Увидел анкету Василисы на ИС, зацепили фотки и цена 5000р за час. Написал ей в телегу - присылает в ответ список программ. Базовая программа "Классический массаж + легкий боди-массаж + без прикосновений + 1 расслабление" за 5000р. Мне базовая программа не нужна, потому что обожаю когда массажистка мне дрочит в позе 69, а я ее держу за жопу, или когда массажистка имитирует наездницу сверху, держа куй за своей спиной а я ее держу за сиськи. Поэтому пишу, что мне нужна индивидуальная программа: "классический массаж выкинуть, время сократить, добавить возможность трогать за ягодицы и грудь, добавить имитацию наездницы и 69 без куни". Ее ответ: "приезжай, обсудим, посчитаем".
Ок, приезжаю, чтобы ОБСУДИТЬ и посчитать, а заодно оценить ее внешность. Фоткам она вроде соответствует. Единственно, что бросается в глаза - родинка диаметром под сантиметр на лице. Не знаю как кто относится к такому, но я не очень люблю созерцать большие родинки. С другой стороны, думаю, она же мне в 69 будет дрочить, какая разница что там на лице, поэтому внешность принял. Если не считать родинки - внешность просто топ! Отпердолил бы в каждое отверстие, если бы можно было, но она массажистка, поэтому пришлось просто фантазировать как я ее пердолю во время ее дрочки. Далее начинается "обсудим посчитаем", говорю свои пожелания: - из программы за 5 тыс выкинуть классическую часть... добавить 69... - ууу, вообще-то "69" это очень откровенная поза, ты в курсе? - нет, не в курсе, значит ли это, что не будешь ее делать? - сделаю, так уж и быть, 69 обычно имитируют за 9-10 тыс, но тебе могу за 8 тыс - добавка 3 тыс рублей просто за то, что ты повернулась к моему лицу анальным отверстием и писечкой? - да! и это очень хорошая цена вообще-то! Подумал немного и согласился. Оказалось, что я не просто пришел "обсудить и посчитать", а она на меня зарезервировала час времени, поэтому пошел в душ и расположился поудобнее. А если бы не согласился с ценой и ушел, то была бы, наверно, не очень приятная ситуация. Говорят, что они тем, кто договаривается с ними о визите и "кидает", пишут где-то плохие отзывы.
Сначала был боди-массаж (сиськами по спине и заднице, потом сиськами по моей груди). Сиськи, к слову, очень красивые и приятные наощупь. Попросил ее подрочить куй сиськами - жесткий отказ "категорически не приемлю", грусть печаль, конечно, что мой куй между этими малышками не побывал, но ок, принято. Далее начинается процесс дрочки в разных позах. Сначала любимая 69 с прекрасным видом на ее анус и идеально депилированную писечку, потом наездница с моим куем у нее в руке за спиной. Наездницу она имитировала приличное время, если ненадолго прикрыть глаза и включить воображение, то могло показаться, что она меня смачно трахает - было кайфово, наездницу она имитировать умеет. Смотрю на часы, понимаю, что скоро время подойдет к концу, а я еще далек от финала и наездницей она меня вряд ли до него доведет. Прошу ее занять любую удобную для нее позу и взяться за меня двумя руками, она выбрала вариант сесть рядом. Отношусь к тому типу людей, кому для финала нужна хорошая стимуляция, кроме того за день до визита к ней я дрочил себе сам. Поэтому пришлось ей подсказывать с каким темпом и усилием нужно теребить мой куй. Она беспрекословно все исполняла, видно было, что очень старается и что очень хочет, чтобы мне все понравилось. Финал не заставил себя долго ждать, смачно обстрелял пространство в радиусе полуметра и даже чуть было не попал ей в голову.
По квартире оценку не поставил, так как она с момента моего последнего визита успела переехать, а на новом адресе я не был.
Подводя итог: массажистка дрочит классно, но неочевидное ценообразование "на месте" и отказ называть цену за индивидуальную программу по телеге, немного подпортило впечатление. Да и в принципе, 8 тыс за дрочку в 69 без куни это где-то в районе верхней планки рынка, как мне показалось. Второй раз бы пришел, если бы она повторила процедуру за пятерку, а за 8 тыс вряд ли.
Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.
Наверное это вопрос тупой и не по теме, но тем не менее любопытство так разбирает, поэтому всё равно спрошу !
Зачем ? ))) Зачем платить 8-10 тыс за массаж и имитацию, (или какую-то невнятную дрочку, да ещё и с капризами) когда за те же деньги (если лень поискать дешевле) можно получить и массаж и нормальный секс ? Причём выбор будет куда больше, и внешние данные девушки будут на том же уровне.
Цитата: Зачем ? ))) Зачем платить 8-10 тыс за массаж и имитацию, (или какую-то невнятную дрочку, да ещё и с капризами) когда за те же деньги (если лень поискать дешевле) можно получить и массаж и нормальный секс ? Причём выбор будет куда больше, и внешние данные девушки будут на том же уровне.
Так мы и перестали почти все ходить на массаж после того как тупые админы последней оставшейся сети убедили руководство что салоны массажа должны быть илитными и никак иначе Правда, там где была помойка осталась та же помойка, а качество оказания услуг только упало, но кого это еб*т? При чем на доходах этот особо не сказалось, просто полушлюхам приходится меньше работать...
Но вот новое поколение пришло, им нормально и даже где-то хорошо, по разным причинам.
--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!
Цитата: Зачем ? ))) Зачем платить 8-10 тыс за массаж и имитацию, (или какую-то невнятную дрочку, да ещё и с капризами) когда за те же деньги (если лень поискать дешевле) можно получить и массаж и нормальный секс ? Причём выбор будет куда больше, и внешние данные девушки будут на том же уровне.
Вопрос вы задали хороший. До этого ходил только к массажисткам на дрочку, мне было в кайф: сначала она погладит меня в разных местах, мы потреплемся за жизнь, устанавливается эмоциональный контакт и йух сам встает к тому моменту, как она переходит к "эротической части" программы, то есть к дрочилову. И в какой-то момент решил поискать фею, которая сделает то же самое + минет и хотя бы классику. На анал не расчитывал, так как у всех попадавшихся в районе доплата за него от +8 тыс. Пишу одной "хочу вначале массаж с дрочкой, далее минет переходящий в классику" - отвечает "массаж не делаю, дрочка, минет, классика, и вообще идите лучше в массажный салон, там и массаж сделают, и отсосут и выебать себя дадут". Пишу другой - примерно то же самое. Короче, предварительный массаж никто блин не хочет делать, даже если "классический массаж" указан. Выбрал в итоге фею, которая помимо стандартных "минет + классика" пообещала предварительно подрочить. Забегая вперед, вот подробный отчет. Итог такой: на месте предварительно дрочить она отказалась, в течение минуты после моего выхода из душа на лежачий йух одела ртом гондон и начала яростно сосать, потом, как только стало возможно на йух есть - села изо всех сил на нем запрыгала, выдохлась через три минуты. В конечном итоге все свелось к той же самой дрочке руками, потому что от ее минета я бы не смог кончить. Только вот ногти у нее было 2-3 сантиметра и дрочить ей было дико неудобно. Другими словами: знал бы как она будет работать - пошел бы за эти деньги на "массаж" к массажистке.
Здесь опытный товарищ утверждает, что за 8 тыс нормально не потрахаться и будут попадаться только ленивые колхозницы, мечтающие лишь о том, чтобы клиент кончил через две минуты после выхода из душа и свалил.