Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ССД

На форуме: 22 г 244 д
(с 06/10/2001)
Ушел с форума

Тем: 76
Сообщений: 761
Флеймы: 281 (37%)
Первый отчёт (+)
      #30976 - 21/12/2001 23:02:03 Прикреплённые файлы

Пишу впервые, просьба быть снисходительными. Вообще-то я не поклонник разнообразия, но девушка, к которой заезжаю время от времени, отсутствовала, поискал в инете похожую и остановился на следующей анкете: http://intim.devochki.ru/card.cgi?id=15091&ref=39&t_sex=2&t_section=money&t_town=1&
Прямой тлф. 721-0695.
Позвонил - понравились голос и вежливость. Территориально - пересечение ул. Ивана Бабушкина и ул. Кедрова, район м. Академическая. Объяснила, как пройти до двери подъезда, где встретила лично. Индивидуалка. Есть подруга, но из разговора не уяснил, там же она обитает или нет, но в квартире на тот момент ни подруги, ни так любимых феями домашних животных не было. Квартира - "однушка" советских времён - простенько, чистенько, уютно. Мягкая мебель с раскладным диваном, используемым как рабочее место. Санузел совмещённый, небольшой, но там всё по делу - гель, жидк. мыло, мирамистин на треть флакона. Тапочки, чистое сухое полотенце, правда, я всё необходимое беру с собой. Чай, кофе - на выбор. Девушка симпатичная и очень обаятельная, по моему восприятию. Приветлива, обходительна, внимательна - словом, отношение к клиенту мне показалось замечательным. Правда, слегка смущается, сказала, что по характеру застенчива, но зато не заметил ненавидимых мной бл@ских замашек. В постели застенчивость пропадает, податлива, возбудима. В фигуре присутствует любимая мной лёгкая полнота, но походка и телодвижения весьма пластичны и по-своему грациозны. ШГ - однозначно нет. После двух соитий, уже в доп. время (заезжал на 1 час), попросил оставленный "на десерт" минет. Согласилась без проблем и сумела довести до "точки кипения", за что в благодарность позволил себе доплатить небольшую сумму ( к тому же и реальное время было просрочено ). Воспринято это было с ласкающей душу благодарностью. В общем впечатления у меня остались самыми приятными. Да, где-то перед самым Новым годом собиралась поехать на родину - куда-то в Сибирь, потом вернётся. Оценивать качество услуг не берусь - для меня всё хорошо, когда отношение душевное. Предлагала лёгкий массаж, но я это дело не приветствую, уж лучше просто полежать в обнимку, поболтать.
Итак:
Имя - Светлана ( 170 см, 46 р.о., №3гр., 21 год - всё очень похоже на правду). Домашний тлф. (095) 721-0695 .
Расположение - м. Академическая, ул. Ивана Бабушкина.
Квартира - 1-комн., тапки, полотенце, гель, мирамистин - есть.
Цена - RUR 1000/1500 - 1/2 ч.
Общение и отношение к клиенту - замечательно (ИМХО), во всём остальном разбираюсь слабо, но лично я был вполне удовлетворён.
В инете отчётов о ней не нашёл, но если они были - прошу извинить за повторное освещение. Всех - с наступающей чередой праздников!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 114 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
спасибо за отчёт..+ [Re: ССД]
      #30990 - 22/12/2001 13:46:55

и Вас тоже с наступающими!
Счастья и благополучия!
ВКС!




--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru