FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Анекдоты и Приколы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Stile

На форуме: 20 л 164 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Репетиций не было
      #381365 - 24/02/2006 17:49:55

Они не репетировали










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 276 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Может ХВАТИ хуйнёй страдать? /-/ [Re: Stile]
      #381387 - 24/02/2006 19:18:14

---









--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 164 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
ай-яй-яй... [Re: xerox]
      #381419 - 24/02/2006 21:46:30 Прикреплённые файлы

Цитата:

Может ХВАТИ хуйнёй страдать? /-/


Грубо то как...
В чем причина недовольства?
Много ссылок на качественные ролики? Кстати, спасибо фрэнду за ссылку на этот (откуда ролики) сайт. Лень смотреть?
Много - не мало, имхо. А если смотреть ломает, можно ведь и не смотреть, правда?
Тем более, что можно и "игнорировать" - есть такая функция, знаете?

Кстати, если бы Вы, например дали интересные ссылочки, я б, например, ничего против не имел. Только б порадовался.
Только от Вас, кроме криков "баян" ничего не дождешься. Парадокс, ебёна мать, Вы прям, как собака на сене: и сами - нихуя, и другим - по рукам.

Нет проблем, половину сообщений стер (остальные не стираются) - желающие сами найдут, если захотят, что-нибудь для души.

Только скучно ведь, когда креативов нет?

А сообщения делать страшно: кому ж приятно на такие грозные окрики, как Вы мне отвесили, нарываться?..

Вроде - все сказал... Вот только гложет меня одна подленькая мысль, об облике Вашем... Ну, как бы это поточнее... когда кто-то чем-то регулярно занимается (Вы ведь постоянно на форуме?), но неплодотворно...
Аллегорически облик этот предстал мне в виде фото, что в аттаче...

Если есть, какое сходство внешнее - ради бога, зла не держите - без умысла я злого, просто по чистосердечности пролетарской...

P.S.Фото - не баян?
P.P.S. На будущее: есть такая охуительная вещь - личка, где можно тактично делать замечания, когда, как Вам кажется, кого-то покинуло чувство меры.

Сообщение изменил Stile (24/02/2006 21:48:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 276 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Нужно иметь чувство меры .../+/ [Re: Stile]
      #381426 - 24/02/2006 22:38:40 Прикреплённые файлы

В чем причина недовольства?

Ваши посты НИЧЕГО ценного не несут!
Все Ваши посты можно было уложить в один пост!
Пример:


Они не репетировали

Респектабельный мужчина
и т.д.

Цитата:

Кстати, если бы Вы, например дали интересные ссылочки, я б, например, ничего против не имел.



Я даю иногда ссылки и кто считает их интересными тот и просматривает. Только ссылки тоже нужно давать с умом! После Ваших почему-то порты моего компьютера подвергаются сканированию, я понимаю что происходит обмен кукисами, но только ли ими ??? Я вот сейчас сайт danerd.com не просматриваю, однако он что-то от меня "хочет"!

Цитата:

А сообщения делать страшно: кому ж приятно на такие грозные окрики, как Вы мне отвесили, нарываться?



Да лучше уж вообще молчать, чем такое - 40 постов за 23 февраля в приколах под ником Stile.


Цитата:

Вроде - все сказал... Вот только гложет меня одна подленькая мысль, об облике Вашем... Ну, как бы это поточнее... когда кто-то чем-то регулярно занимается (Вы ведь постоянно на форуме?), но неплодотворно...
Аллегорически облик этот предстал мне в виде фото, что в аттаче..



Детский сад, ползунковая группа!


Цитата:

Если есть, какое сходство внешнее - ради бога, зла не держите - без умысла я злого, просто по чистосердечности пролетарской...




Сначала примите Эти пилюли, а потом ЭТИ .

Цитата:

P.S.Фото - не баян?



да это БАЯН - его уже четвёртый раз тут постят. ССылки не даю либо ищите сами либо поверте мне на слово!

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 276 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: /+/ [Re: xerox]
      #381427 - 24/02/2006 22:39:00 Прикреплённые файлы

в аттаче









--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jackpot



На форуме: 22 г 314 д
(с 18/07/2001)
Ушел с форума

Тем: 240
Сообщений: 1013
Флеймы: 195 (19%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Поддерживаю оратора (+) [Re: xerox]
      #381429 - 24/02/2006 22:56:30

З@еб мусором в Приколах.
Очнулся после годового молчания. Зачем?








--------------------
не верь, не бойся, не проси


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 164 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Re: Нужно иметь чувство меры .../+/ [Re: xerox]
      #381432 - 24/02/2006 23:03:27

Цитата:

В чем причина недовольства?

Ваши посты НИЧЕГО ценного не несут!
Все Ваши посты можно было уложить в один пост!
Пример:


Они не репетировали

Респектабельный мужчина
и т.д.


Да, тут с Вами согласен, переборщил. Просто не сообразил, что можно превносить, удобнее для чтения, редакцией старого сообщения.
Цитата:

Я даю иногда ссылки и кто считает их интересными тот и просматривает. Только ссылки тоже нужно давать с умом! После Ваших почему-то порты моего компьютера подвергаются сканированию, я понимаю что происходит обмен кукисами, но только ли ими ??? Я вот сейчас сайт danerd.com не просматриваю, однако он что-то от меня "хочет"!


Дяденька, а тут Вы откровенно прогнали: я сам на этот сайт вышел по ссылке фрэнда. Не хотите ли Вы сказать, что я Вам, как и другим пользователям, мину подложил?
Цитата:

Да лучше уж вообще молчать, чем такое - 40 постов за 23 февраля в приколах под ником Stile.



Есть такая классная штука - профиль пользователя. Признавая, что действительно, перебрал с количеством сообщений, лишнего на себя брать не хочу: неужели 40?
Цитата:

Сначала примите Эти пилюли, а потом ЭТИ .


Принял.
Цитата:

да это БАЯН - его уже четвёртый раз тут постят. ССылки не даю либо ищите сами либо поверте мне на слово!


А я не сомневался - тут, пока Вы здесь, все баян . Боюсь, скоро будет небезопасно входить в систему - там будет ждать надпись: "Баян! Под этим ником Вы уже входили! Хerox."

Ладно, все понял, исправился.
Без обид?
А про активные запросы с сайта мог бы и в личку чиркнуть - я, ей-бо, ни сном, ни духом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Stile

На форуме: 20 л 164 д
(с 16/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 61
Сообщений: 581
Флеймы: 136 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Сомнительные: 1

Гео: Местный я
Re: Поддерживаю оратора (+) [Re: Jackpot]
      #381433 - 24/02/2006 23:05:00

Цитата:

Очнулся после годового молчания. Зачем?


Чтобы снова умереть.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЗлюКа



На форуме: 19 л 151 д
(с 28/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 58
Сообщений: 721
Флеймы: 222 (31%)
Re:все что ли? [Re: Stile]
      #381447 - 25/02/2006 00:20:31

Больше "ругаца" не будете? Жаль, прикольно у вас получилось






--------------------
Мы белые и пушистые.. улыбаемся и машем


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 178 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Нужно иметь чувство меры .../+/ [Re: Stile]
      #381503 - 25/02/2006 12:33:28 Прикреплённые файлы

Цитата:

Боюсь, скоро будет небезопасно входить в систему - там будет ждать надпись: "Баян! Под этим ником Вы уже входили! Хerox."









--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru