FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Прочее >> Техподдержка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Пароль
      #370717 - 02/02/2006 12:42:36

Добрый день. Мой ник Деловой. Давно не входил и забыл пароль. Регистрировался 1000 лет назад и изменился Е-мэйл. Просьба прислать пароль на новый адрес Prohovnik_E@fundam.ru. Заранее благодарен


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

имею похожую просьбу(+) [Re: Anonymous]
      #370777 - 02/02/2006 14:04:53

около двух лет назад зарегил ник anabolic
К сожалению, тот ящик, который указывал при регистрации сейчас уже не работает.
По ряду причин очень нужно восстановить работоспособность данного ника, а не регистрироваться заново. Очень прошу помочь восстановить пароль к нему. Готов в личной переписке доказать, что этот ник принадлежит именно мне. Также готов, в случае необходимости, оплатить данную услугу администрации форума.
Заранее спасибо.
elloc@yandex.ru


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Пароль [Re: Anonymous]
      #370861 - 02/02/2006 15:56:03

Цитата:

Добрый день. Мой ник Деловой. Давно не входил и забыл пароль. Регистрировался 1000 лет назад и изменился Е-мэйл. Просьба прислать пароль на новый адрес Prohovnik_E@fundam.ru. Заранее благодарен


пароль высылается только на регистрационный ящик. не надо было терять пароль от почты (вы сами подумайте: ведь любой может написать "вышлите мне пароль на новый ящик". и мы должны каждому высылать?!)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: имею похожую просьбу(+) [Re: Anonymous]
      #370864 - 02/02/2006 15:58:43

Цитата:

Готов в личной переписке доказать, что этот ник принадлежит именно мне


обратитесь в Совет Модераторов. если вы сможете доказать что это ваш ник, пароль восстановим.

Цитата:

Также готов, в случае необходимости, оплатить данную услугу администрации форума.


мы не оказываем таких услуг. иначе любой человек смог бы перекупить ник любого юзера



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Пароль [Re: techboss]
      #370917 - 02/02/2006 17:06:27

В принципе можно было придумать какой-то вариант. Напр., при регистрации делать какой-то вопрос, на который регистрирующий дает ответ и при утере пароля задавать этот вопрос и получать ответ. Типа, как зовут собаку, фамилия бабушки в девичестве и т.п. Хотя спасибо за какой-то ответ.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 38 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Пароль [Re: Anonymous]
      #607674 - 25/07/2007 09:18:45

уверены, что за 1000 лет не забудете свой вопрос или ответ?












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Пароль не подходит [Re: Anonymous]
      #614112 - 07/08/2007 18:12:33

У меня чуть чуть другая ситуация. Мой ник Grizly. по каким то причинам мой пароль перестал подходить к аккаунту и процедурой восстановления пароля воспользоваться немогу потому что сервер отвечает что не может найти мой мейл в базе данных. ну это же не реально, т.к. без мейла просто не мог зарегистрироваться... Прошу разобраться в ситуации.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Пароль [Re: отшельник]
      #624464 - 01/09/2007 14:57:08

У меня чуть чуть другая ситуация. Мой ник Grizly. по каким то причинам мой пароль перестал подходить к аккаунту и процедурой восстановления пароля воспользоваться немогу потому что сервер отвечает что не может найти мой мейл в базе данных. ну это же не реально, т.к. без мейла просто не мог зарегистрироваться... Прошу разобраться в ситуации.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Пароль [Re: Anonymous]
      #625245 - 03/09/2007 23:53:27

Цитата:

процедурой восстановления пароля воспользоваться немогу потому что сервер отвечает что не может найти мой мейл в базе данных


он не может его найти, потому что вы его неправильно указываете, это единственная причина.
вы можете запросить пароль, указав логин.
в крайнем случае можем выслать вам пароль вручную


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru