FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
tesery

На форуме: 22 г 34 д
(с 27/04/2002)

Тем: 1
Сообщений: 11
ХОЧУ!!!
      #39350 - 11/05/2002 19:50:18

общения)
вы куда все подевались? суздальские??а???алле?
отзовитесь)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Отто фон Бисмарк

На форуме: 22 г 31 д
(с 29/04/2002)

Тем: 4
Сообщений: 92

Гео: Санкт-петербург
Re: ХОЧУ!!! [Re: tesery]
      #39354 - 11/05/2002 20:37:47

Алле, на проводе Калининград, говорите, говорите , вас не слышно, А блин, ну и связь нафиг.!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 111 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Ну, чего раскричалась, солнышко?! ( + ) [Re: tesery]
      #39357 - 11/05/2002 20:54:38

На календарик посмотри. Какое сегодня число? Правильно, - 11-ое, суббота. Все по дачам - курортам сидят.
Кроме того, Вых (КСтати, прошу заметить один из так называемых тобой "суздальских") уже сказал, что это конфа, а не чат и подразумевает хоть какое-нибудь, но тематическое общение. Хочется просто потрепаться, - пиши в личку, спрашивай аську и ...



--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tesery

На форуме: 22 г 34 д
(с 27/04/2002)

Тем: 1
Сообщений: 11
Re: Ну, чего раскричалась, солнышко?! ( + ) [Re: Jodo]
      #39360 - 11/05/2002 23:24:58

ты в первом классе тоже уже ницше понимал?
во всех форумах свои правила...
извините меня, дуру набитую, что я не пишу тематических тем....не создаю дискуссий важного вида....
все приходит с возрастом, временем и возможностями.....
новенькие-всегда тупят)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хенивый Луй



На форуме: 23 г 32 д
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7.2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
Re: А руки-то... руки помнят!!! (+) [Re: Jodo]
      #39361 - 11/05/2002 23:25:13

Суздаль - это волшебные мгновения. Хочешь, чтобы откликнулись - пиши отчёт по Суздали.
Мол, я такая-растакая, была там-то и там-то... ехали долго, отдыхали так-то... меня имел такой-то, потом такой-то, а такого-то имела я (так, а потом так..), а этого хотела, но не успела, потому что он то-то и то-то..., а проснулась я там-то, хотя засыпала(точно помню) совсем в другом месте...
Я тебе тезисы накидал..вперёд, на мины!!! :))
Искренне Ваш
ХЛ

--------------------

Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tesery

На форуме: 22 г 34 д
(с 27/04/2002)

Тем: 1
Сообщений: 11
Re: А руки-то... руки помнят!!! (+) [Re: Хенивый Луй]
      #39362 - 11/05/2002 23:27:29

да лениво писать отчет.....кому правда-то нужна?
мне бы найти тех кто там был и по обоюдному желанию пообщацца в личке, я же ников ничьих практически не знаю)вот и все!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 111 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Ты, это, не обижайся сильно. ( + ) [Re: tesery]
      #39365 - 12/05/2002 00:22:46

И не надо старика Ницше сюда притягивать. Мне вот, например, больше французы нравятся. Особенно Монтескье, Шарль-Луи который. (Луй, sorry, любые совпадения считаются случайными ).
Что касается правил, то они прописаны в FAQе и в заглавии любого форума. И дело вовсе не в "дискуссиях важного вида", чтобы не было подобных замечаний, лучше несколько дней почитать конфу для понимания ее правил. По крайней мере, я всегда так делаю, если хочу начать тусоваться на новой борде.
Ладно, не буду больше занудствовать, умолкаю и иду пить водку, заливая горе от поражения наших в финале от Словаков.

--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tesery

На форуме: 22 г 34 д
(с 27/04/2002)

Тем: 1
Сообщений: 11
Re: Ты, это, не обижайся сильно. ( + ) [Re: Jodo]
      #39367 - 12/05/2002 00:34:15

чмоки) ницше люблю, поэтому и притянула его сюда.
правила читать мне лениво.
а читая ваши мессаги...ну читаю я их....
а тодку? мне тоже рассказывать, как я с девушками отдыхаю? или как я хочу жаницца на фее:)
в общем, чмоки))пей водку, но не много) а то синяки потом по всему телу)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 287 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Нет, правда, напиши ( + ) [Re: tesery]
      #39489 - 13/05/2002 18:04:33

Какие были твои впечатления, что было плохо, что было хорошо. Конечно правду-матку можно по разному рубить, а НУЖНО просто-напросто преподнести эту "горькую правду" так, чтобы оппонентам твоим было не обидно. Типа, чтобы не сказали о тебе - "напраслину гонит", а наоборот согласились - типа, вот Tesery права, в следующий раз исправимся. Да и окромя Суздаля ещё разных тем полно, ты главное пиши - бумага всё стерпит!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru