Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
DICKtor

На форуме: 18 л 219 д
(с 17/11/2005)

Тем: 1
Сообщений: 4
Помогите найти Милену, что была в Салоне erotic-massage на Универе!
      #341249 - 17/11/2005 00:26:46

pliiiiiiiiiz. Помогите инфой кто может. Буду крайне благодарен! Я просто тащился от нее...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
esc

На форуме: 20 л 106 д
(с 09/03/2004)

Тем: 6
Сообщений: 53

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Регионы: 1
Re: Помогите найти Милену, что была в Салоне erotic-massage на Универе! [Re: DICKtor]
      #342001 - 18/11/2005 13:54:30

Может, МилАну? Что-то девушки с именем Милена я там не припомню... хотя, давно не был...
Ежели все-таки Милану - то по состоянию на месяца 3 назад она там админом присутствовала.
Esc





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 150 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Помогите найти Милену, что была в Салоне erotic-massage на Универе! [Re: DICKtor]
      #342089 - 18/11/2005 15:58:39

А фото есть?










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DICKtor

На форуме: 18 л 219 д
(с 17/11/2005)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Помогите найти Милену, что была в Салоне erotic-massage на Универе! [Re: esc]
      #342316 - 18/11/2005 21:17:17 Прикреплённые файлы

вот ее фотка. А насчет работы администратором не знаю, по телефону отвечает точно не она, я бы узнал. Там говорят что она больше там не работает и всё, больше ничего не уточняют. Она была родом из Екатеринбурга, как и Кристина(эта тоже исчезла, но мне как-то параллельно).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 310 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Помогите найти Милену, что была в Салоне erotic-massage на Универе! [Re: DICKtor]
      #342467 - 19/11/2005 14:04:48

Именно Милена. Осенью 2003 года это была моя самая любимая фея! Я к ней ездил несколько раз. Сперва на Студенческую ( она работала чуть ли не первый день, целловалась в губы и вообще была очень аналоговой). А потом на Университете. Она умела делать такой эротический массаж, кто больше никто делатьне мог- водя по спине одним соском. Я покрывался гусиной кожей, и был как в нирване. Потом уона стала халтурить, выходила в каком-то махровом халатике, однажды мне немного отомстила, когда после массажа выбрал не ее, а другую, Т.е протянула время, и получился всего лишь один отстрел и обычный массаж, даже до эротического не дошла. Потом она перестала работать. В тот салон я перестал ходить, потому что он стал отстойным в последнее время (ИМХО)
По их сайту видел, что Милена появилась на какое-то время, а потом исчезла.

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DICKtor

На форуме: 18 л 219 д
(с 17/11/2005)

Тем: 1
Сообщений: 4
ё-моё! как же Вы правы, Турист... [Re: Турист]
      #342595 - 19/11/2005 21:12:25

Подтверждаю каждое слово, каждую букву! Просто я не владею даром повествования и всеми КЛС-овскими терминами, чтобы вот так точно описать свои ощущения. Да, я тоже пристрастился к ней именно осенью 2003-го и в течение года посещал ее раз 7-8, хотя не в моих правилах ходить к фее больше 1 раза. Я тогда уже активно пользовался форумом и хотел было поделится своими впечатлениями, но воздержался, решив уберечь ее от "заюзанности". И вот после некоторого перерыва я обнаружил что Милены больше там нет... Я все-таки не теряю надежды... может кто из КЛС-ников, имеющих отношение к администрации данных заведений(а таковые есть, как известно), помогут.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 310 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Помогите найти Милену, что была в Салоне erotic-massage на Универе! [Re: DICKtor]
      #342608 - 19/11/2005 22:37:30

Как ни странно, отношение к администрации этих салонов я не имею. Хотя кое-кто думает, что имею. Да я писал отчеты и много о девушках оттуда. Плачу 2000 рублей, как и все, ну может потому что меня там девочки знают, причем с хорошей стороны, то идут на некоторые приятные послабления в виде совместной помывки в душе, ну кусочек сахара положат лишний, блинчиком угостят.
Так что рад бы помочь, но не могу. Может появится еще Милена, хороша девушка, но с тараканами в голове.




--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DICKtor

На форуме: 18 л 219 д
(с 17/11/2005)

Тем: 1
Сообщений: 4
Пасиб, Турист... хотя бы за то что нашел в Вас единомышленника :) [Re: Турист]
      #342699 - 20/11/2005 01:26:10

Надежда умирает последней... (как писал "великий Ленин" в сценарии к революции). Так что бу`м ждать и надеяться.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru