Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
1time

На форуме: 21 г 356 д
(с 08/06/2002)

Тем: 0
Сообщений: 10

Гео: москва
Re: Верность, это тоже крайность [Re: Отто фон Бисмарк]
      #41347 - 08/06/2002 05:08:37

Эпиграф
к ЧМ2002
Да здравствует отпуск,пиво,футбол,
ну а девушки, а девушки потом.


После встречи с феей почитал некоторые ветви "трепа" и решил написать отчет.
Надеюсь он вызовет дискуссию или будет интересен, как крайний случай, для
тех, кто перепробовал сотню девушек.
Мне 38, по гороскопу "ДЕВА", поэтому попытаюсь разложить все по полочкам.

Пролог
Женился в 20 лет сразу после службы в СА. В 80-е годы литературы по сексу практически
не было, а редкие экземпляры ходили по рукам в изрядно потрепанном виде. Сексуальный
опыт приходил сам собой. С началом 90-х видики перестали быть роскошью, книжки стали
продаваться на каждом углу и, как оказалось, первые 10 лет нашей жизни вполне
соответствовали норме. Но в последующие 8лет жена стала все чаще говорить, что ей больше
всего нравится доводить меня до бешеного оргазма и минет стал вытеснять даже позу "69".
Естественно за столько лет она довела свою технику до совершенства, а я превратился в
"минетомана". Ну как можно не обожать такую женщину!, а измену ей не назвать предательством.

Действие
Но вот случился небольшой конфликт и она уехала с сыном в отпуск оставив меня "голодным".
Вспомнились слова 16-тилетнего сына (надеюсь не про секс): "Папа, от жизни нужно получать удовольствие".
Ломка привела к поискам девушки через инет. Решил пригласить фею к себе, т.к. первый раз очень
волнителен. Выбрал с десяток девушек по анкетным данным (на фото не ориентировался), стал
обзванивать и объснять, что мне нужно. Первая понравилась сразу же тембру голоса и интонациям,
остальные нет или раздражали диспетчерши. Однако не все так гладко. Обычно моя мама постоянно
дома, но как по заказу выдались гарантированные 2 часа. Позвонил первой фее и она сразу приехала.
Переоценив свои возможности поначалу предложил, что когда придет мама закрыться и продолжать
медленно, тихо и нежно (опыт имеется). Сначала фея сделала круглые глаза, но поколебавшись согласилась.
Некоторое время пообщались и она взялась за дело: без резинки(я же чист) и достаточно глубоко.
Волнение не помешало нормальной эрекции, были классные ощущения, она старалась, а я не задерживал
наступление скорого оргазма, надеясь на второй раз. Понадобилось минут 5 или 10, не знаю, я же не таймер.
Она не почувствовала, что я вот-вот кончу, от неожиданности вздрогнула, но проглотила.
До этого я говорил ей о таком желании. В общем я был горд и счастлив. Но чувства были в основном
душевного плана. Не гоня лошадей и спокойно поговорив о жизни, подумал "приласкать я ее еще успею" и решил повторить, но уже более активно. Поначалу все шло хорошо, как хотел, но потом начали мешать какие-то мелочи.
Следил, чтобы не наступать коленями на ее длинные волосы, то они закрывали все лицо, а меня возбуждает не
столько факт происходящего и механические ощущения, сколько видимость приятного женского лица, делающего это.
Потом потихоньку потерялось ощущение трения, а для того чтобы кончить оно все-таки нужно.
Потом подумалось "ну и что тут особенного", что-то отключилось и зная себя, понял "ну вот, блин" измучаюсь сам и ее затрахаю, но не кончу. Получив дозу адреналина и сбросив "давление" я успокоился и понял, что не дело заниматься
сексом, когда в квартире кто-то есть еще. Как раз закончилось мое время свободы длиной в футбольный матч
и вдруг дикая мысль, от которой я даже вздрогнул "лучше бы посмотрел футбол", он как раз шел в это же время.
Отправил я ее, конечно сказав, что это все мои проблемы.

Эпилог
По этическим соображениям открыто имя феи не назову, что она тут ни при чем.

К выше сказанному пришли на ум критические высказывания:
а) ненормальный экстрим
б) так тебе и надо, эгоист
в) счастливчик
г) поздновато попробовал
д) ошибся в выборе девушки (маловероятно)
Может другие мнения форума будут более меткими.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Отто фон Бисмарк

На форуме: 22 г 31 д
(с 29/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 92

Гео: Санкт-петербург
Re: Верность, это тоже крайность [Re: 1time]
      #41573 - 12/06/2002 01:39:01

И какие чувства после грехопадения?
Подумал, что всеровно лучше жены нет или всё-таки неплохо развеялся?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
1time

На форуме: 21 г 356 д
(с 08/06/2002)

Тем: 0
Сообщений: 10

Гео: москва
Re: Верность, это тоже крайность [Re: Отто фон Бисмарк]
      #41575 - 12/06/2002 06:15:08

С женой лучше, спокойнее как-то и веселее, тем паче нашел себе проблем на голову за секс без резинки. Говорят, наверняка что-то словил. Прописали курс: тинидозол,медомицин,нистатин,витрум,карсил,тималин,
диоксидин, кандид. Где бы узнать, не слишком ли крутой курс?Не хочется просто так травить организм.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Отто фон Бисмарк

На форуме: 22 г 31 д
(с 29/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 92

Гео: Санкт-петербург
попал.... [Re: 1time]
      #41620 - 13/06/2002 08:09:03

А чего весёлого то с женой?
Проблемы - это уже хуже! Надо как то объяснять жене, что ты не верблюд. Как кстати отмазался?
А по поводу здоровья, зайди на форум здоровья - там всё и узнаешь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
1time

На форуме: 21 г 356 д
(с 08/06/2002)

Тем: 0
Сообщений: 10

Гео: москва
Re: попал.... [Re: Отто фон Бисмарк]
      #41680 - 14/06/2002 02:11:57

Умеет! "невовремя" прикол с работы расскажет, на слове поймает, ..., иногда целый день можно смеяться.
Проблем пока нет, я ж для профилактики,(фея говорит нафига, у меня все нормально, но согласилась пройти обследование за мои бабки).
А жена еще в отпуске. Кстати,блин, то за весь отпуск звонка не дождешся, а сейчас почти каждый день звонит и ласковая такая. Постараюсь, чтобы не узнала. Мне давно было сказано:
"Да гуляй, но так, чтобы я не знала. А узнаю - развод".
А если честно признаюсь, кажется, она не найдет для меня оправдания. Типа да как ты мог до такого додуматься.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Отто фон Бисмарк

На форуме: 22 г 31 д
(с 29/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 92

Гео: Санкт-петербург
Re: попал.... [Re: 1time]
      #41686 - 14/06/2002 07:46:15

Да, не очень хорошо получилось, главное что жена ещё в отпуске - если что , время на лечение ещё есть.

И вот после всего этого, что произошло, скажи - нафига тебе это всё надо было: и жена хорошая, умная и всё такое, аннн нет всё-ровно на приключения потянуло.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
1time

На форуме: 21 г 356 д
(с 08/06/2002)

Тем: 0
Сообщений: 10

Гео: москва
Re: нафига [Re: Отто фон Бисмарк]
      #41775 - 15/06/2002 01:32:57

передача "в мире животных"
Самцовое чувство:
За столько лет только одна самка

но, видно, не вожак стаи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Отто фон Бисмарк

На форуме: 22 г 31 д
(с 29/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 92

Гео: Санкт-петербург
Re: нафига [Re: 1time]
      #41784 - 15/06/2002 14:59:55

Ну а чего, теперь жалеть? Чего было - того не вернуть!
Если после этого грешного дейвства ты подумал, что с женой гораздо лучше - то это, честно говоря, большое для тебя счастье. Было бы гораздо хуже если бы ты понял как это класно и надо регулярно повторять. Не понравилось и радуйся, как я радовался, после каждого раза с другой женщиной. Понимал, что никого лучше нет, приходил домой как-будто весь в грязи, лез в душ и пытался смыть с себя запах чужой женщины. Мне казалось, что я весь им пропах, каждая клеточка, вся одежда, казалось, что все это чувствуют. И я мылся с удвоенной силой, стараясь смыть его с себя, убрать, уничтожить.
Конечно плохо, очень плохо, когда ты много лет живёшь с женщиной, и после всего того , что у тебя с ней было - ты начинаешь понимать, что она не та, не та единственная, которая была нужна тебе. А годы уже ушли, тебя засосала бытовуха, ничего не вернуть. И надо быть настоящим мужчиной, чтобы найти в себе силы и вырваться из этого круга. Уйти , если надо уйти, но уйти красиво, без всяких скандалов и выяснения отношений, уйти - как настоящий мужчина....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gagik

На форуме: 21 г 359 д
(с 05/06/2002)

Тем: 19
Сообщений: 319
Флеймы: 39 (12%)

Гео: Москва
Мда... Тяжелый случай... [Re: 1time]
      #41846 - 17/06/2002 12:05:44 Прикреплённые файлы

Клиника практически... Извините, уважаемый, но Вы являете собою живую иллюстрацию старого доброго выражения: "Не можешь какать - не мучай попу":). Сорри, ничего личного, конечно, однако не так и не с того начинают тернистый путь измен. Вы наступили практически на все грабли, на которые только могли!!! (интересно, для чего вообще этот форум, если люди заглядывают в него уже после торжественного "грабленаступания" с тем, чтоб поведать миру какие классные грабли были в данном конкретном случае.) При этом многие не понимают простой истины - грабли - они и в Африке грабли, у всех практически одинаковые... Теперь, с Вашего молчаливого одобрения:) я позволю себе разложить Ваш случай по полочкам с тем, чтоб следующий идущий по вашим стопам незадачливый ловелас знал КАК НЕ НАДО ИЗМЕНЯТЬ ЖЕНЕ!

Ключевые слова для поиска: Грабли, Геморрой. (Для последователей).

1. Как же можно, считая свою спутницу жизни достаточно умной для того чтобы раскусить измену, а себя недостаточно способным измену скрыть, приводить фею к себе домой да еще и в то время, когда дома еще кто-то есть!!!! (пусть это даже собственная мать - не важно, главное - вы были не одни). Да и потом недооценивать большое кол-во живущих по соседству с вами "штирлицев" тоже нельзя ни в коем случае. У меня, во всяком случае, был подобный негативный опыт... "Бабушки-старушки", мать их так!

2. Зная свой, мягко говоря, никакой опыт в делах лево-амурных, какого хрена Вы занимались оральным сексом без противогаза??? И потом - что это была за фраза в Вашем отчете "Я же чист"??? Вы-то может быть и знаете что чисты, а для феи это далеко не факт!!! И то, что Вы уговорили/заставили даму делать Вам минет без резины говорит теперь как минимум о двух вещах: "Ты сам себе враг, Буратино" и "Вы в ответе за тех, кого приручили". Головой надо думать, уважаемый, а не головкой!!! Не спорю, автор сих строк и сам грешен, предпочитая отсутствие сего важного средства предохранения во время минета, но я всегда оставляю сей вопрос на усмотрение феи, при этом отдавая себе отчет, что потом может быть, мягко говоря, сюрприз. Во всяком случае мне никогда не приходило в голову ПРЕВЕНТИВНО заниматься пожиранием огромного кол-ва всякой химической гадости после ентого несомненно приятного дела. КСтати - зачем тогда вообще мирамистин существует???%-). И кто это такой вумный, что рассказал Вам, что Вы "наверняка что-то словили"??? IMHO, если Вы что-то и словили, то это попадалово на бабки и вред для своего немолодого организма, особенно для печени. Ведь, если я правильно представляю ситуацию, сказали Вам об этом не где-нибудь, а прямо в неком "медицинском" учреждении, куда Вы обратились уже после того, как Ваша, пардон, головка уступила место голове в осмыслении ситуации. Вы, видимо, плохо знаете Московские медицинские учреждения гинеколого-урологического толка. У 90% сих контор есть оч. простая цель - срубить бабла как можно больше. Плавали, знаем. Особенно в этом отличается так называемый "Центр Репродукции Человека" - просто фантастический деньговысасывательный пылесос какой-то!!!

3. Потом, уважаемый, а фею-то вы за каким хреном к дохтуру поволокли??? Чувство ответственности взыграло перед той, что минет без противогаза делала??? Или в себе неуверены???:))) Здря Вы это, батенька, здря... Следующим этапом будет либо обнаружение у нее немеряного кол-ва всякой дряни с мотивировкой "А это ты меня заразил!!!", либо (Свят-свят-свят) что-то типо непорочного зачатия через рот с приписыванием данного факта тоже Вам. Тут таперича все от ея фантазии зависит:))). Вы уже показали ей свою неопытность в ентих делах. Вообщем - если фея захочет Вас на бабки подсадить - подсадит как миленького. Она теперь все возможности для шантажа имеет, все зависит токмо от ея порядочности! В Вашей ситуации единственно правильным выходом было спровадить дамочку (даже если она супер-пупер) нах... и уже в одиночестве зализывать раны:))). Это ж азбука - нельзя в Вашей ситуации было оставлять взаимные возможности для дальнейших встреч!!!

4. Я уже и не говорю о том, что сам факт свидания с феей под аккомпанемент мыслей "узнает-не узнает" мягко говоря не самое большое удовольствие, у меня лично подобные мысли на самом интересном месте приводили пару раз к внезапному падению симбионта:)) Тут уж как говорится - взялся за гуж, не говори, что не Друзь:)) Изменять жене стыдясь этого - самое паскудное на свете дело. Раскрывается в 99,99%. На самом деле большинство умных женщин, а из Ваших слов я делаю вывод, что Ваша жена как раз к таковым и относится, пытается найти ответ на вопрос "блядует - не блядует" в Ваших же собственных глазах (в вашем случае - по голосу в телефонной трубке). А большинство начинающих неопытных ловеласов, особенно в случае, если по возвращению домой их ждет не гоблин в юбке, а небезразличный пока еще человек, имеют несколько ДРОЖАЩИЙ голос и ВИНОВАТЫЕ глаза!!! Вот они те главные признаки, по которым женщина определяет сам факт измены!!! А дальше умная женщина не мытьем, так катаньем выведает из своего незадачливого изменщика оч. большое кол-во косвенных фактов, только подтверждающих ее догадки. Эх... Что будет дальше, я тоже знаю, но вот это уже выходит за рамки данного поста... Как-нить поднаберусь вдохновением и забацаю новую ветку на тему "измены - какие они бывают и чем это может закончиться...".

5. И вообще, уважаемый, Вы мне какого-то мазохиста напоминаете:)) Что-то сродни засовыванию члена в пылесос - оторвет-не оторвет. На что Вы надеялись, когда набирали номер телефона??? На то, что все по щучьему велению будет хорошо??? Прямо вот так вот с первого раза??? Типа - мы с ней поругались, щаз как отомщу-ка я ей за енто дело, как покайфую-ка без нее и пусть ей будет хуже!!! А ведь судя по всему хуже как раз стало вначале Вам. Раз уж Вы имеете доступ в интернет - почему бы не воспользоваться опытом огромного количества Матросовых, протестировавших немеряное кол-во амбразур, выбрать себе подходящую, и вперед! Удовольствие заказывать фею "не глядя" сродни спорту и является развлечением для эстетов:), к коим Вас с Вашим первым разом отнести пока нельзя.

Сухой остаток.

Раз ОНА уже начала ВАМ звонить почему-то чаще, чем обычно, то тут варианта два. Либо Вы, уважаемый, уже прокололись в телефонном разговоре (как вариант - ей уже стуканули соседи). Либо (Да простит мне Господь мысли мои грешные) ваша строгая половина уже сама подгуляла:))). Как правило преувеличенная строгость женщины по отношению к еще не совершенным загулам мужчины есль только лишь доказательство ее неверности!!!

З.Ы. И пошлите же наконец нах... вашу сосалку вместе с ея лечением за Ваш счет... если еще не поздно, конечно:))).

--------------------
Либидо - один из двух главных двигателей прогресса!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
1time

На форуме: 21 г 356 д
(с 08/06/2002)

Тем: 0
Сообщений: 10

Гео: москва
однозначно! [Re: gagik]
      #41993 - 19/06/2002 01:09:32

Клиника однозначно!

не зная брода - не суйся в воду
не умеешь - не берись
...овому - ...овое
умные учатся на чужих ошибках

Да, Вы абсолютно правы и возразить нечего. Я и написал типа отчет, потому что случай дикий.
Единственным объяснением такой клиники является

http://www.reglib.natm.ru/horoscope/default.asp? action=signman&sign=6

но как всегда:
хорошая мысля - приходит апосля

Просмотр сайта происходил сверху вниз: девочки-клс-треп-здоровье.
Если создатели сайта хотят улучшить здоровье нации, то неплохо бы первым форумом сделать
"Минздрав предупреждает",
а в нем всегда на первых строчках специально для "ламеров":
1. Секс без резины опасен для вашего здоровья
2. Избранные ответы доктора Формера
3. Что можно подцепить при разных вариантах секса
4. И обязательно ответ Gagik`а

Хотя на пачках сигарет тоже пишут, а эффекта маловато, но все же.

з.ы. Конфликт.
Голова моя все понимает,
а головку на "бабочек" тянет.
Вдруг рука топор поднимает,
а мозги "я те дам" отвечают.
Душа моя в небе парит
и сверху на это глядит,
да строго всем говорит
"Ребята, вы все му..ки?"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru