FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
liuks

На форуме: 24 г 7 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
А сюда не суйтесь- пурга, барин, пурга!!! Похотливые девочки
      #31459 - 05/01/2002 03:43:14

Девочки похотливые подкупили не меня, а моего друга из региона прибывшего на выходные и пожелавшего секса. Подкупили тем, что в рекламе написали-САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ В ИНТЕРНЕТЕ!!! Цены оказались нормальными 1500 руев за два часа, просто делятся они 1300 за секс и 200 за такси. При таком прогрессивном подходе наша налоговая таки исполнила бы сбор меда в соты...
Короче адресок http://moscow-dosug.erohost.com/
Вызвали тех которые были - потому как таких дураков как мы полно и остальных уже кто-то долбил. Вызвали Лору и Дашу. Приехали крепкие хохлушки в целом похожие на фото. Почему в целом- потому что Лора вдвое короче по высоте оказалась, а Даша настолько же по ширине. Ну а обе в целом дают верный процент соотношения габаритов. Кожа грубая, такую я видал только в молодости, когда работал в районной газете и трахал засидевшихся в девках доярок. Манеры базарных девиц, хотя та которая Даша, как бы воспитатель ли, учитель ли не помню. Страшны обе. И не только пропорциями, но и манерами. На провокационный вопрос- И много вас там таких красивых!
девки радостно отвечали - Да все!!! Это меня опечалило. Я взял ту, Лору, что помельче (рост 150 вес 70) и долго пытался понять как ее ксить. Ноги настолько коротки, что куда не сунься-везде плохо. И пузо выпирает. И титьки висят. Впечатление маленького ребенка в искуственных резиновых органах. Вспоминая Машу с Маяковки, Машу с Сокола и одну путану из Метлы - через 15 минут я все же кончил и сразу же поспешил к другу. И вовремя - его страшная партнерша уже почти убедила доплатить по 500 за каждую и они останутся на ночь! -Нет!!! - заорал я, -Ко мне жена приедет через 30 минут, живо все по хазам!!!
Оценки
Диспетчеру за пусдеж - 2
Художнику сайта за херовое понимание мужской солидарности- 2
Даше 2+, быстро собралась и слиняла
Лоре 2- за выдающееся уродство. И это при полном неумении сказать даже -Я хочу в туалет... Она говорит - А где ссут-то! Фу...
Думаю что вас убережет сия пистула, хотя кто вас знает братья мои, извращенцы, может кто-то таких всю жизнь ищет...

--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 109 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
ужас-то какой..+ [Re: liuks]
      #31461 - 05/01/2002 12:44:25

вот так поматросил... видите ли..
отмылся хоть от этих хохлядских комшаров на ул.Вязов?
РАД ТЕБЯ СНОВА ВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ!



--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Azazello

На форуме: 22 г 177 д
(с 08/12/2001)

Тем: 1
Сообщений: 3
Спасибо [Re: liuks]
      #31463 - 05/01/2002 14:44:51

Спасибо,что предупредил,а то я на днях собирался КСнуть Лору.Теперь ни за что!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 24 г 7 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: какой ни есть, а ужас+ [Re: friend]
      #31486 - 07/01/2002 03:31:23

Спасибо, что заметил, брат, рад тебя читать, как классике литературы рад никогда не буду. Читай мой отчет и отведай, если захошь... Бабы хорошие есть в первопрестольной пока.
С рожеством всех!!!






--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 146 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Да по фоткам сразу видно ПУРГА (-) [Re: liuks]
      #31517 - 08/01/2002 13:07:47

:)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru