Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
girikk



На форуме: 20 л 55 д
(с 16/04/2004)

Тем: 81
Сообщений: 358
Флеймы: 4 (1.1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 16
Регионы: 1
Массаж: 9

Гео: Лимита
Средний массаж в Рязане, а потом громкий ужас с нормальной феей.
      #336224 - 06/11/2005 23:49:04

В ярмарке объявление типа 7 программ.
Там 3 телефона, для мегафона, мтс и местный помоему
Звонишь отвечает девушка голосом автоответчика - диспетчер, зовут вероника. Начинаешь разговаривать, голос совершенно другой в принципе диспетчер не плохой. Территориально - выезд из города на Самару.
Встречают в 3 комнатной квартире. Работают две девушки - Диана и Ульяна. ТТХ у обоих 4+. возраст 22-25 годков.
Предлагают несколько программ. В основном классика в сочетании с эротическими видами. Цена вопроса 700-800 р за программу. Если брать сразу двух +100 р.
Атрибутика нормальная - на полу матрац, горят ароматические свечи, такая обстановочка подобающая.
Взял одну Диану, думал будет интимней и может хоть на минет разведу.
Да не получилось, говорит все мужики одинаковые не успеют зайти - так сразу на минет разводят.
Началось с помывки, осталась только в стрингах и ну меня мочалить и дрочить в ванной. Только грю подожди успею еще (планировал заехать потом еще куда нибудь - берег силы, не напрасно). Затем классика минут на 30. Сравнивать не счем оцениваю как массаж любительницы с большим опытом. Затем ветка сакуры в минут 20 по всему телу исключая эрогенных зон и банальная дрочка с маслом.

Оценки: массаж класика 3+, масаж эротика 3, дрочка 3, отношение к клиенту 5.

После чувстовал себя не удовлетворенным. Звоню дальше по газете по объявлениям. встретили на театральной около банка название типа "..импорт..инвест.." Приехали на девятке сутер и 4 феи сразу выбрал одну Марина - 20 лет черненькая кудрявенькая ТТХ 5+. Забрал к себе в машину. Проводили то хаты (рядом). Квартира двухкомнатная. В каждой комнате кипа чистных покрывал, (используются как по прямому так и нет предназначению как полотенце) Цена вопроса 700 р. Квартира видно съемная. Сходил в ванную (3-) прихожу лежит уже голая в дальней комнате (зал проходной). Начал поглаживания поцелуйчики пока ртом одевала ОЗК прибор принял надлежащий вид. После этого легла на спину как бы предлагая классику. Говорю давай ты сверху - не нравиться. Говорит есть свои причуды и поступаться ими не будет ладно тогда минет. После двух минут снова откинулась на спину. А мне минета хочеться. Нехотя вернулась в прежнюю позу.
И тут началось (прошло10 минут) с того что в квартиру ввалилась пьяная компания в лице сутера, двух фей и двух пьяных в дрызг лиц явно южной национальности (определил по акценту). А я как назло всю одежду с документами оставил в зале. И тут началось хождение фей по комнатам притом их не смущало что одна комната все же занята. У меня опустился и на все уговоры Марины не поддавался. Через 10 минут безуспешных попыток одна из пришедших после фей заявила что мы пришли раньше них на 10 минут и у нас закончилось время и приехал сутер за ними всеми. Я лежал тихо пытаясь раслабится. Но тут она зашла в комнату спросить през. Я хотел послать ее на три буквы но успел сказать только пошла на. Марина закрыла мне рот поцелуем и показала на тумбочку ей рукой. и именно в этот момент пропала пренебрежительная фея а появилась нормальная молодая девушка. И все условности были посланы на. После этого мне удалось все таки раслабится и не смотря на галдеж в соседней комнате получился нормальный КС в наездице, затем в ЗКП и окончилось отстрелом в башню. А потом начал по комнатам ходить я. Блин ни когда не думал что я такой. Включил везде свет и начал по всей квартире искать носки которые лежали у меня в кармане. А феям на руку - время идет, они поскакали с кроватей и тоже давай искать мои носки. За тем обвинили двух (скажем условно) южан, что они их взяли. Носки я все таки "обнаружил" в ванной. И по просьбе марины потерял сотовый телефон. Тут еще и южане подключились к поискам моего телефона. Короче целая милодрама. Закончилось тем, что все оделись и ждали сутера, когда он приедет нас откроет еще минут 20. У всех фей на мобильниках минусовый баланс и тариф - при минусе бесплатные входящие проходят. Мой телефон как бы потерян. За эти 20 минут марина завела меня в ванную, растегнула ширинку и попыталась сделать минет. Правда я ее почти сразу остановил. Не люблю начинать, если знаю, что не кончу. А после мы еще стояли с ней двоем на улице и просто говорили ни о чем.
Что в итоге - домашний и рабочий телефон (днем работает секретарем в гос учреждении).
Оценки до: минет 3, кс - нет, отношение феи 2, организация - 4+
Оценки после: минет 4, кс 5, отношение 5, организация 1--


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
termo

На форуме: 18 л 354 д
(с 21/06/2005)

Тем: 12
Сообщений: 46

Гео: 185 км по М5
Re: Средний массаж в Рязане, а потом громкий ужас с нормальной феей. [Re: girikk]
      #337578 - 09/11/2005 13:09:48

Прямой городской- это 99-хххх- Билайн, 24-хххх виртуальный номер, переадресация на другой городской




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 133 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Опять ты меня опередил с отчётом! И по второму эпизоду не такой ли телефон: 8-903-839-0293? [Re: girikk]
      #338184 - 10/11/2005 13:12:06

Про массажню-дрочильню с красным рекламным блоком в "Ярмарке" даже сказать нЕчего. Разве что диспетчер у них грамотный - заученно и вежливо всё по телефону объясняет, причём теКСт такой длиннющий заучила...офигеть!
Цены озвучивают по телефону "от 550 в час" ( на месте как водится заявляют бОльшую цену ) и пугают ещё какой-то предварительной записью. Я чуть в осадок не выпал - это чтобы мне подрочили надо ещё и записываться заранее???
А лучше даже на собеседование сходить...
Короче говоря, эта массажня-дрочильня выручает только если приехал в Рязань утром или днём, когда другие фирмы в основном не работают, а если и работают, то исключительно на выезд. Задолбали по всем телефонам пропихивать эту Алёну в любое время дня и ночи. Однажды правда нарвался на ещё одну фею-инди, работающую днём - Свету из "Восточного", с улицы Советской Армии возле клуба "Бумеранг". Общее впечатление от Светы похуже чем от Алёны - по ТТХ она получше, но чистое разводилово на бабло( жёстко требовала и всё же стрясла с меня доплату за куню ) плюс наглость редкая... Зато вся такая стройная, загорелая после солярия и высокая под 185 наверно.

В общем беда - днём никто не работает в Рязани, за исключением уже по нескольку раз отксённых одних и тех же феечек. Вот тогда массажня-дрочильня и выручает...
Тем более, что я поездки в Рязань уже не планирую вообще. Утром встал, особенно в ВЫХодные, и если заняться нЕчем, а поКСиться охота - так прямиком в Рязань.
Так я уже к этому привык, что дороги уже и не замечаю - вроде как почти на другой конец Москвы съездил. Тем более, что иной раз по пробкам добираешься по Москве куда-нибудь и времени на дорогу уходит ничуть не меньше чем до Рязани.

А по второму эпизоду отчёта у меня тоже мысли некоторые есть.
Это не их телефон 8-903-839-0293? Случайно не запомнил?
Если да, то знаю я прекрасно этот гадюшник с проходной комнатой недалеко от Театральной площади. Название улицы не спрашивал, но главная дорога там бульвар какой-то со сквером посередине. А сам дом находится немного в глубине на перпендикулярной бульвару улице, разбитой КСтати в хлам.

Про этот гадюшник отчёт напишу, всё никак руки не доходят. Я там реальных фоток наделал, даже ванную вроде сфотографировал, если я что-то не путаю уже по этой Рязани. КСтати фею Марину что-то не припоминаю. Может это и другая контора, там рядом с Театральной площадью их много и лично я уже побывал в ТРЁХ!!!
Но, судя по твоему описанию, шалман до боли знакомый - постоянные пьянки в квартире и гуляющие туда-сюда клиенты. Больше я туда не ходок однозначно.

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
girikk



На форуме: 20 л 55 д
(с 16/04/2004)

Тем: 81
Сообщений: 358
Флеймы: 4 (1.1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 16
Регионы: 1
Массаж: 9

Гео: Лимита
Re: Опять ты меня опередил с отчётом! И по второму эпизоду не такой ли телефон: 8-903-839-0293? [Re: Зигфрид]
      #338200 - 10/11/2005 13:37:29

Так в массаж я уже два раза после этого звонил, спрашивал Ульяну - то занята, то не работает, и вообще надо предварительно говорит записываться, уж очень много клиентов.


Цитата:

А сам дом находится немного в глубине на перпендикулярной бульвару улице, разбитой КСтати в хлам



Ну точно, там. Поворот сразу за банком. А про фею говорит, что сама с Сасова. Раньше работала в Москве, а теперь уехала в Рязань, типа в Рязане поспокойней и попроще, а в Москву вернуться, если захочет, всегда успеет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
girikk



На форуме: 20 л 55 д
(с 16/04/2004)

Тем: 81
Сообщений: 358
Флеймы: 4 (1.1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 16
Регионы: 1
Массаж: 9

Гео: Лимита
Уточняю : 8 903 839 03 49 [Re: Зигфрид]
      #348857 - 03/12/2005 10:44:09

И фею всета-ки звали Алена (пробалталась одна из оставшихся феек).
Сейчас ее уже уволили за то что в наглую в "левую" подрабатывала.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
girikk



На форуме: 20 л 55 д
(с 16/04/2004)

Тем: 81
Сообщений: 358
Флеймы: 4 (1.1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 16
Регионы: 1
Массаж: 9

Гео: Лимита
Второй заход [Re: girikk]
      #348951 - 03/12/2005 15:40:31

Недавно проезжая мимо Рязани (пятница где-то 21.30) захотелось массажа (проехал 1000 км за один день).
Позвонил, но облом Диана ждала клиента, Ульяна не работала (может кто знает, а не ушла ли она совсем от туда?). Других телефонов не было, но ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ что ларьки с прессой около остановок в Рязане работают круглосуточно.

Обзвон привел меня опять к тому-же самому банку.
8 (903) 839 03 49
Привезли на выбор двух и еще двое были в квартире.
Квартиру используют теперь для жилья. Сами находятся в проходном зале, а принимают в спальне или наоборот.
Изменения по сравнению с прошлым разом:
1. В квартире стало намного чище.
2. Принимают у себя либо по одному, либо сразу двух.
3. Оставшиеся феи ведут себя тихо, их реально не слышно.
4. Так как там живут - получается работают круглосуточно.

Сейчас работает 5 девушек. Имена не запомнил. Брал Настю (была в машине).
ТТХ 25 лет, 170 см, 55 кг, блондинка.
Спокойно помылся под душем, все без изысков, но чисто и работает.
КС все стандарто, без наворот, хорошо подкована технически.
Не целуется, во время КС просит ее сильно не трогать, так как отвлекается и из-за этого не может кончить.
Сам процесс: поглаживание и прочее, ОЗК ртом, минет - зачет, классика - зачет, наездница минут 15 на корточках (за пределами Москвы редко встречается, физически тяжело) до отстрела (сама кончила раньше), Далее треп ни о чем, массаж минут 30.
Во время массажа отвечала на звонки клиентов и звонила шоферу - передавала вызовы - что не есть гут, правда не прекращая массажа.
Цифра/аналог 20/80
Пробыл 1,5 часа отдал 700 руриков

Оценки: КС 5, Минет 4, Массаж 4-, отношение 3+, Общая 4.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
girikk



На форуме: 20 л 55 д
(с 16/04/2004)

Тем: 81
Сообщений: 358
Флеймы: 4 (1.1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 16
Регионы: 1
Массаж: 9

Гео: Лимита
Дополнение ко второму заходу [Re: girikk]
      #462171 - 23/08/2006 17:37:30

С тех пор заезжал туда еще разов так пять.
И всегда брал Настю, просто ехал и знал -
ЧТО ЛУЧШЕ ЕЕ В РЯЗАНЕ ФЕЙ НЕТ,
Просто уточню она ЛУЧШАЯ ИЗ ПЛОХИХ, хороших в Рязане нет.
Оценки не изменились. Правда если брать в сравнении с Москвой, то на бал ниже.
Цифирь голимая.
Уточню возраст - 33 года. В бизнесе лет 10, а то и более.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alexs2009

На форуме: 19 л 57 д
(с 14/04/2005)

Тем: 25
Сообщений: 180

Всего отчетов: 9
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Сомнительные: 4
Re: Средний массаж в Рязане, а потом громкий ужас с нормальной феей. [Re: girikk]
      #470698 - 09/09/2006 18:46:14

Один раз повелся - не понравилось










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru