Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Morpeh

На форуме: 19 л 112 д
(с 08/02/2005)
Ушел с форума

Тем: 121
Сообщений: 3141
Флеймы: 1532 (49%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Неужели власти на земле им уже не хватает?
      #311898 - 16/09/2005 13:44:38

Цитата:

МОСКВА, 15 сен - РИА "Новости". На Украине разыгрывается трагедия Православной Церкви. Об этом заявил в четверг в Москве в ходе "круглого стола" "Право на свободу вероисповедания в зонах конфликтов" председатель Комиссии по правам человека Межпарламентской ассамблеи православия, директор Института стран СНГ Константин Затулин.

"Сегодня на Украине развертывается трагедия Православной Церкви - не меньшая, чем захват и падение Константинополя в 1353 году или чем октябрьская революция 1917 года в России. Власти вовлечены в проект создания единой Поместной Православной Церкви Украины, которая будет подчинена светским властям и оторвана от Московского патриархата",- сказал Затулин.

По его словам, подобные усилия предпринимаются украинским руководством с самого начала существования независимой Украины. "С приходом к власти Виктора Ющенко и правительства Юлии Тимошенко гонения на Русскую Православную Церковь и желание властей поддержать расколы возросло во много крат",- подчеркнул Затулин.

"Патриарх Филарет (т.н. Киевский патриархат) рекламирует себя на улицах Киева, как светские коммерческие структуры",- сравнил Затулин.

Он осудил участие в диалоге с украинскими властями по этому вопросу Патриарха Константипольского Варфоломея. По словам Затулина, этот диалог осуществляется в "нарушение канонических церковных норм". "Желание создать подворье Константипольского патриархата на Украине порождает новые трения между Московским и Константипопольским патриархатами в то время, когда православие подвергается напору со стороны других, нетрадиционных религий",- подчеркнул директор Института стран СНГ.

По мнению Затулина, последствием происходящего будет дальнейшее дробление православия на Украине, что будет способствовать его ослаблению. "Создавая трудности для Украинской Православной Церкви Московского патриархата, Константинопольский патриарх и те, кто его поддерживают, подталкивают к тому, что все отколовшиеся от Московского патриархата группы попадут в духовный плен к конфессии, которая всегда враждебно относилась к российско-украинским отношениям и единству Православия",- подчеркнул Затулин.

В то же время, он особо отметил, что не призывает "к крестовому походу против католицизма на Украине". "Крестовый поход - это изобретение Рима. Мы не посягаем на практику сотрудничества с Католической Церковью в вопросах охранения христианской веры, защиты прав человека и т.д. Но мы говорим о неопустимости наступления под этим предлогом на конкретные позиции церквей и каноническую территорию",- отметил Затулин.

По его убеждению, "церковные вопросы - это не внутреннее дело Украины". "Когда веру предков пытаются уничтожить - это не внутрицерковный вопрос",- заключил глава Института стран СНГ.






Серьёзно за передел взялись...Делят и перераспределяют всё что под руку попадётся.Закончат на земле собственность делить,возьмутся,или взялись уже за небесные дела.
Нам до них ох как далеко!
И чего они нас так не любят?!

Сообщение изменил Morpeh (16/09/2005 13:49:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
old_bizon



На форуме: 20 л 172 д
(с 11/12/2003)

Тем: 93
Сообщений: 493
Флеймы: 187 (38%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11
Re: Неужели власти на земле им уже не хватает? [Re: Morpeh]
      #311979 - 16/09/2005 16:11:44

меня в свое время крестили в Сифии Киевской, вид там, особенно в начале лета - просто дух захватывает. Я так скажу, ежели люди ни во что не ставят веру предков, плюют на святыни охренеть какой давности, будут прокляты в настоящем и позабыты в будущем






--------------------
Военный - это не профессия, это половая ориентация


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 25 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
О, мля! [Re: old_bizon]
      #311983 - 16/09/2005 16:16:52

Цитата:

Я так скажу, ежели люди ни во что не ставят веру предков, плюют на святыни охренеть какой давности, будут прокляты в настоящем и позабыты в будущем



А сам удивлялся, чего это мы накинулись на такого чудесного пацана всего-навсего из-за его ника "Гитлер"?! ТУТ
Это ли не звенья одной цепи?!
Или старые святыни - это одно, а ники в И-нете - совсем другое...
Начинается-то с малого... :confused
А что касаемо передела на Украине... ну так это же только начало, а тенденция-то оч-чень нехорошая...

--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Macleod



На форуме: 18 л 282 д
(с 22/08/2005)

Тем: 119
Сообщений: 1411
Флеймы: 427 (30%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 4

Гео: Я родился 400 лет назад в гора...
Тс-с-с-сс(+) [Re: Diggerr]
      #311986 - 16/09/2005 16:20:07

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Я так скажу, ежели люди ни во что не ставят веру предков, плюют на святыни охренеть какой давности, будут прокляты в настоящем и позабыты в будущем


--------------------------------------------------------------------------------


А сам удивлялся, чего это мы накинулись на такого чудесного пацана всего-навсего из-за его ника "Гитлер"?! ТУТ
Это ли не звенья одной цепи?!
Или старые святыни - это одно, а ники в И-нете - совсем другое...
Начинается-то с малого...



Диггер, тихо! Кто про пидоров в этой ветке запостит (постоянно у них на эту тему разоблачения) сам пидор!

--------------------
когда нибудь останется только один


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Diggerr



На форуме: 20 л 25 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 230
Сообщений: 5042
Флеймы: 2526 (50%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Массаж: 1

Гео: СССР
Re: Тс-с-с-сс(+) [Re: Macleod]
      #311992 - 16/09/2005 16:27:59

Мне после 6 МАЯ уже не отмыцца...
Скоро мордоры навсегда в ГУ меня закроют...
Гарик! Всё, кончаем здесь флудить, тема уж больно серьёзная...
Я на темы религии никогда не шучу...





--------------------
ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ, ЛЮДИ - ВСЕГДА ТЕ ЖЕ ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 182 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Тс-с-с-сс(+) [Re: Diggerr]
      #312128 - 17/09/2005 00:10:10

Цитата:

Мне после 6 МАЯ уже не отмыцца...


Диг, за 6 мая тебе решпект и прочее.
Недовольных - отсылай ко мне...

--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru