Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Mimin



На форуме: 20 л 181 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Парад коров
      #310006 - 12/09/2005 20:38:19

Цитата:

Редкий художник не мечтает раскрасить корову. Раскрашенная художником пластиковая корова становится участником «Парада коров» и выставляется на всеобщее обозрение в живописных уголках города на радость людям и в рамках крупнейшей в мире благотворительной художественной акции.

«Парад коров» стал проводиться регулярно и за последние семь лет уже успел потрясти воображение жителей 24 городов мира, в числе которых Лондон, Нью-Йорк, Токио, Стокгольм, Дублин и Прага. Наконец стадо добралось до Москвы.

Есть все основания полагать, что в Москве это будет совершенно потрясающе, потому что у каждого читающего сейчас эти строки есть возможность принять участие в создании дизайна собственной коровы. Эскизы, которые понравятся спонсорам и жюри фестиваля, будут воплощены в жизнь на фигурах коров в натуральную величину. После этого, с августа по октябрь 2005 года, красочно оформленные коровы будут стоять, лежать и пастись на улицах и площадях нашей прекрасной столицы. Каждый москвич и гость столицы сможет подойти к корове, посмотреть на нее и даже погладить.

Если вы встретите на улице пластиковую корову, отнеситесь к ней с почтением. Потому что, по традиции «Парада коров», после окончания фестиваля раскрашенных коров продадут c аукциона. Все вырученные деньги будут направлены детским домам, больницам для детей-сирот, реабилитационным центрам для детей-инвалидов и другим подобным организациям, нуждающимся в финансировании.

(с)







зарулил сегодня в Атриум попить кофейку, раньше видел этих коров но как то не обращал внимание, в Цюрихе это было прикольно - на улице Niederdorf на балконе
Но вот в Москве ...не знаю....конечно красиво, плюс обещают все вырученные средства отправить нуждающимся детям....но сидя в торговом центре и рассматривая все то что там накуролесили от всей этой красоты меня почему то разобрала жуткая тоска
я помню детство проводил в городе Малоярославце Калужской области в доме у бабушки и дедушки, которые держали корову
Кто в курсе - сейчас каждый год в Малоярославце проводят грандиозные байкершоу на большом лугу у реки Лужи (так называется река, не смейтесь) если кто видел или бывал - понимает что за луг я имею в виду, какого он размера

Так вот раньше в пору детства стадо коров растягивалось по всему лугу, когда первая корова проходила реку ближе к склону последние были далеко далеко почти у леса....

Лет пять назад стадо я видел было из пяти коров, сейчас вообще практически в городке никто не держит, если у кого есть то выпускают у оград, стада нету


Может конечно мои воспоминания и не в тему, но по моему при нашем состоянии сельского хозяйства и животноводства и общего положения дел в этой отрасли ну не совсем уместно проводить такие мероприятия

Ведь пройти 100 метров от Атриума, сесть на Курском вокзале на лепяздричку и проехать километров 50-70...ну вообщем грустно

Даже если бы эту акцию приурочили к сбору средств для сельского хозяйства России , все равно наверное бы деньги осели у сельхозчиновников в Орликовом переулке и до села не дошли бы...

Выкладываю фотки в галерее, гляньте...особенно впечатлила корова с кредиткой на шее при входе в торговый центр













--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 58 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Парад коров [Re: Mimin]
      #310066 - 13/09/2005 01:54:14

Мне разрисованные коровы очень понравились - они, кажется, до этого были в ГУМе, в каком-то журнале любовался.
Ностальгия по живым коровкам мне тоже понятна. Но ведь на самом-то деле еще хуже. Проехал я нынешним летом по дороге Иваново - Ярославль. Такая тоска. Столько пустых, мертвых деревень. В поселках жизнь еле теплится. Все ветшает, рушится... Земля обезлюдела. Какие уж там коровы
А вот еще подружку с сайта знакомств решил приколоть - мол, в отпуск едешь одна, романы крутить будешь... А она - да ты что, в деревню еду, а там и мужиков-то нет почти, осталось несколько, да и те алкаши в последней стадии. Костромская область. Порассказывала потом - я почти о том же наткнулся у Кургиняна, только слог получше, вот и привожу выдержку:

"15 дней отпуска, которые я позволил себе в этом году, я провел в костромской деревне. Должен сказать, что, хотя я очень люблю природу и не имею никаких притязаний с точки зрения образа жизни, впечатления были абсолютно шоковые. Не знаю, можно ли себе позволять такие опыты, такой перепад уровней жизни. Это маленькая деревня в 500-х километрах от Москвы. Соседи завели щенка, щенок скулит каждый раз, когда мы выходим на террасу, его надо бы покормить, но нельзя кормить щенка лучше, чем едят его хозяева. Возникает трагическая проблема, которой не было никогда: ты несешь пищу щенку, но поскольку сами соседи едят только картошку и хлеб, то, принося щенку остатки тушенки или скисшее молоко, надо думать, не оскорбление ли это для соседей. Потому что у них — нет ничего.

В деревне оставалось еще несколько мужиков, пытавшихся еще что-то делать. Теперь бежали и эти. По моим оценкам, спилось 90% мужского населения. Фабрика закрыта. Четыре бывших руководителя коммунистической организации в этом месте — главные бандиты. Есть бандиты, не входящие в компартию, но все, кто входил в ее местную верхушку, — сегодня банда.

Настроение — умирать. Никаких признаков борьбы нет. О смерти говорится очень часто. С момента моего последнего приезда появилось новое большое кладбище. Идет варварская рубка леса, которой не было никогда. Когда я спрашиваю: "А чем вы будете топить завтра при такой вырубке?" — отвечают: "Ничем". Фермеров нет вообще. Распахивание полей носит спорадический характер, если кто-то крутит какую-то махинацию и ему надо часть денег на это списать. 100% населения занято подсобным натуральным хозяйством. "Контора", т.е. администрация фабрики, живет очень хорошо, а рабочие получают по буханке хлеба "в счет зарплаты", которую давно не платят. Иногда — раз в полгода — выклянчивают по 20 тысяч рублей. 20 тысяч — это большие деньги, это возможность купить постного масла и что-то пожарить."

Это где-то год 95-й. Сейчас ничуть не лучше.

А как с молоком ? Нет ностальгии по его настоящему вкусу ?
Читаю о новом проекте довольно-таки интересного дяденьки по фамилии Бойко. Он, говорят, весь Рузский район на корню скупил и хочет там построить "Рузскую Швейцарию".
Там же про молоко:
"Странное дело: прежде чем выкатить на рынок новое предложение сверхэлитной недвижимости, "Вашъ финансовый попечитель" предложил Москве молоко. Полгода назад в московских магазинах под брэндом "Рузское молоко" появились молоко, кефир, сметана и творог подозрительно непорошкового вкуса. Этикетки информировали покупателей, что никаких добавок в рузских продуктах действительно нет. Сделаны они дедовским способом, а молоко так даже не стерилизовано (нагрето лишь до семидесяти, а не о ста градусов), и потому срок его хранения не больше трех дней.
Всякому ясно, что продавать в московских универсамах такое молоко невыгодно и что из крупных игроков так никто не делает, а люди там, чай, не глупее Бойко. Потому мы отправились на Рузский молочный завод выяснять, зачем оттуда дразнят москвичей и как долго это протянется.
- Конечно, невыгодно, обнадежил нас директор по производству, заместитель председателя совета директоров "Рузского молока" (один из проектов, входящих в общий проект "Рузская Швейцария") Василий Ходов.- Молочные холдинги на чем зарабатывают? На дешевых добавках. Соевое молоко, пальмовое масло, порошок плюс большой срок хранения и реклама - вот он, секрет успеха. А у нас из Москвы возврат - 5%. Учитывая затраты на вхождение в рынок да транспортное "плечо", довольно чувствительно получается."

Ну, положим, попить парного молочка где-нибудь в сельской местности пока еще не проблема. Но сама тенденция - все больше продуктов на нашем столе с дешевыми добавками, о чем мы зачастую не знаем, лишь привычно удивляемся, что невкусно. Яблоки безвкусные, помидоры - гидропоника, копчености - не на дыму, а в растворе, шампанское - по ускоренной технологии... Можно продолжать долго... Еще и генетически модифицированные продукты - вообще кошмар !
А то самое элитное молоко собираются продавать в элитных продуктовых бутиках (!)
К чему идем ? На земле будет более-менее качественно питаться золотой миллиард, а у нас в его число войдет золотой миллион... если не сотня тысяч...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 181 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Парад коров [Re: Freelance]
      #310106 - 13/09/2005 09:43:23

спасибо Freelance ...хорошо написали
пир во время чумы какой то прям...
скоро наверное коров будут в зоопарке показывать детям, а пощупать можно будет тока таких разрисованных
Цитата:


Алексей Гордеев, министр сельского хозяйства РФ, председатель общероссийской общественной организации «Российское аграрное движение», принял участие в международном благотворительном арт-фестивале «Парад коров».

Посмотреть на то, как по проекту министра рождалась фигура коровы и убедиться в важном общественном значении одной из крупнейших в мире благотворительных акций, направленной на оказание помощи детским домам и больницам, смогли все желающие, собравшиеся у здания Министерства сельского хозяйства в Орликовом переулке.

По задумке Алексея Гордеева, на корове должна была быть изображена карта России. Воплотил дизайнерские идеи министра в жизнь студент Суриковского училища. (с)




у меня нет слов....
лучше бы вместо живописи и публичного красования реально селянам помогли
благотворительность для детей безусловно хорошо, но не таким наверное способом, когда деревни вымирают и скотина исчезает


Цитата:

Мне разрисованные коровы очень понравились - они, кажется, до этого были в ГУМе, в каком-то журнале любовался.





есть такое:





--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 162 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Парад коров(+) [Re: Freelance]
      #310236 - 13/09/2005 13:09:59

Из детства....
Деревня...в далекой глубинке. Вечереет, конец августа, солнце по вечерам уже не так греет как в июле. По центральной улице возвращаются коровы с пастбища.
Старый, немного пьяненький, однорукий пастух матерком и длинющим кнутом, как регулировщик, не дает стаду разбрестись неорганизованно по деревне...Бабушки встречают своих кормилиц, в руках уже приготовленные к вечерней дойке, эмалированые вёдра, закрытые дефицитной марлей.
Сытые и нагуленные коровы щедро украшают улицу своими "лепёшками"и радостно мычат завидя своих хозяек...Смешиваясь с запахом луговых трав, этот аромат навсегда врезался в память. Недаром ученые утвреждают что память на запахи у человека, сильнее зрительной и слуховой.
А потом идем к соседской бабуле за свежим парным молоком....
Она еще не окончила дойку, а мы стоим за ней и наблюдаем. Один раз даже попробовал доить...больше пролил мимо ведра.
Пока бабуля доит мы угощаем Зорьку хлебными сухарями, посыпанными крупной деревенской солью.....а на десерт арбузные корки!!!! Тут главное вовремя разжать пальцы, а то Зорька может и прихватить за них...арбузная корка это нечто!!!
Закончив доить бабушка перекрестит коровушку и еле слышным шопотом прочтет коротенькую молитву, которую скорее всего сама и сочинила....
И вот мы с бидоном теплого, вкуснейшего молока садимся за стол и уминаем буханку пахучего деревенского хлеба, из пекарни. Он не белый, как городской, а серый с хрустящей верхней корочкой и твердыми, запёкшимися боками.
Даже сейчас, по прошествии стольких лет, пишу эти строки и
чуствую на губах вкус этого молока,такого теплого и безумно вкусного...

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 181 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
ешшо коровки + [Re: Mimin]
      #312056 - 16/09/2005 19:11:12












--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru