ТТХ: 26 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 60 кг.
Минет без резины: есть.
Цена: 12000 руб за 1 час.
Экспресс: 8000 руб.
Работает: индивидуально.
Соответствие фото: достаточно узнаваема.
Метро: Профсоюзная.
Отчет:
Всех приветствую!)
Смотрю на интиме перестали прикреплять отчеты с форума. И очень зря, как я понял оценки там берутся либо чисто по договоренности, либо очень позитивными людьми.
Вообщем, захотел я к кому нибудь сьездить, чтобы дешево и красиво)) Отсеял по району, указал экспресс и начал смотреть. Понятно что 7000 и меньше это салон либо азия. Смарю значит по оценкам, натыкаюсь на эту мадам. Все визжат что это было нечто, что там богиня. Гфе и так далее.
Надо блин сказать что за 8000+ ты еще найди кого нибудь, из пяти понравившихся, ответила только она. Написал ей, ответила быстро, договорились. Места с парковкой немного, но найти можно, дворы без шлагбаумов.
Получил коды, поднялся, постучал в квартиру. Открывает деваха, ну что сказать, неспорт там не живет конечно. Но и не оплывшая пока. Так, в теле девочка.. губищи,ресницы. Колхоз вообщем, по виду южных кровей. Открыла и пошла села на кровать в телефоне.. вот вам и гфе думаю. Не первы йраз хожу, но такой похуй первый. Ну парой слов перекинулись, на скока ты и тп. Взял полотенце, и пошел в ванную. Именно ВЗЯЛ а не дали. Ванна норм но мыться нечем.
Ну вышел, посидел подождал пока она по переписывается. Говорю давай уже к делу. - Щас, погоди немного)) Спрашиваю, там очередь уже выстраивается за мной?
Ну кое как начал я это бревно шевелить, соснула сек 10, говорит ой большой. Где он там большой я незнаю. Ладно говорю очехляй ложись. Сделал я вообщем свое дело с этим паленом. Вытащил, пошел в ванную, она в телефон. Помыл, мириком пропшыкал, сказал пока и ушел.
Это конечно полный пиздец, в обломинго не запишешь. Услуга вроде как оказана. Но я бы сказал я эту услугу сам забрал, никто мне ниче не оказывал. Разбаловали шмар в москве. Не первый мой поход, но тут решил хоть где то отписаться, чтоб следующий не попал в ту же ситуацию. Цена тут 4к как в узбекских салонах.
На интимке нада акк прицеплять к телеге, не стал заморачиваться, еще и сотрут потом. Она же такая гфе, откуда он тут взялся.
Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.
Цитата: Смотрю на интиме перестали прикреплять отчеты с форума. И очень зря, как я понял оценки там берутся либо чисто по договоренности, либо очень позитивными людьми.
Дык уж сколько лет как, вы как-то долго спали.
А оценки там ставятся разные, но поскольку там приоритет тех, кто платит деньги то "неправильные" отзывы просто удаляются за небольшую денежку.
Вот и выживают только очень оптимистичные как доктор Ливси люди, которые не видят ничего плохого в плохо оказанной услуге. Ну а так же боты и ходоки со стажем больше 500 походов, кто заранее устраивает самоценз и пишет только о хорошем, скромно умолчав о не о чем хорошем.
Бывает сходишь куда-то, а потом смотришь отзывы - а там люди в комментариях настолько на позитиве, что не замечают слона в посудной лавке.
К тому же на интимке мало того что требуют привязку к телеге, так еще периодически устраивают чистку аккаунтов, тупо удаляя по какому-то рандомному признаку. Например, у меня почистили аккаунт с которого ни одного отзыва не было вообще сделано, просто держал в папочке отложку да списывался с некоторыми ходоками уточнить детали по анкете.
А по отчету - дева тупо профнепригодна, не хочет и всячески отлынивает. Поэтому двойки заслужены.
Смотрю на интиме перестали прикреплять отчеты с форума. И очень зря, как я понял
спасибо коллега, очень правильно что опубликовали тут лично я каждый телефон с ситей здесь пробиваю, сразу видно - был ли негатив какой.. если нет негатива - может так быть, что найденный позитив коллеги приберегли для себя))