме: 18 л 354 д
(с 01/07/2005)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Шармель, Лиля и гроза. [Re: Ghost1]
      #287909 - 18/07/2005 14:40:33

Насколько соответствует фоткам?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ghost1

На форуме: 18 л 340 д
(с 15/07/2005)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Шармель, Лиля и гроза. [Re: шуток_нет]
      #288089 - 18/07/2005 21:30:35

Полностью соответствует, включая раскраску.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru