Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
TesterMan

На форуме: 22 г 180 д
(с 03/12/2001)

Тем: 3
Сообщений: 13
Флеймы: 2 (15%)
Юля, Ленинский пр-т
      #29607 - 03/12/2001 20:13:09

Не могу найти ничего по Юле с Ленинского пр-та http://juliamagic.narod.ru Тел.:798-3479. Подскажите кто что-то знает.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hopper

На форуме: 23 г 194 д
(с 19/11/2000)

Тем: 42
Сообщений: 457
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Это "неуловимый Джо"... [Re: TesterMan]
      #29611 - 03/12/2001 20:43:47

Изучай всю ветку:

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=20631






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hotboy



На форуме: 22 г 204 д
(с 09/11/2001)

Тем: 15
Сообщений: 68

Гео: Москва-Питер
Давно это было... [Re: TesterMan]
      #29613 - 03/12/2001 21:04:06

Я был у неё , правда весной…
Тогда она обитала на ул.Орджоникидзе (дом не помню уже).
Соблазнился на удачно сделанные фото и поехал. Надо отдать должное ретушеру -в реалии всё обстояло гораааздо скромнее …
Вместе с ней была ещё девушка, но та мне ,ценителю 90-60-90 совсем не покатила …поентому выбрал Юлю. Начал помню спереди, но при снятии белья в процессе вид тела не воодушевил и заканчивать пришлось сзади . Далее продолжать не хотелось…

Насколько щас вспоминаю:
Минет 4
Трах 4-
Анал не спрашивал (не ценитель)
Так девочка нежная, старается быть обходительной с клиентом…
Хоть возраст честно указала – молодец .

Местоположение - ул. Орджоникидзе (около ун-та Дружбы Народов)
Тел. 798-34-79
Квартира-кажца двушка средней наружности, ванна небольшая,гель был,полотенце дали,
Кровать-типа полуторная, не ахти… Чай-кофе предлагали, свечи зажигали, интимную обстановку создать пытались .

Тк скзть, что вспомнил…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
pacifist



На форуме: 20 л 165 д
(с 18/12/2003)

Тем: 104
Сообщений: 284

Всего отчетов: 73
Москва и область: 69
Обломинго: 3
Регионы: 1

Гео: Москва
Re: Юля, Ленинский пр-т [Re: TesterMan]
      #110982 - 25/12/2003 00:55:38

Привет!!!
Даже не пытайся найти эту Юлю с Ленинского проспекта. Сама хата находится рядом с к/т Алмаз. Юли там нет и никогда не было, есть просто её фото - афиша корпорации хохлушек. На сайте стон.ру, в коментариях есть несколько реплик озлобленных мужиков, попытавшихся её найти. да и сам я пару раз пробовал - "ой она тока ушла", "ай, у неё тока тока начались месячные"...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brodilis



На форуме: 20 л 321 д
(с 15/07/2003)

Тем: 24
Сообщений: 234
Флеймы: 12 (5.1%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15

Гео: CCCP
Re: Юля, Ленинский пр-т [Re: pacifist]
      #111007 - 25/12/2003 09:46:06

Попробуйте этот телефон- 789-1909.

ВВКС!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_bizon



На форуме: 20 л 173 д
(с 11/12/2003)

Тем: 93
Сообщений: 493
Флеймы: 187 (38%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Юля, Ленинский пр-т [Re: TesterMan]
      #111159 - 25/12/2003 17:56:01

Могу сказать вам благородные Доны, что Юля не отошла от дел. Просто у нее свой уже устаканенный круг клиентов (она сама мне об этом говорила), и новые лица ее не интересуют. Я был у девчонок раза 3 и с удовольствием зайду еще раз(огромная просьба не считать мое высказывание за рекламу, это просто лично мое мнение). Адрес - Орджоникидзе 7, метро Шаболовка. В квартире, судя по ванной комнате, постоянно проживают 4 девушки. Что касается самой квартиры - сталинская двушка с неплохим ремонтом. Ванная очень хороша, гели присутствуют в полном обьеме, посторонних предметов, как то ливчиков и трусов не обнаружено. Выдают абсолютно чистое большое полотенце, свежие простыни и все такое. По желанию чай, кофе, сок, пиво, минералка ()))-я был с бодуна, поентому у них минералку хлестал.) Что касается фей, то я в полном восторге от Наташи, и Полины.

Наташа: брюнетка с длинными волосами, рост около 165-170, полновата (не толстая, а именно полная, приятно) размер груди 5-6
Очень нежна, массаж и все такое, минет нежный и плотный, мне понравился, любит ЗКП, в миссионерской тоже очень неплоха. Анала не спрашивал, по моему нет. В губы не целовал, поэтому не знаю целуется или нет. В общем вполне аналоговый вариант.

Полина: волосы рыжие, роста около175, грудь скорее всего 3-я
Немного поактивнее Наташи, вполне натуральная озвучка, минет похуже, мне понравилась она сверху.

Я брал их обоих, поэтому внимание несколько дробилось и детаьную оценку дать каждой просто не могу.
В общем и целом они произвели на меня очень хорошее впечатление.
Фактически я провел у них часа полтора, отдал 3000 рублисов и не жалею.

З.Ы. К сожалению фоток нигде не нашел.


--------------------
Военный - это не профессия, это половая ориентация


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mistral

На форуме: 20 л 346 д
(с 21/06/2003)

Тем: 8
Сообщений: 47
Флеймы: 3 (6.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
О Наташе [Re: old_bizon]
      #111284 - 26/12/2003 11:08:07

Ни в коем случае не хочу обидеть вкус old_bizon, НО Наташа - это полный п...ц:грудь висячая, вместо живота-подушка с жиром, минет никакой (не умеет), рабочее отверстие раздолбано почти до размеров вселенной!!! Вообще, ехать наобум, не видя фотографий - лотерея. Повторю слова уважаемого мною Catchera: там "...нет ничего близкого даже к тому, что называется симпатичной женщиной".
Ссылка



--------------------
"Ребята!!! В крепости вино и бабы!!! Дам сутки гулять!!!"
Великий Князь Меньшиков А.Д.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru