BestOfMyself

На форуме: 5 д 11 ч(с 18/02/2026)
|
Гео: Москва
|
|
Доброго дня вам, уважаемые Доны!
Тут я новенький и привело меня сюда то, что посреди своих встреч, смен, подписаний документов очень захотелось секса с феей, которая любит трахать член между грудей, либо чтобы я ей погонял)
Обращаюсь к вам за советом и просьбой подсказать девушек по параметрам: 1) Основной параметр в теме и описании; 2) Грудь 3-4 размера, своя/силикон не принципиально; 3) Фигура обычная/спортивная, но не пышка и без излишек веса; 4) Возраст 25-40 лет; 5) Национальность и типаж не принципиальны, рассмотрю все варианты; 6) По расположению идеален юго-запад Москвы, но любой район в целом подойдет; 7) Цена 4-7к/час; 8) Лучше инди, салонные варианты во вторую очередь.
За любые варианты буду благодарен. И в комменты и в лс.
А поскольку по своим причинам планирую нередко посещать фей, то с меня обязательные отчеты и в будущем рекомендации понравившихся девушек. По обломам/неудачам также отчеты будут)
|
Крымчанин

На форуме: 5 л 181 д(с 26/08/2020)
Тем: 318 Сообщений: 7427 Флеймы: 118 (1,6%)
Всего отчетов: 8 Обломинго: 8 |
|
Гео: Москва
|
|
Цитата:
очень захотелось секса с феей, которая любит трахать член между грудей, либо чтобы я ей погонял)
А в чём проблема? Эта услуга даже не является допом (если это не массажный салон).. просто фее во время процесса нужно объяснить, что вы от неё конкретно хотите.. и я думаю ни одна не откажет.
Как пример: "лёг на спину и говоришь: сделай мне эротический массаж сиськами.. фея встаёт на колени над вами, потом наклоняется вперёд и начинает тереться сиськами о вашу грудь, опускаясь всё ниже и ниже.. вы зажимаете стоячий колом куй между её сисек (или она сама его зажимает по вашей просьбе).. и трахаете её между ними".. и за это ничего доплачивать не надо,- если у неё "эротический массаж" входит в основную программу..
А посоветовать кого-либо это дело такое.. к одному ходоку у конкретной феи может возникнуть симпатия, а к вам наоборот возникнет антипатия, а Вы потом предъявите ему, что он вам плохую фею порекомендовал.. Феи НЕ РОБОТЫ, чтобы всё делать одинаково с любым клиентом, так не бывает!
--------------------
Сообщение изменил Крымчанин (19/02/2026 08:06:05)
|
BestOfMyself

На форуме: 5 д 11 ч(с 18/02/2026)
|
Гео: Москва
|
|
Спасибо за комментарии
Услышал)
|
Алексио
На форуме: 126 д(с 20/10/2025)
|
|
|
К сожалению, галочки в поиске "трахнуть между грудей" на IC нет. Спрашивать нужно каждую конкретную понравившуюся. Многие массажистки, даже с 4 размером на прямой вопрос "можно между грудей?" категорично отвечали "нет". При этом одна со 2 размером ответила "при моем размере сделаю все возможное", и когда я к ней приехал, действительно сделала все возможное, но размерчик не позволил полноценно насладиться сисечным обхватом.
|
|