| Гена 
 | На форуме: 23 г 189 д(с 25/04/2002) 
 | 
 |  | 
| Имя/Ник:реальное Олеся, в инете нашел, как Кристина
 
 Название фирмы:работает одна
 
 Ссылка: http://love.omen.ru/ankets/GKUF2376990.html
 
 ТТХ:Заявленные в анкете параментры соответствуют действительности.
 
 Местоположение:ЦАО, м.Белорусская, ул.Скаковая
 
 Цена: 1-2 часа- 2000руб
 
 Телефон:095- 743-21-43
 
 Хаза:однушка,конечно не под евро, но очень даже уютная.Ванная:гели, мирамистин,жидкое мыло,чистое большое полотенце, все есть.Тапки-сланцы выдаются.Общая оценка 4+
 
 Отчет: Нашел сию фею на www.omen.ru,позвонил. Ответил приятный,сексуальный голос.Я по объявлению,голос спросил:По какому? Из инета с омен.ру.А как меня зовут?(прозвучало так , как будто, я должен сказать пароль)и я рискнул:-Кристина?! Голос сразу же оживился.-Да это я!Потом она мне подробненько рассказала, что входит в стоимость 2000руб, а именно: массаж немного классический , переходящий в эротический, оральная стимуляция и классический секс. ШГ не практикует. Пояснила, что зто не салон и что нам ни кто не помешает. В принципе меня все устроило и я решился на встречу. Договорились на 18.00, полный адрес не дала, попросила, что бы я перезвонил как буду подъезжать, назвала только улицу. Перезвонил, встретились на улице.  Первое впечатление, просто супер.Высокая блондинка, с длинными волосами, фигурка просто  классная .Одета со вкусом.Поднялись в квартиру, маленькая, но уютная однушка, явно после ремонта.Мне предложили тапки- сланцы и чашечку кофе со сливками.После чего ненавязчиво намекнула, что деньги(2000руб) берет в перед. Без проблем, вперед так вперед. Но все это время меня мучал один вопрос,а на чем же сбственно мы трахаться будем? Из присутствующей мебели:шифоньер, 2 кресла и маленький диванчик, какого-то иностранного производства. Ну, что спросил я , диванчик, то будем расскладывать? Диванчик? Ну можно и диванчик, но вообщето у меня есть и кровать пошире! И заводит меня за шифоньерчик, а там.....ох и как же я был рад. В общем нормальный 2х спальный сексодром.Затем я отправился в душ, мне выдали большое синее полотенце и показали что где находится. Выхожу , а фея уже готова. Ну на второй взгляд можно сказать, что и не очень стройна, по крайней мере животик имеется, что мне совсем не нравится, я любитель плоских животов. Оцениваю фигуру на 4. Начала с массажа головы, что я встречаю впервые, затем ноги,спина, руки и ягодицы . Переворачивает на спину, резинка и мой дружок уже в ротике феи.Глубоко не заглатывает, но техника улетная, слекга постукивает по головке язычком. Оценка 4++.Переходим к траху. Поза она сверху, все очень узенько и приятно, но она быстро устала, классика-вот тут то она и потекла и застонала (озвучивание процесса 5)и снова потекла и вот они минуты блаженства . Затем запланированный перекур и второй заход. Пробовал развести на шг но получил категоричный отказ.Затем водные процедуры и мне вежливо напомнили о времени.Итог:действительно обаятельная милашка, хотя есть некоторые минусы, о которых я писал ранее. Общительная, но своими проблемами не грузит.Интелект выше среднего.Общая оценка:4. Рекомендую, зная как трудно найти стоящую фею. К моему удивлению, что я вот так сразу попал удачненько, хотя подсознательно думал , а где же подвох, но такового не оказалось.
 
 Итого:Кварира-5,кофе-5,массаж-5, миньет-4++,трах-4.
 
 
 | 
| Painter 
 | На форуме: 23 г 364 д(с 01/11/2001) 
 | Тем: 7 Сообщений: 32
 
 Всего отчетов: 2
 Москва и область: 2
 | 
 | 
 |  | 
| Все так, только с фигурой ты немного поспешил,
 талия слабо выражена,а так вроде все в норме.
 
 
 
 
 
 
 
 | 
| Bau 
 | На форуме: 24 г 46 д(с 15/09/2001) 
 | Тем: 12 Сообщений: 52
 
 Всего отчетов: 4
 Москва и область: 4
 | 
 | 
 |  | 
| Мне не везет! Уже второй случай, когда после хорошего отчета поднимают цену!
 
 
 
 
 
 
 
 
 | 
| Neophit 
 | На форуме: 24 г 127 д(с 26/06/2001) 
 | 
 Гео:  Москва
 |  | 
| -
 
 
 
 
 
 --------------------
 
 | [зел]Я не волшебник, я только учусь...[/зел] | 
 
 
 | 
| AndyBoy 
 | На форуме: 24 г 116 д(с 07/07/2001) 
 | 
 Гео:  с утра была Москва
 |  | 
| Ура выдался неподконтрольный денек посему решил отКСить давно намеченную Настю с Карбышева. Однако через 4 часа безуспешных созвонов с диспетчером  и кормления обещаниями выяснилось, что Настя типа подвернула ногу и принимать не будет. Слегка расстроился, но ведь на то и КЛС, чтобы помогать. И правда через 10 минут была найдена сия ветка. Немного насторожило резкое поднятие цены, но телефон то под рукой мы ща всё провенрим.
 Звоню:
 -здрасте  типа хочу встречи с Кристиной.
 -Нет проблем  2000 русских рублей за  2 часа (ха ха возрадовался я брешут про поднятие цен)
 - А каков точный адрес?
 - Позвоните за час скажу (??????)
 - Да я буду через полчаса
 - Ну тогда нате
 Приехал, отзвонился, через 5 минут встретила и привела домой. Хата описана верно, гели магели  и кофе тоже.Бабки были взяты вперед ну и хрен с ними не та проблема, подумал я наивный Сам процесс: да миньет  неплох только исполняется в течении 2 минут, и по большой просьбе был продлен ещё на  1 минуту. Да мокнет но, что то все-таки не так. Цифра слегка лезет. Ах да забыл рассказать про почесывание пяток и спины названных в первом посте  гордым словом массаж.
 После второго раза покурили поболтали смотрю - поглядывает на часы. Типа говорю не волнуйся с момента начала пития кофе прошло всего час с небольшим ещё успеем на финальный аккорд. И тут (ВОТ ОНА ЗАСАДА) сие существо хлопая глазами объявляет: "а третьего раза не будет"(??????????????) Как так говорю не будет времени полно ещё!!!!!!! А типа 2 раза и всё лимит. Вот такая подстава, что ещё раз подтверждает необходимость прислушиваться к мнению достопочтенных донов
 
 
 | 
| Гена 
 | На форуме: 23 г 189 д(с 25/04/2002) 
 | 
 |  | 
| Весьма удивлен, может лимит был установлен только для тебя?
 
 
 
 
 
 
 | 
| AndyBoy 
 | На форуме: 24 г 116 д(с 07/07/2001) 
 | 
 Гео:  с утра была Москва
 |  | 
| То есть это по Вашему нормальное поведение для феи????
 
 
 
 
 
 
 | 
| FLEXXX Модератор
 
 
  | На форуме: 23 г 219 д(с 26/03/2002) 
 | Тем: 158 Сообщений: 1498
 Флеймы: 10 (0,7%)
 
 Всего отчетов: 6
 Москва и область: 6
 | 
 | 
 Гео:  Москва
 |  | 
| Приветствую уважаемых.Почитал что тут пишут и решил высказать свою точку зрения по данной фее.Навещал ее буквально на днях.Звоню..."Я по объявлению"...и опять все тот же пароль-вопрос..."А как меня зовут??"(читай ранее)Ну я то уже отчет человека читал и конечно был готов.."Кристина говорю"...опять оживление..."Это я"Ну вообщем оговорили что на два часа.Если не сложно попросила купить пакет сока,Персикового:))Причем что самое смешное тоже собирался перед этим поехать к Насте на Крабышева.Но тут оказалось ближе и вот я на месте.Позвонил.Через 5 минут вышла к подъезду,встретила.Поднялись в квартиру.Все на самом деле чисто и аккуратненько.Гели и Мирамистины..сухое большое полотенце.Отсчитал требуемую сумму(2000р)Разделась..ну девушка конечно фотке соответствует но мне кажется что в жизни чуть крупнее чем ожидаешь глядя на фото.Да и рост все таки не маленький(176 см)Ну вообщем начали все с того же "массажа",Уровень массажа конечно средненький но я туду вообщем то не за этим приехал.Потом перешли к минету..уровень исполнения и правда неплохой но действительно не долго.Потом она сверху.Действилеьно мокнет сама и активна весьма в этой позиции.Но все таки соглашусь с первым отчетом,больше всего все таки любит когда мужчина сверху.Реально заводится и кончает без дураков.Потом переходим в позицию "закуска к пиву" и вот тут небольшая засада.Стонет но как то не так..спросил в чем дело..оказалось что больно..но надо отдать должное терпела.Потом поход в ванну и после перекура и трепа заход на второй раз.Все таже схема...минет-она сверху-я сверху....потом добавили лежа на боку-"закуска к пиву":)Ну вообщем тут и время то вышло..о чем мне тактично напомнили.Правда я не торопясь сходил в душ..оделся и отбыл.Общае впечатление:девушка мне понравилась..очень похоже на аналоговость..но все таки цифра вылезала периодически.Вывод..с каждым клиентом ведет себя по разному(судя по отчетам до меня).Пойду ли я еще раз к ней?Не знаю..но не потому что она плоха..нет.Просто не люблю повторяться а так рекомендую.Всем удачи.
 
 --------------------
 
 | Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с) 
  | 
 
 
 | 
| Neophit 
 | На форуме: 24 г 127 д(с 26/06/2001) 
 | 
 Гео:  Москва
 |  | 
| Обычно все эти заморочки с именами используются для того, чтобы сразу определять источник информации. В интернете одно имя, а в печатных СМИ другое - сразу видно откуда клиент.
 Ссылка на омене у меня не открывается, так что возможно омен это псевдоним крокодила, зато я нашел еще несколько ссылок:
 http://intim.devochki.ru/card.cgi?id=16893
 http://dosug-msk.com/i/view.php?idimage=412&idcard=182
 http://dosug-msk.com/i/view.php?idimage=289&idcard=133
 Желающие могут воспользоваться и этими паролями
 
 
 --------------------
 
 | [зел]Я не волшебник, я только учусь...[/зел] | 
 
 
 | 
| FLEXXX Модератор
 
 
  | На форуме: 23 г 219 д(с 26/03/2002) 
 | Тем: 158 Сообщений: 1498
 Флеймы: 10 (0,7%)
 
 Всего отчетов: 6
 Москва и область: 6
 | 
 | 
 Гео:  Москва
 |  | 
| Ссылка на Омене и правда не работает.А насчет пароля и так понятно...ясно же что она не Кристина:))Но спасибо за подсказку..может кто и не знает:))Удачи всем.
 
 
 
 
 
 
 
 --------------------
 
 | Никогда не начинай переставать и никогда не переставай начинать(с) 
  | 
 
 
 | 
| Nosey 
 
 
  | На форуме: 23 г 299 д(с 06/01/2002) 
 | 
 Гео:  весь мир
 |  | 
| Странно, но судя по датам цена наоборот упала
 
 
 
 
 
 --------------------
 
 
 
 | 
| Гена 
 | На форуме: 23 г 189 д(с 25/04/2002) 
 | 
 |  | 
| Был у нее вчерась. Цена все таже, находится все тамже, телефончик все тотже.
 
 
 
 
 
 | 
| GFL90xz 
 | На форуме: 23 г 167 д(с 17/05/2002) 
 | 
 |  | 
| Отчет -то хорош, но надо бы самому проверить. На днях, если дозвонюсь, обязательно заскочу. А там глядишь и нацарапаю правду-матку.
 
 
 
 
 
 | 
| fellini2 
 | На форуме: 23 г 150 д(с 03/06/2002) 
 | 
 |  | 
| Ну и чего не заскочил-то? Не дозвонился что ли?
 
 
 
 
 
 
 |