Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ФАК-с из РЭУ



На форуме: 18 л 261 д
(с 27/09/2005)

Тем: 10
Сообщений: 86
Флеймы: 23 (27%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
подскажите по ОСАГО
      #332845 - 31/10/2005 06:35:42

У меня второй год страховка в компании Спасские ворота.начало с 6 апреля.но страховка оплачена на 7 мес.скоро истекает.зимой ездить не буду.не хочу портить машину.прошлый год зимой не ездил тоже.а в этом надо немного поездить в ноябре а потом поставлю на зимнее хранение. но страховка то кончится скоро!что посоветуете?ради одной поездки за город на месяц продлевать не хочу.гдето слышал или читал будто не надо продлевать а гайцы не докопаются.что можно вроде ездить ещё месяц после страховки.договор тем более на год.это оплачено 7 месяцев.как бы обойти этот момент?

--------------------
Бывший ФАК-с из РЭУ.

-----------------------

Где бы не работать, лишь бы не работать.


Сообщение изменил ФАК-с из РЭУ (31/10/2005 06:39:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
коллега



На форуме: 19 л 315 д
(с 04/08/2004)
Ушел с форума

Тем: 218
Сообщений: 2260
Флеймы: 209 (9.2%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17

Гео: 97
Re: без проблем месяц после окончания ездить можно(+) [Re: ФАК-с из РЭУ]
      #332890 - 31/10/2005 10:27:37

почитайте внимательно договор - графу "продление договора"
дословно там сказано так: в случае если вы письменно не подали заявление о расторжении договора ОСАГО, полис считается автоматически продленным на следующий год. Страховую премию же страхователь(т.е. Вы) обязаны внести в течении 30 дней с момента окончания периода действия предыдущего полиса. Т.о. страховщик в случае чего не освобождается от выплат по страховому случаю, произошедшему в течении 30 дней. Так что еще месяц можете ездить.
Гайцы об этих условиях знают, но зачастую пытаются сначала внаглую что-нибудь в уши влить - так что будьте на чеку и стойте на своем.

А полис можно продлить и на 6 месяцев, да и сейчас есть страховые компании, дающие дополнительные скидки при оформлении полиса(5%-за безаварийность, + 5% от себя) - типа "ск промышленно-страховой альянс" и еще какая-то есть - одну из своих машин там застраховал, правда сейчас не вспомню как называется

--------------------
Член КЛСиСт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ФАК-с из РЭУ



На форуме: 18 л 261 д
(с 27/09/2005)

Тем: 10
Сообщений: 86
Флеймы: 23 (27%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
посмотрел договор [Re: коллега]
      #333445 - 31/10/2005 21:20:51

Срок действия с 07.04.05 00.00 по 06.04.06 24.00. тут я всё понял.почитал.так и положено.то есть на год.там в договоре продление по умолчанию есть.если я не сообщу им об отказе то вроде автоматом продлевают.с этим понял.или неверно понял?

а ещё есть период действия. я делал ОСАГО на 7 мес.получилось.планировал как зима настанет больше не ездить.и сейчас надо поехать всего один раз.

ПЕРИОД ДЕЙСТВИЯ С 07.04.05 по 06.11.05.вот тут собака порылась.договор какбы есть а срок его кончился.не хотелось бы доплачивать ради одной поездки за город.всёравно потом сразу убираю машину на зимнее хранение.
тоже ещё месяц можно ездить или всё же надо продлевать? не хочу неграмотно отвечать гайцам.

--------------------
Бывший ФАК-с из РЭУ.

-----------------------

Где бы не работать, лишь бы не работать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru