Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

вопрос к специалисту
      #395895 - 25/03/2006 17:06:33

В последнее время испытываю проблемы с эрекцией.Думаю возрастное.Девушка предложила принять левитру. Попробовал-помогло, хочу пользоваться.Но у меня диабет, не может ли мне это повредить?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Allson

На форуме: 21 г 360 д
(с 01/06/2002)

Тем: 4
Сообщений: 334
Флеймы: 5 (1.5%)
Re: вопрос к специалисту [Re: Anonymous]
      #395965 - 25/03/2006 21:14:07

В листовке-приложении содержатся все противопоказания,диабет в их число не входит.В публикациях есть данные о большей эффективности левитры,по сравнению с виагрой,у диабетических больных,поэтому для волнений ,по поводу влияния приема левитры непосредственно на течение диабета,оснований нет.
Однако,не следует забывать,что при диабете часто бывают проблемы с сетчаткой,а в инструкциях к виагре и левитре упомянуты возможные негативные последствия их приема у больных с пигментной патологией сетчатки.Отсюда следует вывод,что диабетикам,
при приеме этих препаратов,особенно следует следить за состоянием сетчатки,по крайней мере,дважды в год,обследоваться у окулиста.
Удачи


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru