FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
dast

На форуме: 18 л 210 д
(с 25/10/2005)

Тем: 2
Сообщений: 2
Саратов
      #330139 - 25/10/2005 19:12:51

Здравствуйте, уважаемые!
Читаю настоящий форум очень давно, а вот написать решился только сейчас! Что к этому подвигло? Стоит ли об этом…. Лучше перейдем сразу к теме.
Приехал я днями в город Саратов и захотелось мне вечерком поразвлечься.
Был я машине, решение покататься по городу и поискать развлечений созрело само собой. Город я немного знаю и поэтому проблем с ориентировкой не было. Но вот услугами местных фей не пользовался никогда и тут выяснились интереснейшие детали. Сначала я бороздил просторы в районе центра, как стемнело стали попадаться редкие стайки «ночных бабочек» с течением времени в сторону ночи их стало немного больше, и тут первая засада!!! Таких гоблинов я встречал редко… Даже цена 500 за час с возможным торгом в сторону снижения, не компенсировала этого ужаса! Вспомнилось почему-то – «Я ужас летящий на крыльях ночи!!!» Бррррр…..
Поездил, поездил, приметил одну, вроде бы так, с пивком потянет…
Диалог простой:
Я –Сколько?
Она – Минет в машине 400, трах 450, час 500
-Поехали ко мне.
-Куда?
-Гостиница «Волна» (надо сказать там достаточно либеральные правила и приятное соотношение цена - качество)
-Только на три часа
-Тогда по 400…
-Пойдет, только деньги сейчас я их ребятам отдам. (Засада №2)
Вот так перекинувшись несложными фразами, консенсус был достигнут и мы поехали в «Хотел». Дежурная, на входе заикнулась, что номер на одного, на что я ей ответил, не стоит беспокоится барышня скоро отбудет.
А дальше начался просто кошмар!!! Эта кошелка залезла в ванну и проторчала там с час наверное, я уж думал что эта падла там утонула. Но не тут то было, она вернулась и закурила, надо сказать что я вообще не курю и дым не люблю, причем прямо в номере не спрашивая разрешенья…. Я тихо офигел!!! Попросил ее вежливо не курить, на что получил фразу – Когда от девушки пахнет сигаретой – это сексуально!!! И охренел второй раз!!! После, это чудо улеглось на постель врубило телик на полную и стало пялиться в него как будто никогда раньше ничего подобного не видела… Волны офигения накатывали одна за другой!!!
На мой справедливый протест, она стала меня поглаживать и начала мирно засыпать, чуть подергиваясь во сне….
Да… такого я не мог себе представить даже в кошмарном сне. Попытка разбудить родила реплику – Я у тебя до утра останусь… Типа вот утром и поговорим…
Тут я уже не мог не вскипеть, столкнул эту паскуду с кровати и послал по русски…
На что это существо быстро собралось и покинуло мой скромный приют…
Я немного проветрив помещение мирно уснул….
А деньги то спросите Вы, да черт с ними, лишь бы не видеть всего этого!!!
Вот такие дела!!!
Хотя потом примерно через недельку Саратов преподнес мне приятный сюрприз!
Но об этом в следующем отчете.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru