Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Sereja

На форуме: 22 г 11 д
(с 18/05/2002)

Тем: 1
Сообщений: 1
Завести девочку... :)
      #39972 - 20/05/2002 11:04:40

Уважаемый пипл, иногда приходится читать заявления типа - "Попытки завести девочку ни к чему не привели" или "Проверил, девочка заводится и быстро мокреет". Хотелось бы узнать подробнее как можно расшевелить девушку, может есть какие-нибудь специфические способы и ласки в общениях с феей. А то я лежу и думаю, как бы не лизнуть куда ни надо. В губы нельзя, между ног нельзя, соприкосновения половых органов - тоже, думаю все время о безопасном сексе :) лежу как бревно. Тут одна неопытная пыталась залезть языком, извиняюсь, в зад, так я чуть дубака не дал :) прочитал ей лекцию о безопасном сексе.
Но так хочется доставить физическое удовольствие фее, будьте добры, подскажите, как это сделать без риска для здоровья?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 121 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Re: Завести девочку... :) [Re: Sereja]
      #39974 - 20/05/2002 11:24:56

Вопрос ты задал конечно интересный.

"Завод девочки" скорее зависит от психологического аспекта, нежели чем от техники стимулирования соответствующих зон и навыков в сексе.

Главное - наладить душевный контакт, который позволит ей расслабиться, забыть, что она на работе и, в идеале, забыть, что ты клиент. Если удалось этого достичь, то поцелуи во все места тебе обеспечены. Другое дело, что тесный физический контакт и поцелуи, с безопасным сексом не совместимы. Вот и подумай - а тебе ЭТО надо ?

Кстати то, что тебе пытались языком в зад залезть - говорит как раз об опыте девочки. В следующий раз держи наготове кружку Эсмарха.

И еще, если хочешь доставить фее гарантированное удовольствие - заплати ей в 2 раза больше, точно довольна будет


--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru