ТТХ: 27 лет, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.
Цена: 15000 руб за 1 час, 30000 руб за 2 часа, 85000 руб за ночь. Экспресс: нет.
Работает: индивидуально.
Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.
Улица: Ходынский б-р 2. Метро: ЦСКА.
Отчет:
Я коротенько, чтоб не отвлекать...
Принимает на ЦСКА, созвон быстро, по приезду тоже всё четко, на тел менеджер скорее всего. Фото соответствует, постарше, в анкете 23, думаю 25-27 где-то. Обмен денег на полотенце, после душа начала с массажа-просто гладила минут 5 и перешли к МБР. Обработка енга, неторопливое сосание. Предложил кунилингус-отказ, спорить не стал. Набухивание смазки, очехление и миссия-нормально, глаза закрыты, озвучки почти нет, но норм так, вроде без недовольства. Потом наездница, тоже хорошо, не целуется, только губами дотрагивается. Потом раком, енг двумя пальцами сжимает, неплохо так. Предложил в обратную наездницу, говорит что это неудобная поза, но начала разворачиваться, сказал, ежели неудобная, то не будем омрачать нашу любовь неудобством, давай в обычную, удобную наездницу. так и кончил. Дева не курит, но гостям разрешает. Потрепались, поволялись и начал собираться. Фигура класс, всё класс, только косит на правый глаз. Вовлечённость/отстранённость 50/50. 15000 рублей считаю много, ещё и кунилингуса нет. Второй раз не пойду, если только за 8000-10000, а так нет. Девушка модельная, всё на месте, ещё единственное что заметил-небольшой зоб, надо проверить щитовидку.
Всем удачи!
Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 4
Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.
История Ваша коротка, но (на удивление) богата подробностями. Если минимизировать (обрезать "кушать подано"), получится:
Из "ни бэ, ни мэ, ни кукареку":
- постарше; - отказ в Ку; - набухивание смазки; - озвучки почти нет; - не целуется; - енг двумя пальцами сжимает; - не курит; - косит на правый глаз; - небольшой зоб.
Из условно положительного - девушка МОДЕЛЬНАЯ.
Конечно, обЪявленные 23 ни в п..., ни в Красную армию. Даме легко можно прилепить 35. В личике проглядывает что-то то ли тюркское, то ли половецкое. Несомненно стройна. Жопой (в рабоче-крестьянском смысле) удалась не очень. Талию на фото рисовать давно научились. Состояние груди скрывает одежда. Возможно, не без причин.
А в остальном - просто прекрасная маркиза без "всё хорошо".
В инете (ИС - исключение) рекламы Евы практически нет. Есть одна удаленная. Там Еве 22, из допов ШГ (+5К) и ОВР (+3К). ссылка Ку отсутствует, в авто - 15К. Ночь можно было купить частями.
Нынче разрешены Ку и Ани, анал подорожал до 7К, появился дождик (+3К), рот в машине подешевел на 2К. Для скорострелов и скупых экспресс за 10К.
Судя по отзывам на ИС, "девица" в деле больше года. Нынешней весной (16.03) некий Sirus the Virus (анкета 715467) подумал (???), что ЭТО - вылЕтая Ева Грин (Eva Green) - французская 45-летняя актриса кино.
фото из Канн-2017 (EG слева от педофила Р.Полански в безвкусном, на мой взгляд, наряде):
фото "нашей" Евы в купальнике а-ля Moulin Rouge на микояновском мясокомбинате в Москве с пудом косметики и фотошопа прилагаю:
Следует отметить хороший литературный уровень Вашей истории и её грамотное изложение.
Опция "Ку" у Евы плавающая. А причин для отказа не перечесть. Отсутствие настроения, "соринка в глаз попала", предыдущий лизун/лизуны натрудили/натерли окрестности, измазали соплями, слюнями и слезами. Страшно представить, насколько отвратительной эта "ласка" м.б. для женщины. Как и лобзания в уста.
с Ку вообще тенденция тревожная, пару лет; в том числе и в соседнем, нетрадициональном разделе, где Ку вообще может быть целью похода: - исключение Ку из практик, через год - требования исполнять через латексную салфетку - ну и безудержная спекуляция на нашей "похоти" - Ку доп 5к при цене часа 20к ))