Историк
 
 
  
 
На форуме: 14 л 155 д(с 02/06/2011)
 
Тем: 408 Сообщений: 5015 Флеймы: 394 (7,9%)
  Всего отчетов: 1 Массаж: 1 |   
 |  
  
Гео:  Красногорск, Москва
 | 
 | 
 
Цитата:
  12 ФЕВРАЛЯ 2020, 19:50
  Народный банк Китая за последнее время влил в глобальную финансовую систему рекордное количество денег. Как результат, глобальные рынки выросли и обновили исторический максимум.
  Президент Владимир Путин дал поручение Банку России достать свой печатный станок, чтобы ускорить отечественную экономику.
  На сегодняшний день рубль взлетел сильнее всех валют, достигнув максимальной величины с сентября 2019 года. 
 
 
   https://echo.msk.ru/programs/echonomica/2587012-echo/
  Кто как думает, про печатный станок - это очередной фейк от "Эха Москвы" (подтверждений в других источниках не нашёл), или действительно власти опять решили, что раз у большей части населения есть вклады в руБЛЯх, значит, баранов нужно стричь?
  По поводу Китая - не знаю, что у них там выросло, вижу только существенный рост цен на AliExpress (цены в долларах).
  -------------------- 
 
 
 | 
патриот
 
 
  
 
На форуме: 20 л 15 д(с 19/10/2005)
 
Тем: 353 Сообщений: 21657 Флеймы: 2180 (10%) |   
 |  
  
Гео:  DC
 | 
 | 
 
Точно будет Историк.  Хватай все рубли и беги скупай доллары.  Мне по секрету рассказали.
 
 
  
 
 
 | 
Историк
 
 
  
 
На форуме: 14 л 155 д(с 02/06/2011)
 
Тем: 408 Сообщений: 5015 Флеймы: 394 (7,9%)
  Всего отчетов: 1 Массаж: 1 |   
 |  
  
Гео:  Красногорск, Москва
 | 
 | 
 
Цитата:
  Хватай все рубли и беги скупай доллары.
 
 
  Imho, правильнее сейчас вкладывать в евро. Но вот купить сейчас, или подождать по 68 р. за евро, я сомневаюсь...
  -------------------- 
 
 
 | 
патриот
 
 
  
 
На форуме: 20 л 15 д(с 19/10/2005)
 
Тем: 353 Сообщений: 21657 Флеймы: 2180 (10%) |   
 |  
  
Гео:  DC
 | 
 | 
 
Как либералу и тому кто верит в торжество идеи тебе надо купить украинские гривны или на худой конец грузинские лари.
 
 
  
 
 
 | 
ЖЫрный Ачкарик
 
 
На форуме: 21 г 152 д(с 04/06/2004)
 
Тем: 326 Сообщений: 32951 Флеймы: 6461 (20%)
  Всего отчетов: 25 Москва и область: 13 Обломинго: 1 Массаж: 2 Нетрадиционалы: 9 |   
 |  
  
Гео:  Москва
 | 
 | 
 
А похуй)) как говорит мой трейдер, похуй, вверх идёт рынок или вниз, лишь бы движуха была))) Струменты у мну раскиданы в рубли и баксы в пропорции 1:2. Но когда бакс стал ниже 61 — не сдержался, немножко их прикупил))
  Когда наебнется все, в цене будут тушонка-мырмышель-патроны и домик в деревне с огородом (эти активы тоже держу, но активно не покупаю))) 
  
  --------------------
 Всё ИМХО, ничего личного!!!
 - Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
 ...а вы тут все д'Артаньяны. |   
 
 
 | 
garic99
 
 
  
 
На форуме: 21 г 287 д(с 21/01/2004)
 
Тем: 2801 Сообщений: 78502 Флеймы: 11425 (15%)
  Всего отчетов: 30 Москва и область: 24 Регионы: 6 |   
 |  
  
Гео:  Москва-командировки
 | 
 | 
 
У мя все бабки на бирже крутятся. Когда в 2014 рупь наипнулся я за год процентов 120 заработал. Главное не паниковать  
 
 
 
 
 
 
  
  --------------------
 На мыльно точильно дрочильном заводе
 Работает маленький Пьер
 Намылит наточит надрочит, хохочет
 И думает он инженер |   
 
 
 | 
Appo 
 
Модератор
  
 
На форуме: 13 л 33 д(с 01/10/2012)
 
Тем: 216 Сообщений: 5422 Флеймы: 73 (1,3%)
  Всего отчетов: 162 Москва и область: 2 Обломинго: 3 Массаж: 157 |   
 |  
  
Гео:  Замкадье
 | 
 | 
 
А как они аргументируют ускорение экономики за счет повышения уровня инфляции?
  Деньги лучше хранить в валюте, если хранишь, а не вкладываешь. Либо вклады в сбере/ВТБ, либо в банке... дома  
 
 
 
 
  
  --------------------
 - Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
 - У тебя совесть есть?
 - Она в доле! |   
 
 
 | 
gorge
 
Модератор
  
 
На форуме: 23 г 90 д(с 06/08/2002)
 
Тем: 430 Сообщений: 8779 Флеймы: 1570 (18%)
  Всего отчетов: 4 Москва и область: 4 |   
 |  
  
Гео:  москва
 | 
 | 
 
А вместо вкладов в банкино надо было покупать о более доходные.  Да и сейчас народ начинает вместо вкладов в банках покупать акции с хорошей дивидентной доходностью. Но там надо вкладываться на длительный срок и хорошо думать во что.
 
 
 
  
 
 
 | 
патриот
 
 
  
 
На форуме: 20 л 15 д(с 19/10/2005)
 
Тем: 353 Сообщений: 21657 Флеймы: 2180 (10%) |   
 |  
  
Гео:  DC
 | 
 | 
 
Цитата:
  А вместо вкладов в банкино надо было покупать о более доходные.  Да и сейчас народ начинает вместо вкладов в банках покупать акции с хорошей дивидентной доходностью. Но там надо вкладываться на длительный срок и хорошо думать во что.
 
 
  
  Для среднего человека как в России так и в США рынок акций скорее всего не очень хорошая идея, потому как скорее всего будут покупать на взлёте и продавать когда бабло надо и скорее всего при падении.   Не знаю как по русски мьючельные фонды но это более интересная идея, но опять же если у человека есть бабло лишнее и он может ждать годами.  В pоссийских условиях пока наверное лучше вкладывать в себя и детей.   Свой бизнес, образование, недвига и так далее.
  Сам имею бабло в разных фондах много лет, за это время подросло конечно хорошо но вот не верю я в этот рынок, даже в Вол стрит.  По мне это всё равно один большой шар который когда то лопнет и 2008 год покажется смешной сказкой.   
  Если уж бабло и вкладывать простому человеку то это в надёжный российский банк и в рублях под хорошие проценты чтобы мог снять.
 
 
 | 
Azarro
 
 
На форуме: 6 л 189 д(с 29/04/2019)
 
Тем: 3 Сообщений: 9
  Всего отчетов: 1 Массаж: 1 |   
 |   
 | 
 | 
 
Однако, не фейк
 
 
 
 
 
  
 
 
 |