FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Marquis



На форуме: 18 л 242 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Приятное общение с Кариной
      #343297 - 21/11/2005 18:49:34 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (926) 520-8198

http://viplady.ru/p/a0305.html

ТТХ: 24 года, рост: 175 см, размер груди: 3, вес: 54 кг.

Цена: $150 за 1 час, $300 за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Ленинский пр-т.



Отчет:

В конце прошлой недели было решено скоротать хмурый дождливый вечерок в обществе симпатичной феи (вышеуказанная барышня была давно поставлена на заметку), и как только появилось время, решил позвонить и договориться о встрече. Отчетов по данным фото и телефону на форуме я не видел, так что прошу уважаемых господ высказаться, примерял ли я в тот вечер бескозырку всем известного персонажа или нет?
На звонок ответила сама барышня, голос приятный, уверенный, рассказала - "что почем", предложила посетить её где-то в районе середины Ленинского проспекта. Место показалось мне довольно далеким, и проводить еще час в "пробках" не хотелось, поэтому предложил ей договориться о встрече на выходные, однако далее последовало несколько неожиданное предложение - "если вам лень ехать к девушке, могу приехать сама...". Предложил созвониться через пол-часика, перезвонил, еще раз уточнил, она ли на фото,получил положительный ответ и объяснил, как до меня добираться. Барышня любезно записала, уверенно сообщив, что будет через час с небольшим.
С опозданием минут на пятнадцать последовал звонок, сообщающий о прибытии, с просьбой спуститься и встретить у подъезда. Поднялись в квартиру, и появилась возможность подробно оценить ТТХ феи - фото действительно её, однако фотограф работал отменно и выбирал наиболее интересные ракурсы, в целом выводы следующие: возраст 27-28 лет (в возрасте дам всегда ошибаюсь, но думаю, что где-то около, рост - не более 170 см, однако ботфорты на шпильках изначально дают иное представление, выглядит полнее, чем на фото, но отклонение в пределах "нормы", глаза, скрытые на фото, вполне красивые (говорит, что не хочет, чтобы узнали знакомые), лицо восточного типа, маникюр в полном порядке.
Одета барышня со вкусом, естественно по случаю несколько "вызывающе", ведет себя непринужденно но в то же время интеллигентно и вполне корректно, разговор строится легко и "ни о чем", однозначно москвичка и индивидуалка, чувствуется довольно солидный стаж в професии. Предложенные чай и кофе скоротали за болтовней и далее перешли к предмету встречи.
Барышня без напоминаний идет в душ и далее появляется возможность оценить доселе скрытые ТТХ и прочие способности. Грудь - 2,5 - 3, легкий загар, кожа бархатная и приятный запах. Чувствуется, что фея на "себя любимую" денег и времени не жалеет.
Миньет несколько резковат, но в целом зачет, КС также зачет, оцифровка в соотношении 4:1, но без излишеств.
По окончании процесса вновь вернулись к чаепитию и болтовне, о стоимости продления "общения" вопрос не задавал (изначально по телефону звучало 2 ч - 300$), т.к. явно хотелось спать, а за проведенное время желаемый результат был достигнут.
Так что в целом, господа, как говорится в известной песне, "думайте сами, решайте сами ...." По крайней мере, "моря страсти" явно не будет, но и неприятных сюрпризов тоже.
С уважением к коллегам....

Оценки: секс: 4, минет: 4-, отношение к клиенту: 4+, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

picasso, kot
2 (14.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, Jodo, Brodilis, Cherokee, kroman, Kendos, ХЕРМоржовый, Maximka, Walter, DoktorDick, customer, Плюшевый Иа
12 (85.7%)
-

Проголосовало пользователей: 14
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KENWOOD



На форуме: 18 л 261 д
(с 21/09/2005)

Тем: 10
Сообщений: 100

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: Прэлестно...прэлестно [Re: Marquis]
      #343311 - 21/11/2005 19:19:42

ПРОСТО Анекдот : две подруги встречаются (давно типа не видились) Одна: Я говорит развелась с первым мужиком.. оставил особняк и Бэнтли! Вторая : Прэлестно...прэлестно!! Первая : Второй муж оставил яхту и алмазы ... Вторая : Прэлестно...прэлестно!! Первая -- Ну а ты как , что у тебя то ?! Вторая- хожу на курсы самосовершенствования, углубленного психологического анализа ... Первая: Ну а в чем прикол??? Вторая --- Да в принципе ни в чем .. раньше бы я просто сказала Хорошь пиз**ть, а теперь ... Прэлестно...прэлестно
Я ведь правила не нарушал ? ТАК ДОНЫ?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DoktorDick



На форуме: 21 г 53 д
(с 17/04/2003)

Тем: 31
Сообщений: 617
Флеймы: 163 (26%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Кто здесь???!!!
Re: Прэлестно...прэлестно [Re: KENWOOD]
      #343317 - 21/11/2005 19:36:46

Как-то оно и впрвду всё забавно  Поглядел всё отчёты.... Ну любит чек красивых, недешёвых девок- оно не грех - сам люблю. Но как-то уж больно прёт ему всё время... Нездоровая канитель получается.






--------------------
Председатель фракции "Охотники на Ведьм"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KENWOOD



На форуме: 18 л 261 д
(с 21/09/2005)

Тем: 10
Сообщений: 100

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: Прэлестно...прэлестно [Re: DoktorDick]
      #343318 - 21/11/2005 19:47:29

И я поглядел ... все отчеты. Как Вы сказали - Забавно? - Согласен Прет ему? В чем?! А теперь песня для всех, отрывок , (навеяло... отчетом) : "Та ..та да та та та ..блатная грусть тут про вора .. и заключительная фраза "Благодарю за чай с баранками и торт!" М. Круг. Просто песня какая-то.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DoktorDick



На форуме: 21 г 53 д
(с 17/04/2003)

Тем: 31
Сообщений: 617
Флеймы: 163 (26%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Кто здесь???!!!
Re: Прэлестно...прэлестно [Re: KENWOOD]
      #343326 - 21/11/2005 20:12:35

Цитата:

Прет ему? В чем?!


Ну как... Псе деффки, за которых реально деньги платил, элит(типа)-класса, все на 90-100% соотвествуют фото, все иппуться аффуенно.... Я ж говорю - прёт чеку... Надо бы в голосувалку сходить....



--------------------
Председатель фракции "Охотники на Ведьм"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 140 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Приятное общение с Кариной [Re: Marquis]
      #343460 - 22/11/2005 09:27:27

Судя по тому, что сама заявляет:
Цитата:

если вам лень ехать к девушке, могу приехать сама...



то ажиотажного спроса на данный сабж явно не наблюдается.
Цитата:

однозначно москвичка



Вы что ей в паспорт заглянули?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 140 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Прэлестно...прэлестно [Re: DoktorDick]
      #343461 - 22/11/2005 09:28:39

Цитата:

Надо бы в голосувалку сходить....



Я пожалуй тоже туда загляну...

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 22 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0.3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
ну конечно, если кому-то не катит, пусть тогда все остальные в сомниловке сидят?(+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #343471 - 22/11/2005 09:50:48

есть тут одно но:

если некто за 1500-2000 руксов пытается хорошую фею найти - честь ему и хвала,
а тому, кто платит даже не в 2, а в 3 раза больше, удача улыбнется шире и белыми зубами.
а кому повезет, у того и петух снесет
вот таким образом
и свечкой



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 66 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Был у 150 долларовой/час феи...... [Re: ХЕРМоржовый]
      #343478 - 22/11/2005 10:06:17

Ездил к такой 1 раз. Понравилось очень. Отчет не писал, потому что анкета была удалена. Девка супер, все включено. Очень жаль, что не зарабатываю столько денег, что бы таких посещать хотя бы раз в недельку. Уверен, что вероятность попасть к хорошей путане, которая стоит 150 зелени в час, намного выше, чем найти путевую среди 70 долларовых.





--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 242 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: Приятное общение с Кариной [Re: ХЕРМоржовый]
      #343533 - 22/11/2005 11:34:09

В паспорт не заглядывал, но по разговору это ясно - приятная речь, отсутствует "местечковый" акцент, чувствуется определенный культурный уровень, кроме того барышня хорошо ориентируется в городе, в частности московских клубах и т.д.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 242 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: Прэлестно...прэлестно [Re: DoktorDick]
      #343548 - 22/11/2005 11:50:41

Комментарий ваш не понятен - пообщавшись полтора часа с барышней, считаю, что вполне адекватно могу сопоставить фото с оригиналом, что собственно, довольно подробно и сделал.
Далее - то, что девочек я выбираю посимпатичнее, и соответственно подороже - это вы правильно заметили, т.к. задачу ставлю за свои деньги отдохнуть и приятно провести время, (читал тут недавно чей-то отчет - "...пока ходил в душ, сп....дили телефон, пока искал телефон, подрался с охранником .. и т.п.") и такого рода приключений не ищу.
Комментарий ваш вполне можно сопоставить со старым монологом Жванецкого - "...давайте спорить до хрипоты о вкусе устриц с теми, кто их ел...".
Во общем, если есть замечания "по существу", готов обсудить...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 106 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Один пунктик всё же настораживает (+) [Re: DoktorDick]
      #343586 - 22/11/2005 12:24:44

Цитата:

Но как-то уж больно прёт ему всё время... Нездоровая канитель получается.



В принципе, то что товарищу всё время прёт, это очень хорошо. Меня, однако, напрягает один момент: из четырёх его отчётов - три отчёта отсылают нас на сайт viplady. А этот, с позволения сказать, сайтик есть ни что иное, как гнусное разводилово с левыми на 90% фотками.


 



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KENWOOD



На форуме: 18 л 261 д
(с 21/09/2005)

Тем: 10
Сообщений: 100

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Москва
Re: Давайте обсудим (примирительно) [Re: Marquis]
      #343706 - 22/11/2005 15:24:38

Девушек я также предпочитаю фактурных и красивых. Средст хватает но не в этом суть. Ваше пристрастие к известному сайту (см комент Lokator) вызывает только уважение. Однако позвольте о каком соответсвии фото и оригинала идет речь ?? (см отчет) Мои попытки вызвать по ТЕЛЕФОНУ и ДОМОЙ типа элитных фей и за 150 и за 200 час успеха не имели. Ах да, простите Вы отдали 300 за 1,5 часа. Действительно везет ВАМ и нечего тут спорить
P.S.В Night Flight не пробовали ? Нет? Там "исполняют" (в хорошем смысле этого слова), а из отчета я понял какое то унылое зачет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 242 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: Давайте обсудим (примирительно) [Re: KENWOOD]
      #343795 - 22/11/2005 17:02:50

Давайте обсудим. По поводу сайта - в своем первом отчете как раз предупреждал о полном несоответствии фей в заведении, которое посетил - и по ходу, кстати, и по поводу сайта высказывался. Полностью согласен с вами и предыдущим "оратором" - большая часть фотографий даже на первый взгляд - левые. Фото обсуждаемой Карины, которое я прикрепил к отчету, взято было не с www.viplady.ru , мне оно попалось где-то в другом месте, но ссылка не сохранилась; ссылку на этот сайт я поместил, т.к. он хорошо запомнился. О соответствии данной феи фотографиям я написал довольно подробно, какой именно процент соответствия - не вычислял, если задаться целью и посчитать соответствие всем данным анкеты и фото, то 75-80 % получится.
Далее, оплачен был 1 час/150$, а полтора часа общения получилось с учетом чая, болтовни и перекуров. Да и продлевать я бы вряд ли стал - время было довольно позднее, с утра надо было рано вставать, да и девочка, как вы правильно заметили, какого то особого энтузиазма не вызвала - отсюда и проставленные оценки, и "зачет".
Что касается "NF" - там мне действительно бывать не приходилось, манера общения барышень с посетителями (сужу по рассказам знакомых) мне не очень нравится - не люблю, когда пытаются навязывать свое общество. Что касается знакомства с барышнями, то где-то с 96 года довольно регулярно бывал в "Метелице", иногда в "Монте Карло" (пока он пару лет существовал - я говорю о том, который был в подвале за "Балчугом"). Вообще я сторонник "очного" знакомства с феями, тогда и вопрос относительно "соответствия заявленным параметрам" не стоит. Однако в последние годы контингент в "Метле" испортился безнадежно, последний раз с девочкой симпатичной знакомился там прошлой зимой, уж не знаю, что там произошло... Последний раз был в прошедшую субботу, к сожалению - "без комментариев". Так что, если подскажете, где есть что либо интересное в этом плане - буду признателен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIPLady.ru



На форуме: 19 л 168 д
(с 24/12/2004)

Тем: 1
Сообщений: 10
Re: Давайте обсудим (примирительно) [Re: Marquis]
      #343995 - 23/11/2005 01:54:34

.. Хочу прокоментировать критику относительно сайта..
Ваша критика вполне уместна.
Вы правы - левые анкеты есть.. Скажите сайт где их нет! Вас, простите, "дурят" поразному, Выставляют анкеты фей которые уже давно не работают, левые фотографии.. Это есть везде! Наверное именно для этого и был создан данный форум - выявлять рекламу не соответствующую действительности.. Никто из Вас, не устраивает скандала в офисе мегафона со словами - " у вас такая красивая реклама, а связь, простите, - говно.."
Я не хочу сказать что так должно быть! Каждый админ, подобного ресурса, стремиться избавиться от левых фото. Не для кого, не сикрет, что за левые анкеты платят больше, чем за обычные, нам то-же нужно как-то содержать сайт..
Вполне конкретно, могу заявить, что в данный момент, на "ледях" примерно 30% левого контента, есть подозрения, что процентов 10-15 фей уже не работают, а ихнее бывшее начальство, использует удачные фотоматериалы для рекламы менее удачливых фей.. Остальные анкеты соответствуют действительности.. Это точно.
Как админ сайта, хочу заверить Вас, что для борьбы с левыми фото, мы используем все имеющиеся у нас средства, зачастую просто отказываясь от денег..
Мы планируем, создать раздел, "Only for sextalk" где будут отображаться только реальные фото, о чём мы вас, непременно известим.
С уважением, и надеждой на понимание, админ VIPLady.ru

З.Ы. Не пинайте за ошибки - писал второпях.

--------------------
Cкрой то, что говоришь сам. Узнай то, что говорят другие, и станешь подлинным Князем..
Н.Макиавелли


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
barsukoved

На форуме: 19 л 321 д
(с 24/07/2004)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: Давайте обсудим (примирительно) [Re: VIPLady.ru]
      #343998 - 23/11/2005 02:56:28

Уже радует понимание и определенные действия администрации таких рессурсов.
Большое спасибо за участие.
И хорошо, что имеет место понимание вопроса.

З.Ы. Еще бы админов http://www.pikant.ru/ подтащить, а также всех прочих рессурсов.
Диалог ИМХО необходим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 140 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Давайте обсудим (примирительно) [Re: VIPLady.ru]
      #344028 - 23/11/2005 09:36:14

Противоречите сами себе.
Сначала
Цитата:

Как админ сайта, хочу заверить Вас, что для борьбы с левыми фото, мы используем все имеющиеся у нас средства, зачастую просто отказываясь от денег..



о потом
Цитата:

Не для кого, не сикрет, что за левые анкеты платят больше, чем за обычные, нам то-же нужно как-то содержать сайт..



Ну видимо сначала вы отказываетесь от денег, но если платят чуть больше...
Честно говоря ваша исповедь изрядно повеселила. Будете вы выявлять левые фотки. Щас вам на это глубоко по х.. Клиент платит и все. Вот на нюшке где реклама довольно дорогая левых фоток довольно мало (хотя тоже встречаются, но ка правило не откровенный левак,а фотки фей которые уже давно не работают и удачные фотоматериалы для рекламы менее удачливых фей). Так там платить большие деньги за заведомый левок уже не выгодно да может и админа там следят(сомнительно конечно)
А тут я просто плакал:
Цитата:

Мы планируем, создать раздел, "Only for sextalk" где будут отображаться только реальные фото



А еще будет раздел "левые фото". Кто интересно захочет там рекламироваться?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 242 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: Давайте примем меры, и обсудим результаты !!! [Re: VIPLady.ru]
      #344100 - 23/11/2005 11:26:40

Какие люди присоединились к нам! Переживают однако... Левых фото там явно больше, чем 30% - работать людям надо над своим брэндом, а мы оценим. Кстати, с их "легкой руки" левизна перемещается на уважаемые сайты, напр. www.dosug.nu - по этому местечку ( http://viplady.ru/cgi-bin/search.cgi?telname=505-1712 ) я отчет писал, эти фото уже попадались недавно на нюшке, по этому персонажу есть свежий отчет коллеги - http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=6910 .
Шевелится гадюшник...





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIPLady.ru



На форуме: 19 л 168 д
(с 24/12/2004)

Тем: 1
Сообщений: 10
Re: Давайте примем меры, и обсудим результаты !!! [Re: Marquis]
      #344154 - 23/11/2005 12:21:10

Цитата:


Шевелится гадюшник...



Это Вы, про кого?

--------------------
Cкрой то, что говоришь сам. Узнай то, что говорят другие, и станешь подлинным Князем..
Н.Макиавелли


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 242 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: Давайте примем меры, и обсудим результаты !!! [Re: VIPLady.ru]
      #344166 - 23/11/2005 12:32:57

Перечитайте, уважаемый, и уж сообразите сами, так сказать...












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIPLady.ru



На форуме: 19 л 168 д
(с 24/12/2004)

Тем: 1
Сообщений: 10
Re: Давайте обсудим (примирительно) [Re: ХЕРМоржовый]
      #344175 - 23/11/2005 12:39:28

Цитата:

Противоречите сами себе.
Сначала
Цитата:

Как админ сайта, хочу заверить Вас, что для борьбы с левыми фото, мы используем все имеющиеся у нас средства, зачастую просто отказываясь от денег..



о потом
Цитата:

Не для кого, не сикрет, что за левые анкеты платят больше, чем за обычные, нам то-же нужно как-то содержать сайт..



Ну видимо сначала вы отказываетесь от денег, но если платят чуть больше...
Честно говоря ваша исповедь изрядно повеселила. Будете вы выявлять левые фотки. Щас вам на это глубоко по х.. Клиент платит и все. Вот на нюшке где реклама довольно дорогая левых фоток довольно мало (хотя тоже встречаются, но ка правило не откровенный левак,а фотки фей которые уже давно не работают и удачные фотоматериалы для рекламы менее удачливых фей). Так там платить большие деньги за заведомый левок уже не выгодно да может и админа там следят(сомнительно конечно)
А тут я просто плакал:
Цитата:

Мы планируем, создать раздел, "Only for sextalk" где будут отображаться только реальные фото



А еще будет раздел "левые фото". Кто интересно захочет там рекламироваться?




.. Бытует мнение что левак работает лучше, покрайней мере, некоторое время. А вот противоречия в своих словах, лично я, не вижу, всё просто - да, левак есть, новый стараемся (сильно стараемся) не брать, старый потихоньку убираем, переводя рекламодателей на оригинальное фото.

З.Ы. Салон на бронной снял рекламу..

--------------------
Cкрой то, что говоришь сам. Узнай то, что говорят другие, и станешь подлинным Князем..
Н.Макиавелли


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Marquis



На форуме: 18 л 242 д
(с 10/10/2005)

Тем: 69
Сообщений: 795
Флеймы: 8 (1%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 39
Обломинго: 16
Регионы: 4
Массаж: 4
Re: Давайте обсудим (примирительно) [Re: VIPLady.ru]
      #344192 - 23/11/2005 12:52:02

Ответ на ваш постскриптум - http://viplady.ru/cgi-bin/search.cgi?telname=505-1712 Еще как снял!











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIPLady.ru



На форуме: 19 л 168 д
(с 24/12/2004)

Тем: 1
Сообщений: 10
Re: Давайте обсудим (примирительно) [Re: Marquis]
      #344277 - 23/11/2005 14:35:28

Цитата:

Ответ на ваш постскриптум - http://viplady.ru/cgi-bin/search.cgi?telname=505-1712 Еще как снял!




С 24.00 24 анкеты этого салона снимаются..

--------------------
Cкрой то, что говоришь сам. Узнай то, что говорят другие, и станешь подлинным Князем..
Н.Макиавелли


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 135 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5.3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Re: Приятное общение с Кариной [Re: Marquis]
      #344502 - 23/11/2005 18:22:29

А где модераторы?

Я лично устал, пока до последнего коммента прочёл.








--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru