Anonymous
 
Незарегистрирован
 | 
 | 
 
Порвался презерватив в салоне белоснежка, причем мой собственный Durex.  У меня при себе был Мирамистин и я им быстренько обработался.  Скажите пожалуйста какие дальнейшие профилактические действия предпринимать, где лучьше провериться и через какое время.
  В старой конфе был ответ на подобный вопрос , но я не знаю как добраться до старой конфы.
  Саша. 
  
 
 
 | 
Asha
 
 
На форуме: 25 л 146 д(с 10/06/2000)
 
 |  
  
Гео:  Москва. Северо-запад.
 | 
 | 
 
внимание душевное волнение, скажу, что по моему мнению, кроме того, что ты уже сделал (мирамистин, т.е.), более как бы и ничего не показано. Особенно спустя 2-3 часа. Через недельку сходи проверься (по полной программе спустя 2 недели и 1200-1700 рублев). И если чего - к терапевту :). Самое главное - не волнуйся, сегодня все лечат :)
  
 
 
 | 
MOCKBA
 
 
На форуме: 25 л 123 д(с 03/07/2000)
 
 |   
 | 
 | 
 
Не волнуйся, правда- я сам себя также изводил и зря. Есть один железный метод профилактики на будущее- если физиология позволяет- две резины. Особенно, если в качестве одной ты не уверен. Практикую уже лет пять при скользких ситуациях. За последний месяц два раза один рвался при анале. Так что, если не трахать Броненосец Потемкин- вполне. По любому- не бери в голову!
 
 
 
 
  
 
 
 | 
Anonymous
 
Незарегистрирован
 | 
 | 
 
Спасибо за ответ, а где лучьше провериться.
 
 
  
 
 
 | 
Mister XXX
 
 
  
 
На форуме: 25 л 268 д(с 09/02/2000)
 
Тем: 969 Сообщений: 3606 Флеймы: 110 (3,1%)
  Всего отчетов: 25 Москва и область: 23 Обломинго: 2 |   
 |  
  
Гео:  столица РФ
 | 
 | 
 
XXX
 
 
 
 
 
 
 
  
  --------------------
 ...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
 (с) В. Цой |   
 
 
 |