| 
 
| armi 
 | На форуме: 24 г 152 д(с 01/06/2001) 
 | Тем: 29 Сообщений: 132
 Флеймы: 5 (3,8%)
 
 Всего отчетов: 9
 Москва и область: 9
 | 
 | 
 Гео:  Москва
 |  |  
| Начнем попорядку. Недели три назад прошел пост TIRANа об посещении этой феи, но т.к. на все мои вопросы о ней в форуме или в личке он игнорировал, то я заподозрил данного человека в предвзятости и решил наведаться сам, дабы на своей шкуре испробовать все прелести, описанные TIRANом. Запал я на сей сабж потому что: а) мне нравятся брюнетки и б) недалеко от дома.
 Итак в пятницу вечером часиков в 10 позвонил и предложил "большой и чистой любви". Согласилась. Только попросила пол часа, дабы привести себя в порядок.Ок.
 В назначенное время был у дома, позвонил, встретила.
 Итак:
  на фото - она, но отличается от фото. во первых - короткие волосы, а во вторых, что то в ней есть такого, что не видно на фото! Ну не знаю что, в общем - понравилась она мне, хотя и на любителя! Принимает в однокомнатной квартире. не евро, но чистенько и по-домашнему. Аквариум есть. Предложил сунуть в него кипятильник, отказалась. Зря.:-))))))
 Пока готовила кофе я сходил и протестировал душ.
 (ТТХ душа - средней убитости. гели есть, мирамистина - нет, полотенце - большое и сухое. 4+).
 Вышел, она уже принесла кофе, разделась. Пью, смотрю на нее.
 Итак: лет примерно 25, 165-168см. худенькая, грудь 2, средней мягкости, на животике шрам (честно говоря, он и не заметен).
 Приступили к процессу: девочка очень нежная, в моем вкусе, целует все тело, нежно и с чувтвом... минет в резине - мне понравилось - 5. мокнет. на ласки реагирует. приемлет любую позу, но по моим впечатлением ей больше нравится, сзади. в перерыве даже и не разговаривали - целовались и ласкались.
 потом второй заход и время пролетело незаметно...(итого 4+).(5 не сталю только из-за резины SICO, которую честно говоря я просто ненавижу...).
 Но... надо уходить, и видно было по ней, что она этого не хотела... Долгие поцелуи в прихожей, и все...
 Итог: девочка на любителя, но мне она понравилась, именно своей нежностью и какой то домашностью. Для меня это был полный АНАЛОГ. Зайду еще? - Да!
 PS. ШГ ? не знаю, я не любитель, а спрашивать было некогда... Хотя если нежно подойти, думаю, что возможно.
 PPS О цене: 1000руб/час
 
 
 
 
 --------------------
 
 | Не пейте воду! В ней рыбы трахаются!:-))) 
 | 
 
 
 |  
| Хенивый Луй 
 
 
  | На форуме: 24 г 185 д(с 29/04/2001)Дата смерти: 01/10/2024 
 | Тем: 72 Сообщений: 388
 Флеймы: 28 (7,2%)
 
 Всего отчетов: 6
 Москва и область: 6
 | 
 | 
 Гео:  Столица-Матушка
 |  |  
| :))
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 --------------------
 
 |   Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому
 
 | 
 
 
 |  
| Ronin 
 
 
  | На форуме: 23 г 281 д(с 23/01/2002) 
 | Тем: 57 Сообщений: 162
 
 Всего отчетов: 47
 Москва и область: 28
 Массаж: 19
 | 
 | 
 Гео:  GB
 |  |  
| Привет всем!
 Я когда-то писал об этой феи, раньше работала черте где (насколько вспоминается в районе шоссе Энтузиастов), в работе просто великолепна, особенно минет, мордашка конечно на большого любителя, но что-то в ней есть что притягивает. Полностью подтверждаю слова предыдущего оратора. ШГ точно практикует и обожает одновременный кекс с двумя мужиками, так что если есть друзья-любители, думаю она вам поможет :))
 Второй раз я к ней так и не пошел, наверное все-таки из-за мордашки, просто нравится когда в морковке все прекрасно - и мося и тушка (по этой причине и приходится переплачивать :)), но фея дело свое знает великолепно и цена совсем халявная.
 
 Ваш Ронин...
 
 
 |  
| armi 
 | На форуме: 24 г 152 д(с 01/06/2001) 
 | Тем: 29 Сообщений: 132
 Флеймы: 5 (3,8%)
 
 Всего отчетов: 9
 Москва и область: 9
 | 
 | 
 Гео:  Москва
 |  |  
| м Орехово.
 ул. Шипиловская.
 вообщем ж0па мира...
 
 
 
 
 
 
 
 --------------------
 
 | Не пейте воду! В ней рыбы трахаются!:-))) 
 | 
 
 
 |  
| BOND 
 | На форуме: 23 г 178 д(с 06/05/2002) 
 | 
 |  |  
| Всё подтверждаю. Деочка очень ласковая и нежная. Начинает ласкаться , как только перешли в комнату. Что очень понравилось ни слова о предоплате, и на часы не смотрит. Сама из Тульской области. ШГ-очень любит и практикует с 2-мя партнёрами. Любимая поза - партнёр сзади.
 ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!
 
 
 |  
| Kinski 
 | На форуме: 25 л 264 д(с 10/02/2000) 
 | 
 |  |  
| Два раза к ней подкатывал, сначала еще на Нижегородской, теперь в это Орехово-Кукуево. По телефону, бодрый хохлядско-картавый голос, типа все ОК, приезжай и все такое. Подъехал, не выходит, мля... звоню - ой, кто-то там пришел или приехал х.з. щас не могу, минуту назад могла, а сейчас уже не могу, давай через час итд. причем когда начинает волноваться напрочь забывает русский язык и лопочет на хохлобе, хрен разберешь. Второй раз не вышла и телефон отрубила нах. Это что же делается? на%бывают православных?!?
 Может ее и в природето нет? Кроме того, все отчеты, как под копирку, все супер-пупер и даже лучше, все в курсе, что она прется от двойной пенетрации, но почему-то никто вдвоем ее не пер, странно...
 Похоже это все голимая реклама, а топик этот регулярно реанимируют засланные какзачки, и все слово в слово повторяют. Что скажет стая? может я не прав?
 
 
 
 |  
| armi 
 | На форуме: 24 г 152 д(с 01/06/2001) 
 | Тем: 29 Сообщений: 132
 Флеймы: 5 (3,8%)
 
 Всего отчетов: 9
 Москва и область: 9
 | 
 | 
 Гео:  Москва
 |  |  
| А если не веришь, брось мне в личку запросик, и я тебе ее прямой телефончик отпишу, без всяких там переадресаций... :-((((
 
 
 
 
 
 
 
 
 --------------------
 
 | Не пейте воду! В ней рыбы трахаются!:-))) 
 | 
 
 
 |  
| Bau 
 | На форуме: 24 г 46 д(с 15/09/2001) 
 | Тем: 12 Сообщений: 52
 
 Всего отчетов: 4
 Москва и область: 4
 | 
 | 
 |  |  
| Ссылка чо-то не работаеть.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 |  
| ЛЮБОВНИК 
 | На форуме: 23 г 99 д(с 24/07/2002) 
 | 
 |  |  
| Может телефон поменялся или что-то другое. Хотел её навестить, а не отвечает, может кто-то что-то знает, други !
 
 
 
 
 
 |  
| armi 
 | На форуме: 24 г 152 д(с 01/06/2001) 
 | Тем: 29 Сообщений: 132
 Флеймы: 5 (3,8%)
 
 Всего отчетов: 9
 Москва и область: 9
 | 
 | 
 Гео:  Москва
 |  |  
| недавно отчет по ней был, от Vantala - набери в поиске "Чертенок".
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 --------------------
 
 | Не пейте воду! В ней рыбы трахаются!:-))) 
 | 
 
 
 |  
 |