Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
HASTA LA VISTA

На форуме: 24 г 34 д
(с 10/07/2001)

Тем: 23
Сообщений: 202
Флеймы: 2 (1%)
Калуга - не для хобби
      #3055359 - 29/09/2024 17:37:38

Калуга - самый богатый, чистый и приятный город всей средней полосы России. Всегда была очень зажиточной - купеческой. В отличие от соседней пролетарской мозолистой но бедной Тулы.
Калуга - очень комфортный, расслабленный, спокойный, зеленый идеально пригодный для ЖИЗНИ город (городок). С чистейшим воздухом. В оличие опять же от кошмара и ада Москвы ( Прошу прощения у москвичей - высказываю мнение взрослого чела, хорошо пожившего в разных приятных местах мира).Центр города бьет большинство европейских городов. Множество красивых, уютных и СОВСЕМ НЕ ДЕШЕВЫХ кафе-ресторанчиков. В которых постоянно полно посетителей. В большинстве - молодежи. Бутики. Торговые центры-моллы с хорошими брендами.
Молодежь - с деньгами. На свежих хороших машинах хороших марок. Край - на совсем новых больших китайских джипах. Практически ВСЕ необходимое в доступности расслабленного ПЕШЕХОДНОГО шага. Одна из причин того, почему в К у большинства женщин стройные красивые ноги - они всю жизнь не спеша ХОДЯТ. Без особой необходимости садиться в машину или общественный транспорт. Так же как в Амстердаме - от ежедневного велосипеда.
Модная одежда. Модные прически. Девушки- женщины - ухоженные, стройные, из качалок-салонов-соляриев-тренажерных залов. С легкостью находящие себе и ПОСТОЯННЫХ молодых мужчин такого же класса и уровня. ВООБЩЕ без необходимости ложиться хрен знает с кем в постель за 50-100-или даже 150 долларов. Даже 40-45-летние.
Поэтому в хобби идут только или совсем опустившиеся ШМАРЫ ( ШАЛАВЫ). Или случайные залетные гастролерши на 2-3 дня.
Найти что-то стоящее (даже имея на хобби приличные деньги) ОЧЕНЬ трудно.
Имеется единственный сайт с "информацией". Его время от времени убивают, и он меняет название. Сейчас это kaluga-podrugi.
Года 2-3-4 назад через него вполне можно было находить ВПОЛНЕ приличные сабжи.
Сейчас он скурвился СОВСЕМ.
Существует он на платежи сутеров и самих шлюх за размещение анкет.
И сейчас он полностью перешел во власть сутеров.
Фотографии левые - ВСЕ. (Одна анкета с настоящими - Александра. Сумасшедшая баба из Ульяновска. Которой в Калуге нет уже больше года. И то - с ОЧЕНЬ сильным фотошопом)
Отзывы, комментарии, сообщения - левые на 90%. 10% настоящих - это если написан позитив или вопрос и шлюха решила его не блокировать.
Больше половины анкет имеют ПОЛНУЮ автоблокировку ВСЕХ отзывов-сообщений ВООБЩЕ. Даже хвалебных. Не появляются никогда и нигде.
На других - имеется типа "срок рассмотрения" феей. Если ей понравится - через несколько часов на ее анкете может и появиться.
То есть- практически ВСЕ "отзывы" это левая сутерская самореклама.
Есть на сайте еще Форум. На нем, КАК БЫ, появляются все НЕ ЗАБЛОКИРОВАННЫЕ шлюхой или ее сутером сообщения. На Форум до последнего времени еще просачивались крупинки НАСТОЯЩЕЙ информации о феях. Больше нет.
Потому что ходоки нашли способ обходить цензуру сутеров. Они стали находить мертвые/спящие анкеты ( обычно - негритянок) и писать про какую-то фею (другую) настоящий отзыв на них.
Среди сутеров это вызвало панику. И сейчас они посадили на контроль Форума специальную постоянную ПАДЛУ. Которая мгновенно удаляет любое настоящее-критическое даже и с других анкет. Как только написано. Но за минуту-две еще можно успеть прочитать.
Вот в общем-то и все про хобби в Калуге.
Самый высокий ценник в К - 8-9-10 ( плюс "допы" за ВСЕ) . И даже по этому разряду попадаешь на развод. Шлюха может оказаться не совсем старая, не совсем толстая и не совсем страшная.
НО ! Обычно происходит следующее. Фея забирает платеж клиента за час. И уносит прячет в другую комнату. Потом возвращается (без денег в руках) и говорит - А ты вкурсе, что у меня эта цена только 30 минут? И клиент понял, что попал. Назад ему деньги явно не вернут (на кухне наверняка сидит амбал - сутер). Раздеваться на 30 минут с явным разводом тоже не хочется. И просто уходить обосранным. Приклеивает глупую улыбку лоха и лезет в карман еще за деньгами.
Дальше включается вторая серия. Шлюха старается ТАК вести себя в постели и говорить ТАКИЕ вещи, чтобы у клиента СОВСЕМ УПАЛ, чтобы он поднялся, плюнул и ушел. ( Любая баба легко умеет сделать, чтобы у мужика упал, даже если изначально и встал).
Сейчас в Калугу приехала на гастроли еще одна баба из Обнинска. "Карина". Конченная ТВАРЬ. Лет 40 с небольшим. Грубая. Наглая. Внешне непривлекательная. За последний год подняла свой ценник с 3 до 7.
Ну а истории, что созваниваешься, приезжаешь, звонишь снизу, а телефон не отвечает - это для Калуги СОВСЕМ обычное дело.
Как ни странно - самый надежный вариант в К сейчас это негритянки по 2.5.
С ними не известно случаев, чтобы отключили телефон на приехавшего. Не отмечено старых старше 25 лет. И жирных. И грязных-вонючих тоже нет.
Квартиры их - полностью убитые норы. Все общение шепотом, чтобы не услышали соседи. Все СТРОГО в резине. Никаких аналов. Сами не очень красивые. В соседней комнате ее подруги и родственники варят не то кота не то собаку - в темноте трудно разобрать.
Быстро энергично МЕХАНИЧЕСКИ ( читая при этом что-то в телефоне или глядя в телевизор). "Сунул-вынул-и пошел"
Но без кидка-обмана-развода вообще. На что шел - за что заплатил - то ЧЕСТНО получишь. Чтобы расслабиться и ночью спать лучше.
Вот по Калуге и все. Местных достойных фей НЕТ. Заехавшим на 2-3 дня плевать на "качество обслуживания" - им постоянная клиентура не нужна, а любой "отзыв" заблокируют - или сама или сутер..
Хохлушки пропали. Таджички-узбечки тоже. Если и остались редкие - то ТОЛСТЫЕ.
Сайт Kaluga-podrugi превратился в рекламное сутерское разводилово.
Чат в телеге - xchat_kaluga бесполезен. Одни только вопросы на ломаном русском - Кто может щас отсосать? Или письма в личку с разводом на предоплату.
Похоже, что красивая сытая богатая Калуга для хобби ХУДШИЙ город Центра России.

Сообщение изменил HASTA LA VISTA (30/09/2024 01:18:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 19 л 298 д
(с 19/10/2005)

Тем: 352
Сообщений: 21491
Флеймы: 2180 (10%)

Гео: DC
Re: Калуга - не для хобби [Re: HASTA LA VISTA]
      #3055372 - 29/09/2024 19:29:30

Спасибо.  Интересно было почитать мнение о городе.  Мне он понравился, много церквей, понравился их краеведческий музей, побродил там, прям губернской стариной пахло, а природа вокруг,  посетил два известных монастыря неподалеку по пути к Козельску, да и в злой город заехали, слышал с детства.

Вопросом незанимался плотно но когда то там раз бляданул, было дело давно, году так в 2008 может.
Там какой то микроавтобус ещё ездил с блядями, мы с помощью, внимание мента, вызвали его, и там же двух выбрали.  Когда в последний раз был то таксист дал телефон но оказалось что баба в Москву уехала, сказала что может приехать но у меня уже были другие планы. 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HASTA LA VISTA

На форуме: 24 г 34 д
(с 10/07/2001)

Тем: 23
Сообщений: 202
Флеймы: 2 (1%)
Re: Калуга - не для хобби [Re: патриот]
      #3055417 - 30/09/2024 11:22:12

Да. Чем богаче и зажиточнее страна/город и живущие в нем женщины - тем труднее в этом месте мужчинам найти секс. Чтобы иметь хоть какой-то им приходится жениться на старых, страшных и толстых.
И наоборот. Чем беднее страна/город/население - тем более любвеобильные, сговорчивые и нежные девушки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 19 л 298 д
(с 19/10/2005)

Тем: 352
Сообщений: 21491
Флеймы: 2180 (10%)

Гео: DC
Re: Калуга - не для хобби [Re: HASTA LA VISTA]
      #3055437 - 30/09/2024 19:38:45

Цитата:

Да. Чем богаче и зажиточнее страна/город и живущие в нем женщины - тем труднее в этом месте мужчинам найти секс. Чтобы иметь хоть какой-то им приходится жениться на старых, страшных и толстых.
И наоборот. Чем беднее страна/город/население - тем более любвеобильные, сговорчивые и нежные девушки.



Я не против этого.  Наши женщины должны быть любимы и счастливы, рожать много детей и не думать о куске хлеба, для этого есть мужики.  

А платная любовь всё равно будет, если будет достаток в стране приедут из других стран. 

 Я в России вообще проблем найти женщин не видел, для того кто может себе позволить проявить внимание и волю к этому.  

Куча женщин ищет любви, какие то даже мои маленькие знаки уважения и джентельментства очень тепло принимались.  Многим женщинам этого не хватает.
 




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hodokoffsky

На форуме: 11 д 23 ч
(с 01/08/2025)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Калуга - не для хобби [Re: HASTA LA VISTA]
      #3071791 - 01/08/2025 21:44:39

Цитата:


Похоже, что красивая сытая богатая Калуга для хобби ХУДШИЙ город Центра России.





Пожалуй поддержу.
И тему и высказывание.

Почти с десяток лет не ходил по феям.
Развелся.
Взгрустнулось накануне, ну и решил развеяться.
Да не тут то было...

Условно в Яндекс по запросу "Проститутки Калуга" в различной очерёдности подсовывают четыре относительно вменяемых сайта.
Я кириллицей напишу, дабы не рекламировать, но ищущий и сам сможет лицезреть отправив запрос в Яндекс и прочитав доменные имена.

1. калуга подруги онлайн

Про этот сайт выше напечатали.
Дизайн жесть, но самое живое комьюнити в комментах.
Анкет много, дофига заброшенных, откровенные фейки.
У единиц анкет норм комментарии. Вроде как.
Подобрал пару анкет, пока не звонил.
Быть может повезёт.
Отпишу.

2. досуг бар 40 ком

Дизайн сайта норм, работает шустро, фильтры работают.
Часто у разных пар анкет дублируются номера - походу салоны.
По комментариям глухо как в танке, а те что написаны, вызывают сомнение.
Ряд анкет имеет фото что из сайта №1, но номера другие.
Более менее кажущиеся реальными анкеты обычно в первых двух рядах. Всё!
Остальные уж совсем не вызывают доверия.
Для себя отметил опять лишь пару анкет.
Сейчас в городе воды нет на многих улицах, анкеты которые отметил выключены, что вызывает доверие.
Буду звонить при включении воды и анкет.
Надеюсь повезёт.
Отпишу.

3. секс интим калуга ру

Сайт по дизайну попроще, работает быстро.
Анкет уж совсем дофига и 99% похожи на фейки. Дофига "вирт".
Периодически появляется около 3 - 4 анкет похожих на настоящие.
2 - 3 из них ровно в то же время появляются и на сайте №2
Примечательно! Что внушающие анкеты доверие, отсутствуют на сайте №1
А ещё отлично, что у анкет есть функция оповещение "жду звонка", есть анкеты которые пользуются это штуковиной.
Пока наблюдаю в ожидании.
Быть может появится что-то интересное.

4. х1 проститутки калуги ру

Раньше это по дизайну был сайт эскорт калуга и на нём были реальные инди.
Теперь сайт полумёртвый и такое ощущение что там два мини салона фигачат по паре тройке своих девок.
Единственная интересная анкета похожая на настоящую дублируется ещё на сайте №1.
На заметку взял, пока не звонил.
Отпишу.

---

Короче мужики, в Калуге какой-то реально сюр по этой теме.
Нашёл вроде пару инди, остальное скорее всего салоны.
На днях буду прозванивать и договариваться о встрече.

Кто из Калуги?
Блин, нужна просто нормальная женщина без загонов, инди, 30 - 40 лет.
Чтобы как с любовницей, спокойно и без экстрима.


Кто ходок актуальный?! Подкиньте пожалуйста линки на норм варианты...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
патриот



На форуме: 19 л 298 д
(с 19/10/2005)

Тем: 352
Сообщений: 21491
Флеймы: 2180 (10%)

Гео: DC
Re: Калуга - не для хобби [Re: Hodokoffsky]
      #3071887 - 05/08/2025 20:16:44

Будет интересно но продолжаю оставаться при своём мнении что в провинциальных городах типа Калуги скорее всего не найти брюлика на публичных сайтах.
Скорее всего надо или самому находить их по жизни, знакомиться в разных местах если живёшь там или получать информацию от тех кто имеет дело с этим контингентом.
Когда был в Калуге самое интересное что фей для нас вызвонил мент, подъехал микроавтубус в котором было несколько фей, подозреваю что такого уже нет но есть наверное другие варианты.  

К примеру, там же в Калуге по прилёту разговорился с таксистом и он мне дал телефон феи, к сожалению она сказала что она в Москве, могла приехать но у меня были другие планы и этот вариант не сработал.

Опять же за благодарность швейцары, охранники, водители, бармены, полицейские и так далее если иметь к ним нормальный подход могут помочь.

В ресторане там пошёл с друзьями в ресторан, с официанткой мило поговорили, создалось впечатление что можно было как то продолжить но это если бы я оставался подольше и мог ей обеспечить досуг.

И ещё, надо уметь воспользоваться моментом, была там комическая ситуация, когда мы через полицейского вызвонили фей это было на окраине Калуги, мы с товарищем там же быстро какую то общагу для спортсменов сняли рядом, условия конечно хреновые но быстро удовлетворив свои потребоности на выходе сдав ключи я разговорился с дамой, довольно нестрашной, наоборот очень милая, средних лет, она посмеялась, она же видела что мы двух девок привели.  Говорит что же вы ребята так быстро как зайчики.  

Тогда подумал что вот с такой было бы повеселее.

Короче в России не надо жалом попусту водить, варианты всегда есть.

Был в Калуге всего два дня и один из них по монастырям мотался.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Hodokoffsky

На форуме: 11 д 23 ч
(с 01/08/2025)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Калуга - не для хобби [Re: HASTA LA VISTA]
      #3071911 - 06/08/2025 10:27:06

патриот
Цитата:

Будет интересно но продолжаю оставаться при своём мнении что в провинциальных городах типа Калуги скорее всего не найти брюлика на публичных сайтах.




Да собственно королеву и не нужно.
Как выше напечатал подыскиваю просто нормальную женщину.
Пока одной только звонил, не договорились.
В прошлом десятилетии была пара хороших сайтов пусть с небольшим, но зато явно настоящими анкетами инди и всегда поход завершался классно.
Ни одного форс-мажора.
Давно не был в деле, вот сейчас стало с подбором дамы хреново.
Или старею и стал недоверчив к анкетам.

Ну а твоя история, конечно, куда более занимательная.
Но наверное по приезду в незнакомый город, так или иначе оно по другому и быть не может.

Для местных аборигеном, обычно сценарий простой, зашёл на сайт, выбрал анкету, созвонился, встретился.

HASTA LA VISTA
Цитата:


НО ! Обычно происходит следующее. Фея забирает платеж клиента за час. И уносит прячет в другую комнату. Потом возвращается (без денег в руках) и говорит - А ты вкурсе, что у меня эта цена только 30 минут? И клиент понял, что попал. Назад ему деньги явно не вернут (на кухне наверняка сидит амбал - сутер). Раздеваться на 30 минут с явным разводом тоже не хочется. И просто уходить обосранным. Приклеивает глупую улыбку лоха и лезет в карман еще за деньгами.
Дальше включается вторая серия. Шлюха старается ТАК вести себя в постели и говорить ТАКИЕ вещи, чтобы у клиента СОВСЕМ УПАЛ, чтобы он поднялся, плюнул и ушел. ( Любая баба легко умеет сделать, чтобы у мужика упал, даже если изначально и встал).





"Обычно" подразумевает не единичный эпизод.
Ты неоднократно попадал в такую неприятность?
Тревожно однако.
Сутер амбал конечно вряд ли сидит в соседней комнате, шум гам тарарам нафиг никому не нужен на съёмной квартире.
Вдруг клиент не боится скомпрометировать себя визитом к фее и готов на конфликт и перепалку.
Клиенту ничего, а сутера с девочкой со съёмной квартиры попрут хозяева, а фее ещё и штраф могут влепить, а сутеру если он есть так и вовсе статья УК.
Ну или как минимум им обоим запара с полицаями.
Что для них тоже неприятно, потеря времени и денег, да и в обще ни разу не полезно для бизнеса.

Заглянешь на этот сайт, напиши пожалуйста с каких сайтов выцепил таких разводил.
Не только мне будет полезно.
Лишние приключения думаю никому не нужны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
HastaLaVista

На форуме: 24 г 122 д
(с 13/04/2001)

Тем: 13
Сообщений: 55
Re: Калуга - не для хобби [Re: Hodokoffsky]
      #3072065 - 10/08/2025 18:45:28

На "Подруге". Один раз типично. И еще один раз с точностью 85%.
Указывать конкретные анкеты разводил нет смысла. Все до единой фотки - левые. Отзывы в Форуме тоже жестко модерируются с-рами/"администраторами". Если ИНТЕРЕСНЫЙ отзыв когда и появляется, то удаляется в течение 2-3 минут. У многих девок отзывы просто отключены. У других - фильтр. Отзыв пишешь, а он не появляется. Может появиться только через несколько часов. Если шлюха его прочитала, и он ей понравился.
Можешь сходить к "Лилии". 39 лет. Хорошее тело, ноги, грудь. Не страшная. Бывшая стриптизерша. Ходит в качалку. Вся спина в тату. Но в последнее время начала косячить. Старается убить время "разговорами". И льет в себя литры смазки - сильно уменьшает чувствительность. Берет 6. МБР то 2 то 3 то 4. Когда как. По настроению. Лучше спрашивать заранее по телефону. Больше шансов, что зарядит 2. Фотки настоящие. По характеру и поведению - стерва.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Hodokoffsky

На форуме: 11 д 23 ч
(с 01/08/2025)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Калуга - не для хобби [Re: HastaLaVista]
      #3072068 - 10/08/2025 20:51:44

HastaLaVista
Цитата:

На "Подруге". Один раз типично. И еще один раз с точностью 85%.
Указывать конкретные анкеты разводил нет смысла. Все до единой фотки - левые. Отзывы в Форуме тоже жестко модерируются с-рами/"администраторами".




Понял.
Буду бдительней.
Левака там реально много, согласен.
Менее десятка анкет кажутся подлинными (принадлежащим инди) и то из этих оставшихся половина заброшена явно.


Цитата:

Если ИНТЕРЕСНЫЙ отзыв когда и появляется, то удаляется в течение 2-3 минут. У многих девок отзывы просто отключены. У других - фильтр. Отзыв пишешь, а он не появляется. Может появиться только через несколько часов. Если шлюха его прочитала, и он ей понравился.




Тоже заметил такое явление на "подругах".
В процессе подбора анкеты дамы обращаю внимание на жизнь отзывов, там часто пишут с целью чекнуть анкету на живость.
А иногда полезности мелькают, можно даже успеть прочитать до удаления.
Хотя в некоторых анкетах остаётся полезная инфа.
На других сайтах и этого нет.


Цитата:

Можешь сходить к "Лилии". 39 лет.



Я понял о ком ты.
Звонил, не сработались.
На "Подругах" Соню 26 и пару Ань 35 и 38, да и (?)Алису 27 и (?)Милану 27 планирую по свободному времени дальше в порядке очереди вызванивать, может с кем и договоримся о встрече.
Последние две по отзывам кажутся реальными, но чего-то чуйка говорит что нет.

Там ещё на "Подруге" Наташа 29 (на досуг баре ещё дубль) и Марина 38 появились, вроде сегодня или только заметил, выглядят тоже любопытно.

А ещё сегодня досуг бар 40 разжился на активность.
Любопытны Мила 28 Карина 27 под одним и тем же номером, и Аня 27 Катя 31 тоже дубль номеров у обеих.
Или подружки инди или дабл-анкетный (ТТХ уж больно схожи) или тупо салон.

Если вдруг гостил у кого, напиши пожалуйста.

А в целом, спасибо за рекомендацию!

Сообщение изменил Hodokoffsky (10/08/2025 22:02:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
HASTA LA VISTA

На форуме: 24 г 34 д
(с 10/07/2001)

Тем: 23
Сообщений: 202
Флеймы: 2 (1%)
Re: Калуга - не для хобби [Re: Hodokoffsky]
      #3072073 - 10/08/2025 22:37:09

К Марине 38 НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Чудовище с раздутыми до отвращения ГУБИЩАМИ!
Ей 50 точно.
На подругах можно ( и нужно) тест на вшивость делать. Писать что-нибудь нейтральное. Типа "Какой район?" И смотреть - появилось СРАЗУ в Форуме или нет. Если нет - значит все фильтрует. Настоящий негатив отсеивает. И хвальбу пишет себе сама.
Все наши так делают. Я их научил.
Подруги эти еще в Телеге есть. Там чуть больше шансов полезную инфу словить.

Сообщение изменил HASTA LA VISTA (10/08/2025 22:41:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
HASTA LA VISTA

На форуме: 24 г 34 д
(с 10/07/2001)

Тем: 23
Сообщений: 202
Флеймы: 2 (1%)
Re: Калуга - не для хобби [Re: Hodokoffsky]
      #3072074 - 10/08/2025 22:50:58

Мне ужебля салоны начинают больше нравиться. Чем индюшки. Там можно потребовать замену овцы, если не вывозит. Или сказать, чтобы подружку подтянула из другой комнаты. Если кураж нашел. А с индюхой - только разворот и уход. Портится настроение и вредно для нервной системы. И занижается самооценка. А нам оно нужно?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
HASTA LA VISTA

На форуме: 24 г 34 д
(с 10/07/2001)

Тем: 23
Сообщений: 202
Флеймы: 2 (1%)
Re: Калуга - не для хобби [Re: HASTA LA VISTA]
      #3072075 - 10/08/2025 23:13:14

Хорошо бы пользователей Подруг сюда на сексток подтянуть. Чтобы здесь реальные отзывы писали. Но как это сделать. Любая ссылка на сайт МГНОВЕННО удаляется... Друзьями нашими...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Hodokoffsky

На форуме: 11 д 23 ч
(с 01/08/2025)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Калуга - не для хобби [Re: HASTA LA VISTA]
      #3072077 - 10/08/2025 23:24:39

HASTA LA VISTA
Цитата:

...
На подругах можно ( и нужно) тест на вшивость делать. Писать что-нибудь нейтральное. Типа "Какой район?" И смотреть - появилось СРАЗУ в Форуме или нет. Если нет - значит все фильтрует. Настоящий негатив отсеивает. И хвальбу пишет себе сама. Все наши так делают. Я их научил.
Подруги эти еще в Телеге есть. Там чуть больше шансов полезную инфу словить.




Это отличное решение!
Наблюдаю, многие доны там так делают. - чекают анкеты.
p.s и за предупреждение спасибо, жаль конечно, фото у неё симпатичные.


Цитата:

Мне ужебля салоны начинают больше нравиться. Чем индюшки. Там можно потребовать замену овцы, если не вывозит. Или сказать, чтобы подружку подтянула из другой комнаты. Если кураж нашел. А с индюхой - только разворот и уход. Портится настроение и вредно для нервной системы. И занижается самооценка. А нам оно нужно?!




В Калуге с инди блекло нынче.
В прошлом десятилетии было проще с этим.
Быть может рефлексирую зря, пролечу со своим списком подобранным, забью да и в салон мотанусь.
Ладно, время покажет.
Всякий опыт интересен, если он положительный.

Цитата:

Хорошо бы пользователей Подруг сюда на сексток подтянуть. Чтобы здесь реальные отзывы писали. Но как это сделать. Любая ссылка на сайт МГНОВЕННО удаляется... Друзьями нашими...



Оу, это было бы очень здорово.
Я пару раз кидал там линк сюда, минут 5 - 10 и удаляют.
Остаётся только периодически отсвечивать там линк на xguru.info
Миграцию трафика посетителей и в менее агрессивных условиях непросто организовать.
Часть донов сама должна созреть для этого, другая же большая часть никогда здесь так и не окажется, слишком лениво всё это.
Интернет сильно изменился за 25 лет.
Нынче форумная культура не особо жива.
Но пока есть такие как мы, она и не умрёт!

Сообщение изменил Hodokoffsky (10/08/2025 23:33:22)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Hodokoffsky

На форуме: 11 д 23 ч
(с 01/08/2025)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Калуга - не для хобби [Re: HASTA LA VISTA]
      #3072092 - 11/08/2025 13:29:01

HASTA LA VISTA
Цитата:

... Мне ужебля салоны начинают больше нравиться ...




Hodokoffsky
Цитата:

Быть может рефлексирую зря, пролечу со своим списком подобранным, забью да и в салон мотанусь.
Ладно, время покажет.
Всякий опыт интересен, если он положительный.




Хе хе, прям на горячую обсудили.

Во всех новостных пабликах города от 11/08/2025 12:10
"В Калуге накрыли "массажный салон", в котором работали 17 проституток".

СЕМНАДЦАТЬ!
Пишут что там дама аж в 2022 основала бизнес.
Видимо гешефтом не поделилась с кем-то.
17...
Ох не на тех сайтах я ищу, ох не на тех.

Ну а так да, наверное не очень радостно если в одних портках подловят, а то и вовсе без них.
К слову, на видео там весьма кошерное помещение было.
Однозначно следует, что девчонки в городе таки присутствуют!

Пожалуй, приму к сведению и буду воздерживаться от публикации прямых ссылок на проверенных фей.
Лучше рассказывать об успешном опыте словесно описывая и вуалировать прямую наводку на фею.

А то так, не ровен час, можно невольно стать одной из причин почему в Калуге последних оставшихся девчонок разгонят.

Сообщение изменил Hodokoffsky (11/08/2025 14:23:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
HASTA LA VISTA

На форуме: 24 г 34 д
(с 10/07/2001)

Тем: 23
Сообщений: 202
Флеймы: 2 (1%)
Re: Калуга - не для хобби [Re: Hodokoffsky]
      #3072123 - 12/08/2025 11:05:23

Лиза за 6 вернулась. Средне-нормальная. Но в теле. Если худых любишь. Ну и к любым черным студенткам по 2.5-3 можно. Но там без интеллекта. Вообще. Только трахаться хотят. Про Шопенгауэра и Кафку многие даже не слышали!!! Это напрягает.
Две хорошие девушки совсем недавно были. Одна за 3.5 с тату над бровью. Плюс 1.5 МБР.
И вторая Юля. 3. Или 5 - все включено. Очень красивая девушка с миниатюрной модельной фигуркой. Но один идиот в нее влюбился. И стал строчить любовные послания - истерики. Свалила от гемора к себе в Донецк.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Hodokoffsky

На форуме: 11 д 23 ч
(с 01/08/2025)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Калуга - не для хобби [Re: HASTA LA VISTA]
      #3072129 - 12/08/2025 12:24:33

HASTA LA VISTA

Цитата:

Лиза за 6 вернулась. Средне-нормальная. Но в теле. Если худых любишь. Ну и к любым черным студенткам по 2.5-3 можно. Но там без интеллекта. Вообще. Только трахаться хотят. Про Шопенгауэра и Кафку многие даже не слышали!!! Это напрягает.
Две хорошие девушки совсем недавно были. Одна за 3.5 с тату над бровью. Плюс 1.5 МБР.
И вторая Юля. 3. Или 5 - все включено. Очень красивая девушка с миниатюрной модельной фигуркой. Но один идиот в нее влюбился. И стал строчить любовные послания - истерики. Свалила от гемора к себе в Донецк.




Да, Лизу уже успел заприметить, любопытно и нет сомнений в подлинности анкеты.
В процессе поиска и похождений вполне может загляну в гости.
Ну если с первой попытки регулярку себе не найду.

Студенток темнокожих действительно много, - не рассматриваю; люблю хорошую беседу, но даже с носительницей языка, ежели молода спутница, порою тяжко.
А так, для многих донов раздолье, достаточный выбор анкет, живые отклики в отзывах.

Хе, эту любовно-нездоровую драму не осилил дочитать до финала в ветке комментариев.
По фоткам симпатяга, досадно что уехала, но и оставаться головняк лишний или и вовсе к беде.

А вот с татушкой над бровью не видел, но я особо и не рассматривал в том ценовом сегменте (мне и вовсе казалось, что 2500Р - 3500Р = априори заброшенные анкеты), пригляжусь, спасибо!

--

А часом к высокой брюнетке Александре 29 с досугбар40 не заглядывал?
У них с приглянувшейся мне ранее Наташей 31 часто синхронно анкеты включаются, чаще всего в ночь.
И успел заметить что их анкеты с "подруги" удалили или отключили.
Или досугбара хватает им или проявление кулуарной конкуренции.

Сообщение изменил Hodokoffsky (12/08/2025 12:49:20)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
HASTA LA VISTA

На форуме: 24 г 34 д
(с 10/07/2001)

Тем: 23
Сообщений: 202
Флеймы: 2 (1%)
Re: Калуга - не для хобби [Re: Hodokoffsky]
      #3072145 - 12/08/2025 16:54:21

"высокой брюнетке Александре 29 "
Если это фея с Ульяновска - то она психически больная.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Hodokoffsky

На форуме: 11 д 23 ч
(с 01/08/2025)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Калуга - не для хобби [Re: HASTA LA VISTA]
      #3072147 - 12/08/2025 17:25:04

HASTA LA VISTA
Цитата:

"высокой брюнетке Александре 29 "
Если это фея с Ульяновска - то она психически больная.




Точно не она.
Почтенные доны в комментариях хвалят и отмечают, что она из славянского государства, не из РФ.

После вчерашнего инцедента с салоном на 17 персон, мне было подумалось, что сегодня будет пополнение по анкетам, но нет.
Лишь ещё пару Марин <30 добавилось на "подругах" и "интим калуга" дубль одной.
С виду, анкета настоящая и стоимость вкусная, но чек-коммент нейтральный на "подругах" потёрли за 10 минут.
Решил не рисковать нафиг, и не стал добавлять в список для дозвона.
Уже с пяток анкет набрал претенденток, пока мне хватит, на плавающих выходных буду вызванивать и договариваться о встрече.
Кто-нибудь будет свободен, с кем-нибудь да договорюсь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов, shuran, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru