FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
swimmer



На форуме: 19 л 29 д
(с 28/04/2005)

Тем: 35
Сообщений: 469
Флеймы: 101 (22%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Любимый город
Re: Сам терпеть ненавижу всякие таблетки (+) [Re: коллега]
      #393833 - 21/03/2006 18:28:13

Цитата:

у меня 57.5" на сотке вольным было... правда на короткой
сейчас в основном километры монотонно не наматываю - люблю разнообразие - комплексом, ногами





Эх, было время. Я вольным из минуты не плавал, а вот брассом на короткой было из 1'08", хотя специализировался на средних дистанциях.
Иногда так ломает куда-то плыть, буквально заставляешь себя намотать 2 км.

Удручает другое. Крайне низкое качество купающихся рядом сабжей, в основном гранд-матюрки непотребного вида .

Цитата:

Кстати, банка протеина в багажнике всегда может помочь перебить голод, когда нет возможности по-человечески пожрать




Я намереваюсь сбросить киллограмма 2-3, поэтому некоторое время даже после тренировки стараюсь есть и пить меньше.

--------------------
В путешествии по миру я держу глаза открытыми.

Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не хотелось жить во второй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kronos

На форуме: 20 л 89 д
(с 27/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 131
Сообщений: 709
Флеймы: 138 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Значит эндокринную систему они все-таки цепляют? (-) [Re: swimmer]
      #394037 - 22/03/2006 03:06:25

Ну, саму систему, как таковую нет. Да и чтобы что-то сбить в нашем организме надо не менее года злоупотреблять тем. что может привести к сбою.
Я уже писал, что у нас в голове есть система, кот регулирует всё в нашем организме. Не даёт ни уменьшаться ни увеличиваться. Как,например, с приёмом пищи,- мы чувствуем насыщение, когда необходимый уровень этой пищи в организм уже поступил. Сбои в системе саморегулирования ведёт к различным заболеваниям. Аналогично эта система регулирует и уровень всех гормонов в организме. Гормоны регулируют не только биохимические процессы, выступая, как катализаторы,но и являются ,как бы, "движками" этих процессов. Каждый гормон предназначен только для одного и вырабатывается в организме, что называется по месту его действия. Например, тестостерон,извините, в яйцах. Соматропин в гипоталамусе и воздействую на гипофиз координирует рост человека. Но если его ввести, в мышцу, то и действовать он будет уже не на гипофиз.
Так вот уровень гормонов организмом регулируется,не давая ему ни повышаться, ни понижаться. А то, ни дай бог, где-нить чего не так вырастет, или наоборот завянет. Поэтому при приёме гормонов извне,организм сразу реагирует и даёт команду на снижение собственной выработки этого гормона. тем самым, пытаясь стабилизировать его уровень. Но небольшое зашкаливание допустимо. После прекращения приёма гормона извне, организм постепенно выстанавливает производство собственного гормона. Этим фактором объясняется временное снижение либидо после приёма тестостерона. Т.е. приём резко прекращён, а собственное пр-во в должном объёме ещё не запустилось. Есть такой домысел: "Ты попей, а потом у тебя стоять не будет!". Стоять будет! В Худшем случае в течении дней 10 - небольшаявялость.
Цитата:

Я намереваюсь сбросить киллограмма 2-3,



Тогда Вам не нужен креатин.(Он вызывает задержку воды в организме) У Вашего организма достаточно энергозапасов. Постарайтесь их подключить. Если есть жир. то АТФ можно добыть и из него. Для этого надо запустить кетогенический процесс. Не буду вдаваться в технологию.скажу кратко: жир в организме находится в спец. депо -липосомах и непоколебим. Липосомы раскрываются при повышении t тела. Утилизируется жир в АТФ в тех же клетках, куда его транспортируе L-карнитин. Таким образом Вам можно повысить интенсивность вашего тренинга в ед времени. При интенсивности повышается t тела. Липосомы выпустят жир и с помощью L-carnitin вы повысите не только интенсивность своих занятий за счёт дополнительного синтеза АТФ, но и уберёте лишний жир. Видите, всё идёт по кругу и самостоятельно, надо только крутануть ручку.
Что такое L-карнитин (Триметилгуанидиноуксусная кислота)? В организме тоже синтезируется,но в небольших кол-вах. Так как он (организму) не особо он и нужен. Можно купить в магазинах спорт. питания. Лучше в ликвидном виде или в капсулах.но не в таблетках. О приёме проконсультируйтесь. Но приём должен составлять не менее 1000 мг/день. Можно дозировано, можно сразу. Продолжительность - 4-5 недель. Наступление эффекта - день пятый.
Есть другой способ и похудеть и повысить интенсивность тренировок и очень быстро. 3-5 дней! Смесь: эфедрин+кофеин+аспирин. Если интересно, могу скинуть пропорцию. Главное не переборщить. Правда, потом гепатопротекторы попить надо будет...
А так, удачи и спортивных побед.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 95 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Сам терпеть ненавижу всякие таблетки (+) [Re: swimmer]
      #394165 - 22/03/2006 11:37:13

Цитата:


Удручает другое. Крайне низкое качество купающихся рядом сабжей, в основном гранд-матюрки непотребного вида .



Я этот вопрос решил, начинаю плавать в 7 утра, матюрок только в 8 в бассейн запускают.

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swimmer



На форуме: 19 л 29 д
(с 28/04/2005)

Тем: 35
Сообщений: 469
Флеймы: 101 (22%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Любимый город
Роскошный ответ! Благодарю! (-) [Re: Kronos]
      #394413 - 22/03/2006 15:55:48

---









--------------------
В путешествии по миру я держу глаза открытыми.

Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не хотелось жить во второй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
swimmer



На форуме: 19 л 29 д
(с 28/04/2005)

Тем: 35
Сообщений: 469
Флеймы: 101 (22%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Любимый город
Зато как после утренней тренировки стоит!!!!!! (+) [Re: Герой]
      #394417 - 22/03/2006 15:58:19

Не то, что после вечерней. У меня, по крайней мере так.









--------------------
В путешествии по миру я держу глаза открытыми.

Жизнь дается человеку один раз, и прожить ее надо так, чтобы не хотелось жить во второй.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 95 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Вроде как обычно. [Re: swimmer]
      #394433 - 22/03/2006 16:11:41

А вот если вечером потренировался и никого потом не "чпокнул", утром вообще работать не могу, только нижняя голова соображает .








--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kronos

На форуме: 20 л 89 д
(с 27/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 131
Сообщений: 709
Флеймы: 138 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Роскошный ответ! Благодарю! (-) [Re: swimmer]
      #394441 - 22/03/2006 16:20:28

Пимшите. если чё посвищу. Бесплатно!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
капитан



На форуме: 18 л 325 д
(с 06/07/2005)

Тем: 80
Сообщений: 2240
Флеймы: 837 (37%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: очень заинтересовало [Re: Kronos]
      #394778 - 23/03/2006 11:36:41

и если не затруднит подскажите
ранее занимался спортом очень сильно и основательно потом перерыв 8 лет - попробывал начать сначало - тяжело и результат нулевой ( понимаю что нужно время но зная себя - нужен стимул и ощутимый
есть ли возможность ускорить начальный результат ( что не хрен бросать было сам уже каюсь)



--------------------
Бог любит Пехоту


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Депс



На форуме: 18 л 265 д
(с 04/09/2005)

Тем: 27
Сообщений: 326
Флеймы: 7 (2.1%)

Гео: Москва
Re: Мы не поняли друг друга... [Re: swimmer]
      #397324 - 28/03/2006 17:56:49

Цитата:

Правда я считал, и до сих пор полагаю, что для скорейшего похудения после тренировки не следует какое-то время пить, чтобы организм восполнял недостаток воды за счет расщепления жиров.



Хотелось бы получить комментарий специалистов по цитате. Это действительно так? Я слышал обратное мнение, что нужно увеличивать количество воды в организме (или, по крайней мере, не ограничивать себя), выпивая воду до, во время и после тренировки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kronos

На форуме: 20 л 89 д
(с 27/02/2004)
Ушел с форума

Тем: 131
Сообщений: 709
Флеймы: 138 (19%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Мы не поняли друг друга... [Re: Депс]
      #397459 - 29/03/2006 03:08:54

Цитата:

Цитата:

Правда я считал, и до сих пор полагаю, что для скорейшего похудения после тренировки не следует какое-то время пить, чтобы организм восполнял недостаток воды за счет расщепления жиров.



Хотелось бы получить комментарий специалистов по цитате. Это действительно так? Я слышал обратное мнение, что нужно увеличивать количество воды в организме (или, по крайней мере, не ограничивать себя), выпивая воду до, во время и после тренировки.



Расщепление жиров - процесс термогенный. Вода его снижает. Но....! Потеря воды во время тренировки ведёт к дегидрадации всего организма! Большая потеря - отказ почек. Делайте выводы. Более подробно не буду - неохота.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 13 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Значит эндокринную систему они все-таки цепляют? (-) [Re: Kronos]
      #397526 - 29/03/2006 10:12:06

Цитата:

Смесь: эфедрин +кофеин+аспирин. Если интересно, могу скинуть пропорцию.




а какой толк сейчас в знании пропорции

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru